Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 46 из 48<  1 ... 43  44  45  46  47  48  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург
#77
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: id Software, Saber Interactive
Жанр: Шутер от первого лица
Офф. сайт: quake.bethesda.net
Офф. RU форум: ссылка
Страница игры в Steam: ссылка
Дата анонса: 12 июня 2016
Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки!
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 and later
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-2400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R9 290 4GB / Nvidia GTX 770 4GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Описание
Quake Champions - это новый шутер от компании id Software.
Игрокам предстоит увидеть ураганные аренные перестрелки, различных героев со своими уникальными способностями, знакомое оружие из вселенной Quake и т.д.
Quake Champions: E3 2016 Reveal Trailer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Забрал тут ключик с AW для стима, привязал беседка-аккаунт, на котором играл аж с самого старта ЗБТ(апрель прошлого года, прошлого, карл), вроде где-то читал что должны 1100 голды подсунуть, а по факту ничего и не дали. Только откуда-то было ~20к монеток, вроде 1 или 2 сундука рарных. Или там надо было проходить какой-то опросник, чтобы отметится для всех ништяков?
Побегал тдм, первые пару часов вообще как мясо(собственно, я и так мясо хД) - все же играл последний раз где-то в июне-ле, кажется, точно помню что на древнем р9 280х стабильно имел 150фпс на лоу настройках и низком разрешении, сейчас же на 1070ти с залоченных 150 иногда до 115 падает, хотя тут проц у меня уг для кучи, зато хоть вроде хитрег сделали, хотя точно видел как энарки от прямой ракеты не умер, тогда не обратил внимания, что у меня датацентров была куча выбрана и там были с пингом 60+. В общем, пациент скорее мертв, чем жив, верно понимаю?

Это я так недавно в battalion1944 рубился, играл и все офигевал от мысли, что "боже это тот самый код2\4 промод, верните мне мой 2007й", а игра буквально за 2-2.5 месяца сдулась и сейчас они в виде глобального апдейта выкатывают ЛЕСТНИЦЫ на стенах домов.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
Злобный Йожык
А что ты хотел? Чтобы народ набежал на предрелиз, поплевался от него и заработал игре "офигенную" репутацию на момент релиза?

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Откуда: Мытищи
Фото: 11
ubertwink как ни странно, на предрелизе и збт игралось лучше и было меньше проблем, чем после релиза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
kirik171
Игра ещё не вышла, она находится в раннем доступе.

Главными проблемами квейка всегда были высокий порог вхождения и, как следствие, сложность удержания новых игроков в игре. Пока эти проблемы не решат, игру выпускать нельзя. И очень хорошо, что игра сейчас отделена от подавляющей массы потенциальных игроков платежом в 5 баксов.

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
ubertwink писал(а):
Главными проблемами квейка всегда были высокий порог вхождения и, как следствие, сложность удержания новых игроков в игре. Пока эти проблемы не решат,

ОМГ, что ты несешь :lol: :haha: :facepalm: Ага, для новых игроков они сделают ремейк КС. :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Фото: 0
Я не знаю, какой порог вхождения высокий, какой нет. Я никогда не играл ни в какие мультиплеерные игры до Quake Champions, если не считать игры с ботами в Quake 3 Arena 15-20 лет назад. Я прекрасно понимаю, что я очень плох, и более-менее толковые игроки рвут меня на ходу, но в QC я играю с первого дня почти каждый день, и мне нравится, несмотря на огромное количество очень раздражающих недоработок. Для меня главный интерес состоит в выполнении рунных заданий, и олимпийский принцип здесь вполне себе работает, так что и для новичков игра по-моему подходит.
Для меня проблема не в том, что это бета, хотя постоянные изменения в скорости, уровне здоровья и брони, регистрации попаданий, количестве боеприпасов, раскладке предметов на карте и прочее, и прочее меня сильно дезориентируют и выводят из равновесия.
Мне кажется, что главная беда в том, что разработчики не тестируют игру сами, а ждут, что это сделают игроки, но обратной связи с ними не наладили. То, как они отвечают на замечания на форумах - это не то чтобы хамство, но плотно граничит с пренебрежением к мнению оппонента. Я им не писал, оставляю это более опытным игрокам, так что это не личная обида. Я посылаю им баг-репорты из игры, но реакция на них не предусмотрена. Пока что они не исправили ничего из того, на что я обращал их внимание.
Из-за отсутствия тестирования патчей и прочих изменений, каждый раз по их выходу возникают новые проблемы. Один патч им пришлось полностью откатить, настолько он был сырой. Некоторые вещи месяцами не исправляются.
Человек, который занимался отображением статистики, видимо повесился от стыда, и теперь ею вообще никто не занимается.
Локализация, для игры, которую делают русские люди, просто позорная.
Игра могла бы быть очень хороша, но она, к сожалению, находится в кривых руках.

_________________
Windows 7 SP1 (x64)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2018
Если бы сюда добавили холодное оружие как в фор хонор, то игра была бы бомбячей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Nilrajas чем тебе перчатка не холодное оружие?)

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Тут новый патчик подъехал:
https://quake.bethesda.net/en/news/2fSd ... syeOmggmuU

Похоже они там совсем поехали. Ну и по традиции очередные фризы и дропы фпс завезли.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
До 18 июня в Steam бесплатно раздают -> https://store.steampowered.com/app/6115 ... Champions/

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
ZAMHome значит до этого периода там нечего делать, набажала толпа "любителей шутеров" из всяких коловдутиев и баттелфилдов в итоге каждую тдм игру приходится играть 4вс1. Прикольно.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Как там с ботами играть?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
N1ghtwish писал(а):
Как там с ботами играть?

там как-то через жопу сделано
сам пока качаю....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
N1ghtwish на данный момент никак. Они заполняют пустые слоты, если кто-то ливает из игры или же не заходит вовсе. Ники вроде "человеческие", а вот пинг 0 и действия уж сильно тупняковые: стоят в стенах, на месте, бегут по прямой и прочее.
OLD Hunter
Зря, игра сейчас в еще большей ж*пе, чем раньше.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Зашел поиграть - в команду соперников в ТДМ попало сразу 2 читера, третий под вопросом.
#77
Первые два в списке без вариантов - абсолютно тупые, не умеют ничего, но стреляют попадая абсолютно все, аймботы даже не настроены - прицел прыгает с одного на другого.
А в этой игре тупые разработчики не реализовали нормальный репорт - единственная возможность запоминать ники, искать их для добавления в друзья и там пкм-репорт. Только толку не будет - инфа 146%.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
Злобный Йожык
https://stats.quake.com/profile/Romchik/weapon/
Сперва не заметил ничего интересного, но потом сопоставил 72% рельсы и <2х часа онлайна, понятнинька, грустненько
Второй вроде ничего особенного:
https://stats.quake.com/profile/MultiMazilka

А вообще, сейчас по-быстрому проверил наиболее известные хакфорумчики - паблик софта пока что нету, есть только исходники вх. Так что это либо самописное что-то, либо приватный софт, что вряд ли, т.к. онлайн у игры небольшой(а то что там было 15к вчера это временно, т.к. новички все равно быстро разойдутся из-за кучи лагов, кривого неткода и папок-киберкотлет, которые всех разгонят). С другой стороны, мне что-то подсказывает, что в куче будет на изи работать .ahk скрипт, который будет сканировать экран на наличие определенного цвета и лочится-стрелять по цели, когда цвет попадает в фов, и написать его большого ума не надо.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
HIV359 писал(а):
Второй вроде ничего особенного:
https://stats.quake.com/profile/MultiMazilka

- второй более высокого уровня и подрубил недавно, но он тоже бегал с аймботом.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
HIV359 писал(а):
А вообще, сейчас по-быстрому проверил наиболее известные хакфорумчики - паблик софта пока что нету

- где-то месяц назад смотрел - читов дохрена и больше.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
HIV359 писал(а):
Зря, игра сейчас в еще большей ж*пе, чем раньше.

да я просто посмотреть что они там сделали за это время. Чемпионов теперь нельзя арендовать на сутки, раньше вроде за 10к можно было любого брать, сейчас же только может выпасть из коробок или покупать за 250к :shock: , ну или купить полный пак за 560р. Ботов тож не реализовали как надо. Есть один в тренировке, совершенно тупой и играется там до 5 убийств. Я так понял ботов можно ток в своей игре получить, сделав настройки и создав сервер? Но опять же, доступ к Своей игре есть только с паком чемпионов.
Оптимизация так себе, вроде даже хуже чем было, 120 фпс не может удержать, хотя в видео не упирается, плавности не чувствуется совсем.
Онлайн дно, даже с учетом бесплатной раздачи - запустил тдм, искало 2 мин нашло сливной матч. Мда.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Это еще после патча стало чуток получше с оптимизацией и неткодом. :facepalm:

Но все также ракеты появляются из воздуха или стрейфишся в сторону уже пролетевшей мимо ракеты, а она взрывается с попаданием в спину :facepalm:
Все такое же ужасное позиционирование звука.
Зачем-то сделаны очень громкими свои шаги, за которыми не слышно соперника. А в тдм или ффа это все превращается в жуткую кашу.
Включение объемного звука вообще убирает все высокие частоты и оставляет одни низкие, а определить расстояние по акустике становится абсолютно невозможным.
Опять полностью переделали баланс... В очередной раз не легкое исправление, а полное изменение абсолютно всех характеристик почти всех героев. Они сами не могут догнать чего хотят.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
поиграл сейчас, очень понравилось

как понял если сейчас к акку привязать стимовскому, то навсегда бесплатно останется?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Злобный Йожык писал(а):
Это еще после патча стало чуток получше с оптимизацией и неткодом.

на радике 5770 летает от 60 до 120фпс кстати
все на минимум, 720р
оперативки жрет 10гб только)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 950 • Страница 46 из 48<  1 ... 43  44  45  46  47  48  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ovalnekrug и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan