Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 21 из 48<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
#77
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: id Software, Saber Interactive
Жанр: Шутер от первого лица
Офф. сайт: quake.bethesda.net
Офф. RU форум: ссылка
Страница игры в Steam: ссылка
Дата анонса: 12 июня 2016
Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-2400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Описание
Quake Champions - это новый шутер от компании id Software.
Игрокам предстоит увидеть ураганные аренные перестрелки, различных героев со своими уникальными способностями, знакомое оружие из вселенной Quake и т.д.
Quake Champions: E3 2016 Reveal Trailer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Злобный Йожык
В игре в первую очередь запилен магазин и всё для продажи свистоперделок. :D
А то, что игра даже на SSD грузится по 1 минуте до главного меню, 1 минуту ищется сервак, 1 минуту грузит раунд и 1 минуту возврат в главное меню и все это на полутора ядрах и сама игра работает на 2 с половиной ядрах - то фигня. Я мониторил как она грузит проц. Прибавить сюда еще эти тупые заставки (которые по патчноту сейчас частично выключены, т.е. будет их еще больше) - получается что раунд 10 минут и еще 3-4 минуты ты теряешь ниначто. :bandhead: Толи дело ку3! Коннект в геймсканере серваков и через 15 сек ты уже в раунде.
Интересно, а какой фпс на FX? :D

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Genrix писал(а):
В игре в первую очередь запилен магазин и всё для продажи свистоперделок. :D
А то, что игра даже на SSD грузится по 1 минуте до главного меню, 1 минуту ищется сервак, 1 минуту грузит раунд и 1 минуту возврат в главное меню и все это на полутора ядрах и сама игра работает на 2 с половиной ядрах - то фигня.

- угу, я про это не стал повторяться. Реально 5 минут ждешь, чтобы 7 поиграть. Ты забыл еще добавить время, когда показывают героев всех, чтобы шкурками похвастаться.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Genrix писал(а):
Интересно, а какой фпс на FX?
все на лоу(но там вроде только 2 параметра на фпс существенно влияют; скинул по привычке) 1280х1024 120-160, в подписи.

Зашел пару минут назад на стрим к кефиру, жестко он СабЛока подловил из рокета возле телепорта на дм6.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
HIV359 писал(а):
Зашел пару минут назад на стрим к кефиру, жестко он СабЛока подловил из рокета возле телепорта на дм6.

Ага, идиотская ошибка, которую я повторяю из раза в раз. Нельзя туда идти в такой ситуации :bandhead:

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
SubL0ck бывает, на то они и папки, чтобы ловить. Там в чятике инфа была, что болото крови хп хилит, не дома сейчас, не могу проверить, но похоже на бред, или нет?

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
HIV359 писал(а):
похоже на бред, или нет?

Нет, так и есть. Я сам удивился, когда заметил :)
А еще невидимость NYX не работает проотив Clutch, когда у него включен щит. Он её видит. Не знаю, баг это или фича, но пока так :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
SubL0ck наблюдал сегодня на твиче Сайфера, как он тебя унизил :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
iG0Lka
iG0Lka писал(а):
наблюдал сегодня на твиче Сайфера, как он тебя унизил

Это типа злорадство? Я не так уж и плохо сыграл, чтобы назвать это унижением.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
SubL0ck не ты чо, какое злорадство, просто шутка. Сори если глупая.
SubL0ck писал(а):
Я не так уж и плохо сыграл, чтобы назвать это унижением
Согласен. Мог так играть то играл бы только в кваку :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
iG0Lka
Прости, не так тебя понял :beer:
iG0Lka писал(а):
Согласен. Мог так играть то играл бы только в кваку

Можно вместе поиграть дуэли, если хочешь :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2016
Ребята, как у вас обстоят дела с пингом? На этом этапе ЗБТ играть крайне неприятно из-за высокой задержки, до сего времени проблем не было. Сегодня к этому еще и прибавились просадки с 60 до 30-35 фпс, хотя железо толком не нагружено, да и опять же, раньше все было нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Raizly Смени датацентр на тот, что ближе к тебе. (Иконка глобуса в главном меню).

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
SubL0ck писал(а):
Можно вместе поиграть дуэли, если хочешь

выйдет когда полноценная то было бы интересно попробовать, только тебе будет очень скучно :D

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Игра потребляет довольно много трафика.
За один DM (10 минут) вышло 70мб суммарно входящий и исходящий. Причем они почти в равных пропорциях.
Для сравнения, играю иногда в LMS и она хавает совсем копейки, порядка 50мб за 1 час, а в раунде участвует по 60-70 человек.
Точнее, LMS ест 2-5кбайт/с в каждую сторону, а QC 60кбайт/с и 35кбайт/с. Что там можно передавать в таких конских объемах - я хз.
Ку3 тоже очень экономная. :D

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Genrix писал(а):
Толи дело ку3! Коннект в геймсканере серваков и через 15 сек ты уже в раунде.
Интересно, а какой фпс на FX?

На X5650@4GHz + 1070 100-150fps на минималках естественно (ограничитель - проц), На PentiumG4400@4.5GHz + 1050ti 80-110fps (проц на 100%)
, но на релизе там vulkan запилят, так что фпс будет ограничен либо видеокартой, либо лимитом фпс на либом проце с 4-8 потоками.
SubL0ck писал(а):
Это типа злорадство? Я не так уж и плохо сыграл, чтобы назвать это унижением.

Это не тебя полос нагибал? :crazy:

Главный вопрос. Реально сделать разный фов на разном оружие (через конфиг или как)? Фов 130, конечно неплохо, но рельсу можно вообще не брать...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Raizly писал(а):
Ребята, как у вас обстоят дела с пингом? На этом этапе ЗБТ играть крайне неприятно из-за высокой задержки, до сего времени проблем не было.

Игра что-то нереально требовательна к пингу, я думал, что времена, когда пинг решал прошли. :cry:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
N1ghtwish писал(а):
Это не тебя полос нагибал?

Да ладно, чо вы на саблока то напали? :D
Кстати, стример зачем-то RJ прыгает с моста на рельсу, когда NYX умеет прыгать от стен и можно двойным прыжком попасть на рельсу, от стены справа у проема. И вообще от не юзает SJ. Новичок что ли?

Добавлено спустя 1 час 59 минут 57 секунд:
Лол, начал стабильно получать GodMode в игре. И даже понял примерно как воспроизвести, воспроизвел дважды раз 5 уже, но может быть это работает только у меня. Причем после перезапуска и игры и лаунчера - воспроизвел снова. Видео сделал. Как пофиксят, то выложу видео, а то вы ща все читерить побегите. :lol: Около 5 багрепортов уже отправил.
зы. Народ очень обрадовался. :lol: Но я честно их не мочил.
Кстати, кроме бессмертия мне кажется пропадает кап на скорость, я чота разгонятся стал лучше, но это не точно. А вот RJ не работают и телепорт не может тебя убить - это точно.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Genrix не ну так не интересно, ты напиши, мы все сразу зарепортим, быстрее же пофиксят, честное слово даю :D

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Genrix писал(а):
Да ладно, чо вы на саблока то напали?

Да я не нападаю, запустил стрим полосатого, смотрю, саблок бегает, потом вспомнил, а не тот ли это SubL0ck с оверов.
Genrix писал(а):
Новичок что ли?

Вообще-то это известнейший отец Q3, странно, что его забыли.

Кто такой Fatal1ty, надеюсь, объяснять не надо, да, именно его именем называют продукцию ASrock'a.
А в QC, может и вправду мало играл, игра еще не вышла из стадии бета.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Мурманск
N1ghtwish писал(а):
Вообще-то это известнейший отец Q3, странно, что его забыли.

Вообще-то Q2 :-)
а потом уже и Q3 :D

_________________
...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2016
SubL0ck писал(а):
Смени датацентр на тот, что ближе к тебе. (Иконка глобуса в главном меню).


У меня по дефолту стоит Москва, так же пробовал ставить в ручную. Игра показывает пинг в районе 70мс, хотя по ощущениям там все 300-400. Порядка 5 лет играл в ВоВ с пингом в 100мс, так что разницу ощутить могу. Особо заметно при стрельбе в цель с пулемета, когда противник нормально двигается (без рывков), а твои пули уходят через тушку.

N1ghtwish писал(а):
Игра что-то нереально требовательна к пингу, я думал, что времена, когда пинг решал прошли


Проблема в том, что играя со второй недели ЗБТ проблем с пингом не было, вообще. А тут еще и подошли просадки фпс. Отменный игровой опыт для такого динамичного шутера : рандомные просадки до 30 кадров плюс дичайший пинг. Специально для этого дела протестировал видеокарту в Ведьмаке, Думе и последней Мафии, проблем с производительностью нет. Дум вообще порадовал, на фул ультра настройках в разрешении 1366 x 768 (за исключении той, которая требует от 5 гб видеопамяти) с 950 на борту постоянные 60 фпс и карта загружена не более 50-70%. При релизе были просадки, а сейчас еще есть запас.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 21 из 48<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL, Bing [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan