Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1924 • Страница 9 из 97<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Keyco писал(а):
А то что у тебя сразу 20лвл, снаряга 200 уровня и все абилки уже открыты этого не заметил? ))

это мне ни о чем не говорит. Если вот эта вот "снаряга" 200 финального уровня и открыты все абилки, то все намного печальнее.
Wormwood писал(а):
без прокачки, лута и сетевой составляющей трудно адекватно заценить игру, конечно

объясните в чем фетиш прокачки и лута в сабже, моя непонимать. Ну с сетевой все немного ясно - это клон код, причем не самый лучший и динамичный. В чем прелесть пве? Какие локации и сколько будет в финале, в чем их суть? Бежим в полупустой локации и в конце мочим боса и получаем в финале шапку из контейнера или что?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
HansGRB7 писал(а):
совсем не в курсе, что такое "дрочилня" в ммо играх и в чем смысл

таки да. При этом игра никак не говорит что она на это ориентирована. Я говорю про новую аудиторию, кто не знаком с 1 частью. Как бы понятнее выразиться, в общем эта бета не располагает к тому, чтобы хотелось купить игру, как-то так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Я говорю про новую аудиторию, кто не знаком с 1 частью. Как бы понятнее выразиться, в общем эта бета не располагает к тому, чтобы хотелось купить игру, как-то так.

- именно.
Поэтому в каждом посте "знатоки первой части" и пишут, что это "диабла3 только шутер" :lol: Причем в единственной демо-миссии пве это тоже хрен поймешь. Убиваешь последнего боса и видишь, как падает чемодан непонятно с чем. Выходишь в меню, а у тебя появился новый плащ с желтой полоской вместо синей, а писали, что он "легендарный" :lol:

По мне так смысл этого лута и походов будет только в прохождении компанией друзей и при условии, что все шмотки можно будет продавать идиотам, как в пубг. :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
OLD Hunter писал(а):
бета не располагает к тому, чтобы хотелось купить игру, как-то так.


согласен, бета не информативна и скучна, но смысл того, что придется делать в игре я думаю понятен и аудитория у нее есть, не знаю конечно как на пк это будет, исходя из того, что пати ищет как то долго
если есть с кем играть, то покупать стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Технически хорошая, но скучная игра. Поиграл два часа и, в принципе, этого достаточно. Покупать её желания нет. Честно говоря, не увидел ничего нового и интересного, что отличало бы её от того же WarFace, например :D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
SubL0ck
:lol: :lol: :lol: серьезно ты сравнил эту игру с WarFace


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
stopit
Ну не Warface, так миллиард других дефолтных шутеров, где все это уже было.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Наверное никто из диванных аналитегов не играл в дьябло... Сравнивать Desteny с СоD и Warface....насколько ограниченный круг игр... я бы еще понял сравнение с The Division/Borderlands , но Warface....
Destiny - это кооп забеги с друзьями в сюжетку или по разным зонам высадки с убиением боссов, зачастую в несколько этапов и требующее строгой координации действий иначе всех перебьют. Ну и конечно же это дрочильня лута а-ля Diablo/Division/Borderlands.
Ну и конечно же Desteny - это футуристичный сеттинг. А вторая часть ещё и потрясающий графоуни с отличной оптимизацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Радуют комментаторы, оценивающие игру по бета-версии с двумя миссиями.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
sergtrav писал(а):
по бета-версии с двумя миссиями.

Вполне можно оценить что будет представлять из себя конечный продукт, а именно, технически отлично выполненный, но при этом, дефолтный шутер со скудными возможностями.
Все оружие +/- одинаковое, мало разнообразных механик, на картах мало вертикального геймплея, все происходит в одной плоскости, правила игры полностью повторяют CS:GO/Battlefield. Иными словами ничего нового.
Да, можно её приобрести, чтобы в удовольствие пострелять недельку-вторую, так как сама стрельба довольно приятная, но надолго удержать геймеров эта игра на мой взгляд не сможет.
Все это лично мое мнение, я не претендую на то, что оно должно быть единственно правильным.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
SubL0ck писал(а):
на картах мало вертикального геймплея, все происходит в одной плоскости

:facepalm:

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
sergtrav
Более аргументированная беседа будет или можно игнорировать твои сообщения?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
SubL0ck писал(а):
Более аргументированная беседа будет или можно игнорировать твои сообщения?

Персонаж на реактивном ранце взлетает на десяток метров без ограничений, в каждой стычке море возможностей использовать всякие платформы, крыши и прочие сооружения, последняя битва с боссом вообще на трех уровнях. Мало вертикального геймплея. Поиграй в бету перед тем как говорить о ней.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Злобный Йожык писал(а):
Убиваешь последнего боса и видишь, как падает чемодан непонятно с чем. Выходишь в меню, а у тебя появился новый плащ с желтой полоской вместо синей, а писали, что он "легендарный"

вот вот, так и было, но у меня полоска была красная :lol:
d1saster2 писал(а):
Сравнивать Desteny с СоD

а чем пвп в сабже отличается от кода? Тем что тут можно юзать какую-то суперсилу по 1 кнопке? Так в коде можно 3 вроде юзать, за киллстрики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
sergtrav писал(а):
Персонаж на реактивном ранце взлетает на десяток метров без ограничений, в каждой стычке море возможностей использовать всякие платформы, крыши и прочие сооружения, последняя битва с боссом вообще на трех уровнях.

Кампания меня вообще не интересует, так как убивать миллионы ботов-тупиц, это было интересно в 90-ых, но не сейчас.
Речь о мультиплеере. И если говорить о нем, то за 2-3 часа игры, я не видел никого, кто бы взлетал выше, чем на 2-3 человеческих роста. Добавим к этому довольно плоские карты и как итог, вертикального геймплея можно сказать, нету.
Quake, Unreal, Titanfall - вот вертикальный геймплей и он там в колоссальных объемах. In your face, так сказать.
Здесь такого нету.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Если я захочу хорошего пвп, то у меня есть бф1, но в бф нет открытого мира, нет ботов(да я люблю сражаться с "тупыми ботами убийцами") и всех прелестей пве.
Дестени еще с первой части показала, что это не просто шутанчик, а реально мощный проект, который как минимум заслуживает внимания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Гуйз, кто в курсе - если игоря купить на платииуходи.ру можно будет потом отдельно купить Season Pass?
На платиру цена меньше, но там, скорее всего, не будет продаваться Season Pass, я поспрашивал у продавцов.
В магазине Blizzard отдельно Season Pass тоже пока нет и не ясно будет ли, там только игра+season pass.

А хейт годной игры - на оверклокерс.ру это уже норма. Тут диванных икспертов всегда хватает :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Pekalord писал(а):
Гуйз, кто в курсе - если игоря купить на платииуходи.ру можно будет потом отдельно купить Season Pass?

как ты сам убедился, сезонника отдельно нет,но мб появится если судить по этому
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/ ... ore%3Ahome


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
HansGRB7 спасибо за наводку :old_beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
Pekalord писал(а):
HansGRB7 спасибо за наводку :old_beer:

:beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1924 • Страница 9 из 97<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrakz, Oxygen и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan