Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 8 из 33<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Москва
#77

Жанр: Экшн, Приключения, Боевики
Режим игры: одиночный / сетевой
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Дата выхода: 17.11.2017
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ CPU/GPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Станьте героем самых фантастических сражений вселенной «Звёздных Войн™». Проверьте свои навыки обращения с бластером, световым мечом и Силой в масштабных онлайн-битвах, в стычках с ИИ или вместе с друзьями в «Совместной игре».
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные:
  • ОС: 64-битная система Windows 7 SP1 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX 6350
  • Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ

Рекомендуемые:
  • ОС: 64-битная система Windows версии 10 и выше
  • Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
  • Процессор (Intel): Intel Core i7 6700 или аналогичный
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная
  • Сеть: интернет-соединение 512 Кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 60 ГБ
ПРАЗДНИЧНОЕ ИЗДАНИЕ
В «Праздничное издание» входит:
  • Копия основной игры — В том числе все прошлые и будущие бесплатные обновления
  • Более 25 обликов героев — В том числе шесть легендарных обликов, а также по одному облику для Рей, Финна и Кайло Рена по мотивам фильма «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД»
  • Более 125 обликов бойцов и подкреплений
  • Более 100 эмоций и реплик героев и бойцов
  • Более 70 победных стоек героев и бойцов
* Контент для персонализации, который выйдет после 20 декабря 2019 г., не входит в «Праздничное издание».

_________________
OCS*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Я бы так не сказал поиграв вчера малость, попадать в уязвимые места при таком прицеле тот ещё гемор, к тому же цели кувыркаются, как черти.

- проблема в том, что попадания в эти места зависят не от тебя, а от великого рандома в виде разброса. Тут так же, как в бф1 не требуется контроля отдачи, ты так же не уверен, что попадешь туда, куда целился. В бф3/бф4 выигрывал перестрелку тот, кто умеет стрелять, знает свое оружие, контролит отдачу, за счет чего можно было выигрывать 1 vs 2/3/4. А в играх типа бателфилд1, бателфронт - гораздо эффективней зажать курок и надеяться на рандом. Сделано это для казуалов, чтобы новички не чувствовали себя ущербно, чтобы ты мог потеть с мышкой, а кто-то против тебя спокойно сидел на диване с геймпадом и шансы перестрелять тебя у него все равно были.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Whutharth писал(а):
Меня эти картинки смущают. Непонятно много будет контента или нет.

- типа в 3 раза больше всего. Только непонятно относительно чего - всей первой части вместе с премиумом, или только самой первой части - если первое - хорошо, второе - совсем беда :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
Злобный Йожык писал(а):
больше

На второй картинке слева 4 локации и справа 14. Похоже 14 локаций доступны для мультиплеера. Любопытно сколько из них предназначено для битвы 20х20. Плохо, когда неизвестны такие детали. Или я плохо ищу.

PS: Вот я слепой, разглядел. 10 локаций в режиме "Галактическая битва" 20х20. https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars ... layer/maps


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Злобный Йожык писал(а):
а от великого рандома в виде разброса.

Только при стрельбе очередями, одиночные же летят в точку, по крайней мере у того оружие которое доступно в самом начале.
К то муже наверное в любом шутере за разброс отвечает именно рандом, и бф4 не исключение, да там можно, как то контролировать отдачу ли точнее увод оружия, но даже если бы там можно было закрепить оружие абсолютно жестко, то разброс остался бы прежним.
Разброс никак не связан с анимацией отдачи и движения оружия при стрельбе когда ствол бросает из стороны в сторону, а увод в в какую либо сторону без контроля это уже другая история.

Добавлено спустя 6 минут:
Злобный Йожык писал(а):
А в играх типа бателфилд1, бателфронт - гораздо эффективней зажать курок и надеяться на рандом. Сделано это для казуалов, чтобы новички не чувствовали себя ущербно, чтобы ты мог потеть с мышкой, а кто-то против тебя спокойно сидел на диване с геймпадом и шансы перестрелять тебя у него все равно были.

Не знаю о чём ты, но меня вчера когда играл просто имели, а управление и стрельба в том же БФ4 мне показалось куда проще, забавно еще и то, что более реалистичном red orchestra мне стрелять ещё легче.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Только при стрельбе очередями, одиночные же летят в точку, по крайней мере у того оружие которое доступно в самом начале.

- пока ты пытаешься закликать, тебя тупо заспреят. Тут выгоднее зажимать.
SlavicUnion писал(а):
К то муже наверное в любом шутере за разброс отвечает именно рандом, и бф4 не исключение, да там можно, как то контролировать отдачу ли точнее увод оружия, но даже если бы там можно было закрепить оружие абсолютно жестко, то разброс остался бы прежним.

- есть два параметра - разброс и отдача. Отдачу можно контролировать, разброс нет. Поэтому если упор сделан на контроль отдачи (бк2/бф3/4) - стрельба может зависеть от тебя, если упор на разброс (бф1, бателфронт) - любой может перестрелять любого, независимо от скила.
SlavicUnion писал(а):
Не знаю о чём ты, но меня вчера когда играл просто имели,

- не удивительно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Злобный Йожык писал(а):
- не удивительно.

Видимо у тебя не так, говоря проще всех там имеешь, тогда не понятно чего ты жалуешься.
п.с. Я последние годы считай, что уже не играю, а это сказывается.

Замедленная съёмка стрельбы из АК, обрати внимание, как ходуном ходит весь автомат и ствол при выстреле, возможно это только без газоотводной трубки и крышки ствольной коробки, типа без них жесткость снизилась.

Не скоро такое смогут симулировать в играх, а значит случайный расчёт попаданий остаётся с нами.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Злобный Йожык писал(а):
Насчет респауна не помню, но вроде подефолту кидало в какой-нибудь отряд.

Тут теперь после смерти попадаешь на экран отряда из четырех человек, чем меньше на нем людей, тем больше ждать до респауна. Если все четверо - респаун сразу, если один - жди 10 секунд, как идиот.

Злобный Йожык писал(а):
я в закрытую альфу играл.

Не знаю, какие там были карты, тут - Набу, большая городская коридорная карта с тупейшими ошибками дизайна, когда толпа может по ошибке зайти в тупик. Вроде бы должен быть эпичный захват дворца, но 40 человек превращают раунд в беготню с поиском противника на пустой карте. В первой части постоянно было мясо, все время что-то происходило, падали истребители на голову, взрывались термальные имплодеры, а тут темп из BC2 с меньшим количеством интересных моментов. БФ1 динамичнее и намного разнообразнее. А героем тут только из-за коридорности интереснее играть, никто просто не понимает, куда стрелять, когда один из них стремительно нападает. Меня даже звук впечатлил намного меньше, чем в первой части, ни тебе лязга и звука выстрелов шагоходов и AT-ST, ни воя имперских кораблей, ничего. Уж насколько я обычно стараюсь искать хорошее и защищать необоснованно обсираемые игры, но тут все слишком отличается в худшую даже в сравнении с предшественницей сторону.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
а ни у кого нет такой рандомной проблемы, когда в нормально ситуациий фпс хороший: 65-90фпс на улице, 90-130 во дворце, но бывает как-то проглючивает и при повороте камеры в тяжелые места (в обычной ситуации например 65 фпс) падает до 30-40? но если смотреть в не тяжелые направления, например через речку, то все ок. помогает перезапуск клиента

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
sergtrav писал(а):
БФ1 динамичнее и намного разнообразнее.

- мы начали путаться - ты про бателфронт 1 или бателфилд 1? :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Вот обзор адекватный вполне

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Злобный Йожык писал(а):
мы начали путаться - ты про бателфронт 1 или бателфилд 1?

Я про сравнение. В Баттлфронте даже через забор нельзя перелезть, как в БФ1.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Поставил. Поиграл. Кроме свистоперделок зрелищных, новизны никакой.
Вердикт: удалил нафиг, играть не буду. Спасибо, дисе.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
Вот обзор адекватный вполне


Вот. Ты ошибся)

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


Последний раз редактировалось sErgillo 08.10.2017 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Россия
Shinkirou писал(а):
а ни у кого нет такой рандомной проблемы, когда в нормально ситуациий фпс хороший: 65-90фпс на улице, 90-130 во дворце, но бывает как-то проглючивает и при повороте камеры в тяжелые места (в обычной ситуации например 65 фпс) падает до 30-40? но если смотреть в не тяжелые направления, например через речку, то все ок. помогает перезапуск клиента

Что с системой происходит в это время? Что мониторинг показывает?
Вчера словил такую фигню - проц начинает работает по всем ядрам на 100%, температура за 75 градусов(хотя обычно не выше 65 градусов). Начались дикие фризы, ФПС просел. Перезапустил игру и в течении часа все хорошо работало. Конечно, позже в другой игре повторилось. Возможно умирает мой проц(
Это я к чему пишу, надо больше информации. Смотри мониторинг.

_________________
Ryzen 5600x
ASUS PRIME X470PRO
ARCTIC LF II-280
G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]
RTX 3070 VISION OC
Sams 860evo 500Gb
Plextor M6s 128Gb
BQ PURE 500DX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
Посмотрел обзор, который "pay to win". Автор ругает ЕА. На отметке 3:50 говорит: "вы запихнули это всё в ящики, или у вас так мало контента будет в полной версии, такая же пустая игра как батлфилд 1, и вы искусственно увеличиваете прокачку и анлоки, потому что с кейсами вы вечно будете открывать всё в этой игре". Ладно, это его точка зрения, бог с ним. Понятно что ему не нравится - долгая прокачка персонажа за счет многочисленных неудачных открытых ящиков. Черт побери, а мне это наоборот очень нравится. Сдерживающие условия развития персонажа обязаны быть.

PS: после Team Fortressa 2 этот, как говорит другой обзорщик, "аркадный шутер" то что нужно для вечернего досуга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
MarWood писал(а):
Что с системой происходит в это время? Что мониторинг показывает?
Вчера словил такую фигню - проц начинает работает по всем ядрам на 100%, температура за 75 градусов(хотя обычно не выше 65 градусов). Начались дикие фризы, ФПС просел. Перезапустил игру и в течении часа все хорошо работало. Конечно, позже в другой игре повторилось. Возможно умирает мой проц(
Это я к чему пишу, надо больше информации. Смотри мониторинг.

вроде понял в чем проблема в моем случае. по какой-то причине, впервые в этой бете батлфронта2 проц начал сбрасывать частоты, походу из-за асусовской софтины. при этом о перегреве речи не идет, мониторинг постоянно врублен.

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
sErgillo писал(а):
Вот. Ты ошибся)

- это обычная истерика. Если в ящиках не будет какой-то имбы, а лишь улучшения, которые рано или поздно ты все равно получишь - это фигня. Если на то пошло в бф4 я специально ради веселья снимал обвесы и бегал с голым АК, м-кой, бульдогом...

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Россия


Почитал форум, посмотрел видео. Нашел аналогии. Посмеялся, спасибо.

_________________
Ryzen 5600x
ASUS PRIME X470PRO
ARCTIC LF II-280
G.Skill [F4-3200C14D-16GTZR]
RTX 3070 VISION OC
Sams 860evo 500Gb
Plextor M6s 128Gb
BQ PURE 500DX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Кто нибудь, предзаказал ? - мультитплеер на одной карте за 2 дня чей то надоел :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
MarWood писал(а):
Кто нибудь, предзаказал ?

подумав решил не то что не предзаказывать, но вообще дождаться большой скидки и тогда только, может быть прикупить...
в основном интересуют космическая леталка... Но пока ощущение что довольно быстро это может надоесть однообразием...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
iG0Lka писал(а):
что довольно быстро это может надоесть однообразием

- во-во, абонемент на пару месяцев и достаточно, но пока такого нет :-(

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2017
S_e_r_j писал(а):
Кто нибудь, предзаказал ? - мультитплеер на одной карте за 2 дня чей то надоел :-)

Да, Элитные бойцы заказаны.

Кстати, кто забыл: гарантия отличной игры поддерживается. Я вот забыл. При заказе маленьким синим шрифтом оказывается горит надпись.

Цитата:
Запуская игру в первый раз, вы рассчитываете, что она оправдает каждый потраченный на нее рубль! Мы тоже на это надеемся. Мы не можем гарантировать, что устранили абсолютно все ошибки, но обещаем позаботиться о том, чтобы это исправить.

Гарантия отличной игры Origin: возвращайте то, что вам не понравилось.

Запрос на возврат может быть сделан:

в течение 24 часов с момента первого запуска игры, или
в течение семи дней со дня покупки (при условии, что вы не запускали игру), или
в течение семи дней со дня выхода, если вы купили игру по предварительному заказу (при условии, что вы не запускали игру), в зависимости от того, какое из условий выполняется раньше других.

Если новая игра ЕА, в которую не представляется возможности играть по зависящим от ЕА техническим причинам, была куплена в первые 30 дней после выхода, вы можете попросить возмещение в течение 72 часов (вместо 24) с момента первого запуска игры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 652 • Страница 8 из 33<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wowan и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan