Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 681 • Страница 34 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Fevriii писал(а):
Плюс это был проход

ага, задний. я тоже за пятеру брал. купился на обещания суперграфики. которая тока на скринах и присутствует. слил занедорого. :-)

Сала Гондурасу!

Партнер

Member
Предупреждение 
AnDron да у меня тоже хотели купить все дела, я что то не продал, дурак че. Вообще надо будет зайти в эту помойку посмотреть что там сделали

Member
AnDron писал(а):
вам может лавочниками на базаре подвизаться?
:lol: Не, лучше местным троллем заделаться(1300+ сообщений) :facepalm: У тебя реальная жизнь то, существует?

Мне вот с возрастом, и это не как не связанно с достатком, наличием свободного времени(коего в достатке) и т.д., все тяжелее подвязаться по серьезному, на конкретную игруху. Видимо наигрался. Всякие эльфы, шмельфы, летающие ранцы, и прочая магия, никогда не интересовала. Из "типа" стратегий, целиком прошел уже забытую Empire: Total War. Конечно щупал и Рим2 и Аттилу. Из пострелушек:после 3-го фара, на 4-ый меня не хватило. Не много зашел Вольфенштайн: Новый порядок, именно зловещими роликами, между пострелушками. Но Колоссус, после явного просионистского начала, напрочь отвернул. Да и не интересно уже как то было.... Из "громких" онлайнов, естественно долго сидел в картошке, пока ждал тундру(опять же, вечную бэту, а может уже и нет). Гонял и в воздухе и на земле, довольно долго, потом то-же поднадоела. Из попсы, естественно покупал все последние Батлы, больше всего присутствовал в 3-ей и 1-ой(2016, до первого dlc). Естественно, это я перечислил сабжы, на которые потратил, более нескольких дней. А так, в принципе, стараюсь хотя бы поставить и запустить, все более-менее громкие проекты(естественно не все покупаю :oops: )
Я, к чему все это расписал, просто как говорят: на вкус и цвет... И объективности ради, последние отписавшиеся товарищи, могут поделиться своим предпочтением, из последних(по их мнению) онлайн-шедевров!
Мне пофиг, какое впечатление оставило у некоторых товарищей , первое знакомство с НЕ! доделанным продуктом(там да-же сглаживание не доступно), не доступны самые главные фичи, да и вообще, весь смысл пока сводится к тестированию серваков и отладки кода. Там да-же отсутствует основной замысел(кооперация во фракции). Это пока ЗБТ! Но они об этом, как-то забывают упоминать. Но за-то вёдра с говнищем, у всех на готове. Ну-ну, так держать :applause:
Ecowar писал(а):
лол....игра всё таки вышла полным шлаком,как я понял из комментариев...
Ага, а ты и дальше так играй, по комментариям, и еще по трубе мона :-)

AnDron писал(а):
не хочу никого обидеть.
Да я, собственно то-же ;-)

- Ты убил безоружного человека!
- Ему следовало вооружиться.... © «Непрощённый»

Member
Предупреждение 
Zoldorder писал(а):
Это пока ЗБТ! Но они об этом, как-то забывают упоминать

Да сейчас большинство игр збс, обт лучше от этого она не станет. Во что разрабы действительно вложились так это в оружие, его моддинг, звуки классные все остальное полная скукота

Member
Fevriii Конечно в полностью бесшовны мир слабо верится. Но хотя бы, введение кармы, или иного стимула для объеденения по фракциям, думаю совершенно поменяет геймплей. Вот только, как выжившая команда(из совершенно не знакомых игроков), будет делить трофеи? :?: :take_example:

Member
Статус: В сети
Как-то так.
Цитата:
Начинается последний этап технической подготовки к Открытому Бета-Тестированию Escape from Tarkov. Так с 28 декабря в течение нескольких недель мы будем проводить нагрузочное тестирование игровых серверов, что поможет нам отладить процессы ввода большого количества новых игроков к моменту официального старта ОБТ в начале 2018 года.

Для этого мы запланировали новогоднюю акцию, в рамках которой откроем бесплатный доступ в игру части пользователей, зарегистрированных на официальном сайте проекта, но ещё не попавших на тестирование. 7-дневный доступ в игру получит часть игроков, которые будут определены случайным образом среди общего числа подписчиков с приоритетом для тех, кто был зарегистрирован раньше.

В течение недели после старта акции игру можно будет приобрести с 25% скидкой, действие скидки будет распространяться на все виды транзакций (покупка, обновление паков и подарки).

Более того, каждый пользователь, уже имеющий купленный доступ в игру или купивший игру после начала акции в течение 7 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно.

Также, игроки, присоединившиеся к тестированию до старта ЗБТ (до 28 июля 2017 года), дополнительно получат:

2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

Промокод на Стандартное издание игры
2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

Также, сообщаем, что в предстоящие обновления, которые выйдут до конца текущего года, войдут полная версия карты “Побережье”, новое оружие и предметы, а также новый функционал, такой как новая система спаунов и выходов, система динамического изменения размеров оружия, система кастомизации шлемов и переработанные слоты головного снаряжения, переработанная система мастеринга оружия, жетоны ака dogtags и другие фичи, о которых более подробно мы расскажем в ближайшее время.

С начала 2018 года со стартом ОБТ в игре продолжат появляться новые дополнительные игровые механики, а некоторые имеющиеся будут переработаны, будет проведена дальнейшая оптимизация графической и сетевой составляющей, а также добавлена новая локация “Развязка” и дополнительный игровой контент.

На данном этапе пользователь, купивший любой пак игры, получает доступ в бета-тестирование и возможность играть сразу же после покупки.

Подробнее узнать о планах по тестированию проекта и предполагаемых сроках его завершения, а также купить игру можно на официальном сайте проекта.

Следить за текущими объявлениями о внутриигровых событиях и проводимых работах можно, подписавшись на официальный Twitter студии.

Member
Zoldorder писал(а):
жизнь то, существует?

так я это в основном... на работе как бы воюю :-)
Zoldorder писал(а):
на вкус и цвет...

:beer: точно! только мне этот дерибан покойников и не нравится, а это как раз таки и основная "фича" игры.
Zoldorder писал(а):
не доступны самые главные фичи
а графики там так и не будет. :-( помяни мое слово.

Сала Гондурасу!

Member
AnDron Ну не знаю, по моему прикольно - зашел с пистолетом или дробовиком, и если повезло завалить "жирного кабанчика" вышел на пример с акм, с полным обвесом. А потом так же его слил :D Рулетка. Вот в батле скукота, зашел....выпил....в тюрьму....зашел....выпил....в тюрьму, ну вы поняли. Теряется ценность жизни(персонажа конечно)
Насчет графона не могу судить, может и отсталая, за то атмосферно. Сглаживание добавят и нормуль.
И еще для меня не маловажный момент, что разрабы все-таки отечественные, и сидят не где-нибудь в Лондоне, а в Питере, если не ошибаюсь. Да и по обещанным срокам последнее время не сильно прокатывают. Короче, поживем, увидем.
Извиняюсь, если выше не много нагрубил :beer:

Member
Фото: 0
Zoldorder писал(а):
И еще для меня не маловажный момент, что разрабы все-таки отечественные, и сидят не где-нибудь в Лондоне, а в Питере, если не ошибаюсь.

Ошибаешься, а значит - их цель достигнута. Всё с точностью до наоборот. Если не очевидно по англоязычному названию и ценам, устанавливаемым в валюте то... В общем, эта шаражка зарегистрирована именно что в Лондоне, а значит и налогов не платит. BATTLESTATE GAMES LIMITED, 4th Floor, 86-90 Paul Street, London EC2A 4NE.

Member
Предупреждение 
Zoldorder писал(а):
сидят не где-нибудь в Лондоне, а в Питере, если не ошибаюсь

:lol:
Как написал предыдущий оратор, контора зарегистрирована в Лондоне и это реально шарашкина контора.
Zoldorder писал(а):
бесшовны мир слабо верится

Вроде они сами говорили что при релизе будет бесшовный мир бегайте где хотите, только нужно будет выполнить задания для открытия мира этого. Может я конечно ошибаюсь если так поправьте меня

Member
Def Жаль конечно, но не критично. Судя по дневникам, ребята то все наши. Пусть опыта набираются. Может доживем до лучших времен, когда и у нас будет выгодно все это дело клепать.
Но согласитесь, атмосфера то в игре наша, родная :russian:

Member
Предупреждение 
Вот инфа с офф сайта про открытый мир
После того, как будут реализованы все сценарии ( а их планируется около 10), будет открыт freeroam режим, в котором игрок может свободно передвигаться по площади 15кв километров без какого-либо ограничения по времени. Также предусматривается режима АРЕНА, который по своим принципам напоминает гладиаторские бои.

То есть EFT в режиме сценариев хоть и будет иметь сессию, но она будет обусловлена чисто сюжетными моментами (герой совершает побег из Таркова). В freeroam режиме ограничения по времени нахождения на локации не будет. А в режиме Арены сессия будет ограничена фактом собственной смерти или смерти противника.
http://forum.escapefromtarkov.com/topic ... arkov-faq/

Member
Def писал(а):
В общем, эта шаражка зарегистрирована именно что в Лондоне, а значит и налогов не платит.

Но сидят-то в питере. На их налоги мне пофигу. И народ на работу в питере набирают, никакой удалёнки.
Zoldorder писал(а):
зашел с пистолетом или дробовиком,

Я вообще голым иду. А выхожу увешанным барахлом. Заметил особенность с военными ящиками. Идёшь в рейд без пистолета, то в ближайшем обязательно будет ПМ и пара магазинов. В следующем уже патроны к нему.

Member
Статус: В сети
Def писал(а):
Ошибаешься, а значит - их цель достигнута. Всё с точностью до наоборот. Если не очевидно по англоязычному названию и ценам, устанавливаемым в валюте то... В общем, эта шаражка зарегистрирована именно что в Лондоне, а значит и налогов не платит. BATTLESTATE GAMES LIMITED, 4th Floor, 86-90 Paul Street, London EC2A 4NE.

Это да. Потому выкидывать пять штук за "игру" - опрометчиво, ну а 1600 - вполне, с учётом того, что проект уже в стадии "закрытая бета" и вполне себе шутер.

https://pravoved.ru/question/1237568/
Занимательная дискуссия юристов с одним недовольным клиентом. Имейте в виду, прежде чем покупать.

Member
На протяжении полутора лет тестирования, а моего собственного опыта более года, разработчики BSG в основном радовали, хотя порой хочется в челюсть кому нибудь из них дать, но успокаивая себя, что все таки негативный результат, это все таки результат прямого воздействия группы разработки без объявления ... хуже всего, что в основном на выходные. Но все перечеркивает все отрицательные пока стороны (баги, лаги, рассинхроны) то, что можно уже играть.

Плохо другое. Сделав предзаказ игры за 5к, которая еще не вышла и получая доступ к ЗБТ, пользователи напрочь забывают, что они на данный момент не игроки, а тестеры.
И таких дятлов порой начитаешься на форуме, что диву даешься.

Хотя, вот такие моменты наблюдать со стороны прикольно

https://clips.twitch.tv/GoodSoftWalletAMPEnergyCherry

Member
AdyBOB писал(а):
разработчики BSG в основном радовали

AdyBOB писал(а):
но успокаивая себя

AdyBOB писал(а):
Сделав предзаказ игры за 5к

AdyBOB писал(а):
которая еще не вышла

AdyBOB писал(а):
на данный момент не игроки, а тестеры.

Так и запишем - игра Агонь :lol:
AdyBOB писал(а):
И таких дятлов порой начитаешься на форуме, что диву даешься.

Тут даже не поспоришь, дольщики этой шаражки жгут напалмом в комментах.

Member
Фото: 1
AdyBOB писал(а):
Сделав предзаказ игры за 5к, которая еще не вышла и получая доступ к ЗБТ, пользователи напрочь забывают, что они на данный момент не игроки, а тестеры.

- разрабы BattleFront 2 и BattleField1 -нервно курят в сторонке, им такие барыши и не снились - а кто внес 5к , это ни игроки - это жертвы грамотного доения доната

Member
Фото: 0
AdyBOB писал(а):
Сделав предзаказ игры за 5к, которая еще не вышла и получая доступ к ЗБТ, пользователи напрочь забывают, что они на данный момент не игроки, а тестеры.

Тестеры получают зарплату за свою работу. Это целая профессия.
А если я за что-то плачу, значит это готовый продукт. Или мошенничество. Что-то я не видел в магазинах в продаже недопечённого хлеба, а если такое и случается то это как минимум брак и возврат денег с извинениями. Но никому не придёт в голову оправдывать это.

Member
Def За то, можешь поприсутствовать в пекарне, и да-же попросить тесто помесить :D

А если серьезно, тут скорее всего(у меня на пример), желание застолбить итоговую стоимость. Потому что, не факт, что на выходе она останется такой.
Я вон, когда бакс два года назад скоканул, предоплату за новую тачку вносил, и никто мне вообще не гарантировал, конечную стоимость, на тот момент, когда бы она в наличии оказалась. Другое дело, что я решил не рисковать, и в итоге залог забрал, и купил из того что было в наличии.
Так и вам никто не мешает так сделать.
Просто как то рьяно вы набросились на людей, которые решили занести разрабам, это их(наше :oops: ) дело!
За батлу, если не ошибаюсь, тоже просили вперед, за будущие дополнения.

Member
Фото: 1
Zoldorder писал(а):
За батлу, если не ошибаюсь, тоже просили вперед, за будущие дополнения.

-да, но после выхода игры

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 681 • Страница 34 из 35<  1 ... 31  32  33  34  35  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа