Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
#77

Жанр: Action
Режим игры: сетевой
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 27.08.2019
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.

Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz или AMD Ryzen 3 1200
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R7 370, with a minimum of 3GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-6600 @ 3.3Ghz или AMD Ryzen 5 1400
• Оперативная память: 12 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X, with a minimum of 4GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Предлагаю обсудить игруху. Самого давно заинтересовала игруха, раздобыл ключик на альфу (спасибо камраду Злобный Йожык :beer: ), скатал около 20 игр в целом впечатления положительные и игра понравилась, несмотря на то что игра в альфе багов повстречал не так много, серьезных проблем не возникало, оптемезон не ахти но на профильной системе на лоу-ультре идет в среднем 70-80 фпс. Не зашло только прицеливание, убого сделали, думаю чуть позже поправят все-таки и еще редкие фризы на 2-3 секунды которые они сейчас фиксят. В остальном все хорошо, грамотно все продумано и сделано, имхо у игры есть будущее если крайтек не затупит. Чуть позже сделаю видос по игре :-)
П.с. если есть желающие скатать пишите в лс, буду рад :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
wolfire писал(а):
Post Scriptum, Squad


Squad ??? Ты серьёзно ? Я понимаю что моё мнение для тебя пустое место поэтому и убеждать тебя ни в чём не буду, просто сходи куда нибудь на ресурс где свободно общаются разработчики из разных студий и скажи это там, я посмотрю как над тобой поржут. В Post Scriptum не играл, даже не слышал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Freeman00
"роадмап прочитал бы что ли"

Ну да конечно я сел поиграть в игру и буду читать что когда-то в нее завезут )))
Появится я буду рад - но это похоже на просмотр нашего ТВ перед выборами

Имхо надо развивать магию и психокинетику - сеттинг предусматривает и реализуется быстрее и доходчиво а все эти крафты оставить на поздний период - когда у игры появится приличная фан база


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
neSaint писал(а):
В Баттле звук шикарный - есть сингл демки можно скачать и оценить

Кстати забыл Battlefront 1,2 тоже от Dice и предпоследний СOD c злодеем от Спейси - в копилку



В батлах звук неплохой, но ничего супервыдающегося, и уж точно не лучше ханта.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
neSaint писал(а):
Ну да конечно я сел поиграть в игру и буду читать что когда-то в нее завезут


На странице с игрой прямым текстом написано:

Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии
Примечание: Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития.

И ты ещё спрашиваешь зачем читать роадмап игры с ранним доступом ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
neSaint писал(а):
В Баттле звук шикарный - есть сингл демки можно скачать и оценить

4я часть? Мне бы первую

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Freeman00 писал(а):
Squad ??? Ты серьёзно ? Я понимаю что моё мнение для тебя пустое место поэтому и убеждать тебя ни в чём не буду, просто сходи куда нибудь на ресурс где свободно общаются разработчики из разных студий и скажи это там, я посмотрю как над тобой поржут. В Post Scriptum не играл, даже не слышал.

У меня 2 эти игры на компе, какие разработчики)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
wolfire

Eсть и первая - Origin в помощь или известный забаненный торрент

Freeman00 писал(а):
но ничего супервыдающегося


Лучше - там пространство на порядок четче передается, есть ближний уровень - средний - дальний - очень дальний


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вот тока что в наушниках запустил Hunt Showdown, очень грубый звук шагов, и как ноги в голове находятся) Звук сверчков всегда где-то там нельзя наткнуться на сверчка что он будет звучать прямо здесь, Звук скрипа досок не самый удачный, почти как скрип пенопласта, напрягает.
Вороны так же звучат как будто прямо в ухо и звук тоже громкий не чувствуется расстояния

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
wolfire
Аналогично, что-то не докрученно пока - но шанс есть (смотрим Crysis - тот же движок с FMOD)
Наушники у меня не топ но и не дешевка а звуковуха вообще последний писк моды от Креатив

Cейчас попробую в Direct саунде погонять пока демо не закончилось - может HRTF корректнее заработает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
neSaint писал(а):
Eсть и первая - Origin в помощь


В упор не вижу в оригине демо батлы1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Нее шляпа со звуком - сейчас самая короткая катка была

Напарник нооб попался сразу видно - штурмует забор в высоком месте :roll:
Вообщем стал он палить во все на ближайшей ферме - я сразу просек что на такой шум прибегут - залез на крышу сарая и буквально через 2 минуты его уже и кокнули, причем он сразу и вышел с сервера :mad2: я остался в засаде на крыше в попытке понять откуда его сообственно пришлепнули и через 10секунд оборачиваюсь а за мной стоит чел - бабах я труп, ни звука шагов ни поднятия по лестнице ко мне на крышу - не было!
Direct саунд тоже проваливает пространство, хотя по началу казалось неплохо - близко - средне - далеко ощущалось

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Freeman00 писал(а):
не вижу в оригине демо батлы1


Может убрали - раньше была, у них там какие-то перестановки были
Можно пройти в известное место - сингл компания тоже дает представление о звуке

PS - Еще пример супер звука HUNT

Ночь, улица, фонарь - взял одиночку и действовал максимально тихо, дошел до первого босса - точнее до точки на карте с 1 - на ферме было неспокойно - звуки топота, короткие выстрелы - короче возня
На корточках я не спешно подкрался к ферме - долго высматривал фигурки людей в окнах или рядом с домами - нет никого, залез на ферму по пути расставив капканы - когда ставил последний увидел лестницу вниз - спускаюсь и к своему удивлению натыкаюсь на 2вух, блин думаю вот это номер - звуки были в метрах 30 не меньше а оказались прямо под мной, короче делаю выстрел они то меня не сразу и просекли - и я тупо мажу в спину :lol: чел резко стрейфится и выходит обратно на меня с обрезом - бах я на экране с песенкой
Вывод - вверх и низ не отслеживаются по звуку


Последний раз редактировалось neSaint 12.08.2018 19:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
neSaint писал(а):
я остался в засаде на крыше в попытке понять откуда его сообственно пришлепнули и через 10секунд оборачиваюсь а за мной стоит чел - бабах я труп, ни звука шагов ни поднятия по лестнице ко мне на крышу - не было!


Видимо что то ты сам там со звуком своим перемудрил, у меня всё отлично, когда на корточках кто то ползает то действительно не слышно но если прямо вот рядом с тобой в паре шагов то и на корточках ханта слышно, скорее всего проблемы с твоей стороны.
Со звуком тут всё нормально если сам не закосячишь, можно стрелять на слух как охотник из тёмной башни )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Freeman00 писал(а):
сам там со звуком своим перемудрил,


B Баттле все нормально и в других играх тоже - Hunt же в любом режиме врет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
neSaint писал(а):
в попытке понять откуда его сообственно пришлепнули и через 10секунд оборачиваюсь а за мной стоит чел - бабах я труп, ни звука шагов ни поднятия по лестнице ко мне на крышу - не было!
Чет я ржу. Ты там на крыше не в прицеле сидел? Я ж говорю-нуб обыкновенный. Никакого бага нет, есть полное непонимание и нубство. Поиграй-позже поймешь, почему в прицеле не слышны шаги за спной. (Нуб-новчек. Человек неловкий и неумелый. Без обид.)
А-АА!!! Я понял!! У тебяж самая-самая крутая звуковуха АЕ-5!!! Для наушников за 100500 тысяч рублей! Привет максимке лядову с Хобота. Как он там, так и разводит народ на гавно со своим усилком? Ты в курсе, что твоя звуковуха в принципе не может нормально с многоканалом работать?

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Novvv писал(а):
амая-самая крутая звуковуха АЕ-5!!! Для наушников за 100500 тысяч рублей!


У меня и X-FI gamer есть - убрал его в ящик так-как при сравнении с AE особых преимуществ у него не выявил.

Novvv писал(а):
твоя звуковуха в принципе не может нормально с многоканалом работать?


Да действительно в BF3,4, 1 - работает на ура да еще так что я X-FI просто забросил а в HUNT не может - не тянет многоканальный звук - видимо мощи для расчетов не хватает?
Вы там сами на чем сударь играете - Аudeze mobius прикупили уже

Novvv писал(а):
в прицеле не слышны шаги за спной

Это еще почему - он что уши прикладом закрывает :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
neSaint писал(а):
Да действительно в BF3,4, 1 - работает на ура да еще так что я X-FI просто забросил а в HUNT не может - не тянет многоканальный звук - видимо мощи для расчетов не хватает?


Возможно с твоей картой и вправду что то не то в ханте происходит, у меня вот X-Fi Titanium HD + Sennheiser HD 380 Pro а у товарища моего с которым мы часто дуэтом играем связка X-Fi Titanium Fatal1ty Professional + Sennheiser HD 280 Pro, и ни я ни он ни каких багов не слышим, у нас всё нормально, оба определяем одинаково и направление и растояние, а так же отчётливое понимание звука сверху и снизу если ты например на первом этаже а кто то топочет на втором и наоборот если я на втором то я отчётливо понимаю шаги на первом этаже, разбирайся там со своей убер-звуковухой сам, наверняка понавыкручивал хрен пойми какие настройки и теперь имеешь неадекватный звук.

neSaint писал(а):
смотрим Crysis - тот же движок с FMOD


В ханте Wwise.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Поставил X-FI Gamer - да на ней лучше, сцена плотная и позиционирование за счет этого четче, на AE5 слишком раздутое звуковое пространство и все второстепенные звуки типа кряхтения или ворон заметно выделены на первый план - позиционирование и-за этого смазывается или даже сдвигается в пространстве.
Странно первая игра где X-FI заметно заруливает AE5 - в тех же BF и пр. нет такой разницы
Широкая сцена играет в минус карте - раньше был расширитель стереобазы а тут надо применять сжиматель :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
neSaint писал(а):
Поставил X-FI Gamer - да на ней лучше, сцена плотная и позиционирование за счет этого четче, на AE5 слишком раздутое звуковое пространство и все второстепенные звуки типа кряхтения или ворон заметно выделены на первый план - позиционирование и-за этого смазывается или даже сдвигается в пространстве.

на анреал ангине на риалтеке ничего не выделано и не смазывается

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Не знаю как у вас , а для меня в Ханте лучший звук из всех существующих игорей. При чем с большим отрывом. Всегда есть четкое понимание кто, где и как. При то что у меня обычная звуковуха в Мамке и уши простые - логитек g320, вроде так называются.

А онлайна мало, потому как не у всех игра нормально тянет, картинка - лучшее что есть на данный момент , ИМХО, поэтому и ресурсов жрет много. На профиле у меня 55-60 фпс. Ночью чуть больше.

Вчера вышла обнова на 11 гб. Добавили водяного монстра - жуткая херня , половину хилы как с куста, еле сибасся.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Меня забеспокоило то что игру анонсировали на боксе, как бы это не сказалось печально механиках и хардкорности и упрощеннии графония (вспоминаем мультиплатформенный сризис 2)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
играю и в распиареный wot, pubg. Так же есть и Squad. все игры мне нравятся. в Squad реально звук супер. Но у этих разработчиков так же звук шикарен был в их первой игре Projekt Reality мод к BF2.
Играю и в Hunt. Звуки там и вправду отличные. стрельба отличная, оружие разнообразное. Ночью играть вобще обосрака, тем более сейчас с этим новым монстром. единственная проблема для меня, это мой процессор. 2500к при 4,5Ггц не справляется. поменял карту с 970ой на 1080, особо толку не дало. жду новое поколение процев, потом поменяю.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Закончился ПЕРВЫЙ эвент. Добавился новый режим. СОЛО. Только сам, кругом враги. Вот где скилл, вот где выживает сильнейший, только хардкоррррр!!!
п.с Чувак с ником DO-Vah-KiiN это я :) Ваш покорный слуга ;) https://www.huntshowdown.com/news/solo- ... ra-rewards

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, RESPEKTROMETR и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan