Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 44 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Баладжон4 писал(а):
Стоит поиграть в платформер Ori and the Will, Красивая графика и интересный сюжет. Одна из лучших игр 2020 года


с обязательным прохождением первой части, плюсую, пожалуй лучшая игра 2020г :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
dns писал(а):
с обязательным прохождением первой части, плюсую, пожалуй лучшая игра 2020г

Первая часть и правда отличная игра. А вот про вторую я так бы не сказал. Там слишком много всего нагромадили и большинство из этого не нужно. Этой монструозностью только все испортили.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
stiffmaster, есть такой момент, но тем не менее, один червяк чего только стоил, а вот механики да, такие себе :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2021
Недавно собрал ПК, во что можно поиграть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2019
Фото: 5
ZloyClown писал(а):
Недавно собрал ПК, во что можно поиграть?

Смотря что нравится. Если просто комп нагнуть, то попробуй Red Dead Redemption 2, Metro Exodus

_________________
Ryzen 3600, Asus TUF B450 Pro Gaming, Ballistix aes 3200 2x8gb, Powercolor Red Dragon rx5700, Сorsair RM650x, Fractal Design Meshify C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Vault-Boy, там так жирно намазано, что аж немного стекло с экрана на клавиатуру.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2021
Откуда: Санкт-Петербург
Баладжон4 писал(а):
7. Observation - космостанция, хорор, затянуло и сюжет збс

плюсую, отличная игра! залипательно сразу часов на 5-6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Откуда: Минск
Фото: 100
А я играю периодически, волнами, я бы сказал, в гонки. Gran Turismo Sport на консоли. А на ПК в Assetto Corsa и Assetto Corsa Competizione, Codemasters Формула 1. И ещё Project Cars 2. У меня есть руль, кокпит и VR шлем. Не надоедает. Ну ещё Half Life Alyx только начал проходить. Это игра у меня вызвала впечатления, как будто я впервые играю в компьютерные игры вообще. Почти как в детстве. Пульс увеличивается и ладони горячие. Lone Echo ещё тоже не прошёл, только начал. Закончу после HL.

А если просто с геймпадом расслабиться перед плоским монитором, а точнее вогнутым ), то Assassin Creed Odyssey пару месяцев назад для себя открыл. Ещё не прошёл. Интересно там мир поисследовать. И Forza Horizion 4, которую я ещё в MS Store купил. Тоже кстати открытый мир и технически классно реализовано. Очень фотореалистичная картинка и плавная при 120 фпс на G-Sync мониторе. Играю на Acer X34P.

_________________
Jetway V266B; Athlon XP 1600+; DDR 256MB; GIGABYTE GeForce2 MX 400/32MB; PSU 250W; Seagate 40GB; FDD Samsung; CD LG GCR-8520B; LG Flatron 795FT Plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2016
Фото: 15
Друзья, приветствую! Посоветуйте пожалуйста гоночный симулятор на пк для игры по сети, с более менее живым онлайном? Из того, что сейчас играю - shift 2 unleashed, dirt rally (2015). В эти две игры наиграл дофига часов в стиме, но сингл уже приелся сил нет.

_________________
ASUS H310M-R R2.0/i7 8700/Gigabyte RX 6600/PATRIOT DDR4-2666 2x16gb/SAMSUNG 870 250ГБ 2.5"/HDD WD Blue 1 ТБ/THERMALTAKE TR2S 500Вт/Win 11 Pro


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
assetto corsa, ну и competizione туда же

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Всем привет. Немного обновили ребенку (6 лет) комп райзер 5+16гб+GF1050. Не предел мечтаний геймера, но для ребенка достаточно.

Подскажите нормальные игры, что бы можно было поиграть и ребенку и мне (можно не одновременно) на ДЖОЙСТИКЕ Xbox 360. Комп подключен к телику разрешение 1080. Почему спрашиваю? Установили Фортнайт, игра хорошая, но в такую игру классно играть клавиатура +мышка, на джойстике в лидеры не выберешься. Так же поставил Call of Duty, правда не свежий, так же фигня, пока прицелишься, тебя трижды убьют.

А хотелось бы что то интересное, но адаптированное под Джойстик (по мимо гонок конечно, мортал комбат и футбола)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
lev258 streets of rage 4, mark of the ninja и тому подобное, в стиме навалом того, где поддерживается контроллер и 1050 не загнется в 20 фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Don't Hurt Me писал(а):
streets of rage 4, mark of the ninja и тому подобное

А что то по солиднее. Я когда то видел игру, на джойстике (с хорошей графикой) так там прицел как бы сам достраивался, донацеливался (типа адаптация под джойстик)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
lev258 посолиднее карту покупай тоже посолиднее. большинство aaa игр поддерживают контроллер. автонаводка для контроллера обычное дело в шутерах. а на 1050 только в такие 2d рисованные играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
lev258 rocket league.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Don't Hurt Me писал(а):
а на 1050 только в такие 2d рисованные играть


Ну вы тоже не преувеличивайте, установил Days Gone, 1080 разрешение, все настройки стоят на "высоко", работает идеально, НО нет адаптации для джойстика. Имеется ввиду прицел не автоприцел, тяжело попадать. Потом установил Валгалу, да, она тупит, и тоже прицел не автоматический.

Подскажите игры что бы прицел сам настраивался средней требовательности

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Может игры 2017-18 года (я думаю видяхи хватит), что бы стрелялки и что бы прицел адаптировался


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Посоветуйте шутеры с яркой красочной картинкой, зеленая трава, елки, небо голубое (привет обливион, но только он не шутан)? Ака FarCry 1 и, видимо FC 3. А вот, скажем Crysis уже добавить сюда не могу, он уже не такой жизнерадостный что ли и картинка блекловатая. Атмосфера должна соответствовать картинке.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Keltis писал(а):
зеленая трава, елки, небо голубое


serious sam



 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Эт к Фар Краям :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
А есть сейчас что-нибудь такое, как UT2004 (ураганная динамика боёв с их настройкой большим количеством параметров и мутаторов, много производных режимов - забеги с бомбой, двойное доминирование, захват флага и т.д. и т.п.)? Не нужны натужные и искусственые в данном жанре квази-сюжеты, какая-то сверхтехнологичная графика (путь лучше fps повыше будет!). Подскажете что, камрады?

_________________
основной: MSI Alpha 15 B5EEK-053RU, 15.6", 144 Hz, Ryzen 7 5800H 3.2ГГц, 64ГБ DDR4, 1ТБ SSD + 1ТБ SSD, AMD Radeon RX 6600M - 8192 Мб, Windows 11


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 44 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan