Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 34 из 39<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Billy-no-mates писал(а):
Да? а мне показалось открыть стим и пикнуть нужную игру как-то проще чем подняться с дивана чтобы диск вставить

ты забыл, что на пк надо драйвера переставлять :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Billy-no-mates писал(а):
кто тебя заставлял гроб покупать?) есть же itx размером с консоль, у мня аккуратно под телеком стояло, места не занимает.

тесно у него в конуре)
интересно а холодильник или стиралка не мешают им?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Да? а мне показалось открыть стим и пикнуть нужную игру как-то проще чем подняться с дивана чтобы диск вставить

Про электронные версии игорь на плойке, не не слышал? :crazy: Есть вообще тру товарищи у которых даже одного диска нет. :crazy: И вообще бы я с удовольствием купил консольку без блюворея, только лишние деньги за него выкидываешь. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Пей__Hя писал(а):
Про электронные версии игорь на плойке, не не слышал? :crazy: Есть вообще тру товарищи у которых даже одного диска нет.

Тру пацаны покупают игры на авито и потом, наигравшись, сливают дороже. Это я не знаю кем надо быть, чтоб не пользоваться такой мощной фичей приставки, сливая бабки на неликвид :-)
И не надо путать магазин стим (который доступен на любых компьютерных устройствах) и ларек от Сони, привязанный только к одной платформе. Это разные вещи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Retvizan писал(а):
с той поры экзов только добавилось.

Скорее наоборот - убавилось.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Тру пацаны покупают игры на авито и потом, наигравшись, сливают дороже.

И тут Батя. :D
Цитата:
и ларек от Сони

Тётя Соня а у тебя пивас в ларьке есть? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Billy-no-mates писал(а):
Это я не знаю кем надо быть, чтоб не пользоваться такой мощной фичей приставки, сливая бабки на неликвид

забавно, что на пк это пиратство и как же так надо отблагодарить автора, а на консолях значит это норма :D

Добавлено спустя 58 секунд:
AggroShkolyar писал(а):
Скорее наоборот - убавилось.

да и не все что эксклюзив хочется сыграть.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Billy-no-mates писал(а):
Да? а мне показалось открыть стим и пикнуть нужную игру как-то проще чем подняться с дивана чтобы диск вставить

Пикнуть не проблема. А вот заставить все работать бывает проблема. Я недавно хотел какой-то FlatOut запустить - не запускается. Просто ничего не происходит.

Billy-no-mates писал(а):
кто тебя заставлял гроб покупать?) есть же itx размером с консоль, у мня аккуратно под телеком стояло, места не занимает.

Ага, и производительности там столько, что позволяет поиграть в FM7 в 4K@60FPS?

Spiteful Mouse писал(а):
ты забыл, что на пк надо драйвера переставлять

Пишет человек, который еще недавно изливался, что зайти в драйвер AMD и ткнуть в две кнопки - это ненормально, ужасно, безобразие, такого быть не должно и пр. :lol:

Spiteful Mouse писал(а):
интересно а холодильник или стиралка не мешают им?

Холодильник и стиралка все-таки необходимость и они занимают свои давно уместные места в квартире. А ПК-гроб зачастую просто игрушка с кучей проводов, манипуляторами, монитором, отдельным столом и местом подо все это. У тебя снова проблемы с логикой и причинно-следственной связью.

Billy-no-mates писал(а):
подняться с дивана чтобы диск вставить

На консолях цифра с 2005 года как бы, с добрым утром. Никуда вставать не надо. Взял беспроводной геймпад, где бы он у тебя не был и ткнул в кнопку. Да и диск один раз вставить как бы не проблема, если ты, конечно, не беспомощное существо, которое не вылазит из своего кресла.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Пишет человек, который еще недавно изливался, что зайти в драйвер AMD и ткнуть в две кнопки - это ненормально, ужасно, безобразие, такого быть не должно и пр.

какой еще амд?
у меня интОл :lol:
и это же был сарказм, типичная байка, что на пк вечно надо драйвера переставлять и синие экраны терпеть.
ultrafx писал(а):
Ага, и производительности там столько, что позволяет поиграть в FM7 в 4K@60FPS?

технически в такой корпус можно засунуть вплоть до 2080ти с и9 9900к.
ultrafx писал(а):
У тебя снова проблемы с логикой и причинно-следственной связью.

это у тебя проблемы.
у меня в квартире есть место и на большой стол, потому как я люблю удобство, а вот ты и тебе подобные двуличны, сиди дальше с планшета и мыловарни.
откуда вы такие только лезете... гроб они выкинули :haha:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Последний раз редактировалось Spiteful Mouse 27.02.2020 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
ultrafx так зарезать функционал в айфонах, что конечно же все будет летать и не глючить. :lol:

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
привет, защитник мыловарни

Мыловарня у тебя в голове. Купи уже консоль и не выноси всем мозг. Мыло было еще при пс2 и пс3, но никак не ПС4. Почему? Потому что разрешение игр соответствует разрешению монитора/телека. Поставь у себя разрешение ниже чем на твоем монике и ты увидишь свою "мыловарню".

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
и это же был сарказм, типичная байка, что на пк вечно надо драйвера переставлять и синие экраны терпеть.

Оправдался... слившейся человек...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 27.02.2020 20:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
технически в такой корпус можно засунуть вплоть до 2080ти с и9 9900к.

Запихни. Докажи. Покажи. И чтобы это занимало места не больше, чем XoX, и чтобы издавало шума не больше, чем XoX.
А то на словах то оно конечно легко.

Spiteful Mouse писал(а):
какой еще амд?

Память короткая. Какая разница, что у тебя, если речь идет о том, что ты сам в пекашных темах постоянно жаловался на то, что в драйвера зайти - это для тебя попаболь, геморрой и такого быть не должно и фпс много не надо и все в таком духе. А тут строишь из себя гуру железа, который спорит со всеми, кто приводит это в качестве аргумента удобства консолей, хотя сам же на это в ПКшных темах и плачешься. Твоя двуличность в очередной раз выставляет тебя нехорошим человеком.

Я напомню:
Spiteful Mouse писал(а):
Я не дрочу на сотни фпс, у меня стоит всинк, лучше 60фпс чем 100 и разрывы на экране
Spiteful Mouse писал(а):
почему пользователь должен настраивать а не производитель?
Это нормально по вашему?
Я не жалуюсь, а говорю, что это не нормально, это полуфабрикат.

Мистер гуру железа обосрался и назвал ПК полуфабрикатом, который нужно настраивать.
И это все лишь пару цитат из всего лишь одной темы.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
MaXoN_Fe Поправь ник в цитате.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
у меня в квартире есть место и на большой стол

Оно у всех есть. Только это место можно занять чем-то другим, возможно более полезным или актуальным. Например большим экраном и акустикой.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Память короткая. Какая разница, что у тебя, если речь идет о том, что ты сам в пекашных темах постоянно жаловался на то, что в драйвера зайти - это для тебя попаболь, геморрой и такого быть не должно и фпс много не надо и все в таком духе. А тут строишь из себя гуру железа, который спорит со всеми, кто приводит это в качестве аргумента удобства консолей, хотя сам же на это в ПКшных темах и плачешься. Твоя двуличность в очередной раз выставляет тебя нехорошим человеком.

ну ка найди где я вообще такое писал?
что за амд зайти? что за много фпс? много это сколько? мне вот достаточно 60, но явно не 25 как на консолях.
а что делаешь ты? не споришь ли? ты такой же если уж на то пошло, я не случайно тебя назвал защитник мыловарни, ты на страже ее уже много лет тут)))
MaXoN_Fe писал(а):
Мыловарня у тебя в голове. Купи уже консоль и не выноси всем мозг. Мыло было еще при пс2 и пс3, но никак не ПС4. Почему? Потому что разрешение игр соответствует разрешению монитора/телека. Поставь у себя разрешение ниже чем на твоем монике и ты увидишь свою "мыловарню".

была, больше не хочу, на пс4 тоже хватает мыла, не все игры, но если сравнивать одну и туже игру на пк и консолях то разница заметна.
а пс2 и пс3 это вообще ад.
ultrafx писал(а):
Я напомню:

ну и что я не так написал? всинк и 60фпс вполне норм.

про настройку, вот именно, я ничего не настраиваю, поэтому амд и не беру, хотя мне кажется на амд тоже все более менее нормально.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
ты такой же

Нет. Ты меняешь свои показания когда тебе удобно, цитаты я выше кинул. То у тебя в драйвере покопаться - это боль и страдания. То когда тебе говорят про удобство консолеи и отсутствие необходимости вообще связываться с какими-либо драйверами и настройками ты прибегаешь указывать, что нет никаких проблем в том, чтобы установить и покапаться в драйверах, а для кого это проблемы, те тупые люди. Ты - двуличный человек, который переобувается на ходу, когда ему это удобно. А я пишу то, что есть по факту и не меняю своих слов.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ultrafx писал(а):
То у тебя в драйвере покопаться - это боль и страдания

где я это сказал?
что значит в драйвере покопаться? я не программист, или ты про настройки в панели управления видеокарты?

хватит уже извращать слова и додумывать :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
ты про настройки в панели управления видеокарты?

А про какие еще?

В теме по видеокарте АМД ты весь слезами изливался, что ткнуть пару кнопок, чтобы сделать быстрее и тише - это ненормально и ужасно. Обвинял карты АМД в том, что они греются, приводя в пример свою видеокарту С ВСИНКОМ (то есть видеокарта не нагружена, потому что ограничена 60 кадрами). То есть ты и там показывал себя двуличным существом, манипулируя фактами и неравными условиями. Кстати там же я тебе привел результаты тестов, где температуры видеокарты были нормальными, но ты проигнорировал и продолжал нести чепуху.

К слову говоря, у меня были и 1080 Ti FE, и Vega 56 Reference, так вот Vega 56 Reference греется меньше (в среднем там чуть больше 70 градусов против 84 на 1080 Ti FE) если говорить о равных условиях без всинка. А с всинком обе карты будут греться меньше, потому что при ограничении в 60 кадров нагрузка будет меньше.

Интернет все помнит.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 28.02.2020 0:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
давай ту темы, я почитаю.
причет тут вообще амд видюхи то? нету у меня их, только когда майнил, в игры играю на невидии! :mad2:
мне так же плевать на температуры, пусть хоть все железки будут 100 градусов. утрирую конечно, у меня вообще щас 1080 турбо, мне пофиг, в играх она 75 градусов.
ну и ты тоже не прав, сравнил турбинку, они же самые горячие, взял бы для сравнения с вегой какую нибудь стрикс или палит вроде хорошая была.
ultrafx писал(а):
А с всинком обе карты будут греться меньше, потому что при ограничении в 60 кадров нагрузка будет меньше.

да уже и игр то мало осталось которые выдадут больше 60 фпс на таких видюхах, да еще и половина игр кривые, вот взять туже фростпанк, там грузить нечему, но видюха начинает шуметь, но потом бац и сбросило, и по новой... оптимизация говно.
ну короче я не знаю где и что ты там вычитал, и может не так понял меня.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
была, больше не хочу, на пс4 тоже хватает мыла, не все игры, но если сравнивать одну и туже игру на пк и консолях то разница заметна.

Прекращай клевету кидать. Ты с чем сравнил? С ютубом или играл на монике с 1280x720? Только и высасываешь проблемы из пальца.

У меня есть игры одинаовые на пк и на пс4, и у меня есть на чем сравнить! А у тебя есть? Нет! Запускал я одну игру, в основном хуже тени и сглаживание, но НИКАКОГО МЫЛА!!!

3.14. пора тебе уже выписывать за слишком частую клевету и шибкое фанатство в пользу ПК.

Заметь мы не фанатствуем и не кидаем клевету. Мы опровергаем твой БРЕД.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 27.02.2020 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
ну и ты тоже не прав, сравнил турбинку

Они обе турбинки. Условия одинаковые.

1080ti FE в стоке 84 градуса при 2400 оборотах - https://youtu.be/KtccSHNsmaA
Vega 56 reference в стоке 73 градуса при 2100 оборотах - https://youtu.be/1Ea8ldLlMp0

Но при этом вторую ты называл "слишком горячая" ©, а первая у тебя идеальная.

Spiteful Mouse писал(а):
причет тут вообще амд видюхи то?

При том, что ПК. Какая разница, есть они у тебя или нет.

Spiteful Mouse писал(а):
давай ту темы, я почитаю

Radeon RX Vega 56 можно ухватить по цене 35 500 рублей

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MaXoN_Fe писал(а):
3.14. пора тебе уже выписывать за слишком частую клевету и шибкое фанатство в пользу ПК.

себе выпиши :facepalm:
ultrafx писал(а):
Но при этом вторую ты называл "слишком горячая" ©, а первая у тебя идеальная.

фига у тебя память))
ну скажем так, все же да и это обсуждается косвенно в той теме, в 1080 рабочая температура типа считается 84 градуса, вот турбинка и ведет себя тихо и позволяет набрать такую температуру.
мне это скажем так не нравится, и через афтебернет выставил кривую кулера по другому.
а у веги видимо предельно рабочая температура ниже, отсюда и ниже показатель, а так то про турбинки я выше писал и ты сам думаю знаешь.

а вот я и дошел в той теме, где ты меня тыкаешь сейчас про драйвера... там речь шла, что править биос видеокарты, даунвольтить ее и прочие прелести, вот это я и считаю не должно быть такого, это косяк производителя.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
а вот я и дошел в той теме, где ты меня тыкаешь сейчас про драйвера... там речь шла, что править биос видеокарты, даунвольтить ее и прочие прелести, вот это я и считаю не должно быть такого, это косяк производителя.

Ничего ни в каких биосах править не нужно. Меняется одна настройка в драйвере. И делается это исключительно добровольно.
Нет там никакого косяка производителя. Карта имеет меньшую температуру при меньших оборотах, чем на твоей любимой идеальной карте. Забавно, как ты продолжаешь ссать против ветра.
73 градуса при 2100 оборотах на АМД - "косяк производителя, нужно настраивать".
84 градуса при 2400 оборотах на наидия - "все замечательно, настраиваю кривую через афтербернер".

Spiteful Mouse писал(а):
вот это я и считаю не должно быть такого, это косяк производителя
Spiteful Mouse писал(а):
через афтебернет выставил кривую кулера по другому

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
вот это я и считаю не должно быть такого, это косяк производителя

да, но косяк не в том, что учитывая допустимую температуру 1080, от сюда производитель выставил настройки турбины, дабы сделать ее тише, и это не косяк.
я не буду рассуждать влияет ли как то постоянная нагрузка в 80 градусов на чип и плату в целом и накроется ли она быстрее чем если бы работала на 60-70 градусов но с большем шумом.
а вот про вегу недоработка была в том, что многие ее перепрошивали, занижали вольтаж, и вот тут уже недоработка, зачем надо было так задирать вольтаж, что бы потом портить репутацию?
но думаю мы так и будем спорить, а ты извращать все мои ответы выхватывая их из разных тем.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ultrafx писал(а):
Ничего ни в каких биосах править не нужно

то есть это все выдумки?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 34 из 39<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan