Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 5 из 39<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
ultrafx писал(а):
Эксклюзивы купишь?

Большинству похрену на них.

ultrafx писал(а):
А вот сидеть на форумах и кичиться "ГРАФОН", "МОЩНЫЙ ПК" - это как раз "дядя, пора взрослеть".

Как раз таки выше уже писали. ЧТо после нормальной картиныки и 60 и то и выше фпс. Переходить на немного лучше оптимизированное мыльцо особого желания нет :-)

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
KriptoAlex писал(а):
Большинству похрену на них.


Кому похрену на них, тот консоли не обсуждает. Что ты здесь делаешь в таком случае?

KriptoAlex писал(а):
Как раз таки выше уже писали. ЧТо после нормальной картиныки и 60 и то и выше фпс. Переходить на немного лучше оптимизированное мыльцо особого желания нет :-)


То-то консоли сотнями миллионов продаются.

Такое-то мыльцо, прям глаза вытекают. Шел 2016 год, а бояре до сих пор читают мантры про мыльцо и частоту кадров. Все еще по ютубу играете?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Что еще за стандарт такой? Обычно метра 3 или больше. Или ты думаешь, что консольщики перед телевизором на табуретках сидят?

стандартный провод у пс4 в коробке, ущербный, где то 1.5 метра, а геймпад разряжается часа за 3, хоть даже лампочку на жопе выставил на тускло, купил длинный провод.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
ultrafx писал(а):
Бояре, они такие. "Эксклюзивы не нужны, графон говно, лестницы, мыло". А потом им дают возможность поиграть по ютубу (стриминг сервис же) и "с удовольствием поиграю!" :lol:


У тебя подгорает? :facepalm: Типичный фанбой упоротый, всех под одну гребенку с клишированным лозунгом. Успокойтесь, вы уже неинтересны и непопулярны, скандалисты. Ядом там не захлебнитесь и сходите к психиатру 8-)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Такое-то мыльцо, прям глаза вытекают. Шел 2016 год, а бояре до сих пор читают мантры про мыльцо и частоту кадров. Все еще по ютубу играете?

и сам кинул ссылку на ютуб :lol:

ultrafx писал(а):
Кому похрену на них, тот консоли не обсуждает. Что ты здесь делаешь в таком случае?

больше интересно, что делает типичный консолехолоп на сугубо пекашном форуме, на мэдфанбое забанили штоле? :D

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
ultrafx :lol: блин да успокойся ты уже, все нормально, никто у тебя не заберёт твою любимую приставку

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ATI I писал(а):
что делает типичный консолехолоп на сугубо пекашном форуме, на мэдфанбое забанили штоле? :D


Я не страдаю фанбоизмами, как 99% отписавшихся в этой теме. Поэтому все нормально. Я не брезгую разными платформами. А что я делаю тут, можно узнать по истории моих сообщений, например, или в персональных страницах. Мне нравятся и железки, и акустика, и консоли. Здесь обсуждается и первое, и второе, и третье.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 10.10.2016 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Mike окей, донгл донглом, НО! Цена от 300р, а не 2000 + универсальность - хоть джой, хоть уши. А это как ни крути приятней)
Kriminalist внешне нет, на коробке будет значок блютуса (такой же синий как в трее на компе)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Мне нравятся и железки, и акустика, и консоли. Здесь обсуждается и первое, и второе, и третье.

это все понятно, мне например, тоже многое нравится, ты сам не замечаешь как защищаешь консоли? ты даже там где действительно есть общепризнанные косяки говоришь, что их нет.
на 30фпс и просадки ты говоришь старый телевизор, инпут лаг геймпада скрывает это и заметить нельзя (я вижу тормоза к примеру в гта, когда еду на машине, я не кручу стик, просто газ и видно, что картинка дергается, а если проехать квартал и дальше, видно как консоль не успевает, так и хочется сказать: добавили бы уж низкие настройки, что бы можно было комфортно играть).

на мыло ты говоришь это всем приснилось, видимо мультиплатформа на пк с мылом а на приставках идеально четкое изображение.

про цены на игры, разница минимум в 2 раза если брать ААА проекты, и до 5 раз если брать инди, и не надо тут давать ссылку с какого сайта, типа вот дум 2000 и в стиме он 2000, и ты знаешь, что ты не прав.
список можно продолжать.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
ultrafx писал(а):
Я не страдаю фанбоизмами, как 99% отписавшихся в этой теме.

ага, я дартаньян :D со стороны как-то виднее, кто тут чем страдает. тут не только посты (и не только в этой теме) выдают в тебе сонебоя в запущенной стадии, но и тот же профиль, в котором я кстати не увидел игрового компа.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
Когда мой ноутбук 2012 года окончательно перестал тянуть новые игры, встал вопрос о покупке нового железа. Выбирал долго - игровой ПК или консоль (опыта пользования последней нет, но понравилось играть на ПК с геймпадом). Оценил, во что и сколько играю, и пришел к выводу, что мощный ПК мне уже не нужен. Покупать буду PS4 (в pro варианте). В мультиплеер практически не играю, для всех достойных стратегий и старых RPG есть ноут, играю максимум пару часов в день, и то не ежедневно. Рассудил, что на PS4 пройду эксклюзивы ("Одни из нас", серия Uncharted, "Дожить до рассвета"), третьего "Ведьмака" (которого одного хватит на полгода), Risen 3, погоняю в Diablo 3 (который только в демо поиграл, понравилось - такое спинномозговое удовольствие). Покупать все буду со скидками (цифровую версию "Одних из нас" уже взял на днях - за 970 рублей). Ну и грядущие Elex и Horizon куплю, наверное. Плюс на консоли выйдут Torment: Tides of Numenera и новый Sudden Strike. Для меня более чем достаточно на грядущие пару лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ATI I писал(а):
и сам кинул ссылку на ютуб :lol:


На телевизор. А под ютубом понимается непосредственно контент снятый напрямую с консоли в ужасном качестве и закаченный на ютуб, по которому бояре потом делают свои глубокомысленные выводы.

18506 18504 18479

ATI I писал(а):
тут не только посты (и не только в этой теме) выдают в тебе сонебоя в запущенной стадии


Так-то я и на иксбоксе играю. У меня были иксбоксы и большой парк игр на него.

ATI I писал(а):
но и тот же профиль


Наличие консоли не делает человека каким-то там фанбоем. Ибо тогда и любого обладателя ПК можно автоматически записать в фанбои. И вообще наличие чего-либо автоматом делает человека фанбоем. Глупости какие-то.

ATI I писал(а):
в котором я кстати не увидел игрового компа.


Во времена моей молодости термин оверклокинга подразумевал как раз отсутствие игрового ПК, иначе смысл оверклокинга в принципе терялся. Да и каким образом игровой ПК относится к оверклокингу?

Почему у меня в конфиге отсутствует игровой ПК я уже неоднократно писал. Потому что вырос и затрахало тратить тонны бабла на моментально устаревающее железо. В свое время я был таким же вваливающим в топовые карты бабло идиотом (FX 5900, GF 6800, GF 7900, GTX 8800, Radeon HD 3870x2, GTX 480). Правда я и тогда консолями не брезговал. Никакие видеокарты мне не позволяли и не позволят покататься в Gran Turismo и дать Зевсу по щам в God of War.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 10.10.2016 13:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
olegpmr писал(а):
Выбирал долго - игровой ПК или консоль (опыта пользования последней нет, но понравилось играть на ПК с геймпадом)

olegpmr писал(а):
Покупать все буду со скидками (цифровую версию "Одних из нас" уже взял на днях - за 970 рублей)

то есть у тебя нет консоли но игру ты уже купил?)
это как люди которые копят на комп пол года или год, говорит сейчас одну вещь куплю, потом другую, только какой смысл?
или ты думаешь внезапно исчезнет из продажи и тебе не достанется, или цена станет выше?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Spiteful Mouse писал(а):
то есть у тебя нет консоли но игру ты уже купил?)
это как люди которые копят на комп пол года или год, говорит сейчас одну вещь куплю, потом другую, только какой смысл?
или ты думаешь внезапно исчезнет из продажи и тебе не достанется, или цена станет выше?


Да лан те хейтить сразу :D Чел хочет купить пс4 про, которая выходит через месяц, а в псне была скидка на ластовас, вот и купил заранее по сниженной цене. :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
то есть у тебя нет консоли но игру ты уже купил?)
или ты думаешь внезапно исчезнет из продажи и тебе не достанется, или цена станет выше?


За два года, которые "Одни из нас" продаются, это самая низкая цена, ниже скидки уже вряд ли будут. Разве что в Плюсе раздадут бесплатно) Да и просто интересно было проверить, насколько удобен в работе PS Store. Консоль я бы хоть сейчас купил, если бы PRO в продаже была. Через месяц-полтора, надеюсь, уже будет она у меня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ПК "рулез", консоль - шлак и единственное их превосходство в "эксклюзивах" :mad2:, но, на консоли нет поддержки сторонних модификаций, нет возможности использовать программу типа Артмани (для сингла) :-P и т.п. ИМХО.

ultrafx писал(а):
Вот вы серьезно считаете, что распродажи только в Стиме бывают?
А где еще? Уплей Юбиков? И много там игр? А пользователей? Ориджин ЕА? Или всяких перекупщиков типа Гамезавра и Гог? LOL да и только. И скрины фотошопные напихал - всеравно незачет

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Star_Wiking писал(а):
на консоли нет поддержки сторонних модификаций, нет возможности использовать программу типа Артмани (для сингла)


Артмани в 2016 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ifritfromff10 писал(а):
Артмани в 2016
и 2017 и 18 и 19 и .... хоть 27876

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
А где еще?

он про PS Store конечно.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Star_Wiking писал(а):
А где еще?


В psstore, marketplace и розничных магазинах.

Star_Wiking писал(а):
И скрины фотошопные напихал


Хаха :lol:

Вверху фотография с моего телека, внизу снимок игры с ютуба. Это не фотошоп, это демонстрация того, какую игру видят бояре играющие в консольные игры на ютубе, и какая картинка в играх на самом деле (на самом деле лучше, т.к. фотоаппарат не способен качественно запечатлеть картинку с экрана).

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 5 из 39<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan