Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 41 из 48<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
#77
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: id Software, Saber Interactive
Жанр: Шутер от первого лица
Офф. сайт: quake.bethesda.net
Офф. RU форум: ссылка
Страница игры в Steam: ссылка
Дата анонса: 12 июня 2016
Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-2400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Описание
Quake Champions - это новый шутер от компании id Software.
Игрокам предстоит увидеть ураганные аренные перестрелки, различных героев со своими уникальными способностями, знакомое оружие из вселенной Quake и т.д.
Quake Champions: E3 2016 Reveal Trailer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
SubL0ck писал(а):
Это потеря пакетов, трясите своего провайдера.

вы правы.
провайдер посоветовал поменять кабель

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Genrix ну на видео выше проблема с инетом явная - там или ви-фи или потеря пакетов. У меня же идут прям микрофризы, причем они тож видимо из-за сети, т.к в то время когда остается 3 сек до начала матча(или скок там, разминка когда убить никого нельзя, тдм) никаких фризов нет. А когда идет игра фризы оч частые и сильные, причем я не могу уловить момент от чего это, от моих действий оно не зависит(ну кроме моего движения), то ли оно в момент когда кто-то кого-то убивает или подымает оружие/предмет или хз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
OLD Hunter
Скорее всего, все зависит от конкретной связки игра - железо, так как на своем ПК на базе ryzen 1800x я играть не могу. Совсем. И проблема, собственно, та же самая - фризы.
Неважно какие настройки выбраны, они остаются и никуда не деваются. На 6700K все идеально, на 7900x тоже. Интернет в квартире, разумеется, один. Думаю, это должны поправить в обозримом будущем.
Нехорошо, когда игра фризит на процессорах её официального партнера - спонсора :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
SubL0ck писал(а):
OLD Hunter
Скорее всего, все зависит от конкретной связки игра - железо

фиг его знает. Если железо - должно же везде фризить и в тренировке и на разминке. Но оно фризит ток когда матч идет и кто-то кого-то убивает. Непонятно в общем, ботов тут нет, там бы можно было точно сказать железо виновато или сеть. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
OLD Hunter писал(а):
фиг его знает. Если железо - должно же везде фризить и в тренировке и на разминке. Но оно фризит ток когда матч идет и кто-то кого-то убивает.

Тоже верно. 1800x фризит постоянно, на 6700k фризы есть только в FFA и только в самом начале матча, вернее, разминки. После, они исчезают и никаких проблем нет.
7900x, кстати, не фризит нигде. Ни в разминке, ни в матче. Покупайте 7900x :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
На 1800х может вольтаж скакать, отсюда и фризы, обсуждали в ветке про АМ4. На 1600х все супер, только сама игра регулярно подсовывает холостые ракеты :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
fedx писал(а):
На 1800х может вольтаж скакать

Жестко зафиксирован на 1.5. Вряд ли проблема в этом.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Етитская сила, аж 1.5... Он не тротлит случаем от такого, в ветке по разгону 1.45 максимум на кастомном СВО с фреоном дают :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
fedx
fedx писал(а):
Етитская сила, аж 1.5...

Я его и на 1.55 гонял без проблем :D Собственно, только с таким напряжением мой экземпляр способен взять 4Ггц.
Да и вряд ли с ним что-то случиться, так как он у меня работает исключительно как тестовый стенд, то есть пару раз в несколько месяцев.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Записал видео. Оно так фризы не передает, но все же заметно и оно ппц как сказывается на игре. Видео будет ниже, как обработается.
Сразу говорю - играть я не умею, т.к играл только в q3 когда-то давно с ботами, часов эдак 5)
ютуб пожал все в гавно, на выходе картинка была намного лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter а почему ты не юзаешь возможности ящера? У него ж цпма физика - можно поворачивать в полете и за счет этого разгоняться.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
OLD Hunter видеокарта барахло, вероятно это проблема 1
два - игра на ССД?

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Злобный Йожык писал(а):
OLD Hunter а почему ты не юзаешь возможности ящера? У него ж цпма физика - можно поворачивать в полете и за счет этого разгоняться.

я не в курсе о его возможностях. Я даж в распрыг обычный не умею :D Мож гайды есть какие, че как там поворачиваться? Хотя с фризами оно дохлый номер, все прыжки сбиваются.
Qvak писал(а):
OLD Hunter видеокарта барахло, вероятно это проблема 1
два - игра на ССД?

барахло не барахло, но ниже 120 на минималках без записи не падает, большего мне и не надо. В других играх такой проблемы нет. Да, на ссд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
UPD!
Несколько раз перешил модем, скинул на заводские, перенастроил.... и лаги вроде пропали. Один ТДМ откатал без лагов :applause:
ну еще и провод поменял, но точно беда не с ним была, т.к. до танцев с прошивкой и настройкой от замены толку не было

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
OLD Hunter
По видео трудно сказать, у тебя сенса очень высокая и поэтому трясет камеру сильно + кодек h264 смазывает-уплавняет видео.
Глянул в профиль и не понятно есть ли разгон у системы. Процу достаточно будет 4ггц, у меня 4,2, но я пробовал и 4ггц. Память у тебя самсунг, они обычно берут 2133 мгц. У меня 2133 стоит. Разгоняй, даже если тайминги будут 12/13 - игры жрущие проц обычно хорошо откликаются на частоту памяти. В том же WD2 у людей фризы пропадали при разгоне памяти с 1600 до 2133. Ну и видеопамяти у тебя 2гига, а игра на минималках в 1080р съедает 2600мб. Если поставить 720р, то будет жрать 2300мб. А когда видео не хватает, то кеш идет из ОЗУ, которая у тебя видимо 1600мгц. Получается снежный ком. Вот тебе круг возможных причин.
Итого - проц на 4ггц, память на 2133мгц, игру перевести на 720р. Должно стать окай.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Я вообще удивляюсь как можно сделать игру абсолютно неиграбельной с пингом 30. :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Злобный Йожык писал(а):
Я вообще удивляюсь как можно сделать игру абсолютно неиграбельной с пингом 30.

может тебя просто часто сливают?
меня вот часто, я нубский нуб или просто не понимаю, как противник:
а) так быстро меня сливает из лазера при том что у меня фуллХП и броник 75
б) так долго живет, когда я ему с гвоздей вливаю по 200+ урона, а гад меня сливает

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Genrix проц на 4Ггц, память тут не гнал, но не думаю что в этом причина. В wd2 гнал, но там у меня фризов не было, а разгон давал лишь немного фпс(2-3). На счет видеопамяти - я ставил и 800*600 - памяти занято вообще мало, а фризы те же.
вот тут лучше заметно, но видос не мой.

Злобный Йожык писал(а):
Я вообще удивляюсь как можно сделать игру абсолютно неиграбельной с пингом 30.

:D ну тык они на лане ее потестировали и усе - там норм и в тест(и на продажу :lol:) Сейчас вот почитал - они полностью переделывают неткод что-ли, т.е если сейчас по принципу всех современных игр - хитрег на клиенте с подтверждением сервером, а хотят переносить(уже делают) на сервер, т.е хитрег серверный будет, что-то вроде как в прошлых частях. Но самое интересное что они пишут - мы не знаем как оно в ваших интернетах будет работать, у нас пока норм :D Как бы еще хуже не стало, чем щас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Еще вулкан должны запилить, с ним даже на fx будет 200 ФПС. Наверное.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
tolstyitrol шляпа этот вулкан. У тебя он него был профит в том же думе? Вообще не надо было изобретать велосипед и переводить норм движок с идеальной плавностью(огл двигло от дума) на дх11. Просто с огл работать сложно и разрабам рукожопам его не осилить, вот и прикрутить дх11 в виде костылей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 41 из 48<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cyberhawk, Петр_ и гости: 463


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan