Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 11 из 39<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2016
В общем имею и плойку, купленную почти перед скачком бакса, и более менее уже средний комп. И как-то особо не пригорает, играю во что хочется на чем хочется. За полгода до покупки ПС4, купил ПС3 слим, и она мне даже как-то больше нравиться и решил ее оставить, иногда прохожу на ней экзы в удовольствие не напрягаясь, что там что-то устарело. В общем играть надо в игры, а не в графику и не надо быть приверженцем какой-то платфорым. ПК и плойка вместе дают неплохой выбор как и низкие цены в стиме, так и эксклюзивы, которые понравились и ты их можешь пройти не заморачиваясь и не оправдываясь, а что тут не так. Живем ребят, чтобы проходить игры в удовольствие, на крайний случай есть авито и там можно обмениваться дисками/покупать эксклюзивы за 25% от их стартовой цены и не париться. Или купить в стиме на распродаже GOTY версию и играть на пк с джоем и тоже не париться. А снизить настройки на своей 780ти я могу и меня не разрывает, да видяхе уже 3ий год, но ларку/дум она тянет на 60 фпс при грамотной настройке без особой потери качества. Если хочется настроить, то полчаса времени и играбельный фреймрейт обеспечен.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2012
Фото: 0
b1lya писал(а):
ни разу не видел никаких читеров

ну-ну, в ветках бф4, бф1, swb все согласны :lol: (про гта онлайн на пк я вообще молчу)

b1lya писал(а):
ведьмак 3 отлично продался, притом что никакой защиты у него нет, гта5 постоянно рвет топ продаж в стиме

ведьмак продался 30/70 (пк/консоли), гта5 вообще 10/90, и это еще при том, что пекари ждали ее 2 года, а ведь это лучшее из того, что вообще выходило на пк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Crouse здравая точка зрения. Обидно только что она разбивается о тупорылые фразы "мыльцо, кинцо, сосоли" на этом форуме

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
Kilo9 писал(а):
ну-ну, в ветках бф4, бф1, swb все согласны (про гта онлайн на пк я вообще молчу)

я тебе свой пример привел. даже если попался читак, что тебе мешает сменить сервер? онлайн в гта мне не интересен, пробовал в него еще играть на пс3, так и не понял в чем там фишка.

Kilo9 писал(а):
ведьмак продался 30/70 (пк/консоли), гта5 вообще 10/90, и это еще при том, что пекари ждали ее 2 года, а ведь это лучшее из того, что вообще выходило на пк

и что 30% это мало, если учесть, что 70% делят между собой две платформы? и я еще раз заострю внимание, что в игре нет никакой защиты. дааа, на ПК конечно одни ператы :facepalm: а по гта пади собрана вся статистика по всем платформам включая пастген, конечно тут сложновато тягаться и догонять. там скорей основной процент приходится на пс3 и х360, и 10% в таких условиях это нормальный кусок и деньги, игра до сих пор отлично продается, ни смотря на то что взломана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
У меня PC, PS4, Nintendo 3ds xl (портативка, ну неважно). Играю во все. Есть ли еще такие наркоманы?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Udushk, но и проблемы консолей есть, это низкий фпс с просадками, иногда с мылом перебор, сильное оказуаливание геймплея в угоду даунам, что бы они легко проходили игру на геймпаде... в народе: пресс Х ту вин.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Kyle Reeze писал(а):
Я не понимаю о каком сексе с компьютером говорят ПК-хейтеры. Чтобы играть на ПК в игру в качестве графики уровня "консоль" - нужно опустить настройки до уровня mid-low. Еще и даунклок сделать, чтобы добиться "консольных" 25-30 FPS, которых "за глаза". С такой задачей справится любой пк 5 летней давности. А ПК 2 летней давности выдаст сочную, детализированную картинку на высоком разрешении, да еще и с 60+ FPS

у них проблемы с софтом! с драйверами, с синими экранами, лагами, и кейгенами! казалось бы... игры на пк надо же покупать.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Spiteful Mouse писал(а):
играю в 60фпс и лучшую графику

а я играю в игры :lol:

_________________
Нет женщины прекраснее на свете,чем женщина с манулом на руках! [ManulOverClub]
Press F13 to start intelligence test.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Детишки по 30-40 лет зарубились на чем лучше в игрушечки поиграть :lol:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Kriminalist писал(а):
Детишки по 30-40 лет зарубились на чем лучше в игрушечки поиграть

батя пришел, серьезный человек, семья, дети, бизнес...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Spiteful Mouse Не отвлекайся малыш, продолжай кидаться какашечками дальше :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
Хоспади, я незнаю что за болезнь заставляет людей уходить с ПК на консоли


наверно болезнь топовых видеокарт, ибо в аккурат через месяц после истечения гарантии мрут как мухи с отвалом чипа.

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Я даже попробую поискать коробку, там должны быть еще бумажки, но по-моему, в те времена, редко где было больше года

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b1lya писал(а):
проблемы высосаны из пальца. я конечно не супер онлайн задрот, но наиграна ни одна сотня часов в бк2, бф3, бф4, и ни разу не видел никаких читеров.


Играю в WOT. Боты чуть ли не в каждой игре.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Я не понимаю о каком сексе с компьютером говорят ПК-хейтеры. Чтобы играть на ПК в игру в качестве графики уровня "консоль" - нужно опустить настройки до уровня mid-low. Еще и даунклок сделать, чтобы добиться "консольных" 25-30 FPS, которых "за глаза". С такой задачей справится любой пк 5 летней давности. А ПК 2 летней давности выдаст сочную, детализированную картинку на высоком разрешении, да еще и с 60+ FPS


Если бы. Я вот в WOT играю на обеих платформах. Небо и земля, только в обратную сторону.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Если бы. Я вот в WOT играю на обеих платформах. Небо и земля, только в обратную сторону.

ultrafx писал(а):
Играю в WOT. Боты чуть ли не в каждой игре.

если на пека все так убого, дак что же тебя, ежик, заставляет есть кактус? :D казалось бы, вместо того чтобы избавится от рассадника читеров и ператов, мы продолжаем на нем играть, да еще апгрейды делаем :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b1lya писал(а):
если на пека все так убого, дак что же тебя, ежик, заставляет есть кактус? :D казалось бы, вместо того чтобы избавится от рассадника читеров и ператов, мы продолжаем на нем играть, да еще апгрейды делаем :D


Ну играть в шутеры все равно удобней на мышке. А танки - шутер, неторопливый и от третьего лица, но шутер. Хотя это не главная причина. Я довольно быстро привык к танкам на геймпаде и уже раздаю не хуже, чем на мышке. Главная причина - 100500 боев и нажитой автопарк прокачанной техники, включая премиумную. Плюс консоль вообще мало у кого есть. Причин много. Плюс ПК обычно всегда включен, и сесть катнуть пару каток проще и быстрее будет на включенном ПК, чем идти заводить всю технику, связанную с консолью (консоль, телевизор, ресивер и т.д.) ради пары каток.

Тут уж ничего не поделаешь. Не люблю делить платформы, мне и так не обломно.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
L-I-O-N писал(а):
Я даже попробую поискать коробку, там должны быть еще бумажки, но по-моему, в те времена, редко где было больше года


Полазал, на 560ti уже не нашел, но зато нашел на текущую 750, взятую ей на замену в 14-м году - 24 месяца. Институтский старичок eeepc 1015pem, 11 год - 1 год. Беглый запрос по гугл картинкам с фразой "GTX260 гарантия" дает пару фотографий, где тоже черным по белому - 12 месяцев. Так что я прав

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Я вообще-то писал про времена 200й и 500й серии. Сейчас с гарантией да, все получше и в питер ради этого ехать не надо. Только это не означает, что они не сдохнут спустя полтора года. Один раз тебе поменяют. А потом? И самое главное, что это не избежно - плата большая, кристалл в центре, горячий, охлад тяжелый, точек подвеса платы всего две и те с краю (pci + порты), из зачего она неизбежно гнется под весом и прижимом охлада с закономерным результом в виде отваливающихся шаров по центру чипа. Поэтому чур меня от видеокарт мощнее 75вт потребления == прощай пк гейминг

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
С ПК на консоль не переходил и не буду. Купил беспроводной джойстик XBOX 360 и поиграл немного - ппц неудобно, кроме NES эмулятора ничего не понравилось, даже хваленая Gears of War, прицелиться архитрудно в противника, если руки под мышь заточены. Lost Planet таже херня - где с мышкой играть 10 минут прохожу с джойстиком 30 минут или не прохожу вовсе.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Вергилий писал(а):
Купил беспроводной джойстик XBOX 360 и поиграл немного - ппц неудобно


джойстик - дело привычки, брал себе геймпад под DS и различные платформеры,
не представляю как в игры заточенные под джойстик на клавомышке играть :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Spiteful Mouse писал(а):
играю в 60фпс и лучшую графику

Spiteful Mouse писал(а):
ASUS GTX770 OC 2GB

Вот это улыбнуло))

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 11 из 39<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zombieller и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan