Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Минск
#77
Название: Fortnite
Разработчик: Epic Games
Дата выхода: в раннем доступе с 25 июля 2017


Стройте огромные форты, создавайте причудливое оружие и развивайте ваш отряд, помогая последним героям планеты спасать человечество и защищать мир от монстров.


Интересная ли игра намечается по вашему мнению?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мне удалось ее опробовать, для тех кому интересно

_________________
i9 9900K/NH-D15/Z390 Pro Carbon/RTX 2080 Gaming X Trio@2025/16000/G.Skill 2x16GB 3200C14D/Samsung 970 EVO 1TB/Corsair CS650M/ASUS ROG Swift PG279Q



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
Может сделать отдельный топик для Battle Royale в основном разделе игр?

з.ы. ищу агрессивного скиллового партнёра для дуо :)

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Поиграл два раза в одиночную игру потому что на утубе ажиотаж невероятный захотелось и себе сыграть. Обычные пользователи радуются если в 30 войдут. Привлекала свобода выбора, куда приземлиться и идти, большое пространство и продолжительное время жизни,быстрое строительство и как лихо и просто пользователи расправлялись с другими.Изображение персонажей и объектов у меня немного размытое и движения плавные . Так как играл два раза то убивали с первого раза я даже не успевал среагировать так как противники мечутся сильно.Один раз в начале когда меня застали в доме за сбором лута и я не успел вынуть дробовик( в 50 вошел) а другой раз я также выбрав отдаленный участок и никого не встретив по пути легко добежал до 4 места где был убит победителем раунда. Игра проста( лут-перестрелка-строительство-перестрелка) но и сложная потому что на поздних этапах нужна автоматически выработанная привычка строить и стрелять, менять оружие так что игра кажется сложной.Не обладая такими навыками для новичка неважно убьют тебя на 50 месте или 4 так как войти в топ оказалось несложным хотя количество убитых является твоим показателем эффективности.Также, видимо, нам не подсовывают опытных игроков потому что следя за теми кто тебя убил видишь их слабость когда их убивают и ты наблюдаешь теперь за более опытным игроком против которого у тебя нет шансов.Плохо что нет обучения строительству и игры с ботами потому что сразу в бой это глупо.Не знаю, может на той площадке перед боем можно задержаться, я не выяснял.

Все так сложно и просто что даже не знаешь стоит ли тратить время на эту игру и набираться опыта.Если смотреть разные видео то интересно а если участвовать то я был разочарован простотой игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
linux_user писал(а):
на поздних этапах нужна автоматически выработанная привычка строить и стрелять

Она нужна на всех этапах, особенно при высадках в крупных поселениях.
linux_user писал(а):
я был разочарован простотой игры

сколько побед набили в этой простой игре?))

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
ubertwink писал(а):
сколько побед набили в этой простой игре?))


Ну я же написал выше что два раза всего играл но игра мне показалась нудной .

Потому что если в куче выпрыгивать тебя быстро убьют а если в отдалении то неинтересно самому шагать и дойти до четверки лучших. Я понимаю что может быть две тактики: либо в гуще событий либо дожидаться пока все друг друга перебьют и тут ты герой.В общем в эту игру смысл играть есть если ты именно заточен на победу. Но даже если ты играешь хорошо и тебя убили то какой толк от уровня если и так пешком можно легко дойти высоко? Кроме этого даже после многих побед ну она кажется однообразной.Лучше тогда в контру играть там быстрее релоад и опыт приобретать.В общем удалил я игру потому что она не разнообразная.
Сейчас играл Bridge Constructor Portal.Прошел где то половину и забросил играть но зато было что подумать.Показал своему другу но он забил на неё после первого уровня.
Играл также в Паладинс но тоже забросил когда обязали сменить персонажа так как свои попытки на нем я уже исчерпал и нужно было переходить на другие персонажи которые мне не нравились.Еще не нравилось что другие игроки разбегаются кто куда и останавливать вражескую наступающую тележку никто не стоит.Игра не отбалансирована, попадались команды проигрывающие очень быстро а бывало попадались сильнее команды.

Сейчас хочется найти игру где можно бродить не спеша на огромном поле действия без необходимости зарабатывать какие то скилы и бороться с кем то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
linux_user писал(а):
В общем в эту игру смысл играть есть если ты именно заточен на победу

В этой игре ты можешь моментально построить себе прикрытие в любой точке мира, и убивать игроков, которые этого не понимают - одно удовольствие. Я играю ради фрагов, а не побед, например.
linux_user писал(а):
Сейчас хочется найти игру где можно бродить не спеша на огромном поле действия без необходимости зарабатывать какие то скилы и бороться с кем то.

симулятор ходьбы какой-то

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
linux_user писал(а):
Все так сложно и просто что даже не знаешь стоит ли тратить время на эту игру и набираться опыта.Если смотреть разные видео то интересно а если участвовать то я был разочарован простотой игры.

Игра интересная, но быстрая, для новичка сложная особенно соло катать поначалу....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Наличие читеров? Серверов в России?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
fedx
В игре нельзя заработать вещи, которые можно продать за реальное бабло, поэтому читеры встречаются также часто, как десктопные Broadwell-ы. Я вживую не видел ни одного.
В России серверов нет, но можно вполне нормально играть на европейском.

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson, nag77, S-Steve, ttxy и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan