Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 350 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
А сколько вообще времени надо чтобы все чаши пройти? Кто-нибудь сдюжил?
Я первые три проходил довольно долго, наверное часов пять, правда у меня был небольшой уровень.
Если их там всего 18, то значит уйдет где-то еще 45 часов...

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
xid
Под "все чаши" подразумеваются прям вообще все все, в т.ч. Root ? Или только условно сюжетные которые нужны для открытия секретного босса ?

Во втором случае у меня ушло очень примерно часов 15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ramik
Да, все, которые не сгенерированы случайно. А на сколько это чаш ушло 15 часов?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
xid
Обсуждали тут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ramik
Поспойлерил себе чуть-чуть ) Игру еще не прошел до конца )

Только что бил Возродившегося, так даже не понял, что он может делать. Просто пристроился к нему с копчика и давай тонитрусом мочить. Минута и он мертвый. Правда на последнем издыхании меня кто-то убил, видимо бабки с балконов. Потом побегал по этой арене, а там к ним проход, понял что их надо было сначала убить, чтоб не мешали. Арена напомнила рыцаря-гиганта из 1-2 в Demon Souls.
Не знаю, может у меня уровень большой (70), но игра стала давно легкая... или тонитрус слишком сильный. Он +9, поставил два самоцвета на силу и один на молнию на него и показывает в молниевой форме атаку 606. Притом что у Киркхаммера +9 - 428. При силе 40. Но с тонитрусом не побегаешь просто так по уровню, быстро ломается, только для сильных врагов и боссов.

А в курсе кто-нибудь что дают за то, когда мои сообщения отмечают полезными? Вроде ничего...

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
xid для меня возродившийся наоборот самым сложным оказался

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
xid за "лайк" соощения НР восстанавливается. Иногда это полностью меняет картину боя в пвп))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
xid писал(а):
А в курсе кто-нибудь что дают за то, когда мои сообщения отмечают полезными? Вроде ничего...

Как верно сказал jackisdead - за лайк восстанавливают ХП, на ютубе есть видео когда людей с того света вытаскивали таким образом ) На последнем миллиметре HP бара.

Да даже я когда играл мне один раз это помогло.

xid писал(а):
Не знаю, может у меня уровень большой (70), но игра стала давно легкая...

Ну для тех кто с серией уже знаком это нормально, я сам особых сложностей в игре не испытывал, только в проклятой чаше пришлось немного попотеть =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ага, понятно все с лайками ) обычно они получаются, когда исследуешь мир и здоровье итак полное )

Ramik писал(а):
Ну для тех кто с серией уже знаком это нормально, я сам особых сложностей в игре не испытывал, только в проклятой чаше пришлось немного попотеть =)

Пока у меня самый сложный бой был в большом соборе с охотником, которого не смогла завалить Эйлин..
Раза с 20-го убил, притом всего за 2 минуты с лишним получилось.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
xid писал(а):
А сколько вообще времени надо чтобы все чаши пройти? Кто-нибудь сдюжил?
Я первые три проходил довольно долго, наверное часов пять, правда у меня был небольшой уровень.
Если их там всего 18, то значит уйдет где-то еще 45 часов...


Это очень сильно зависит от:

а) Будешь ли ты зачищать подземелье полностью или только пробегать до рычага, открывать дверь босса и убивать босса (рекомендую делать именно так, потому что ценного лута нету даже в самых сложных и лейтовых СТАНДАРТНЫХ ака сюжетных чашах, а времени сэкономишь невероятно много)
б) Уровня твоего персонажа. (Первые подземелья с глубиной 1-2-3 рассчитаны на персонажей уровня 20-30-40. Соответственно, если ты будешь проходить их имея например 100лвл, то они не составят никакого труда, боссы будут умирать с 4 ударов, обычные мобы, естественно, с одного.)
в) От скила игрока

PS
Напомню, что данжи не скейлятся в НГ+, ну так, просто для инфы

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А так - на раскачаном персе можно пробежать все чуть ли не за два часа. Если медленно и все исследуя - часов ну да, 15 примерно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
aloha954
Да, я привык во все углы заглядывать =) Но думаю надоест это, уже по первым 3 чашам было видно, что очень много копипаста. Правда местами все равно красивого.

Убивал тут Ибраитас. Ужас, сколько боли =) Был около ~75 уровня, и убил за часа 2. Хотя сейчас уже понимаю, что босс не то чтоб сложный, если знать "все твои трещинки". Постоянно убивала ее атака лучами, и как раз убить получилось, когда она еще не успела ее провести. Потом смотрел на ютюбе как другие люди убивают, и как оказалось, от атаки этой можно спокойно убежать, если бегать вокруг нее кругом, а не убегать в противоположную сторону арены. Надеюсь это знание пригодится, ведь она еще в чашах появляется где-то.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Кто что может сказать по ДЛЦ ? Стоит покупать или нет ? За сколько проходится, если не тупить сильно ? Я диск с игрой уже давно продал,думал ДЛЦ уже никаких не будет,а тут на тебе ,вышло.Платить по полной по новой как то не хочется из за ДЛЦ ,если оно стоющее,тогда может и стоит взять ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Malfeitor если игра понравилась - обязательно. Если нет - то нет.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Malfeitor
DLC шикарное, обязательно к приобритению, проходиться часов за 10 если все исследовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Ramik

Вот эта бадяга за 3500р

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/ ... ORNE0000EU

я так понял включает в себя саму игру + ДЛЦ ??? То есть ее покупаешь и все ?
Сейчас поиграл на Ютубе в прохождение ДЛЦ пол часика наверное.Понял,что понравилось и хочу в это сыграть.Буду брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Malfeitor да, за 3500 игра с ДЛС

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2012
Кто-нибудь знает, а издание Bloodborne Game of the Year Edition на дисках у нас в стране продаваться будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Господин Гусь
У нас в городе дисков нет ,которые именно с ДЛЦ,обычные есть...Другие говорят ,то вовсю продается.
Сейчас скидка на пс стор,если нужно советую приобрести сейчас.1700 вроде для подписчиков пс + ,если без подписки 2100.

Вчера выбил платину наконец то (чото решил заморочиться,сам не знаю почему,обычно на все эти ачивки пофиг.)Игра вшторила не по детски )))
Есть такой вопрос,а зачем чаши Лорана и Исза (вроде так написал) ??? Что в них можно найти ??? Я так понял самый топовый самоцвет или что то еще ??? Сюжетное то все пройдено я так понял.
Вчера начал ДЛЦ проходить,дошел до Людвига боса,убил с раза 4-5 наверное.Агресивный падла ,показался куда сложнее ,чем босы в чашах 5 уровня.Вот вам и ДЛЦ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Malfeitor
Есть еще другие чаши. Всего 18. В них новые уровни с новыми врагами и боссами. Но дизайн уровней не на высоте, он конфигурируется из одинаковых блоков.
Я как раз прохожу потихоньку.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Malfeitor
На сколько я помню, но могу ошибаться, в чашах Лорана и Исза раньше можно было раздобыть ингредиенты для других ритуалов, например для той же Великой Чаши Птумеру. Но с последними патчами добычу ингредиентов для ритуалов упростили.

А так да, ДЛС немного сложнее оригинальной игры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 350 • Страница 17 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan