Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8788 • Страница 1 из 4401  2  3  4  5 ... 440  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
#77

Разработчики: Rockstar North, Rockstar San Diego и Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка (Steam, )
Официальный сайт: Открыть
Жанры: 3D-шутер, автосимулятор, экшн, открытый мир

Игра разработана на движках

Описание игры
Нажмите для просмотра
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В GTA 5 поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.


Особенности игры:

  • Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
  • Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря GTA 5.
  • Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto .
  • В первый же день выпуска игры в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из версии для PlayStation 3 или Xbox 360

Системные требования
Нажмите для просмотра
Минимальные:
  • Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*для запуска рекомендуется видеокарта серии nVidia)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
  • Оперативная память: 4 Гб

Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
  • Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
  • Оперативная память: 8 Гб

Свободное место на жёстком диске: 65 Гб

Историческая справка
Нажмите для просмотра
10.06.2014 - На выставке E3, Sony официально анонсирует игру на PC и приставках нового поколения (Xbox One, PlayStation 4), дата выхода, осень того же года.

12.09.2014 - Rockstar Games официально заявляют, что на приставках игра появится 18 ноября, а на компьютере лишь 27 января 2015 года.
4.11.2014 - представлен режим от первого лица эксклюзивно для PC, XO и PS4, что вызывает бурю положительных эмоций у всех игроков и позволяет взглянуть на игру, в прямом смысле, с другой стороны.

13.01.2015 - на официальном сайте появляется новость о переносе игры на 24 марта 2015 года, но что бы хоть немного обуздать взрывную силу недовольного лагеря PC игроков, так же представлены системные требования и немного завораживающих скриншотов компьютерной версии игры.
16.01.2015 - открывается предзаказ игры в цифровом сервисе Steam.
24.02.2015 - Rockstar Games vs PC выходит со счётом 3:0 в пользу разработчиков. Горячо ожидаемая игра вновь перенесена, теперь на 14 апреля 2015 года. Студия заявляет, что ей необходимо ещё какое-то время для финальной "полировки" компьютерной версии. Попутно сообщается дата релиза (10.03.2015) масштабного кооперативного онлайн дополнения под название Online Heists (Ограбление). Во всём мире массово возникают крайне масштабные очаги возгорания, пожарные ещё долгое пытаются сбить не потухающее пламя.
27.02.2015 - показаны новые скриншоты версии для PC.
27.03.2015 - ровно через месяц игроков балуют новой порцией скриншотов и лишний раз подтверждают, что игра выйдет на PC в назначенное время. Похоже время затянувшегося ожидания подходит к концу, многие не выдерживают, срывают с себя головные уборы и подкидывают в воздух. Особенно не доверчивые не испытывают подобную бурю нахлынувших эмоций, но уже начинают подыскивать свободное место на диске для столь весомой (во всех смыслах) игры.
02.04.2015 - появляется долгожданный PC-трейлер игры, который ко всему прочему, не обделён веяниями современных HTML технологий, а именно представлен в формате 60 кадров в секунду. Посмотреть / Скачать.

Решение распространённых проблем [FAQ]
Нажмите для просмотра
Проблемы с запуском GTA 5 на ПК и их решения – полный список решений различных ошибок, связанных с видеокартой, звуком, загрузкой и множество других
Основные проблемы, с которыми столкнулись игроки в GTA 5 на ПК и их решение

После предзагрузки игры через Steam, Вам понадобится ещё 61 Гб свободного места на жёстком диске для нормальной установки игры. Имейте это в виду!
♦ Решение проблемы от участника Dexiny

○ Во время запуска игры Rockstar Social Club выдаёт ошибку "The Rockstar update service is unavailable (code 1)". Данная проблема возникает из-за того, что Ваша Учётная запись в Windows названа по-русски (на кириллице). Необходима учётная запись с названием на Английском языке, т.е. допускается использование латиницы и цифр, пробелы и прочие спец-символы Не желательны. Так же по этой причине могут возникать иные проблемы разного характера (установщик зависнет во время инсталляции игры, возникнут проблемы с обновлениями). Итак решения два:
• Переименовать учётную запись. Щёлкаем правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" и выбираем второй пункт "Управление". В открывшемся окне слева нажимаем на меню "Локальные пользователи ► Пользователи", в списке находим свой профиль, нажимаем на него Правой Кнопкой Мыши и выбираем пункт "Переименовать". После всех действий компьютер необходимо перезагрузить.
• Во втором случае понадобится создать новую учётную запись Windows (соот-но на Англ. языке), но имейте в виду, что все Ваши уникальные настройки (фон, расположение иконок, личные настройки меню) сбросятся, т.е. восстановятся по умолчанию. В Windows 8 (8.1) открываем "Панель управления", выбираем раздел "Учётные записи пользователей", далее "Управление другой учётной записью" и нажимаем на пункт под основным окошком "Добавить нового пользователя в окне "Параметры компьютера"".
Поддержка Rockstar
♦ От участника @lex_$k8*Er
Полезные советы
◘ Для запуска Теста производительности в игре, зайдите в меню настроек графики и нажмите клавишу "Tab" на клавиатуре.
Отображение FPS посредством Steam
◘ Если Вы хотите, что бы в игре присутствовал Ваш музыкальный ряд, смело заливайте свои композиции по пути: "C:\Users\username\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music"
◘ На видеокартах ATI, после установки драйверов AMD Catalyst 15.4 Beta / AMD Catalyst Omega, при выборе любого режима сглаживания, могут возникать артефакты в нижнем правом углу экрана.
Проблема с использованием нужного графического процессора на ноутбуках
При раскрытии карты FPS сильно падает

Обзоры производительности

Перед запуском игры убедитесь, что на Вашем компьютере установлены самые последние драйвера для видеокарты. Это Важно, т.к. последний выпуск посвящён улучшениям и оптимизациям именно к релизу игры GTA 5. Ссылки на последние версии драйверов вы сможете найти в следующих темах: nVidia; ATI
Обсуждение игры, особенностей, прохождения и других вопросов, не касающихся технической составляющей происходит в данной теме: Grand Theft Auto V (GTA V)
В данной теме запрещается обсуждение:

◙ Пиратских копий продукта
◙ Особенностей прохождения, игровых моментов, сюжета и.т.п., всего, что не относится к вопросу производительности игры

Убедительная просьба. При размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Чтобы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте тег
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Банда overclockersRU


Последний раз редактировалось Shurik006 05.08.2015 23:41, всего редактировалось 35 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Есть тест на PS4. Слева SSD, справа HDD
video


Разница составила 28 секунд. Правда HDD все-же не шибко быстрый, всего на 5400 RPM, который лучше бы использовать как файлопомойку.

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


Последний раз редактировалось Shurik006 13.04.2015 23:11, всего редактировалось 1 раз.
[spoiler=][/spoiler]


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Поехали дальше .... :old_lol:

Grand Theft Auto V: тестирование производительности

http://www.overclockers.ru/lab/67934/gr ... nosti.html

Grand Theft Auto V: рецензия

http://www.overclockers.ru/lab/67931/gr ... nziya.html

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


Последний раз редактировалось Shurik006 13.04.2015 22:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Вспомним как это все начиналось ;)

- Первый трейлер проекта

- Официальный трейлер

- Официальный трейлер 2

- Michael. Franklin. Trevor.

- Grand Theft Auto V Coming for PlayStation 4, Xbox One and PC

- Grand Theft Auto V: “A Picket Fence and a Dog Named Skip”


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Albulane думается будет как с GTA IV:

Grand Theft Auto IV + Episodes From Liberty City [FAQ на 1-ой странице]

GTA4 (PC) - о тормозах и картинке замолвите словечко... #5685644

Результаты GTA 4

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Вот здесь можете протестировать сможет ли ваша система потянуть GTA и на каких настройках
http://www.game-debate.com/games/index. ... 20Auto%20V

Комп который у меня в профиле вытягивает если верить их сайту 64 fps в ульmтра настройках на FullHD

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Фото: 0
Драйвера для зелёных: Всё о GeForce для Windows Vista/7/8/8.1 [WHQL: 347.88 от 17 марта] #12822410


Последний раз редактировалось KoNoRIMCI 13.04.2015 15:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2013
Фото: 0
Дровишки для красных http://support.amd.com/en-us/kb-article ... -beta.aspx. Шура, прости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
How to Fix Problems Installing or Playing GTAV PC On Windows User Accounts Containing Certain Characters
https://support.rockstargames.com/hc/en ... Characters


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Уже скоро, через каких-то полчаса Новый Год выходит GTA V :old_beer: . Стоит заранее достать шампанское обновить драйвера для видеокарт под игру :old_wink: :

Всё о GeForce для Windows Vista/7/8/8.1 [WHQL: 350.12 от 13 апреля]

Всё о Catalyst для Windows XP/Vista/7/8.1 [WHQL: Omega 14.12 от 9 декабря; BETA: 15.4 от 13 апреля]

P.S. Для тех, кто не знал, забыл ...

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Здрасьте. Вы мне вот что скажите - оно мультиязычное? Английский доступен, если в стиме брать?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Откуда: Perugia
Dex писал(а):
Здрасьте. Вы мне вот что скажите - оно мультиязычное? Английский доступен, если в стиме брать?

Да


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Окей, тогда можно будет и поиграть, наверное. Спасибо.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Dex в Стиме ROW-версия, без ограничений.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Москва, Марьино
Может быть я покажусь КЭПом, но У кого вылазит ошибка лаунчера на фоне рокстарклаба - сделайте учётку "Administrator" с правами админа, и от туда запускайте Steam.

_________________
11900k+RTX3090+Custom WC / G3900+6*RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2014
Все,игрушку запустил. Графон конечно не очень радует,но фпс в норме,сглажка х4

_________________
14700kf | MSI z790i | rtx 4070 super | 32gb 7200 c34 | 7tb ssd | Meshroom S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Капец там настроек... управление, графика, доп опции графики все эти дальности прорисовки, дальность теней... Чую часы придется сидеть что бы все настроить оптимально :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Tver
Фото: 56
Работает. Кросс работает, пока по умолчанию идет вроде достойно.

_________________
Ryzen1800x\NoctuaD15s\AsusC6H\4x8gbHOF3600\SSDPlextorM3\Creative AE-5\nVidia GeForce GTX 1080 Palit SJS\CM HAF-X\CorsairAX1200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Только сейчас увидел:

http://steamcommunity.com/games/271590/ ... 4670191197

"How to Fix Problems Installing or Playing GTAV PC On Windows User Accounts Containing Certain Characters"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Запустил, сижу настраиваю :)

img
#77

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


Последний раз редактировалось Shurik006 14.04.2015 20:53, всего редактировалось 1 раз.
[spoiler=][/spoiler]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8788 • Страница 1 из 4401  2  3  4  5 ... 440  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan