Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 писал(а):
Она уже пару лет нормально сохнет

Она нормально, по траектории, сохнет только в рф2. В пКарс она сохнет как попало.
DANI4 писал(а):
И?
Что ты хотел этим сказать?
Что ИИ не может?
Вот это да, вот это ты заметил

Не, я про траву. Адепты пКарс радостно постили видео, как аккуратно в ир заезжают на траву на огромной скорости (инерцией, курсовой устойчивостью) и у них машина даже разгоняется. А тем временем в пКарс можно вон как обгонять.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
NV30 писал(а):
Ты же всю суть пКарс описал - красивые обещания и байки разработчиков.

Кудаж нам до уровня pr от ir :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
NV30 писал(а):
А тем временем в пКарс можно вон как обгоня

Как и в ir
NV30 писал(а):
В пКарс она сохнет как попало.

даштоты
В карсе она и не сохнет, всё обман


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 писал(а):
Зачем ты сидишь на форуме iг?

Затем, что это мой основной сим.
DANI4 писал(а):
Ога, на карсодин уже забили, контент не пилят, патчи делают боты, на форуме боты всё пишут

Контент давно запилен, осталось его по кусочкам выкладывать и продавать хомякам)
DANI4 писал(а):
А ты это предложил, что бы они добавили?
Или ты думаешь, что SMS может читать мысли адептов ir?

Т.е. они не знают сами, что нужен нормальный онлайн, АИ и обычные фичи симов? Тем более о чем тогда с ними разговор)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DANI4 писал(а):
Как и в ir

Это не так, вот тут ты уже откровенно пишешь ложь) Ну и ведешь себя как 99% адептов - "не смотрел, но осуждаю".
DANI4 писал(а):
даштоты
В карсе она и не сохнет, всё обман

Пригорает? Ну не сохнет нормально, по траектории, не расстраивайся)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
NV30 писал(а):
Затем, что это мой основной сим.

Какая проблема зайти на форум пикарса и почитать его, оставить отзыв?

NV30 писал(а):
Контент давно запилен, осталось его по кусочкам выкладывать и продавать хомякам)

Ага, контент, на который ещё даже нет лицензии тоже запилен и готов к отправке :lol:
А патчей на самом деле нет

NV30 писал(а):
и обычные фичи симов?

про какие фичи ты говоришь?

NV30 писал(а):
Т.е. они не знают сами,

Здесь всё решает комьюнити
Если комьюнити захочет, то запилят

NV30 писал(а):
Ну и ведешь себя как 99% адептов - "не смотрел, но осуждаю".

Ага, я же в яр не играл

NV30 писал(а):
Пригорает?

От дешёвых вбросов что ли? :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 писал(а):
Какая проблема зайти на форум пикарса и почитать его, оставить отзыв?

Нет желания на это тратить время.
DANI4 писал(а):
А патчей на самом деле нет

Да, патчи есть, тут не отнять.
DANI4 писал(а):
про какие фичи ты говоришь?

Обычные. Сохранять сколько хочу сетапов для авто, смотреть нормальную статистику после гонки (особенно в онлайне).
DANI4 писал(а):
Здесь всё решает комьюнити
Если комьюнити захочет, то запилят

Ну значит такое комьюнити, беда.
DANI4 писал(а):
Ага, я же в яр не играл

Раз ты такое про траву говоришь - нет.
DANI4 писал(а):
От дешёвых вбросов что ли?

Хы, какие вбросы. С подсыханием реально беда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
NV30 писал(а):
Нет желания на это тратить время.

Как обычно
Вместо того, чтобы основательно изучить вопрос, конечно, лучше вбрасывать на форумчике

NV30 писал(а):
Сохранять сколько хочу сетапов для авто, смотреть нормальную статистику после гонки (особенно в онлайне).

Так зайди и предложи это

NV30 писал(а):
С подсыханием реально беда.

Подробно отпиши о этой ситуации на форуме
Или тебе Ветер так сказал? :lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 писал(а):
Как обычно
Вместо того, чтобы основательно изучить вопрос, конечно, лучше вбрасывать на форумчике

Какой вопрос надо основательно изучить? Насколько я вижу, именно ты зашел сюда и вбросил видео о ир, снабдив его саркастическим комментом.
DANI4 писал(а):
Так зайди и предложи это

Зачем мне это? Они даже управления в питах убрали и возвращать не собираются, что говорить о других вещах? Я понял на какой контингент они рассчитывали.
DANI4 писал(а):
Подробно отпиши о этой ситуации на форуме

Зачем? Всех адептов устраивает, судя по всему. Тебя, вот, устраивает, все с ним хорошо, говоришь.
Вообще, тема с подсыханием сразу поднимает вопросы к их динамическому треку. Если есть нагрев трека по траектории, то и сохнуть он должен по ней. Вместо этого он равномерно сохнет везде. Неудобно получается... Видимо по этой причине Белл на вопрос пользователя о подсыхании так и не ответил.
DANI4 писал(а):
Или тебе Ветер так сказал?

Ааа, так вот кто распалил пламя. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
NV30 писал(а):
именно ты зашел сюда и вбросил видео о ир

На название темы посмотри
В ир завезли долгожданный живой трек

NV30 писал(а):
Зачем мне это?

NV30 писал(а):
То, что меня интересует


NV30 писал(а):
Зачем? Всех адептов устраивает, судя по всему

Ну, может быть, мы все не правы
Придёт чел из ир и всё расскажет


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 писал(а):
На название темы посмотри
В ир завезли долгожданный живой трек

Я как раз знаю название темы, ты сам-то глянь. Сравнение пкарс с другими. Хотел сравнить? Давай инфу о пкарс, видео об ир, и поговорим. А ты просто уныло вбросил. ;) Никаких подробностей о живом треке я не увидел. Только твои отсылы к Беллу и его слова, что у них уже 8 лет все 100% математически верно, но к реальной физике отношения не имеет.
DANI4 писал(а):
Ну, может быть, мы все не правы
Придёт чел из ир и всё расскажет

Т.к. тебе там хорошо сидится, даю тебе право на пользование моим роликом:

Пока кодируется. Там прекрасно видно отсутствие нормального подсыхания траектории. Можешь даже мои слова передать, о связи подсыхания траектории и динамического трека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
NV30 хоспаде, ты про визуалку что ле? :facepalm:
Я тебе скажу, что визуальные лужи никаким боком не связаны с физическими лужами


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 я про - визуалку и "физические лужи". Во время подсыхания траектории, весь трек одинаково мокрый (да-да, я про поведение машин, прикинь?). Еще в стопицотый раз - не сохнет трек по траектории, НЕ сохнет. А вообще - что за лужи? Аквапланирования в игре нет, хоть его и обещали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Если купить трек или машину в ir, то за неё каждый год надо платить или купил и забыл? :?:
Опишите, как это всё работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
Купил и забыл.

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
DANI4 писал(а):
Если купить трек или машину в ir, то за неё каждый год надо платить или купил и забыл?
Опишите, как это всё работает

Контент покупается раз и навсегда. Цена трека 11.95-14.95$, цена тех. треков (недоделанные треки, есть парочка таких) 5$, цена машин 11.95$. Есть скидка на контент, в зависимости от того, сколько покупаешь за раз и сколько у тебя есть. Максимальная 30%.
Плюс подписка. Стоимость подписки зависит от того, на какой срок продлеваешь, плюс есть разные акции и скидки. Всегда летом и на черную пятницу есть периоды с 50% скидкой, как сейчас, например. Год стоит 49.50$, два года 89.50$, 3 месяца 15$.
Плюс дают 5$ в подарок за год непрерывной подписки.
Плюс деньги дают за участие в оф. сериях. Всего в году 4 сезона, в каждом сезоне 12 недель. За участие как минимум в 8 неделях одной оф. серии дают деньги. Для серий класса C и D это 4$, для серий класса А и B это 7$. Всего за сезон дают максимум 10$. Т.е. за год могут дать 40$. При цене года по акции в 49.50$, за вычетом 40$ за участие и 5$ за непрерывный год подписки...год будет стоить 4.50$. Это минимальная цена.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2015
На фоне iRacing в pCARS поведение автомобилей не очень понравилось. Точнее сначала поездил в пкарс, при чем достаточно долго, начиная с какого-то тестового билда, вроде нравилось даже, потом приобрел подписку iRacing на 3 месяца, и больше пкарс запускать не хочется...

Правда день-ночь, дождь в project CARS красивые, но управлять автомобилем интересней все же в iRacing.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
snayder В iRAcing не катался (давно как то пробовал какой то старый билд), но у меня схожие ощущения после того как начал параллельно гонять в Assetto Corsa (вроде и графон в Карс лучше, и контента больше (прим. для АС куча модов, но из них единицы реализованы на хорошем уровне), но в АС интереснее рулить :oops: )

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
помните, я теме пекарс писал про ерзание машин по треку. Так вот что бы было понятнее, это как идешь зимой по асфальтированной дороге и тут вдруг наступаешь одной ногой на маленькую замерзшую лужу. Т.е. поскользнулся, но до определенного момента, пока не закончилась лужа и нога уперлась в асфальт. Главная проблема пекарс, это недоработанность по всем фронтам, они слишком за многое взялись и все не доделали до конца. Ну и пару слов о графике, на разрешении 19х12 без сглаживания вся картинка дрожит и режет лесенками очень.Для сравнения включите без сглажки Скайрим, понимаю, что сравнение странное, но почему бы и нет, поскольку есть набор игр где реализация графического движка очень хорошо оптимизирована под разрешение 19х12,которое даже на сегодняшний день,все равно пока остается самым распространенным. Т.е. проще говоря,некоторые игры в таком разрешении, без сглаживания, выглядят лучше чем некоторые со сглаживанием. И тут стоит отметить, откуда у пекарс растут ноги, а растут они из Шифт2,где выбрав даже уровень "высоко" вы все равно получите лесенки на выходе,а в пекарс картина еще более усугубилась.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Firebrand
Со сглаживанием во многих играх проблема, тут в идеале использовать даунсемплинг с разрешений эдак 2х или 4х от мониторного :D и легкий размыливатель в виде той же фхаа, но все равно в местах где забор "сетка рабица" все равно сложно добиться ровной картинки (если только сильно размыливать).
...Зато картинка в Карс достаточно четкая (я не про сглаживание, а в целом), а вот в АС я не пойму как убрать замыленность на изображении :roll:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
SlideX
Цитата:
или 4х

такой уровень сглаживания уже нагибает хорошо видяху. я для себя нашел оптимал, это дс2х+фхаа низкое при разрешении 2560х.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Оказывается, Макс Ферстаппен тренил свой эпичный обгон по внешке в бланшимон в iRacing. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan