Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 33 из 39<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
ultrafx писал(а):
Потому что все что ты озвучил - норма.

Нет, это не норма для всех, а только для тебя. Если конкретно ты постоянно общаешься с подобными долбодятлами, то нормой для всех это не становится. Billy-no-mates прав.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
kast Я не говорил, что это норма для меня. Я говорил, что это норма для рынка бу, а именно то, что там это встречается постоянно. При чем тут консоли то? В чем он прав? Что так ведут себя только консольщики? А я говорю, что по моему опыта так ведут себя все подряд и это так. Любой, кто продает на авито что-то чуть более, чем один раз в год тебе это подтвердит. Так при чем тут консоли и в чем он прав?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
ultrafx :facepalm: еще раз для ОСОБО сообразительных (хотя в тебе я уже давно не сомневаюсь) - это НЕ норма для рынка б/у. И я это тебе подтверждаю, как человек регулярно продающий какую-нибудь мелочевку или б/у на Авито. А дятлы, которые не читают объявы и так поступают - конченные дебилы, коих по моему опыту немного, если писать в объявлении "без торга".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
kast Их много и они регулярно так делают. Не знаю, что, где и в каких количествах вы продаете, а в Москве и области каждый второй или третий с торгом пристает. Продаю я в основном железо. Так что ваши сверхвыводы о том, что так делают только консольщики обычная попытка натянуть сову на глобус из-за какой-то психологической травмы видимо.
Кроме того, это как-то не очень сходится с
Billy-no-mates писал(а):
Платный мультиплеер
Billy-no-mates писал(а):
Высокая цена (дороже чем собрать ПК)
Billy-no-mates писал(а):
Очень дорогие игры (цена на новинки в 2 и более раза выше чем на ПК)
А потом выдаете, что консольщики жлобы и торгуются за копейку на дисках. Вы уж определитесь там, либо консольщики мажоры и тратят больше, чем бояре, либо нищеброды и торгуются за копеечку на авито.
kast писал(а):
для ОСОБО сообразительных

Для особо сообразительных можно провести обыкновенный эксперимент. Создать на авито объявление с какой-нибудь популярной видеокартой и проследить количество обращающихся с торгом. Ну и в качестве выводов мы убедимся в том, что вы пустозвоны, потому что я знаю результат заранее.
kast писал(а):
как человек регулярно продающий какую-нибудь мелочевку

Ну, если ты там ластики по 5 рублей продаешь, то да, торговаться вряд ли станут.
kast писал(а):
коих по моему опыту немного

Ну то есть ты уже априори подтвердил мои слова о том, что такие есть. Какой-то прям селфдестракт. Сначала влезть в спор, а потом самому же подтвердить, что да, такие есть. Забавные вы ребята.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
kast, зачем вообще с идиотами какие-либо дела иметь, диалоги какие-то вести? :D


Последний раз редактировалось Bookmaker 01.02.2020 21:14, всего редактировалось 1 раз.
3.19. 3.14, ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
:D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Vinnitsa
Ну нас на олх мне попался один черт. Японский картридж
Приключения Линка. Была цена 1200грн. Я сказал что за 1000 забираю прям сейчас. На что мне сказали что я нищеброд, пусть я на 1000грн куплю себе еды, а продаван-идиот написал что он хочет отбить деньги и поднял цену до 1600.
К сожалению, не восприятие торгов - психология бедного человека.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Billy-no-mates, в целом по делу написал. Да он к чему-то придрался но по делу.

_________________
RivaTNT2Pro|GeForce2MX200,4MX400,7600GS,8800GT|RadeonHD4890,HD5850,8970M
Duron800|Athlon645800+|C2De8200|i5-2500K,i7-4700MQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
https://youtu.be/X3vH8V5MRsQ
с 20 минуты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
что за говноеды?
и почему надо их смотреть?

хотя за пару минут суть уловил: большинство людей тупые и им надо из коробки все, да?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
и почему надо их смотреть?

Потому что они объясняют очевидные вещи, которые некоторые не могут или не хотят понимать.
Судя по твоему комментарию, это им плохо удается.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
хотя за пару минут суть уловил: большинство людей тупые и им надо из коробки все, да?

Если у тебя простота и удобство ассоциируется с тупизной, то да, ты верно все понял. Можешь возвращаться в свою пещеру разводить костер и камни точить.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
большинство людей тупые и им надо из коробки все, да?

Ты сейчас весьма тонко подколол (обозвал тупыми) всех фанатов интел и нвидия, которые в любом споре на тему амд в качестве аргумента одним из первых приводят именно "из коробки все работает".

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
привет, защитник мыловарни :haha:
это не я сказал, это суть того видео... я дослушал до наушников эпл, типа они качеством так себе но зато эпл и из коробки красивенькие... людям нраицца :D
само по себе конечно это хорошо когда работает все из коробки, это касается и телефонов и любой другой техники.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
С Эпл больше подошло бы сравнение на тему того, что там всегда как правило характеристики заметно уступают конкурентам, но зато работает все идеально, за что Эпл и берут.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx, эпл берут потому что там яблочко, идеальное качество это миф поддерживаемый фанатами.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse У тебя кругом все дураки и фанаты. Один ты правильный и умный. Apple берут во многом потому, что там все отлично работает из коробки. О чем выше шла речь.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ну что поделать, если зачастую это так и есть :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Retvizan писал(а):
с 20 минуты

Вот именно из-за простоты и удобства, которые дает консоль, больше не вернусь на игровой ПК. Да и с удовольствием избавился от большого ПК-гроба.

Spiteful Mouse писал(а):
эпл берут потому что там яблочко

Как в том-же видео выбрал AirPods именно потому что они удобные. Хоть у самого телефон на роботе и при этом перебрал несколько вариантов наушников. Но ты дальше живи стереотипами.

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
AVirk писал(а):
Вот именно из-за простоты и удобства, которые дает консоль, больше не вернусь на игровой ПК

Да? а мне показалось открыть стим и пикнуть нужную игру как-то проще чем подняться с дивана чтобы диск вставить :-)
AVirk писал(а):
Да и с удовольствием избавился от большого ПК-гроба.

кто тебя заставлял гроб покупать?) есть же itx размером с консоль, у мня аккуратно под телеком стояло, места не занимает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Брать консоль или вливаться в апгрейд компа станет ясно по первым некстген играм, а пока что беспредметный разговор. PS4 можно взять поиграться на авито, за месяц пройти все экзы и слить практически без потерь. Или вообще в прокат. Я в прошлом году так сделал и не жалею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
aggile писал(а):
за месяц пройти все экзы и слить

Ты силен :D , мне пол года на это понадобилось (и то, не все экзы, а только основную часть из них). И это было два года назад, с той поры экзов только добавилось.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 33 из 39<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan