Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 350 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
xid
Да дизайн не фонтан в чашах.Иногда уже начинаешь путаться,вроде чаша новая,а судя по локации ты ее уже проходил.В голове каша..
А такой вопрос, по Клинку погребения.Он же Коса.Им можно вытворять такие же фишки как последний босс Герман (Вроде так его зовут) ??? У него атаки нефига не такие как у тебя,например после накопления на R2 он тут же добовляет вторую атаку,что то вроде комбы из 2 ударов,потом взлетает и бьет о землю..ты вот так не можешь.Или это просто ему сделали как босу,или я что то не знаю ???



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Malfeitor
Думаю просто потому что он босс. Но можно попробовать после атаки делать трансформацию по L1 - это доп. атака для каждого оружия.

Кстати я чаши ставлю всегда по одной. И ту чашу что поставил сразу убираю в сундук - чтобы было понятно что я прошел.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
xid
Цитата:
Кстати я чаши ставлю всегда по одной. И ту чашу что поставил сразу убираю в сундук - чтобы было понятно что я прошел.

Надо было тоже так делать,я теперь сижу и втыкаю,что проходил ,а что еще нет.А начал я их проходить еще в апреле прошлого года,потом мне это надоело,диск продал.
Сейчас вышло ДЛЦ + скидка,решил опять купить цифру,так как игра достойная,денег на нее не жалко (хоть за фулл прайс не брал правда),вот теперь поди вспомни,что я прошел, а что нет, почти год назад.
А с косой жаль не получается так как у Германа,было бы вообще шикарно,так играть.Имба правда была бы,но зато фана море.А так она даже не очень что то,дамаг весьма посредственный.Для самого дорогого оружие в игре (да еще что бы его купить надо всю игру пройти) как то не ахти.
А в ДЛЦ я видел на ютубе ЛУК(сам пока не нашел) .Под него можно вкачать перса никто не пробовал ? Или это все бредятина и не стоит заморочек ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Что то не пойму прошел я ДЛЦ или нет,вроде везде был ,всех поубивал босов,ролика заключительного нет.Или его и не будет ? Идти вроде как уже некуда...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Malfeitor
спойлер
там 5 боссов, после убийства орфана нужно убить кошмар (мелкий дух торчит из рыбы) - тогда пойдет ролик


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Ramik
Спасибо,вчера сидел до 8 утра ))) Не заметил его,затупил,признаю..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Нашел место, где можно круто использовать этот бесполезный Малый Тонитрус =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: Павлово
Здравствуйте!
Взял диск bloodborne Game of the Year Edition, вопрос
Нужно ли качать необходимые патчи-дополнения с инета стора?
Приста в деревне глухомани, инета нема

_________________
m27q x
i5-12600k f
RTX 3080 ultra
2*16гб 3200 (балики)
Samsung 850 EVO 250+ M2 1tr wd sn550
MSI z690-A pro
Phanteks Eclipse P500A
DQ850WT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
M_r_a_k писал(а):
Нужно ли качать необходимые патчи-дополнения с инета стора?

Если диск готи то он сразу с длс.
Патч небольшой качается, в мб там. Но можно и без него играть.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2008
Откуда: Павлово
KriptoAlex
Благодарочка!

_________________
m27q x
i5-12600k f
RTX 3080 ultra
2*16гб 3200 (балики)
Samsung 850 EVO 250+ M2 1tr wd sn550
MSI z690-A pro
Phanteks Eclipse P500A
DQ850WT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 350 • Страница 18 из 18<  1 ... 14  15  16  17  18
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan