Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 22 из 48<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
#77
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: id Software, Saber Interactive
Жанр: Шутер от первого лица
Офф. сайт: quake.bethesda.net
Офф. RU форум: ссылка
Страница игры в Steam: ссылка
Дата анонса: 12 июня 2016
Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-2400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Описание
Quake Champions - это новый шутер от компании id Software.
Игрокам предстоит увидеть ураганные аренные перестрелки, различных героев со своими уникальными способностями, знакомое оружие из вселенной Quake и т.д.
Quake Champions: E3 2016 Reveal Trailer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
N1ghtwish
Полосатого я помню, я не понял что на видео был он. Подумал это очередной, банальный стример игр. :D
HIV359
Я на форуме беседки отписал. разрабы заметили и сказали, что посмотрят в чем трабла. Пока играю другими чемпами. Не, публиковать как получить баг - не буду, а то все серваки забьются нагибателями. :lol: Играть будет невозможно. Серваки из-за этого разумеется потушат на пару дней. Нафига оно мне? Я играть хочу.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 40 секунд:
Могу показать короткое видео :-)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Raizly писал(а):
Проблема в том, что играя со второй недели ЗБТ проблем с пингом не было, вообще. А тут еще и подошли просадки фпс. Отменный игровой опыт для такого динамичного шутера : рандомные просадки до 30 кадров плюс дичайший пинг.

Тут неткод завязан на фпс при 100 фпс игра работает при ~210pps . С моим инетом вообще играть тяжело, если не сказать что нереально. Мало того что все противники рывками(возможно у них низкий фпс и они след шлют мало пакетов и след-но лагают) , так и сам я дергаюсь во время движения, а рядом идет какой-то экшн, то время движения фризятся на долю секунды, при этом мне так же в чат пишут что я лагаю. Пришлось даже ограничить фпс на 60(лол), стало получше с моими движениями(но подергвания и фризы есть), целиться и тем более стрелять по противнику тяжело(тем более тут динамика, надо постоянно вести прицелом, а оно фризится) . Короче не для моего инета игра. Если какая инфа на счет ботов? Вот с ними бы поиграл. :crazy:
Genrix писал(а):
Не, публиковать как получить баг - не буду, а то все серваки забьются нагибателями. Играть будет невозможно.

скажи мне в ЛС :D Я много вреда на сервере не причиню, т.к все равно убить со своим инетом никого не смогу(лол)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
OLD Hunter писал(а):
Пришлось даже ограничить фпс на 60(лол), стало получше с моими движениями(но подергвания и фризы есть)

Я по 3G играю, пинг 80-100, в дуэли нет смысла, а в толпу можно погонять. Так вот квака жрет очень много трафика, я залимитил на 60фпс, исходящий трафик заметно упал, но играть стало очень тяжело. Якобы тик-рейт серваков кваки 120фпс (поэтому и трафа дофига). Поэтому если твой фпс ниже = то ты мясо протухшее. Я на 60 вообще рельсой попадаю 2/10. :-x Кстати, заметил, что на 120фпс лимит тоже плохо. Я поставил на 144фпс. Стало норм. А вообще надо добивать до 180фпс, но проц столько не тянет, только плавает в коридоре 120-160фпс. Надо до 5,5 ГГц гнать. :lol:
OLD Hunter писал(а):
скажи мне в ЛС :D Я много вреда на сервере не причиню, т.к все равно убить со своим инетом никого не смогу(лол)

Ну зачем плодить багоюз? Это же заметят. Побанят акки, а может еще и какой хардваре ид бан у них есть, припрятанный. Тем более я запруфил все на форуме беседки с видео и указал все явки и пароли на себя. И нашлись те, кто меня видел с багом в игре и даже записал, наверное заобузить хотели. И нашлись те, у кого такой баг возникает с другими персами вообще рандомно, от взятия оружия ыыы.
Кстати, что я бессмертный первый заметил не я, а другие игроки и начали писать в чат, что я читер. А я то чо? Гляжу нагибалово то поперло, во думаю мясо нубское косое набежало, ща папка всем навалит. :lol: ХР и броня то в углу, я туда почти никогда не смотрю - не удобно.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Genrix писал(а):
Я по 3G играю, пинг 80-100, в дуэли нет смысла, а в толпу можно погонять. Так вот квака жрет очень много трафика, я залимитил на 60фпс, исходящий трафик заметно упал, но играть стало очень тяжело.

Ну у меня провод 100 мбит, но он настолько конченый что я даже не знаю. Как выше написал - все движутся рывками(свои и противники) у меня все фризится. Как-то так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Я перебрал все настройки, какие только можно, но баг бессмертия возникает помимо моей воли и работает всегда при применении абилки NYX. Скорее всего он был давно, но я просто не играл за NYX. :-)
Полная демонстрация

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Genrix Что-то так и не понял ничего :D
Все что ли? Все наигрались?

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Сегодня встретил бессмертную NYX. Отыграла 22к/0d в TDM 4х4. Без бага это почти не возможно. Наша команда ясен фиг продула.

HIV359 писал(а):
Все что ли? Все наигрались?

Карты уже поднадоели. :D

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Запотел в Sacrifice :D
#77

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Кстати, кто насобирал шаринок красных(или продал все шмотки), то не покупайте олд рокет, лучше купите олд рельсу. Ибо олд рокет сделан так, будто ты бегаешь с конским членом или с мега дилдо. :lol: Ушлепочно смотрится. :-x 200 шардинок просрал, которые чтобы заработать понадобилось 20 левелов и продать весь выпавший шмот. :-x

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Genrix Зато с ним стрелять удобнее :D
С
Genrix писал(а):
конским членом или с мега дилдо.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
Зато с ним стрелять удобнее


Как это? Это что, не просто шкурка?

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
The next round will kick off May 26, at 10am ET. :dance: Надеюсь карт добавят и уменьшат объем трафика.

SubL0ck писал(а):
Зато с ним стрелять удобнее

Разве что из-за того, что он меньше занимает места на экране. Но эти потряхивания "членом" при беге... :crazy:

Добавлено спустя 46 секунд:
AUM писал(а):
Как это? Это что, не просто шкурка?

Просто шкурка, но меньше места на экране занимает, чем обычная бандура.

:mad2: :diablo:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Genrix

Ты бы лучше дал скрин с "конским". Этот-то я видел.

А, это не скрин, сорри.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
AUM

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Genrix

Посмотрел видео. У меня были подозрения. Жаль, что подтвердились.

SubL0ck

Спасибо.
Да, разница заметная.

А я что-то тупанул со шкурками оружия. У меня было 270 рубинов и шмоток до хрена - теперь все пропадут.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
AUM писал(а):
Посмотрел видео. У меня были подозрения. Жаль, что подтвердились.

Ну, я могу сказать, что многие топовые игроки стреляют почти так же и это довольно легко, учитывая, что почти никто сейчас не умеет передвигаться по карте правильно.

Добавлено спустя 32 секунды:
Иными словами, настоящих читеров я в игре пока не встречал, хотя играю каждый день.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
SubL0ck

Я играю так себе, хотя в первую тройку иногда попадаю, бывает, что и выигрываю. QC - мой первый опыт в мультиплеере, не считая игры в UT и в Quake 3 Arena с ботами 15 лет назад.
С живыми людьми я до QC не играл, поэтому судить, где читеры, а где "отцы" не могу.
Но тут иногда бывали случаи, когда подозрения закрадывались. В нескольких матчах победитель набирал по 50 фрагов - я не против, раз предусмотрено правилами, значит возможно, но как меня убивали - это нечто. Например, я играю Скейлом (и так прокачанным), только-только получаю "Танк", вдруг 6 (шесть) щелчков, и мне сообщают, что меня убили из автомата. И потом еще несколько раз из автомата же он же меня и выносил.
Один ник я даже запомнил - Moskvin. Я его ни в чем не обвиняю, упаси бог, но с таким скилом надо в отдельной лиге играть.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
AUM писал(а):
Moskvin

Играл с ним. Это считается средним уровнем игры :)
AUM писал(а):
QC - мой первый опыт в мультиплеере, не считая игры в UT и в Quake 3 Arena с ботами 15 лет назад.

Набирайся опыта, смотри стримы хороших игроков и все придет :)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
AUM писал(а):
только-только получаю "Танк", вдруг 6 (шесть) щелчков, и мне сообщают, что меня убили из автомата

В QC иногда в процессе боя не замечаешь как в зад/в бок прилетает рельса, которая снимает 80-90, а уже автоматиком по 8 ед доснимают здоровье. Одним автоматиком убивать очень трудно. Хотя, у меня пинга 80-120 плавающая, может на пинге 5-15 автоматом валить просто.
В ку3 перс вскрикивает, поэтому пропустить рельсу не выйдет.
AUM писал(а):
С живыми людьми я до QC не играл, поэтому судить, где читеры, а где "отцы" не могу.

AUM писал(а):
но с таким скилом надо в отдельной лиге играть

Отцы играют так, что кажется будто они читеры. :D Просто есть разные стили игры. Одни играют осторожно, другие агрессивно, особенно когда перехватят контроль. И отожрался ты или нет - пофиг. В твою пролетающую в проёме задницу три рельсы подряд от какого чемпиона хотя бы субъекта РФ - это норма. :D

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
AUM писал(а):
- теперь все пропадут.

Лол, я за все этапы беты ни разу даже раскрасочек не поменял на персонажах(забыл как там это называется). Хотя иногда видел типов, которые ставили себе кислотно зеленые скины, прикольно, люди видимо совсем не соображают.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 22 из 48<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25 ... 48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan