Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 328 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2021
Craft61 писал(а):
Официальный? Грузится со стима вместе с игрой? Ссылку можно на официальную страницу на сайте bethesda.net для этого пакета?

Нет грузится вот тут -качайте 428 версию...из архива берете 2 файла d311 и d3compliter 46 кидаете их в папку с игрой -там где у вас exeшник игры...затем скачиваете пресет который я вам советовал выше -его так же кидаете в папку с игрой. Для полного погружения -лучше установить мод: - это мод погоды устанавливается просто -киньте содержимое в папку data и все.

картинка станет гораздо лучше -чем в стоке)) +спецэффекты типа DoF и ambient occlusion



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Фото: 4
VII писал(а):
А Вы видео не записывали?

Не понял вопроса. Какое видео?
Hiper77 писал(а):
Нет грузится вот тут

То что этот левый пакет грузится с левого сайта, не имеющего ничего с официальным - это мы уже поняли.
Hiper77 писал(а):
картинка станет гораздо лучше -чем в стоке)) +спецэффекты типа DoF и ambient occlusion

Ну так потом не жалуйтесь, что тупит игра... Движок кривой... Не движок тут виноват, а куча модов загруженных в игру. Не более. Сама игра не тормозит.

_________________
13900K + Watercool Custom / ASUS Z790-E / AORUS MASTER 4090 / 64 Gb DDR5 6000@CL30 / PG32UQ 4K*155Hz / ASUS 1200 Вт / FIIO K9 PRO AKM + Fostex TH610


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2021
Craft61 писал(а):
Ну так потом не жалуйтесь, что тупит игра... Движок кривой... Не движок тут виноват, а куча модов загруженных в игру. Не более. Сама игра не тормозит.

Без ENB играть в F4 -просто невыносимо убого ....и кстати ENB дает boost - т.е. ускоряет + обходит баги игры (с фейковым освещением и др.). И ьблагодаря модам я как раз имею стабильные 60fps в том числе в Бостоне (в городе)....если сравнить мою игру и вашу -это будет небо и земля, у меня 99% всех текстур заменено + освещение + флора +фауна +оружие всевозможное +18+ контент и мн. другое -т.е. это самый классный falllout 4 -а вы играете в мыльнице))) мне даже вас жалко...с такими текстурами мыльными, с багами и со спрайтовой водой)))

вот что такое enb и погода


Последний раз редактировалось Hiper77 16.02.2021 0:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Фото: 4
Hiper77 писал(а):
в мыльнице))) мне даже вас жалко...с такими текстурами мыльными

В мыльнице... В разрешении 4К... Без сглаживания... Да еще с FPS +100
Ладно, как нибудь это переживу

_________________
13900K + Watercool Custom / ASUS Z790-E / AORUS MASTER 4090 / 64 Gb DDR5 6000@CL30 / PG32UQ 4K*155Hz / ASUS 1200 Вт / FIIO K9 PRO AKM + Fostex TH610


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Craft61 писал(а):
Не движок тут виноват

То что ломается физика, и не только при фпс выше 60 это особенность движка, как ты говоришь вылизанного, особенность эта давно известная и имеется куча модов для исправления, которые же в свою очередь исправляют одни баги движка, но добавляют другие.
Hiper77
Ты смеешься над теми кто играет в мыло и при этом советуешь размылить все DOFом для получения лучшей картинки :lol:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2021
coka писал(а):
Ты смеешься над теми кто играет в мыло и при этом советуешь размылить все DOFом для получения лучшей картинки :lol:

я Доф включаю по настроению -иногда прикольно))) он же включается и отключается в настройках enb. Не забываем, что в enb dof динамический -не статический (вот этот реально мыло)

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Craft61 писал(а):
В мыльнице... В разрешении 4К... Без сглаживания... Да еще с FPS +100
Ладно, как нибудь это переживу


Да толку от ваших 4к -если там текстуры мыльные))) Вы уж тогда бы и текстуры поставили 4к))) по умолчанию там 2к текстуры -про воду я вообще промолчу -она отвратительна, освещение тоже самое, а рожи у поселенцев просто стремные как у маникенов -неее без модов это хрень! -словом я бы не смог даже на 4к мониторе играть по дефолту ))) искушен! ...fps 100+ вам уже сказали что это такое))) ладно -главное вам нравится а это самое главное!))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Craft61 писал(а):
Не понял вопроса. Какое видео?
Просто видео из игры. Типа для Ютуба. Вон, на пример, как Hiper77 выложил. Хоть пару минут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Фото: 4
VII писал(а):
Хоть пару минут?

Для чего? Цель какая в этом видео?

_________________
13900K + Watercool Custom / ASUS Z790-E / AORUS MASTER 4090 / 64 Gb DDR5 6000@CL30 / PG32UQ 4K*155Hz / ASUS 1200 Вт / FIIO K9 PRO AKM + Fostex TH610


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2021
Craft61 писал(а):
Для чего? Цель какая в этом видео?

Чтобы увидеть, что на вашем 4к картинка то хуже и погружения в игру меньше))) Хотя подозреваю вам не игра важна, а железки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
$Dim@n$777 писал(а):
при этом он в сотку не долбится...

А должен? Прочитать двумя постами выше своего - не судьба? :facepalm:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Craft61 писал(а):
Для чего? Цель какая в этом видео?
Как какая?? Посмотреть на видео в таком разрешении и с такими крутыми настройками. Не у всех же такое железо!

Hiper77 писал(а):
Чтобы увидеть, что на вашем 4к картинка то хуже и погружения в игру меньше)))
Для этого нужно, как минимум, два видео ролика, от каждого из Вас(а если еще из одной локации, то вообще идеально). — Но пока что, имеем только спор на две страницы... Ну и плюс некоторые полезные пояснения и ссылки.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2021
VII писал(а):
Для этого нужно, как минимум, два видео ролика, от каждого из Вас(а если еще из одной локации, то вообще идеально). — Но пока что, имеем только спор на две страницы... Ну и плюс некоторые полезные пояснения и ссылки.

сейчас железки придут выложу))) но -он играет по дефолту , т.е. без флоры, текстур, погоды -у него не может быть лучше. Единственное -что без сглаживания из за 4 к , но ТАА нормально работает вполне и не сильно напрягает, а мало можно ESR включить в драйвере.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Вот чувак запустил Fallout 4 в 8K на RTX 3090 и i9-10900K.
Лучи бога низкие. Остальное ультра. 35-40 fps в Сенкчуари, при этом минимальный fps дропается до 16. А фрейм тайм в городах аж до 33ms...

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
seneka08 писал(а):
Fallout 4 в 8K

Во! Один видос появился.
Ждем второй...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Fallout 4 / RTX 3090 4K ultra. Правда не Бостон а самое начало.


_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2021
хотел на ютубе выложить видео -ютуб портит картинку сживает на 360 ...толку от такого видео не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Hiper77 писал(а):
ютуб портит картинку сживает на 360
ИМХО это он сразу так делает, а через день-другой появляется в норм качестве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Такая проблема - игра после установки вин10 начала вылетать. На ровном месте. Т.е. я могу играть 5 минут и она вылетит а могу час и она вылетит. Вылетает просто на рабочий стол, без ошибок. Драйвера на видеокарту последние 471.11 нвидия, 10 х64 с последними обновами. Модов нет. Игру даже переустановил с нуля - не помогло. Делал проверку файлов игры - не помогло. Переустанавливал стим и игру вместе с ним - не помогло. Делал дефрагментацию диска - не помогло. По smart 0 bad секторов и состояние диска good. Диск seagate barracuda 1000 gb. Обычный, не ссд естественно.
На всякий случай скидывал разгон оперативки и видеокарты - все равно вылетает.
Причем НИ ОДНА ДРУГАЯ ИГРА не вылетает. Только F4. Тормозов в самой игре нет. Перед последним вылетом часть текстур не прорузилась, а после вылета диск вообще в системе перестал определяться, после перезагрузки появился, но как я писал выше - там 0 ошибок и бед секторов.

Ни у кого подобного не было? Это не может быть какая то очередная обнова десятки? Или мб драйвера последние кривые? Еще странность была в том, что игра через стим не скачивалась нормально, пару раз загрузка останавливалась и выскакивало "ошибка записи на диск". При том что у стима есть права на запись и даже запуск от имени админа ему не помогает в этом плане.

Если что конф пк:
i7 3770 4200мгц
16 gb ddr3 1800mhz 11-11-11-28-1t
gtx 970
win 10 x64 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Hacknir писал(а):
Такая проблема - игра после установки вин10 начала вылетать. На ровном месте. Т.е. я могу играть 5 минут и она вылетит а могу час и она вылетит. Вылетает просто на рабочий стол, без ошибок. Драйвера на видеокарту последние 471.11 нвидия, 10 х64 с последними обновами. Модов нет. Игру даже переустановил с нуля - не помогло. Делал проверку файлов игры - не помогло. Переустанавливал стим и игру вместе с ним - не помогло. Делал дефрагментацию диска - не помогло. По smart 0 bad секторов и состояние диска good. Диск seagate barracuda 1000 gb. Обычный, не ссд естественно.
На всякий случай скидывал разгон оперативки и видеокарты - все равно вылетает.
Причем НИ ОДНА ДРУГАЯ ИГРА не вылетает. Только F4. Тормозов в самой игре нет. Перед последним вылетом часть текстур не прорузилась, а после вылета диск вообще в системе перестал определяться, после перезагрузки появился, но как я писал выше - там 0 ошибок и бед секторов.

Ни у кого подобного не было? Это не может быть какая то очередная обнова десятки? Или мб драйвера последние кривые? Еще странность была в том, что игра через стим не скачивалась нормально, пару раз загрузка останавливалась и выскакивало "ошибка записи на диск". При том что у стима есть права на запись и даже запуск от имени админа ему не помогает в этом плане.

Если что конф пк:
i7 3770 4200мгц
16 gb ddr3 1800mhz 11-11-11-28-1t
gtx 970
win 10 x64 pro


Проверь харды и память погоняй мемтестом. Больше не знаю, что и посоветовать.

Кстати, есть ли смысл ставить моды? И в чём смысл? Подтянуть график? На GTX970 игра итак ползает впритык.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Hacknir писал(а):
а после вылета диск вообще в системе перестал определяться, после перезагрузки появился, но как я писал выше - там 0 ошибок и бед секторов.


ну так очевидно же что диск помирает. мало ли что смарт показывает. ну а для фалаута 4 надо SSD.

_________________
仁者见仁,智者见智


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 328 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: S-Steve и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan