Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1923 • Страница 10 из 97<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 97  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: сетевой
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Дата выхода: 06.09.2017 | 24.10.2017 | 08.12.2020
Платформа: PS4, Xbox One | PC | PS5, Xbox Series

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE

ОПИСАНИЕ
Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз посетил и PC.
Новая игра продолжает сюжет оригинала, но игроки Destiny не могут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получают возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.
Игрокам доступны различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы можете пуститься в приключения и в одиночку.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel® Core™ i3 3250 or AMD FX-4350
Графическая карта - не хуже NVIDIA GTX 660 (2 ГБ), Nvidia GeForce GTX 1050 (2 ГБ) или AMD Radeon 7850 (2 ГБ)
Память - 6 GB RAM

Рекомендуемые требования:
ОС - Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленная до последнего Service Pack)
Процессор - Intel Core i5-2400 (3,4 ГГц), Intel Core i5 7400 (3,5 ГГц) или AMD Ryzen R5 1600X (3,6 ГГц)
Графическая карта - не хуже NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ), GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon R9 390 (8 ГБ)
Память - 8 GB RAM

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


Последний раз редактировалось St.GoSHa 15.06.2017 17:51, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
SubL0ck писал(а):
Кампания меня вообще не интересует, так как убивать миллионы ботов-тупиц, это было интересно в 90-ых, но не сейчас.
учитывая, что в 80-90% контента игры заточены под кооп PvE, странно, что вы вообще сюда забрели.
Причем если на страйки/найтфоллы есть подбор левых игроков (матчмейкинг), то на рейды его нет - будьте добры искать пати в чате (если на ПК он будет нормально работать) или соцсетях.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
[Necrodancer с пати должно быть проще благодаря новой фиче с кланами прямо в игре.

Новый лайв-экшн трейлер Destiny 2 от режиссёра Конг: Отстров черепа :up:
https://www.youtube.com/watch?v=SNQHQ2izQlo


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ramik спасибо, шикарное видео про неткод :beer:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Necrodancer писал(а):
учитывая, что в 80-90% контента игры заточены под кооп PvE, странно, что вы вообще сюда забрели.

Друзья порекомендовали в качестве сетевого шутера :-(

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
SubL0ck писал(а):
Все оружие +/- одинаковое

Проблемы пека-версии и клавомыши. Играй на консоли и получай нормальную стрельбу, где каждая пушка ощущается по-своему, где у оружия есть реальная отдача, где ты действительно замечаешь разницу в характеристиках оружия.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
SubL0ck писал(а):
Технически хорошая, но скучная игра. Поиграл два часа и, в принципе, этого достаточно. Покупать её желания нет.

Более того, после обычных шутеров типа TitanFall, Destiny ощущается и очень медленной. Эти тягучие высокие прыжки, мыльное управление мышкой... ну её короче, ожидал от activision blizzard чего-то более интересного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Dr_Zorge писал(а):
activision blizzard

Игру Bungie делали, держу в курсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
Slimchanskiy писал(а):
Игру Bungie делали, держу в курсе.

Издатель, дающий денег на разработку, обычно контролирует процесс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
Dr_Zorge писал(а):
Издатель, дающий денег на разработку, обычно контролирует процесс.
иное мнение - ~20 лямов проданных копий первой части показали, что у игры все ок. ;)
Пытающиеся осознать д2, посмотрите хоть, что такое д1 сначала.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Dr_Zorge писал(а):
мыльное управление мышкой...

Это что-то новенькое...

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
AggroShkolyar писал(а):
Это что-то новенькое...

Вроде как есть небольшие проблемы с инпут лагом или нечто подобное, уже не один человек на это жалуется, может быть не у всех проявляется.

Вообще получилось примерно так: то что изначально затачивалась 100% под геймпад на клавомыше ощущается неуклюже. Враги медленные, отсюда PvE становится просто тиром против ботов уровня "Very Easy". Прыжки игроков медленные, когда прыгаешь в ПвП убить тебя становится только проще. Баланс оружие рушится из-за того, что мощным оружием попадать на РС проще, особенно по таким медленным целям, в итоге задаешься вопросом "а зачем мне вообще автоматическая винтовка?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Ramik
Я за пару вечеров чет ничего такого не заметил.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Вполне адекватное мнение.

Только когда я говорил, что МП очень консольный, тут же бежали с криками "кококоэтаниправдаскилришаит"

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Щас бы челиков с ютуба слушать :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
А что не так? Это действительно консольный шутер, заточенный под геймпад.
Может быть что-то исправят, но я сильно сомневаюсь. Рассматривать серьезно такой МП вообще бред.
Как ПВЕ пока вообще нихрена не понятно, что будет в релизе.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
Мне показалось или на ПК включен аим-ассист? Причем даже в ПвП. Абсурд какой-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Ramik писал(а):
то что изначально затачивалась 100% под геймпад на клавомыше ощущается неуклюже.

Вот я про это давно писал. На пека явный косяк с отдачей у оружия. То-есть формально она есть, но сводится на нет минимальным контролем мышки и получается, что фактически у оружия нет отдачи. Из-за этого все пушки ощущаются как одна и совершенно не чувствуются их характеристики, как будто у оружия есть только два параметра: урон и скорострельность. Вот на консоляхили на пека с падом реально выбираешь себе пушку по вкусу, которая подходит под твой стиль, там они все ощущаются как надо, всё по-разному. Из-за это го ПвЕ на пека стал легким, типа очень легким. В ПвП тоже не так приятно бегать с одинаковыми пукалками.

Злобный Йожык писал(а):
МП очень консольный

Что значит "консольный мп"?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
AggroShkolyar посмотри видео - все разжевали что это значит.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
AggroShkolyar писал(а):
Проблемы пека-версии и клавомыши. Играй на консоли и получай нормальную стрельбу, где каждая пушка ощущается по-своему, где у оружия есть реальная отдача, где ты действительно замечаешь разницу в характеристиках оружия.

:lol: это проблема не клавомыши, а кривой портации.
Dr_Zorge писал(а):
Эти тягучие высокие прыжки, мыльное управление мышкой...

консолопорт просто. портировали как есть, не думая о пк девайсах.
Злобный Йожык писал(а):
Вполне адекватное мнение.

ну собственно так все и есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
В первую Дестини, как и в дивижен, поиграл часов 50. Сюжетку соло прошел, потом страйки шмайки и немного ПВП. На большее меня не хватило.
Но и не могу сказать, что оказался разочарован.
Нормальные 50 часов геймплейчика.
Аналогично и с дестени 2. Разве что куплю на ПК ради графон и ценника, а играть буду с падом. Возможно вообще без ПВП обойдусь в этот раз.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1923 • Страница 10 из 97<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 97  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan