Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 31 из 39<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Billy-no-mates писал(а):
Это то что пришло в голову сразу. Если посидеть подумать наверно еще много чего найдется

45 пунктов маловато, да, надо 100500, набрасывай тщательней, так низачот, лопатка почти пустая.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
SVG4K писал(а):
В свое время платформа Амига была эксклюзивом

Чой-то была? Жива и по сей день и вполне себе актуальна. Amigaone x5000/20, очень много старых добрых игрушек.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Billy-no-mates писал(а):
Так что если кто хочет перейти

зачем переходить? ПК+консоль и нет проблем, играй где больше нравится, эксклюзивы доступны, никакого бугурта в интернетах что лучше :D

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
да и причем тут весь мир, когда он живя в россии и привел свой пример, разве не правда?

При том что региональные цены есть не везде и это не бонус пк. Торрент да, возможно, для кого то.

Spiteful Mouse писал(а):
а какая там производительность?

А ты на железе которое в пс 4 попробуй на своем пк чего нибудь запустить. Одисею например, асасина. Юморист.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
единственное для чего нужна мне консоль, поиграть с гостями в UFC 3 :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Типичной дичи пека фанатика накидал. Половина перечисленного ахинея.

Типичный соскок консольщика - "вывсёврёти, но аргументов у меня нет" :D

Нужна консоль пройти что-то интересное эксклюзивное, пофиг, что с тормозами и без графики, - купил б\у на авито, прошёл, да и продал дальше тем же методом :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
45 лопат всего, что-то маловато накидал, :cry: хреновый из тебя ассенизатор кочегар. :D
Цитата:
тем более скоро ухожу в море и вернусь как раз к релизу нового поколения.

Цитата:
37. Невозможно играть одной рукой ( а на ПК можно играть в какую-нибудь стратежку на мышке, а другой рукой например попивать пивко)

Ну да море оно такое, холодное и одинокое, там обязателен навык игры одной рукой в "стратежки" на ноуте. :crazy:
Цитата:
Одисею например, асасина.

Даже прошка Одиссею хреново тянет однако. :crazy: Так что это не аргумент. :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Dex писал(а):
Нужна консоль пройти что-то интересное эксклюзивное, пофиг, что с тормозами и без графики,

В рдр 2 давненько играл? :haha: У меня вот не лагает.

Добавлено спустя 58 секунд:
Пей__Hя писал(а):
Даже прошка Одиссею хреново тянет однако.

Играбельно более чем. Если взять пк с таким же наполнением то даж не запустится наверно.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
46. Нет читов, никак не установить, в мультиплейере ногебают, играть невазможна!!1111 :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Dex писал(а):
с тормозами и без графики
Dex писал(а):
но аргументов у меня нет

:up:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
народ, что вы все накинулись на Billy-no-mates
он четко и ясно написал про пункты, что они актуальны
Billy-no-mates писал(а):
по моему мнению,

то есть это имхо человека, его опыт.

просто для многих, как и для меня, глаз уже "замылен"(сори за каламбур).
по многим пунктам даже согласен и сам, имея при этом гораздо более качественную и мощную консоль.

у всех разные приоритеты и жизненные ситуации, а так же с возрастом уже не так стоит на игоры вне зависимости от жанра.
но объективно, если ты игрок действительно и до сих пор не пропускаешь все новинки, лучшая связка еще года с 2010 это пк+пс3/4
вот про марио/зельда тут мои полномочия все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
БЭТмент за марио не скажу, не фанат, а зельда отлично играется на эмуле.
По ощущениям - у людей всё упирается в бюджет. Кто хочет дисочки-аккаунты покупать-продавать, топит за плойку с авито, кто за подписки - тот за коробокс, "мажоры" за связки пк+сосоли, дотазадроты и графодрочеры за пк.

По мне вот по нашему времени - лучше средненький комп для офиса/кино/браузера/стима для казуалок, сетевых стрелялок, стратегий и ХоХ с подписонами, или след поколения коробокс когда он выйдет, ибо на плойке экзов раз-два и обчёлся, а сейчас ещё меньше будет. Захочешь посмотреть на экзы - купи на авито слимку, пройди блудборн, продай за ту же цену, как постоянная сосоль её смысл околонулевой, особенно если времени свободного мало. По прошествии времени всё чем восторгались - или оказалось фуфлом/япошатиной или перекочевало/перекочует на комп, исключение - пара-тройка игорей, при том у каждого они свои. У коробокса в цифре и акции половчее и цены в основном более лояльные, голд и геймспасс отличная вещ, хотя диски покупать-продавать сложнее в разы, ну и онлайн-игра только по голду, тут да.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
_ErOp_ писал(а):
лучше средненький комп для офиса/кино/браузера и ХоХ с подписонами

ну я так и живу. ибо
_ErOp_ писал(а):
всё упирается в бюджет


но кроме бюджета у людей есть еще и "религия")) об этом тоже не стоит забывать.
по этому как уже выше писал каждому-свое, и если человек описал свой опыт то не стоит на него сразу всем скопом накидываться)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
БЭТмент писал(а):
то есть это имхо человека, его опыт

Я вот тоже свое ИМХО вставлю: такую титаническую простыню можно было написать (в час ночи, Карл!), только если что-то очень сильно подгорело от прослойки, что "сил нет терпеть, надо набросить!".


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Billy-no-mates ещё напишите что нибудь, мне посмеяться еще хочется. 90 % что вы описали высосанные проблемы из пальца, которые как вы считаете "минусы" будут во всех консолях и я бы даже не назвал это минусом. Ну ок, по вашему будет это минус. :facepalm: Ах да, у вас сейчас состояние "оправдывание продажи" чего либо, чтобы думали НЕ ЗРЯ. )))

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Retvizan писал(а):
(в час ночи, Карл!)

у меня в это время только обед например))) и то если повезет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
_ErOp_ писал(а):
По мне вот по нашему времени - лучше средненький комп для офиса/кино/браузера/стима для казуалок, сетевых стрелялок, стратегий и ХоХ с подписонами, или след поколения коробокс когда он выйдет, ибо на плойке экзов раз-два и обчёлся, а сейчас ещё меньше будет.

На хуане экзов еще меньше, да и по качеству они гавнецо, кроме пожалуй фх4 :D Ну и по нашему времени, что хох, что прошка уже мусор и нужно ждать некстген. Да и не стоит забывать, что хох вышел недавно, а до этого 4 года обычный хуан имел худшую мульти и отсутствие вменяемых экзов плюс мертвый кинект в нагрузку за лишние 100 баксов. То, что выпустили хох, конечно, хорошо, но толку от этого мало, вся мощь пошла на разрешение и на более-менее стабильные 30 фпс, что по умолчанию все равно мусор после 60.
Ну и на старте этого поколений все топили за экзы одинаково, но как только квантум бряк слили на пека со всем последующим, то для хуанистов экзы сразу стали не важны, начали играть в подписки :D Ну, консольщики всегда были теми еще лицемерами, а все из-за ограниченности - что купил, то и буду нахваливать на форумах, хоть это даже полное гавно :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
При том что региональные цены есть не везде и это не бонус пк. Торрент да, возможно, для кого то.

не тупи. перечитай мой пост.
если я на пк куплю киберпук2077 за 2000р, за сколько я куплю его на пс4?
еще раз говорю мы в россии!!!

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Пей__Hя писал(а):
Ну да море оно такое, холодное и одинокое, там обязателен навык игры одной рукой в "стратежки" на ноуте. :crazy:

:D Да не, там все нормально с этим делом, долгие стоянки в портах жарких стран и короткие переходы + доступные цены, например в Намибии и на Кубе девченки вообще за еду работают))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
если я на пк куплю киберпук2077 за 2000р, за сколько я куплю его на пс4?

Ты - не знаю, а я заплачу за него не больше тех же 2000р, а то и меньше.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 31 из 39<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan