Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   H_Rush   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1077 • Страница 51 из 54<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Зашел в игру и обнаружил в списке доступных кораблей Фрилансер, откуда он взялся?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
lelik1974 всем временно выдали из-за какого-то бага, не помню точно, какого.

_________________
Сосисечки


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Ясно, побалуют и заберут.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Вышла Альфа 3.9.
Из основных нововведений:
  • Тюрьмы - если игрока с криминальным рейтингом убьют, он возродится в тюрьме, где ему придётся отрабатывать свой срок, добывая минералы в шахте. Ну, или всегда можно сбежать.
  • Город New Babbage - посадочная зона на планете microTech открыта для посещения.
  • Новый список друзей - он стал удобнее, а также была проведена интеграция в игру списка друзей из спектрума (с сайта rsi).
  • Добавлены три луны microTech: Clio, Calliope, Euterpe - три полноценных астрономических тела. Каждая со своим уникальным внешним видом и особенностями.
  • Новая система модификации оружия - прикреплять прицелы и прочий обвес теперь можно прямо на оружии (так же, как это сделано в Crysis).
  • Новая миссия по освобождению захваченного транспорта заключенных.
  • Новый корабль Esperia Prowler - реплика теваринского десантного корабля, адаптированная для людей. Корабль доступен для приобретения.
  • Добавлены потребности персонажа в еде и воде. Также на состояние персонажа теперь оказывает воздействие температура окружающей среды.
  • Обновлённый интерфейс - добавлено круглое меню для быстрого доступа к игровым функциям.
Подробности можно прочитать здесь.

Также доступен полный список изменений нового патча.

Ещё по случаю выхода патча была запущена бонусная неделя по привлечению новых игроков. Если вы новичок, регистрируйтесь на сайте rsi с реферальным кодом STAR-BFMD-ZKXN, и после приобретения игрового пакета вы получите 5000 игровых кредитов и багги Greycat!

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Всё это мило, но покупной жрат и пит в рюкзак скинуть нельзя, тоесть, чтобы перекусить, - нужно лететь хрен знает куда, бгг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
lelik1974 вообще-то можно, в любом костюме карманы есть. Жмешь stow на предмете, и он летит в инвентарь.

_________________
Сосисечки


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
K.R.U.G.E.R писал(а):
вообще-то можно, в любом костюме карманы есть. Жмешь stow на предмете, и он летит в инвентарь.

Что-то не заметил на покупной бутылке stow - это для квестовых предметов, емнип, чтобы по нажатию на 6 вызывать.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Я, конечно, читал, что у СС все плохо, но не думал что настолько. Щас пока бесплатно дают посмотреть, скачал, запускаю, сначала выбрал ПвП режим, а там 30-60 фпс и какая-то тормозная сенса, которую я минут 15 пытался настроить, но так и не смог добиться адекватного эффекта. Но сам режим, в принципе, норм, можно сказать, что понравилось.
Потом пошел в свободный режим. Просыпаюсь в каюте и мы втроем в дискоре, с подрубленной трансляхой, целый часЧАС, КАРЛ! не могли открыть дверь, чтобы выйти с каюты. Я даже в общий чат просил помощи. Хорошо, что ник тянский был и мне сразу начали помогать, но ничего не получалось. В чате уже даже начали думать, что я траллю. Уже даже видосы с ютюба по управлению посмотрели, в игре все управление прочитали - хрен. Потом, короч, поменял в управлении кнопку на другую и, ура, заработало! Но конфиг обратно не сбрасывает! Написал в чат, выяснилось, что не я один с такой фигней оказался. В городе, 30фпс с фризами. Но хотя бы графон симпатичный. В городе почему-то все любят стоять на стульях\скамейках, у некоторых вместо шлема на голове пакет, лол. Город ОГРОМНЫЙ и что делать НИПАНЯТНО. Чето бегал как дебил, не знал куда приткнуться, потом встретил еще одного такого же и мы вместе бегали. Задолбало. Загрузился в ангаре. Там пусто. Где, блджад, мой корабль? Минут 15 там бегал, ниче не понял и пошел в пвп на кораблях. В космосе управление какое-то ватное, с непривычки невозможно играть и тем более целиться в кого-то.
Я, конечно, допускаю вариант, что если убить 10-20 часов на освоение, то это будет отдаленно похоже на игру, но у кого хватит терпения?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
AggroShkolyar писал(а):
Я, конечно, читал, что у СС все плохо, но не думал что настолько.

В финансовом плане у них все замечательно. Жаль, что готовый продукт мы скорее всего не увидим.
Такое бывает, когда доверчивые пользователи (назовем их так) инвестируют огромные деньги в разработчиков,
которые, вместо того чтобы сделать готовый продукт, делают симулятор выкачивания денег, оправдывая это желанием сделать игру мечты.
Но жизнь так не работает.
А бизнес модель интересная, да.

P.S. Без злорадства. Очень хочу вернуться когда-нибудь в эту группу, где меня мокнут в этот мой пост со словами: "Ну что, а вот игра и вышла. Готовая игра, в которую можно играть, в которой работают все обещанные механики. Что скажешь теперь?"

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
AggroShkolyar писал(а):
Я, конечно, допускаю вариант, что если убить 10-20 часов на освоение, то это будет отдаленно похоже на игру, но у кого хватит терпения?

Хз, вчера же патч выкатили - сервера традиционно упали. Ночью заходил спокойно полетал, пару-тройку квестов выполнил: слетал на форпост - привёз один ящик, получил кэш, взял другой: убил парочку пиратов, подобрал ящик - привёз его, получил кэш По поводу фпс - игра даже на лоу настройках легко выедает всю оперативку(16 гиг), так что озу выше 16-ти приветствуется, ну и без сисидюка тут делать, по большому счёту, нечего. Впрочем, тут и так делать нечего, здесь банальных точек интереса нету - космос пустой(в отличии от Элиты), станции наполнены манекенами, слоняющимися туда-сюда без дела(ну или стоящими на лавках), как итог - народ развлекает сам себя. В игре апгрейд корабля - это ад какой-то, разработчики так и не родили конфигуратор(Элита снова передаёт привет), впрочем, я не уверен, что планировали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
lelik1974 писал(а):
космос пустой(в отличии от Элиты)

Это чем там космос наполнен в Элите, а то я играл и что-то не заметил?
lelik1974 писал(а):
В игре апгрейд корабля - это ад какой-то, разработчики так и не родили конфигуратор(Элита снова передаёт привет)

Этому интерфейсу уже сто лет в обед, обновят. В 3.9 обновили HUD персонажа, в следующем патче запланировано обновление HUD кораблей. Потом и Мобигласс обновят.

_________________
Сосисечки


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
K.R.U.G.E.R писал(а):
Это чем там космос наполнен в Элите, а то я играл и что-то не заметил?

Точки интереса в космосе и на планетах. Базы Гардианов и Таргоидов. Тут же нет ничего, кроме заданий на доставку ящиков. При этом всё глючное, шо пипец. Я задолбался папку User удалять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2018
Потестил PVP режим и известный за оптимизацию Orison.
PVP

Orison

_________________
R7 5800x3D@CO -25|Asus TUF B550-Plus|Arctic LF II 360|32Gb 3800cl15|4090 Amp Extreme Aero|CM H500P Mesh|CM V1000|27GL850-B, 25M2N3200W|Philips SHP9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
BadRusMan писал(а):
Потестил PVP режим и известный за оптимизацию Orison.

это pu во время фрифлая? чото 10700к тихо плачет в углу, хотя в прошлые патчи как минимум не хуже зен3 был

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


Последний раз редактировалось Shinkirou 23.05.2022 2:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Shinkirou писал(а):
это ptu во время фрифлая? чото 10700к тихо плачет в углу, хотя в прошлые патчи как минимум не хуже зен3 был


хз, в 3,17,1 плачет ВК 3080, а 10700к не особо напрягается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
ego0550 писал(а):
хз, в 3,17,1 плачет ВК 3080, а 10700к не особо напрягается.

на орисоне? я конкретно про орисон. просто я на орисоне особо не обитаю, а щас чот решил сравнить с видосом, и как то грустно стало, у меня так же без облаков и все в мин около 30-50 фпс, на выставке повыше. я думал это из-за того, что почему-то в соточку местами долбится, такое есть и в лорвиле, например при выходе из хабитатиона

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Shinkirou писал(а):
на орисоне? я конкретно про орисон. просто я на орисоне особо не обитаю, а щас чот решил сравнить с видосом, и как то грустно стало, у меня так же без облаков и все в мин около 30-50 фпс, на выставке повыше. я думал это из-за того, что почему-то в соточку местами долбится, такое есть и в лорвиле, например при выходе из хабитатиона

И на Орисоне, и в Лорвиле, постоянно забита на 100% 3080, а процессор так себе. В 1440р местами где-то доходит до 80% кратковременно, то в 4к вообще прохлаждается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
ego0550 писал(а):
В 1440р местами где-то доходит до 80% кратковременно, то в 4к вообще прохлаждается.

а, ну так 1440р и 4к еще и с включенными облаками небось) фпс то какой?
у меня вот почему то все плохо

хотя на том же лорвиле все ок за 60 фпс в большинстве мест

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
Shinkirou писал(а):
у меня вот почему то все плохо


Проц не тянет.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
stockclock писал(а):
Проц не тянет.

ну я как бы понимаю) просто через чур бодро себя чувствует 5800х3д, и как то сомнения закрались. патчи в этой игре влияют сильно, и сервера. на тестовом сервере могло быть лучше, по этому и интересно стало и задал вопрос BadRusMan

сейчас 3.17.1, в 3.17.0 в лифтах и прочих закрытых локациях без окон фпс улетал за сотку, тут как видно не меняется особо, хотя может только на этой планете такое с лифтами

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1077 • Страница 51 из 54<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artemixson, fatue и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan