Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2013
cide писал(а):
Мысль юзать не репаки не посещала?

Посещала, просто репак при слабом инете так удобно)
Куча лишнего выкинуто, сжатие неплохое, нет гемора с кряком и т.п.))



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
chuva120, на трекерах есть комментарии, их можно почитать, да и лучше, сначала думать, а потом делать ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
chuva120 а чем неудобен Стим? Скорость тех же трекеров, отсутствие гемора с патчами/таблетками, отсутствие майнеров.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
jackisdead писал(а):
а чем неудобен Стим?

тем что там игры не бесплатны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Glog007 не показатель.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
jackisdead писал(а):
не показатель.

если у человека нет лишних денег,то он не будет покупать игру.а некоторые просто из принципа не покупают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Glog007 если у человека нет денег на игру, то ему и качать эту игру не стоит) Стоит зарабатывать деньги)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
jackisdead, это ему решать, что делать ;) покупать или пиратить - личное дело каждого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
dns тогда не стоит жаловаться на кривые репаки)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
chuva120 писал(а):
Посещала, просто репак при слабом инете так удобно)
Куча лишнего выкинуто, сжатие неплохое, нет гемора с кряком и т.п.))

Ага, и несколько часов установки. ПРосто фантастика :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2012
Откуда: Россия
Фото: 0
А мне лично не нравятся репаки. Сама мысль о том,что кто-то что-то делал с инсталляционным пакетом - лишает меня сна и наносит сокрушительный удар по моей цифровой чистоплотности:) Особенно ненавижу группу Механики. Слишком пафосные. Лучше когда копия и в отдельной папке (no $). А ещё лучше лицензия. Когда покупаешь игру,то чувствуешь какое то моральное удовлетворение. Но и не надо ругать людей,которые не могут покупать игры. В нашей стране зарабатывают только в столицах. Остальная Россия вынуждена влачить выживающее состояние на зарплату,которая при тех же телодвижениях в разы меньше чем в Москве. Другое дело,когда качают те кто может,но не хочет покупать. У меня есть знакомый,который работает на московской бирже админом. Его ЗП я не знаю,но догадываюсь,что человек не бедствует. Но тем не менее его игровая библиотека в большей степени пополняется пираткой или купленными профилями в случаи с консолями. Это как пример. А есть честные малые,которые снесут в Steam последнюю копейку,даже не смотря на то,что игры пошли не доделанные и тем не менее не дешевеют,а только дорожают. Я же лично стал последнее время качать c торрентов. Ибо на дворе кризис,цены в магазинах выросли,а зарплата ни-ни. В своё время было столько потрачено денех... Мама дорогая... И на игры и на фильмы и на музыку. Только вот недавно продал профиль iTunes на котором было 8000 руб. и куча разного контента. А изначально было более 20 000 рублей. Было много бабла и я его швырял на всякую уйню. Теперь по обнищал. Даже подумываю продать свои футболки Locoste. Хотя кому они нафиг нужны с пятнами от дезика.. Короче швах. Буду теперь вместо Lacoste носить георгиевскую ленту и играть в скаченные с торрента игрули на компе собранном на базе AMD. А мне ведь 34 года.. Какой ужос!

_________________
Люблю я точки - они маленькие,но такие важные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2013
jackisdead писал(а):
chuva120 а чем неудобен Стим? Скорость тех же трекеров, отсутствие гемора с патчами/таблетками, отсутствие майнеров.

Ну я же писал, мне не проблема купить такую игру, и не жалко этих 2000 штук.
Но я за бугром, а знаю от друзей, что за бугром если я куплю ее, то она будет вся на английском, а я хотел именно русский интрефейс игры.
Вот и вся проблема))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SaXGo
Как почитать так и на окружную пойдешь работать, ходить по кругу :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
exl13 писал(а):
в топку добрых дяденек с репаками) ушел от пиратки в играх на 100% в остальном ПО на 90 8-)

особенно когда хочешь поиграть в прежние игры, типа Меча и Магии, с патчем на текстуры в готовом репаке, ушел прям убежал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2015
Откуда: Che
А в Германии и вовсе качать с трекеров себе дороже))) можно не одну игру типовую купить за штраф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
SaXGo писал(а):
А мне лично не нравятся репаки. Сама мысль о том,что кто-то что-то делал с инсталляционным пакетом - лишает меня сна и наносит сокрушительный удар по моей цифровой чистоплотности:) Особенно ненавижу группу Механики. Слишком пафосные. Лучше когда копия и в отдельной папке (no $). А ещё лучше лицензия. Когда покупаешь игру,то чувствуешь какое то моральное удовлетворение.

Согласен с вами. Правда, ублюдочный Steam, добрался и до большинства лицензий. Посмотрел вчера в магазине Wargame: AirLand Battle от 1С. После покупки диска, ее еще с этого самого Steam выкачивать надо. :old_mad:

Не надо мне такого "счастья". Обойдусь скачанной давно с торрента пираткой. Хотя, 500 руб. на эту игру не жалко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Выбор антивируса. Обсуждаем #13313769

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Подскажите как поймать засланца-майнера :-)

В общем у меня видеокарта vapor-x, подсветка текущей температуры (синий холодная, желтый умеренная мультимедиа нагруза, красный тяжелые игры)
В последнее время стал замечать, что при простое или при серфинге видеокарта начинает немного греться. но стоит зайти в каталист или диспетчер задач температура тут же падает. в каталисте мигнет зарузка 5-15 % видеокарты и тут же падает до нуля.

есть вообще средства позволяющие увидеть какое именно приложение обращается к ресурсам видеокарты?

win 10 обновленная. программы все или лицензия, или триальные. антивируса нет и не было уже лет пять. dr web cureit нашел что-то в папке где установлен utorrent и удалил, но это не особо помогло

з.ы. то что майнер есть я и не уверен особо. может это происки браузеров, ОС или драйверов видеокарты

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
NiMu писал(а):
А в Германии и вовсе качать с трекеров себе дороже))) можно не одну игру типовую купить за штраф.

через впн немцы трафик пускают, качается конечно медленнее но все равно существенно дешевле контента в магазинах (который еще к тому же и так нам не принадлежит и те же стим гугл плей и прочие сторы могут закрыться в любой моментбез каких-либо обязательств перед потратившим сотни евро на музыку кино и игры "честным" потребителем)

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
з.з.ы. вспомнил что качал два репака чтобы попробовать.(игры в итоге купил))

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2010
Откуда: Prague
Фото: 6
Есть вероятность, что майнер встроен в саму игру?
Игра 2007 года грузит GTX 670 на 98%. Аж дроссели пищат, при том, что в более-менее не древних играх 2013-2014 годов такого нет. И вообще только в этой игре. Нагрузка прыгает прямо со стартового меню.
Как раз репак от механиков...

_________________
В этот день всем добрым повезло,
И хозяин, и батрак все вместе шествуют в кабак,
В день святого Никогда тощий пьет у жирного в гостях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Если при этом рисует 2000фпс то ничего удивительного.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan