Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 4
Retvizan райзер просто пафосное говно, покупаемое для пафоса, а након с данной ссылки вторая версия прошлого дерьмовейшего дерьма, которое было на столько дерьмовым, что даже сонибои сказали что это полное дерьмо с кучей косяков, не надо такие ссылки давать если сам не в курсе и не играешь на падах. Проигроки для пробабла прорекламируют любое лютое говно, а cами же дома клешнёй берут обычный дш4 с насадками на стики.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Партнер

Member
Предупреждение 
Фото: 0
_ErOp_ писал(а):
райзер просто пафосное говно, покупаемое для пафоса

не совсем так, продукция у них нормальная, просто цены завышены, ну и многим неприятен фанатизм как и у эпл, и на этом фоне высказывания: что рейзр говно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
_ErOp_ писал(а):
а cами же дома клешнёй берут обычный дш4 с насадками на стики

прям дш4? это один из самых неудобных падов же, особенно курки и слишком мягкие стики, пока что лучший это от xb1 ну и думаю элит версия его же как и версия от рейз.

Member
_ErOp_ там вообще два пада указано по ссылке, про второй есть чего сказать или такое-же бурление у тебя будет?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
это один из самых неудобных падов же

По мне вполне нормальный пад, тоже думал, что после майкрософтовской раскладки будет неудобно, соответствующих отзывов начитался, но не так страшен чёрт, как его малюют. Стики в V2, действительно, мягче не бывает, даже не покидает ощущение, что пад уже ушатался и пружины ослабли, но на удобстве это не сказывается.

Member
Фото: 4
Retvizan будет - я хотел прикупить пад к плойке, к боксу и пк у меня и так элитный есть, посоветовали перед покупкой покурить забугорные форумы с отзывами по падам... второй пад из ссылки это обновлённая версия старого говна... вместо того, чтобы исправить действительно фатальные косяки, они изменили способ крепления шнура и чуть поправили кнопки, а вот проблему стиков не решили... по отзывам пользователей, а не рекламщиков и обзорщиков, он по прежнему на столько дерьмов, что... ой я уже кажется это говорил.

Spiteful Mouse для бокса и пк у меня есть элитовский, по моему мнению он безусловно лучший на данный момент, но у плойки кроме ДШ4 с насадками выбора особого нет, ну разве что сертифицированная клавомышь, но это уже будет не то. Ну ладно с рейзером я загнул - это неплохой клон ДШ4, довольно большие плюсы, но есть минусы: говнокрестовина, заточка только под стрелялки, неудобное расположение доп. бамперов для нормальных рук, а не пианистов, неудобные дополнительные кнопки снизу (но с этим и у боксовского беда - надо аккуратно класть на ровную поверхность, но блин там они на магнитах и легко отсоединяются за долю секунды), высота стиков регулируется насадками :facepalm: , фанатизм и цены при отсутствии возможности беспроводного подключения... да... но это всё нюансы, сам он действительно не плох в отличии от накона... Такое ощущение, что они взяли у бокса общую идею, но не смогли полноценно реализовать.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Member
Retvizan писал(а):
И без того лагающий Bluetooth нагружать конкурирующим устройством? Ведь одна из основных фишек хуановского пада, это как раз новый линк, работающий по протоколу Wi-Fi на частоте 5GHz

Нормальным BT адаптером пользоваться не пробовали? Там тот же wi-fi только 2.4 ГГц, на деле не многим хуже 5ГГц. Единственная проблема по BT - это то, что контроллер определяется не как XBOX ONE, а как простой директовый XInput и игры вышедшие из под руки быдлокодеров (к примеру NFS 2016) работают с ним неправильно.

Member
ego0550 писал(а):
Нормальным BT адаптером пользоваться не пробовали?

На PS4 нормальный "адаптер"? http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showt ... p=65833009

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ego0550 писал(а):
ам тот же wi-fi только 2.4 ГГц, на деле не многим хуже 5ГГц.

В чистом поле может быть, а по факту 2.4GHz в многоквартирном доме засран просто в хлам.

Member
Предупреждение 
Фото: 0
Retvizan писал(а):
соответствующих отзывов начитался

я на личном опыте)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
_ErOp_ писал(а):
для бокса и пк у меня есть элитовский

тоже такой хочу, но жаба душит отдать 12 тысяч.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2

Часовой пояс: UTC + 3 часа