Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 19 из 39<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Пека для мультиплатформы, пс4 для экзов = бест гейминг экшпириенс :D А че-то там выбирать, то или это, сравнивать, придумывать оправдания, заниматься самоуспокоением и т. д. нафиг надо :haha:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
ifritfromff10 писал(а):
Пека для мультиплатформы, пс4 для экзов = бест гейминг экшпириенс :D А че-то там выбирать, то или это, сравнивать, придумывать оправдания, заниматься самоуспокоением и т. д. нафиг надо :haha:

Ага, а если денежки не хватает на обе вещи.

_________________
RTX 3070/Ryzen 5 3600/ASUS TUF B450-PRO GAMING/Samsung 860 EVO 500 Гб/G.SKILL RIPJAWS V 16GB 3200MHz CL16/be quiet! PURE POWER 11 CM 600W Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
santos12 писал(а):
Ага, а если денежки не хватает на обе вещи.

Бандл PS4 slim в дни скидок стоил 19.900 р. примерно, половина от хорошей видеокарточки, просто надо ловить момент, когда будет очередная распродажа в мвидео, эльдорадо и прочих сетевиков. Ну если это дорого можно б/у найти тыщ за 15 или дешевле. Если есть деньги на регулярный апгрейд ПК, то есть деньги и на консоль, логично?

ifritfromff10 писал(а):
Пека для мультиплатформы, пс4 для экзов = бест гейминг экшпириенс :D А че-то там выбирать, то или это, сравнивать, придумывать оправдания, заниматься самоуспокоением и т. д. нафиг надо :haha:

Поддерживаю. :-) У меня консоль исключительно для экзов.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Для тех кто мало играет, кому надоел мультиплеерный дроч, кто хочет освободить место в квартире от компьютерного стола и сопутствующего хлама, консоль отлично зайдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Лучше иметь и консоль и ПК, а не заниматься писькомерством и срачами на форумах. :D

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2019
Billy-no-mates писал(а):
Для тех кто мало играет, кому надоел мультиплеерный дроч, кто хочет освободить место в квартире от компьютерного стола и сопутствующего хлама, консоль отлично зайдет.

тому подойдет велосипед, самокат, гироскутер или что подобно и ночные прогулки под звездным небом вместо полуночного гайминга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Udushk писал(а):
Лучше иметь и консоль и ПК

Лучше быть богатым и красивым (с)
Jonion писал(а):
тому подойдет велосипед, самокат, гироскутер или что подобно и ночные прогулки под звездным небом вместо полуночного гайминга

Это заболевание называется ОРЗ (очень резко завязал), лучше плавно, через консолегейминг, завязывать с пагубной привычкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2017
Откуда: Кубанистан
Фото: 6
Недавно приобрел 50" телек с PS4 slim и какое же бесценное наслаждение перелезть со стула на мягкую кровать после рабочего дня на удаленке, включить и просто релаксировать во время игры, не заморачиваясь со счетчиками фреймтаймов, разгоном, андервольтом, поиском оптимальных настроек, костылями и устранением фризов вследствие близкой к нулю оптимизации многих свежих игр на пк. Один из самых важных моментов в моем случае - минимум производимого шума и тдп слимки (специально взял именно ее, из-за большого кол-ва жалоб на гул вентилятора и шум дросселей у прошки). 30 фпс с включенным True Motion 200 на телеке визуально ощущаются как 60+ на пк. Статтеров, фризов и другой ерунды после нескольких часов в Horizon и Detroit не заметил.

Радостей и эмоций за потраченные 80к получил больше, чем после сборки топовых пк ценником в три раза дороже. Диски с пройденными играми без проблем как продаются, так и покупаются на барахолках без особых потерь. Все еще приверженным ПК-боярам есть повод призадуматься ;)

_________________
i9-9900K/ MSI RTX 2080S Gaming X Trio @2040/18000 MHz/ MSI MEG Godlike Z390/ NH-D15/ 32GB DDR4 Viper 4 Steel @4400 MHz/ Seasonic Prime Titanium 850W


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
STproton
в батлу пятую зайди на карту в 64каски)) потом поговорим про
STproton писал(а):
30 фпс с включенным True Motion 200 на телеке визуально ощущаются как 60+ на пк.

:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
Стоит ли брать сейчас PS4 Pro/Xbox One X, в 2019 году, когда скоро обещают выход новых консолей?
Не хочется впустую потратить деньги, год поиграть, а потом покупать новую консоль.
И если действительно стоит, то какую из консолей? Экзы не важны, играю в мультиплатформу, шутеры


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Rinto791я бы подождал,если не чешеться,а если чешеться,то для мультиплатформы Я бы взял X-Box One X

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
Multimedia писал(а):
Rinto791я бы подождал,если не чешеться,а если чешеться,то для мультиплатформы Я бы взял X-Box One X

Чешется, выбираю игровую платформу, хоть сейчас явно не лучшее время для ее покупки.
На ПК потихоньку набирает обороты PCI Express 4, в мире консолей скоро выход нового поколения.

С другой стороны, если взять сейчас консоль, то она явно не превратиться в тыкву, и тот же ХВОХ 1Х думаю имеет нормальный запас мощности года на 3, плюс даже если новые консоли представят через год, в продажу выйдут они не так скоро и будут иметь на начальном этапе единицы игр и все будут ждать новых ревизий избавленных от детских косяков нового поколения

Почему Хбох 1х, а не та же прошка, по вашему мнению?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Цитата:
Почему Хбох 1х, а не та же прошка, по вашему мнению?
на иксе мультиплатформа будет выглядеть лучше :applause:

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2017
Откуда: Кубанистан
Фото: 6
БЭТмент писал(а):
в батлу пятую зайди на карту в 64каски)) потом поговорим про

Я про Фому, он про Ерему :facepalm: В ммо-помойки я и на пк сыграю, к тому же в подобные игры невозможно расслабиться, а порой и жопа может полыхнуть, со всеми вытекающими.

_________________
i9-9900K/ MSI RTX 2080S Gaming X Trio @2040/18000 MHz/ MSI MEG Godlike Z390/ NH-D15/ 32GB DDR4 Viper 4 Steel @4400 MHz/ Seasonic Prime Titanium 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Я окончательно перешел, продал ПК пока он еще что-то стоит. Больше всего меня привлекло то, что игры можно в руках подержать и поставить на полочку и консоль не так сильно теряет в цене как комплектующие.
Единственное не хватает цивилизации и подобных игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Billy-no-mates писал(а):
Больше всего меня привлекло то, что игры можно в руках подержать и поставить на полочку и консоль не так сильно теряет в цене как комплектующие.
Единственное не хватает цивилизации и подобных игр.

:facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Пк-это весчь :-) ,если у тебя есть деньги,консольная графика фу,но у Сони много клёвых экскюзивов,класно иметь плойку и мощный пк :applause:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
а Xbox one X как бы отпадает сам-собой,если есть мощный пк :beer:

_________________
Road to Victory!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Multimedia писал(а):
а Xbox one X как бы отпадает сам-собой,если есть мощный пк

в моем случае как раз не отпадает, тк у друзей как раз хуящики
так что для онлайна другого варианта не, а на пк с рандомами играть не так весело


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Цитата:
тк у друзей как раз хуящики
видно тебе не повезло :D

_________________
Road to Victory!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
БЭТмент А что ты смеешься, я сравнивал TruMotion с SVP на High пресете, там где SVP дает заметное двоение контуров, TruMotion рисует гладкую картинку. На топовых Оледах наверное вообще сказка играть. Другое дело инпут-лаг, какой он и насколько критичен для конкретного игрока, игры, жанра. Плюс TruMotion, что он не просто тупо удваивает частоту кадров, он устраняет дрожания и рывки изображения. Картинка в результате получается предельно плавная.

Rinto791 писал(а):
Стоит ли брать сейчас PS4 Pro/Xbox One X, в 2019 году, когда скоро обещают выход новых консолей?

Нет, брать консоль под закат поколения за год до некстгена - зачем? Она быстро потеряет актуальность, потеряет в цене.

Rinto791 писал(а):
И если действительно стоит, то какую из консолей? Экзы не важны, играю в мультиплатформу, шутеры

Тут как бы и выбора не стоит, под мультиплатформу только Xbox One X, он мощнее, выше разрешение, стабильней и выше частота кадров. И не менее важное - Game Pass, вкинул тыщу на 3 месяца или там сразу на год оформил по цене одной игры и получаешь сотни игр здесь и сейчас. Самое то для мультиплатформы.

Rinto791 писал(а):
С другой стороны, если взять сейчас консоль, то она явно не превратиться в тыкву, и тот же ХВОХ 1Х думаю имеет нормальный запас мощности года на 3

Не будет, дохлый Jaguar и устаревший Polaris стыквятся сразу же, как только выйдет новое поколение.

Rinto791 писал(а):
плюс даже если новые консоли представят через год, в продажу выйдут они не так скоро

2020 они уже выходят. То есть остался год.

Rinto791 писал(а):
будут иметь на начальном этапе единицы игр

Там будет обратка, так что будут они иметь всю ту же самую библиотеку, плюс новинки и новые эксклюзивы.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 19 из 39<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan