Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 44 из 48<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47  48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
#77
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: id Software, Saber Interactive
Жанр: Шутер от первого лица
Офф. сайт: quake.bethesda.net
Офф. RU форум: ссылка
Страница игры в Steam: ссылка
Дата анонса: 12 июня 2016
Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-2400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Описание
Quake Champions - это новый шутер от компании id Software.
Игрокам предстоит увидеть ураганные аренные перестрелки, различных героев со своими уникальными способностями, знакомое оружие из вселенной Quake и т.д.
Quake Champions: E3 2016 Reveal Trailer



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
SubL0ck писал(а):
Старый Quake уже на последнем издыхании, Overwatch особо скиллозависимым не назовешь, остается только CS:GO с кучей читеров и полной бесполезностью игры, в том случае, если у тебя нет команды.

Согласен полностью, сам думаю во что иногда погонять. В ОВ нашел дефматч, иногда можно побегать.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вышел какой-то там очередной патчик, скачал, зашел на тдм.... Я думал хуже уже сделать нельзя, неееее можно! Это просто жопа...
В тебя попадают ракеты, от которых ты увернулся уже давно, сами ракеты не видно вообще, куча народа раскрасило свои пушечки понять с чем бегают теперь нереально полностью, стреляешь в точно в тушку с рельсы - ноль эмоций, промазал - засчитало попадание, в начале игры на полминуты-минуту ощущение, что пинг в районе 2х секунд!!!. Думал может быть европейски сервер и пинг 52 это много, убрал европу, оставил россию с пингом 12-20 - НИЧЕГО не изменилось. Не прожимаются кнопки смены оружия, использования абилки, опять убивает телепортирующейся тебе под ноги рокетой, о которой ты узнаешь уже после смерти...
Матчмейкинг кидает новичков против опытных людей. В тдм может быть счет по командам 75:5. Может кинуть двух против 4х и сменить команду нельзя. Выходящих не заменяет.

Через игру против одних и тех же на одной и той же карте можно сыграть в тдм 30-5, а можно 5-30. :lol:

Все, следующую обнову даже пробовать не буду. Кривущий PUBG и тот на порядок лучше сделан.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Злобный Йожык
Я надеюсь ты играешь на пресете Low (особенно про освещение) и в 1080р, иначе просто игра перегружает цпу и движок игры не тащится даже и7 процом, в командных режимах разумеется. Проблем сейчас много, но ты совсем ужасную картину нарисовал, неиграбельную. Да, многое плохо, но не настолько. Может это на твоем пк такие траблы все сразу? От ракет надо уклонятся с запасом и по времени и по расстоянию, потому что компенсатор пингов есть(да. кривой), клиент попал в тебя и сервак это учтет, ты поздно отошел и т.п.
Абилки срабатывают не сразу, тебя могут запросто убить в процессе применения абилки, когда ты услышишь звук ее применения, но действия она не произведет. Я думаю это не баг, а фича. У никс абилка срабатывает порядка 500-600мс, шарик рейнджера порядка 400мс от нажатия. Оружие после выстрела и не должно переключаться пока не перезарядится. Но если ты это знаешь и имеешь ввиду другое, то или это персональный баг на твоей системе или проц не тащит движок из-за высоких настроек графики.
А матчмейкинг будет совать новичков к опытным, потому что выбора нет. Иначе ты бы тут написал, что по часу не можешь найти матч или весь день играешь с 5 одними и теми же противниками.
ПУБГ уныл идеей, через 200-300 каток начнет от него тошнить.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Genrix писал(а):
иначе просто игра перегружает цпу и движок игры не тащится даже и7 процом

Почему BF1 на 64 человека, с танками, самолетами, потрясной графикой и звуком, полной разрушаемостью карт, лошадьми и чем там еще, тащит даже i5? ;)
Genrix писал(а):
От ракет надо уклонятся с запасом и по времени и по расстоянию, потому что компенсатор пингов есть(да. кривой), клиент попал в тебя и сервак это учтет, ты поздно отошел и т.п.

От ракет надо уклонятся в зависимости от того, когда ты видишь её на своем мониторе. По-крайней мере, задача разработчиков сделать именно так. Но вместо этого, они рисуют "скинцы".
Genrix писал(а):
Я думаю это не баг, а фича. У никс абилка срабатывает порядка 500-600мс, шарик рейнджера порядка 400мс от нажатия.

Это такая же "классная фича", как и зависимость скорострельности от FPS.
Как верно подметил Злобный Йожык, у игры есть/был потенциал, но в текущем виде - это дно и я сильно сомневаюсь, что ситуация исправится. Разработчики заняты "скинцами", а не тем, что действительно важно для сетевого шутера. Если так пойдет и дальше, а оно пойдет, то QC умрет уже через полгода. Cooller уйдет обратно в OW или начнет профессионально играть в PUBG ( :facepalm:), Cypher тоже самое, ну а остальные, вероятно, будут угорать по IRL.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
SubL0ck писал(а):
Почему BF1 на 64 человека, с танками, самолетами, потрясной графикой и звуком, полной разрушаемостью карт, лошадьми и чем там еще, тащит даже i5?

пофиг чо там в бф, я пишу про перегруз цпу освещением отличным от лоу, что может вызывать задержку обработки ввода, сети и самого движка.
SubL0ck писал(а):
От ракет надо уклонятся в зависимости от того, когда ты видишь её на своем мониторе.

Ракету видно нормально. Трудно приучиться делать ванга-мув, вместо адекватной реакции. Впрочем стрелять же тоже не просто, тоже ванга нужна по этим же причинам, пинг и реалии на серваке. Так что не думайте, что ему изи стрелять, а у вас все проблемы уклонения. В ближнем бою насовать ракетой под ноги мечущемуся анарки - реальная проблема на пинге 45+, потому что ракета вылетает через час. С шоги тоже. Энеми просто отходит в сторону пока оружие выстреливает.
SubL0ck писал(а):
Это такая же "классная фича", как и зависимость скорострельности от FPS.

Нефиг играть на 70-90фпс, это удел нубасов. Норм пацаны знают, что в шутанах надо 150-200фпс и они просто не попадают на эти проблемы.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Genrix писал(а):
Я надеюсь ты играешь на пресете Low

- естественно.
Genrix писал(а):
Да, многое плохо, но не настолько.

- на деле еще хуже, на "мелочи" я уже внимания не обращаю и пишу только о глобальных проблемах.
Genrix писал(а):
Может это на твоем пк такие траблы все сразу?

- с кем общаюсь и что вижу на стримах - проблемы абсолютно те же. Это проблемы не ПК явно. Овервотч, пубг, бф4, бф1, новый вольфенштейн, дум на ультрах и т.д. и т.п. у меня идут без проблем. В quake live ничего похожего тоже не наблюдается.
Genrix писал(а):
От ракет надо уклонятся с запасом и по времени и по расстоянию,

- я как бэ не "первый год замужем" (с) И чуть-чуть представляю как надо
Genrix писал(а):
Абилки срабатывают не сразу, тебя могут запросто убить в процессе применения абилки,

- я прекрасно знаю о времени применения и о многом другом, но я так же отлично вижу когда я не успел прожать, а когда игре пофигу на то, что я нажал и прекрасно отличу баг, от инпут-лага. Особенно когда я играю на РФ серерах с пингом 12.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Genrix писал(а):
пофиг чо там в бф, я пишу про перегруз цпу освещением отличным от лоу, что может вызывать задержку обработки ввода, сети и самого движка.

Я про BF1 написал для сравнения. Одна игра оптимизирована отлично, вторая паршиво. К тому же, первая еще и выглядит лучше, не говоря уж о масштабах.
Genrix писал(а):
Трудно приучиться делать ванга-мув, вместо адекватной реакции.

О чем и речь. В киберспортивном шутере такого быть не должно.
Genrix писал(а):
Нефиг играть на 70-90фпс, это удел нубасов.

Я вообще не играю в это уже более месяца. Во-первых, потому что нет желания, а во-вторых, потому что после очередного апдейта у меня игра вообще перестала запускаться.
Но когда играл, FPS был в районе 200.
Genrix писал(а):
Норм пацаны знают, что в шутанах надо 150-200фпс

Не у всех пацанов есть деньги на i7 SKL/KBL/CFL + GTX1070/1080.
Именно по этой причине, разработчики нормальных игр (CS:GO/OW) делают свои проекты так, чтобы их можно было запустить на любом ведре, при этом, нормально играя с другими людьми.
В общем, не нужно пытаться искать оправдания тому идиотизму, которым занимается сейчас ID/SABER.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Genrix писал(а):
Ракету видно нормально.

- на ффа и в тдм от ракеты часто видно только взрыв.
Genrix писал(а):
Нефиг играть на 70-90фпс, это удел нубасов. Норм пацаны знают, что в шутанах надо 150-200фпс и они просто не попадают на эти проблемы.

- если бы игра была оптимизирована и всегда показывала эти 150фпс..

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Genrix писал(а):
игра перегружает цпу и движок игры не тащится даже и7 процом

не знаю что у тебя не тащит, но у меня на высоких на 1070 180++ фпс и загрузка ЦП плавает до 70%

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Qvak писал(а):
не знаю что у тебя не тащит, но у меня на высоких на 1070 180++ фпс и загрузка ЦП плавает до 70%

Так у тебя 6 котлов 12 потоков, а и5 по логу MSI AB просаживает до 85-90фпс при 100% по всем ядрам на высоком+ освещении в командных, такое повторяется каждые 5-8сек, но в среднем 80% цпу. Только лоу разгружает проц и просадки идут уже до 110фпс из-за упора в одно ядро. На 4/8 ситуация получше, но не намного.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
https://www.cybersport.ru/news/rakety-p ... -champions :lol:
на счет шафта вообще первый раз слышу. Но это оказывается было с момента выпуска раннего доступа и вот буквально недавно пофиксили :facepalm:

А всего-то надо было взять двигло от дума и не изобретая велосипед сделать игру на вулкане онли. Были бы одни плюсы - и отличная произ-ть и отсутсвие читов(на вулкане вроде еще их нет), неткод можно было тож от дума взять, раз руки с опы и новое не могут написать. Но в итоге имеет то, что имеем. :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2017

:D
А что, гораздо круче чем оригинал :-)

_________________
i9-10900F, 32GB DDR4 2933 Kingston Hyper X Fury, RTX 4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2016
Откуда: Воронеж
Фото: 47
SubL0ck писал(а):
Я вообще не играю в это уже более месяца. Во-первых, потому что нет желания, а во-вторых, потому что после очередного апдейта у меня игра вообще перестала запускаться.


Аналогично.
Отсутствие пеки, болезни, командировки...
Спустя очень долго время решил побегать часик, скачались в стиме обновы, запускается и дальше менюшки не идет.
Вылетает в начале матча, иногда сразу, иногда секунд через 5. Но вылетает гарантированно. Спасибо разрабам.
Железо в профиле. Чозанафиг - непонятно.

_________________
\'[T]/ Praise the sun!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
iEnot Теперь у меня игра запускается и после последнего апдейта в неё даже можно с удовольствием поиграть. Засчитывать попадания стало лучше.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вроде как участникам бета-теста раздавали ключи для перехода на стим. Мне письмо почему-то так и не пришло.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Мне тоже. Хз не пришло почему.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
в неё даже можно с удовольствием поиграть.

- поздновато они хоть что-то сделали. Онлайн упал так, что игры ффа/тдм ищет по 5 минут. Непонятно почему было не сделать игру бесплатной в стиме с возможностью покупать чемпионов - хоть какой-то онлайн был бы.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
SubL0ck писал(а):
Засчитывать попадания стало лучше.

ок, зашел проверить.
- 5 минут поиска игры с выбором ффа, тдм, сакрифейс и серверами рф и вся европа. :facepalm:
- игра нашлась тдм, причем игроков было 3 на 3. Пока запускалась в противоположную команду добавился еще 1. Игра 3 против 4. Причем подбор такой, что у меня в команде 1лвл, я и еще один 13лвл - все с пингом 50+, в команде соперника все опытные игроки с уровнями от 30 до 50+ и ПИНГОМ 5-12 !!!!! Отличный матчмейкинг.
- с пингом 50-60 играть невозможно вообще - не регистрирует прямые попадания из рокета, шафт держишь на сопернике - толку ноль, такое ощущение, что дамаг шафта зависит от того, чьи пакеты раньше до сервера доходят. И тебя на отожранной ящерице голый дум с респауна может перешафтить изи :facepalm:

Команды менять по-прежнему нельзя, даже если играешь 4 против 1 - перейти в другую не получится.

После какого-то патча можно было выставить дробное значение акселерации - я подобрал выставил. Сегодня решил поправить - и удивился, что дробные значения игра сбрасывает на ноль :facepalm:

alt+f4, del.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
i5-6600k@4.6 gtx1070 1920x1080 сколько фпс будет?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
trofey
На низких 180-200, на высоких 120-140.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
как щас в нее поигратьь, она же вроде фритуплейная а где ее тогда скачать? на збт у меня ключ был а щас как?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 44 из 48<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47  48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan