Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 43 из 48<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
#77
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: id Software, Saber Interactive
Жанр: Шутер от первого лица
Офф. сайт: quake.bethesda.net
Офф. RU форум: ссылка
Страница игры в Steam: ссылка
Дата анонса: 12 июня 2016
Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-2400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Описание
Quake Champions - это новый шутер от компании id Software.
Игрокам предстоит увидеть ураганные аренные перестрелки, различных героев со своими уникальными способностями, знакомое оружие из вселенной Quake и т.д.
Quake Champions: E3 2016 Reveal Trailer



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
strongest___ писал(а):
Товарищи, помогите понять, откуда микрофризы.

- от рук из задницы у разработчиков.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2013
Откуда: Новосибирск
Злобный Йожык писал(а):
- от рук из задницы у разработчиков.

Нет, серьезно, это железячные проблемы с моей стороны (в таком случае, я не понимаю, откуда), или у всех так? Что может вызывать такую дикую задержку генерации кадра, при условии, если с железом нигде нет узкого места?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
strongest___ тебе уже ответили, причем абсолютно серьезно. Все именно так, у всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
strongest___
У тебя еще хорошие графики, хотя мб у тебя данные снимаются раз в секунду, а если снимать как я каждые 250мс, то будет как у меня - 9 баллов по шкале Рихтера. :-(

Впрочем сейчас этот график абсолютно не отражает ощущений от игры. Сейчас идут лютые сетевые-серверные лаги, так что кажется будто на экране 30фпс с просадками до 15. Это они так игру пропатчили. Сломан звук(многократный звук приземления/прыжков и не слышно противника сзади, что абузят анарководы и другие, запиливая тебя со спины, еще и пила дамажит с 3 метров и даже вообще за углом), сломаны анимации, сломан язык анонсера(в обелиске), сломаны контакты, сломан сетевой код .... я даже затрудняюсь сказать что они не сломали. :lol: Игра падает с крашрепортом рандомно, может с первой катки, а может после 5й. При этом нет никаких аномалий в показометрах системы, нет пережора памяти и т.п.
Ракеты полностью не починили. Я увидел холостые точно в голову при выстреле сверху. Но это одна ракета из ~500. Мне кажется всё еще есть холостые рейлы, один из ~20. Шога на 18 почти в упор - запросто. :-x
Может мне кажется, но есть ощущения, что иногда оружие стреляет с большой задержкой, порядка 200+мс. Поэтому вы можете вообще промазать с шоги в упор - противник тупо отойдет в сторону.
Сейчас самое худшее состояние игры, какое у нее было с апреля месяца когда я пришел в ЗБТ. На грани неиграбельности. Лучше ее состояние было в начале июня.

https://clips.twitch.tv/BusyObservantKathyFailFish
https://clips.twitch.tv/SpoopyNeighborlyTarsierBabyRage
Сайфер в твиттере тоже в шоке, написал гневного, но потом удалил твит. :-)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2017
Всем доброго времени суток!
Товарищи, подскажите, пожалуйста, в чем может быть загвоздка...
Играю в quake champions уже достаточно продолжительное время, начиная где-то со второй волны ЗБТ, при этом, меня частенько выкидывает посреди матча на рабочий стол, конфиг вполне подходящий для игры (core i7 4-го поколения, карта gtx 1060 с 6 ГБ vram, 16 ГБ памяти). Игра ранее была установлена на HDD (windows 7 к тому моменту отслужила около трех лет с момента установки). Попробовал поставить винду заново и туда же уже и игру. К слову, когда была возможность собрать знакомым систему немного попроще (core i5 7400, HDD на 1 ТБ, 8 ГБ ОЗУ, видео мое же временно было) - игра конечно немного подлагивала, как обычно, но вылета не было ни единого (действие происходило где-то в начале июня).
Так понял, что изредка сразу всех игроков в матче выкидывает из игры, ну это еще пустяки, по сравнению с тем, что приходиться испытывать зачастую (иногда перед самым завершением матча происходит обидный выброс на рабочий стол, без сохранения результатов матча, опыта и статистики).
Тему за это время просмотрел всю, и игру запускаю в целом согласно советам Genrix'а. В чем может быть дело? Файл подкачки на ssd все-таки нужен? Пробовал и с ним и без него - результат тот же.

Сори, крайней страничке не уделил должного внимания. Спасибо за ответ!


Последний раз редактировалось wnt3r 17.10.2017 8:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
wnt3r

Как ты смотрел всю тему, и еще ссылаешься на Genrix? Прямо перед твоим сообщением он жалуется на вылеты после последнего (теперь уже предпоследнего) патча, и не только на вылеты - ребята сломали все, до чего их кривые руки дотянулись.
В июне все у всех еще работало, в октябре у всех же - перестало.
Сегодня выкатили новый патч - обещают исправить вылеты.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Очередное обновление, которое не исправляет ничего, но при этом снова перекачивает 12гб. :facepalm:
PS кулер играет в ПУБГ, даже на последний 125фпскап забил и продолжил бегать в ПУБГ сквадом :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Злобный Йожык писал(а):
Очередное обновление, которое не исправляет ничего, но при этом снова перекачивает 12гб.

хороший патч, ставить я его конечно не буду :D
Мне вообще не понятно, зачем было брать вылизанный движок от дума на огл, прикручивать к нему костылями дх11(с которым ни одна игра на этом движке норм не работает, ни плавности, ни стабильности) и сделать настолько обоссаным неткод. И чем дальше, тем хуже :roll:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2017
Да это бред какой-то, меня за один матч может пять и более раз на рабочий стол выбросить, играть невозможно просто... Как такое можно исправить?

Edit: Второй и третий из предложенных пунктов отпадают, кроме первого больше ничего не остается похоже)
Боюсь, что они даже с финальным релизом игры мои вылеты не исправят...


Последний раз редактировалось wnt3r 21.10.2017 20:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wnt3r писал(а):
Как такое можно исправить?

ждать патчей/удалить игру/играть в что-то другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Это провал
https://www.youtube.com/watch?v=uOh8woXT-Wo

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
tolstyitrol писал(а):
Это провал

- эту фразу надо было закрепить в первом сообщении темы изначально.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tolstyitrol писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=uOh8woXT-Wo

- а суть видео в том, что в новой кваке настолько криворукие и рукозадые программисты, что скорострельность оружия зависит от фпс. между 30 и 130 фпс разница аж 20%

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
tolstyitrol писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=uOh8woXT-Wo

:facepalm:

Добавлено спустя 42 секунды:
Мда, как бы я не отнекивался в самом начале, но Злобный Йожык, похоже, был прав.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
но Злобный Йожык, похоже, был прав.

- и это расстраивает в этот раз. В принципе в ЗАДУМКЕ кучампионс много того, чего мне хотелось от кваки - объединение физики cpma и vq3, скилозависимость мувинга, новые триксы, новые фишки с абилками.... Но реализация всего этого..
Чампионс мог вполне выстрелить и быть достаточно популярной игрой, но!!! для этого ему надо было выходить во времена quake live. Если бы он вышел ВМЕСТО кулайв и с более-менее нормальной реализацией - думаю в него бы играли.

А сейчас скорость обновления игры и прогресс разработки видят все: с закрытой беты прошло более полугода, а в куче не изменилось толком ничего. Мало того - последние патчи делают ее еще хуже, чем было.
Сайфер не стримит вообще, кулер лишь изредка поддерживает форму, рафа иногда заходит на твич, но все реже и реже.... Зрителей на твиче в праймы буквально несколько сотен на всех. Игроков онлайн примерно столько же.

Издателю надо уже давно было что-то делать с разработчиками, вплоть до смены команды. Но, скорее всего, уже поздно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Злобный Йожык писал(а):
Издателю надо уже давно было что-то делать с разработчиками, вплоть до смены команды. Но, скорее всего, уже поздно.

да уж. Сейчас онлайн в стиме 50 тел, жалкое зрелище, а ведь могло быть все иначе. Даже ботов не сделали. Позор, одним словом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
QC, прощай, ты старался. Хотя нет, не очень то и старался...


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Злобный Йожык
Да, именно по этой причине и я защищал игру в самом начале. Мне она нравилась в разрезе того, что это её бета версия. Но извините, спустя полгода, игра до сих пор не оптимизирована, нет возможности настроить прицел (и это в киберспортивном шутере?!), нет возможности отключить идиотские хитмаркеры и цифры с индикацией нанесенного урона, нет возможности поиграть с ботами на тренировочных картах, не говоря уже о мелких багах.
Ну а видео, который скинул tolstyitrol - это финальный гвоздь в крышку гроба. При всем этом, разработчики так много кричали, что будут прислушиваться ко мнению коммьюнити, что становится просто смешно. В особенности, когда вспоминаешь об отсутствии кастомизации прицела.
Самое печальное, что играть-то особо не во что. Старый Quake уже на последнем издыхании, Overwatch особо скиллозависимым не назовешь, остается только CS:GO с кучей читеров и полной бесполезностью игры, в том случае, если у тебя нет команды.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
SubL0ck я перешел на синглплеерные игры, т.к. на мультиплеер времени нет вообще уже))) Правда там тоже ниче нового нормального не выходит, поэтому прохожу древние игры) Хотя вот скоро второй вульф должен выйти, может там беседка наняла нормальных разрабов)

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
Overwatch особо скиллозависимым не назовешь

- ну если не бесит дебильный матчмейкинг и сама игра не вызывает из-за этого отторжение, то вполне можно брать гензи, трейсер, думфиста и, по обстоятельствам, фару - первые три очень скилозависимые персонажи. Так же достаточно динамичная игра за сомбру, но у нее низкий урон и большой разброс, поэтому при всей динамике подбешивает, что убить кого-то ей достаточно сложно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Злобный Йожык писал(а):
- ну если не бесит дебильный матчмейкинг и сама игра не вызывает из-за этого отторжение, то вполне можно брать гензи, трейсер, думфиста и, по обстоятельствам, фару - первые три очень скилозависимые персонажи. Так же достаточно динамичная игра за сомбру, но у нее низкий урон и большой разброс, поэтому при всей динамике подбешивает, что убить кого-то ей достаточно сложно.

Да не, мне BF и тот больше нравится, чем OW. Как-то совсем не моё.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 43 из 48<  1 ... 40  41  42  43  44  45  46 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, mun01 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan