Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 17 из 39<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Rinto791 писал(а):
Сам не пробовал, но судя из того что я видел на ютубе - помогает.

Не советую, ибо на том же ютубе ты можешь посмотреть во что превратится радиатор плойки при контакте с ЖМ через некоторое время (сыпется в труху)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Ромчик25 писал(а):
а чего онлайн на 360 еще не прикрыли??

Приставка до сих пор популярна. Зачем?

_________________
БАТЯ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2014
С каким разрешением будет работать пс4 с мотитором на 21:9. Просто есть такой на руках поэтому и вопрос


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
klad-a писал(а):
С каким разрешением будет работать пс4 с мотитором на 21:9.

С "разрешением" 16:9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
Опишу свой опыт. Надеюсь кому-то будет полезен. Лично мне советов не хватило по поводу ПК/консоли для моих целей.

Всегда (почти 20 лет) имел неплохой комп для игр.
И всегда был фанатом игр на ПК. Консоли не понимал.
Сейчас GTX 1080 + 32' монитор.
Играл последние годы не часто (как у всех - работа занимает много времени) - из последнего что очень хорошо "зашло" Diablo 3, Ведьмак 3. Понемногу играю в "старую любовь" Quake - её новую реинкарнацию Quake Champions.

За эти 20 лет разок пробовал консоль - как-то (лет 7-8 назад) покупал б/у XBOX с ворохом разнообразных игр. Но что-то не зашло и вскоре продал.
Вроде бы окончательно утвердился в том, что "консоли это не моё" и даже эксклюзивы для них особо на мнение не влияли.

Шли годы )))
И тут выходит Red Dead Redemption 2 - и как-то меня затянули предварительные отзывы, разговоры про взрослую игру, открытый мир, сложные решения (напоминает Ведьмак 3).
При том, что я вообще не фанат GTA 5 cтал задавать вопросы - а как игра? А имеет ли смысл купить под неё приставку?
Советов и мнений море - что по поводу игры, что по поводу "купить приставку".
При этом распределение советов было далеко от "нормального распределения" - а всё тонким слоем. Ни да, ни нет по обоим вопросам.

Плюнул на всё это дело и решил купить лучший вариант консоли на сейчас под Red Dead Redemption 2 - XBOX ONE X.
Смотрел отличия в живую на PS4 - PS4 PRO - XBOX ONE X
Для себя чётко увидел (хотя особо не придаю значения графике) разницу - XBOX ONE X на голову лучше двух других вариантов.
При этом отличия ONE X от PRO4 гораздо более существенные, чем отличия PRO4 от простой PS4. Был ОЧЕНЬ удивлён этому факту.
Несмотря на мнение фанатов PS4 - купил то, что посчитал нужным купить - XBOX ONE X.

Очень порадовало то, что урвал прямо-таки супер-бандл:
1. На приставку действовала скидка 3000.
2. В комплекте Forza Horizon 4 + Forza Motorsport 7
3. Ограниченный период времени дают код на Red Dead Redemption 2.

Что имеем в итоге:

1. Два-три дня битвы с джойстиком и почти что криками и мыслями "**ть, я старый и руки у меня не понимают как можно жать 40 кнопок сразу".
2. Игра заходит очень постепенно. Очень вдумчиво. Очень хорошо.
Сначала думал, что всё это ошибка - покупка консоли ради этой игры... но теперь думаю совсем иначе.
Очень доволен такому досугу - в игре есть возможность заниматься тем, что заходит лично мне по настроению.
3. Был ТАК СИЛЬНО впечатлён игрой - что купил ТВ 75 дюймов - для 4k + HDR + БОЛЬШОЙ РАЗМЕР. До этого был Full HD 46 дюймов.
4. Сказать, что я в восторге от игры на 75-ти дюймах - не сказать ничего.
Даже супруга сказала, что ОЧЕНЬ здорово, что мы купили такой ТВ и играем в такую игру.

В общем, теперь когда сажусь за (вроде бы почти огромный) 32-дюймовый монитор - уже не понимаю как я на нём буду во что-то играть (только в Quake Champions тут будет круто).

В голове сама собой оформилась мысль про "потребление контента" - с консоли и большого ТВ это потребление доставляет в РАЗЫ больше удовольствия.
Я просто в шоке от того, как у меня в голове всё перевернулось. От непонимания консолей и ПК-форева, до той ситуации что есть сейчас.

Даже в отдыхе поменялись привычки - раньше отдых был с ipad и потреблением контента через него (youtube и чтение сайтов/лент), то сейчас однозначный выбор в пользу связки консоль-ТВ.

Как-то так )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
KID A писал(а):
Несмотря на мнение фанатов PS4 - купил то, что посчитал нужным купить - XBOX ONE X.

Вы либо что-то не так поняли, либо вырвали фразу из контекста, либо это просто вранье. Ни один вменяемый человек не скажет вам, что для RDR2, как и любой другой платформы в принципе, PS4 может быть лучше XOX, такое может сказать только идиот. Так что не надо тут тень на плетень наводить. Скорее всего речь шла о чем-то другом. Обычно о библиотеке игр, и вот тут, да, на XOX вы теперь только и будете "потреблять" мультиплатформу, что при наличии мощного ПК даже как-то глупо. В те самые Forza Motorsport 7 и Forza Horizon 4 на своем новом 4к тв вы лучше поиграете именно с ПК, ибо будут лучше настройки и частота кадров. Вы получили лучшую версию RDR2 и на этом все. Причем вероятность появления этой игры на ПК вполне высока. То есть вы восхищаетесь тем, что поиграли в мультиплатформу на телевизоре с консоли, имея хороший ПК. А могли вкусить уникального контента, которого действительно на других платформах нет и не будет. И красот там воистину хватает с запасом.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
Очередной советчик насчёт ПС4?
Вас где-то выращивают? Вам платят за это? Зачем вы здесь?

Важный момент - в этой теме я ТОЧНО не просил Вашего совета/мнения.
Я поделился своим по поводу перехода с ПК на консоли. Может оно кому-то поможет.

Все ваши фантазии - мимо.
А глупости про то, что я "вырвал из контекста/Не так понял" вообще писать не стоит, ибо вы в моих беседах не участвовали и свечку не держали.
Ну а ваши пассажи про "вменяемость, идиотов" - это вообще за гранью.
Вам с самим собой нормально живётся?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
KID A писал(а):
Очередной советчик насчёт ПС4?

Я никаких советов не давал. Где вы в моем сообщении увидели совет?
Если вы выбирали лучшую платформу для игры в RDR2, то вы сделали правильный выбор. Мое сообщение было о другом, о вашем вранье.

KID A писал(а):
Важный момент - в этой теме я ТОЧНО не просил Вашего совета/мнения.

Это форум, разрешения на сообщение ни у кого спрашивать не нужно.

KID A писал(а):
Я поделился своим мнением по поводу перехода с ПК на консоли. Может оно кому-то поможет.

А я поделился своим мнением.

KID A писал(а):
Все ваши фантазии - мимо.

Вы еще какие-то фантазии где-то усмотрели?

KID A писал(а):
А глупости про то, что я "вырвал из контекста/Не так понял" вообще писать не стоит, ибо вы в моих беседах не участвовали и свечку не держали.

Так вы сами все рассказали. Зачем свечку держать? И вы явно наврали. Потому что никто не будет советовать под RDR2 PS4. Никто. Не надо путать консольщиков, которые спорят об играх, но вменяемо видят разницу между консолями и бояр, которые спорят о цвете железки в системном блоке. Поэтому каких-то там фанатов, которые вам что-то там вопреки советовали вы явно придумали.

KID A писал(а):
Ну а ваши пассажи про "вменяемость, идиотов" - это вообще за гранью.

Обычная констатация факта. Лучшая версия RDR2 на XOX и это знают все. Доказано DF. Никто обратного писать, говорить и советовать не будет. Именно поэтому ваше сообщение про то, что какие-то там фанаты советовали вам что-то другое вопреки фактам - это ложь.

Зачем вообще было приплетать здесь этот фанатизм? Нельзя было обойтись просто впечатлением?

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 02.11.2018 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Так кайф можно получить еще больше -к такому ТВ подключаем ПК, беспроводной джой и играем в Horizon 4 с еще лучшей графиков и 60 кадров :super:

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
ultrafx писал(а):
Мое сообщение было о другом, о вашем вранье.

ultrafx писал(а):
И вы явно наврали

ultrafx писал(а):
Поэтому каких-то там фанатов, которые вам что-то там вопреки советовали вы явно придумали

ultrafx писал(а):
Именно поэтому ваше сообщение про то, что какие-то там фанаты советовали вам что-то другое вопреки фактам - это ложь.


Да у вас прогрессирующая стадия.

"Я Пастернака не читал - но осуждаю."
Продолжайте в том же духе. Внимательно (на самом деле, нет) наблюдаю за вами.

T.I. писал(а):
Так кайф можно получить еще больше -к такому ТВ подключаем ПК, беспроводной джой и играем в Horizon 4 с еще лучшей графиков и 60 кадров

Комп слишком далёк от ТВ, чтобы его подключать к нему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
на XOX вы теперь только и будете "потреблять" мультиплатформу, что при наличии мощного ПК даже как-то глупо.

человек спокойно покупает 75ти дюймовые тв для приставки, думаю пс4про докупит))
хотя тут же радуется мелочной скидке на консоль в 3 тысячи.
короче нипанятна, и выглядит как реклама GTH.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
T.I. писал(а):
Так кайф можно получить еще больше -к такому ТВ подключаем ПК, беспроводной джой и играем в Horizon 4 с еще лучшей графиков и 60 кадров

да ты что, пк же нельзя подключить, и геймпад к нему тоже нельзя и вообще это не то, а вот мыловарня рулит :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
человек спокойно покупает 75ти дюймовые тв для приставки, думаю пс4про докупит))
хотя тут же радуется мелочной скидке на консоль в 3 тысячи.
короче нипанятна, и выглядит как реклама GTH.


Не докупит. Это видно по его изначально предвзято негативному отношению к консоли и контингенту. Пост в целом странный. "Пацаны, купил хуан, купил ТВ, играю в мультиплатформу, никогда такого кайфа не получал, сбоку стоит топовый ПК, но он говно и неудобно и вообще далеко тянуть". Похоже на какую-то агрессивную и неумелую рекламу, но чего именно, я пока не совсем понял, то ли RDR2, то ли XOX, то ли ТВ, но т.к. модель ТВ не озвучена, скорее что-то из первого. Вброс про "вопреки фанатам плойки" как бы намекает больше на рекламу XOX. Потому что простой человек со стороны купивший консоль и получающий удовольствие от игры вряд ли стал бы сходу писать так, как матерый консолефанат. Не находишь? Это как если бы человек со стороны впервые собрал себе ПК и сразу такой забегает на форум "ваше амдинтел гавно, а я кайфую тут на айбием".

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
с выхода ps4 играю на консоли.Первое знакомство было с gta5 на xbox 360 купил специально,чтобы пройти игру...потом сдал в магазин и вернул бабки . :D
Сейчас настольжи проснулось,собрал ПК ,видяхи только не хватает 8-)


Последний раз редактировалось tr276 03.11.2018 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
KID A писал(а):
Комп слишком далёк от ТВ, чтобы его подключать к нему.

можно и хбокс поставить в другую комнату, чтоб появился повод сказать" неудобно, слишком далеко".
KID A писал(а):
что купил ТВ 75 дюймов - для 4k + HDR + БОЛЬШОЙ РАЗМЕР.

но в rdr 2 пока не рекомендуется включать HDR. он сломан сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Не докупит. Это видно по его изначально предвзято негативному отношению к консоли и контингенту. Пост в целом странный. "Пацаны, купил хуан, купил ТВ, играю в мультиплатформу, никогда такого кайфа не получал, сбоку стоит топовый ПК, но он говно и неудобно и вообще далеко тянуть". Похоже на какую-то агрессивную и неумелую рекламу, но чего именно, я пока не совсем понял, то ли RDR2, то ли XOX, то ли ТВ, но т.к. модель ТВ не озвучена, скорее что-то из первого. Вброс про "вопреки фанатам плойки" как бы намекает больше на рекламу XOX. Потому что простой человек со стороны купивший консоль и получающий удовольствие от игры вряд ли стал бы сходу писать так, как матерый консолефанат. Не находишь? Это как если бы человек со стороны впервые собрал себе ПК и сразу такой забегает на форум "ваше амдинтел гавно, а я кайфую тут на айбием".

о чем и говорю, щас модно стало покупать старые акки или уводить их и с них писать рекламные истории, ведь старому пользователю все поверят и побегут покупать :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Vinnitsa
Как всегда, не фанат ПС4, ultrafx, за тролил человека за ни за что. Сонибои они такие, могут себе позволить.
Я перешёл с пк на консоль. Первое чему удивился, отсутствию лагов в БФ1, командной работе, и тому что я не напрягаюсь на счёт читеров. Привет сонибоям где их унижает Ким.
Также, пользуясь случаем передаю привет пк версии БО4 которая багнутая и на 7 день засилье читеров.
Я купил X1X. Подписку голд на 2 года и Game Pass на 3 месяца. А также БФ1, Св бф, первую дивинити и Ведьмака3.

_________________
RivaTNT2Pro|GeForce2MX200,4MX400,7600GS,8800GT|RadeonHD4890,HD5850,8970M
Duron800|Athlon645800+|C2De8200|i5-2500K,i7-4700MQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Vinnitsa
Spiteful Mouse писал(а):
о чем и говорю, щас модно стало покупать старые акки или уводить их и с них писать рекламные истории, ведь старому пользователю все поверят и побегут покупать :D

А смысл? Это все Фил Спенсер делает?

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 37 секунд:
Rinto791 писал(а):
Б.у. PS4 PRO + монитор - ~500$ + 100$ на подписку; Остается 900$ на неплохой ноутбук i5+1050ti

Вот это выбирай. Это если ноут для работы нужен. Только приставку лучше новую возьми.
Если не нужен ноут собирай ПК за эти деньги.
У меня второй вариант был выбран в 2013 из-за того что не было нормальных приставок.

_________________
RivaTNT2Pro|GeForce2MX200,4MX400,7600GS,8800GT|RadeonHD4890,HD5850,8970M
Duron800|Athlon645800+|C2De8200|i5-2500K,i7-4700MQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MWS писал(а):
Я перешёл с пк на консоль.

а нельзя пользоваться пк и приставкой?
нужно обязательно переходить и комп в окно выкидывать? или как?
ну купил я пс4, прошел с горе попалам несколько игр которые были интересны, дальше играю на пк, есть выбор, люблю стратегии например, так же нравится 60 мать их фпс!!! не везде нужен геймпад.
и сейчас если что будет интересное, поиграю на пс4 и дальше на пк, но интересного не особо, кроме разрекламированных эксклюзивов, только что в них эксклюзивного? почему то от гта на лошадях уже тошнит, не играл но уже не хочется.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
MWS писал(а):
за тролил человека за ни за что


Троллинг - это когда смешно.
Затроллил пишется слитно.
Ни за что - это когда без причины.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
MWS писал(а):
Я перешёл с пк на консоль.


Я вот никуда и ниоткуда не переходил. Были/есть/будут все платформы, игры на которых меня интересует (именно игры, а не платформы). Представьте себе, так можно.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
ultrafx писал(а):
Были/есть/будут все платформы, игры на которых меня интересует (именно игры, а не платформы). Представьте себе, так можно.

вот ты сейчас прямо с козырей зашёл. Нельзя просто так прийти в магазин и взять ту платформу где есть интересные игры. А вдруг там не будет native 4k и 60fps. Или, прости г-ди, это вообще будет какая-то Nintendo с их Марио...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 17 из 39<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan