Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 39 из 45<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 45  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: Уфа
Фото: 2
olegpmr OLEGA2007 Спасибо. Этого ноутбука уже нет у меня) Но всё, что вы посоветовали я играл(кроме Серп и Молот). Они даже в стиме есть у меня.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
VinerMT Серп и Молот - серьёзный мод на SS, официально выпущенный как самостоятельная игра с различными вариантами развития сюжета, разными концовками и т.п.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
OLEGA2007 писал(а):
Ещё Silent Storm, SS Часовые, Серп и Молот

добавил бы всю серию в тылу врага))) сейчас рублюсь в лиса пустыни)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
Новые игры почти не цепляют, Ведьмака 3 ноутбук не тянет, и я, как старый поклонник настоящих RPG, решил взяться за Risen 2 - в свое время его пропустил. На удивление приятная игрушка. Тропические острова, джунгли, классический немецкий юмор от "Пираний". Уже до третьего острова добрался. Конечно, игра линейная, не такая разнообразная, как первый Risen, но есть в ней какое-то цепляющее очарование. Рекомендую, кто еще не пробовал.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
И кстати, раз уж вспомнил о немецких RPG, советую обратить внимание на Drakensang River of Time (вторая игра в этой серии, с русской озвучкой). Немного необычный сеттинг, но тоже очень все симпатично, разные линейки развития, забавные квесты, внимание к деталям. Не Готика, конечно, но такое добротное немецкое качество)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2016
Откуда: г. Москва
VinerMT
Jagged Alliance 2 и куча модов к нему :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
olegpmr писал(а):
Новые игры почти не цепляют, Ведьмака 3 ноутбук не тянет, и я, как старый поклонник настоящих RPG, решил взяться за Risen 2 - в свое время его пропустил. На удивление приятная игрушка. Тропические острова, джунгли, классический немецкий юмор от "Пираний". Уже до третьего острова добрался. Конечно, игра линейная, не такая разнообразная, как первый Risen, но есть в ней какое-то цепляющее очарование. Рекомендую, кто еще не пробовал.

У тебя там на компасе резьба вобще сбилась что такой треш советуешь? :) Даже дотка лучше наверно :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
cide ну у каждого свои вкусы) я, например, соскучился по "железобетонным" немецким RPG, а поскольку ничего нового ноут не тянет, а старое по много раз переиграно, решил взяться за игры, которые пропустил в свое время.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
во что можно втихаря на работе поиграть? без звука. косынку и сапера не предлагать ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
Larin писал(а):
во что можно втихаря на работе поиграть? без звука. косынку и сапера не предлагать ))


есть еще червы :D

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Larin писал(а):
во что можно втихаря на работе поиграть? без звука. косынку и сапера не предлагать ))

В икселе много игр всяких есть.
Я уже во все поиграл, а новое вообще ничего не интересно, хотя ведьмак неплох и ещё может что-то

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Привет. (У меня дефицит общения, так сказать.) Позвольте спрошу, а есть такие игры, где можно поговорить с людями о жизни, о всякой фигне? Такие игры, где не играешь особо, а больше зашел послушать юных дарований, ну и самому поболтать.
Я тут установил "Left 4 dead 2" , пару раз удалось разговориться с некоторыми людьми, а потом что-то не пошло.
Что посоветуете попробовать? Dota , CouterStrike , Quake, Team Fortress , GTA Online , Battlefield , Call of duty - эти игры не подойдут?
Может какие-то совместные проекты типа "Дом2", где собираешь дрова, ловишь рыбку, готовишь базу от вторжения ?
Спасибо за внимание!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Larin писал(а):
во что можно втихаря на работе поиграть? без звука

погонять стоячий джойстик пад сталом :D , :gamer4: !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
dinkyjs30 писал(а):
а есть такие игры, где можно поговорить с людями о жизни, о всякой фигне? Такие игры, где не играешь особо, а больше зашел послушать юных дарований, ну и самому поболтать.

любая игра с хорошим чатом, в стиме чёнить глянь там можно рыбку половить, но всё зависит от аудитории

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
А есть какая-нибудь кооперативная игра типа Left 4 dead, но без зомби и всех этих страшных персонажей с могильной раскраской?
Нужно, чтобы в игре были сервера и для тех, плохо играет. (Например, в Left 4 dead есть сервера с уровнями сложности "Легко", "Средне".)
Какая-нибудь часть из Battlefield или Call of duty подойдут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Всем привет.
Порекомендуйте симуляторы вождения поезда (электрички там,тепло- и электровозы),посовременней и с хорошей графикой.Хотелось бы с советскими локомотивами.
Есть вообще профессиональные симуляторы для обучения машинистов чтобы на комп поставить?
Спасибо.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ищу что-нибудь современное типа Warcraft 3 чтобы и добыча ресурсов была и строительство с развитием армии и чтобы всякие артефакты для героя добывать нужно было. Всю серию King’s Bounty прошел и все равно Warcraft мне больше нравится. Может новое что вышло на подобии..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
bogmut писал(а):
Всем привет.
Порекомендуйте симуляторы вождения поезда (электрички там,тепло- и электровозы),посовременней и с хорошей графикой.Хотелось бы с советскими локомотивами.
Есть вообще профессиональные симуляторы для обучения машинистов чтобы на комп поставить?
Спасибо.
#77

Trainz. Для него полно модов в виде советских вагонов, тепловозов, электровозов итп, то что колесит по нашим дорогам.

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
dinkyjs30 писал(а):
А есть какая-нибудь кооперативная игра типа Left 4 dead, но без зомби и всех этих страшных персонажей с могильной раскраской?
Нужно, чтобы в игре были сервера и для тех, плохо играет. (Например, в Left 4 dead есть сервера с уровнями сложности "Легко", "Средне".)
Какая-нибудь часть из Battlefield или Call of duty подойдут?

The Division самое то будет

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Larin писал(а):
во что можно втихаря на работе поиграть? без звука. косынку и сапера не предлагать ))

в браузерки

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
В Champions of Anteria играл кто ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
sgs писал(а):
Ищу что-нибудь современное типа Warcraft 3 чтобы и добыча ресурсов была и строительство с развитием армии и чтобы всякие артефакты для героя добывать нужно было. Всю серию King’s Bounty прошел и все равно Warcraft мне больше нравится. Может новое что вышло на подобии..

дотка? :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 888 • Страница 39 из 45<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan