Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
#77

Жанр: Action
Режим игры: сетевой
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 27.08.2019
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.

Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz или AMD Ryzen 3 1200
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R7 370, with a minimum of 3GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-6600 @ 3.3Ghz или AMD Ryzen 5 1400
• Оперативная память: 12 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X, with a minimum of 4GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Предлагаю обсудить игруху. Самого давно заинтересовала игруха, раздобыл ключик на альфу (спасибо камраду Злобный Йожык :beer: ), скатал около 20 игр в целом впечатления положительные и игра понравилась, несмотря на то что игра в альфе багов повстречал не так много, серьезных проблем не возникало, оптемезон не ахти но на профильной системе на лоу-ультре идет в среднем 70-80 фпс. Не зашло только прицеливание, убого сделали, думаю чуть позже поправят все-таки и еще редкие фризы на 2-3 секунды которые они сейчас фиксят. В остальном все хорошо, грамотно все продумано и сделано, имхо у игры есть будущее если крайтек не затупит. Чуть позже сделаю видос по игре :-)
П.с. если есть желающие скатать пишите в лс, буду рад :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
antoxa81 Антоха, смотри. У меня 520 часов ИГРЫ (7-й престиж). Сейчас читеров в игре НЕТ! То, что ты принимаешь за читы-ОПЫТ и иногда (крайне редко) багоюз. Был ВХ, его побанили, уязвимость закрыли. Это было уже давольно давно.
п.с Глушак прекрасно слышно. Особенно если промажешь. С дробаша хэдшот не ставят, на малой дистанции он валит в тело. Бежать по карте надо, должна быть тактика, система. Сообщества есть в дискорде. Группы для игры вдвоём, вчетвером, втроём. Пользоваться игровой говорилкой и чатом глупо, вас читают слышат все кто рядом.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Novvv писал(а):
Все играют на 100 лвлах. Новичкам в белых рубашках крайне тяжело. До 45-го лвл (перк на 2 оружия) они просто мясо. Нужно срочно стимулировать народ к взятию престижа.

А почему бы не делить народ, чтобы игроки играли с равными себе по силе? Например такое деление есть в iRacing
Вообще чёт не заходит временной отрезок игры, сделали бы современишное что-нибудь, с лазарами,

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
wolfire писал(а):
А почему бы не делить народ, чтобы игроки играли с равными себе по силе?
Потому, что ранний доступ. Будет больше людей-будут делить.
И весь кайф игры в том, что тир за 100$ хорошим хэдшотом валит тира за 2500$.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Фото: 1
Novvv писал(а):
antoxa81 Антоха, смотри. У меня 520 часов ИГРЫ (7-й престиж). Сейчас читеров в игре НЕТ! То, что ты принимаешь за читы-ОПЫТ и иногда (крайне редко) багоюз. Был ВХ, его побанили, уязвимость закрыли. Это было уже давольно давно.
п.с Глушак прекрасно слышно. Особенно если промажешь. С дробаша хэдшот не ставят, на малой дистанции он валит в тело. Бежать по карте надо, должна быть тактика, система. Сообщества есть в дискорде. Группы для игры вдвоём, вчетвером, втроём. Пользоваться игровой говорилкой и чатом глупо, вас читают слышат все кто рядом.


Бро, спасибо за конечно за менторство но в свои 37 я уж могу отличить читеров от опытных игроков, благо в различных играх насижено в засадах овердофига часов и про опыт как порашить и покемперить мне не надо говорить. Не далее как вчера у меня была интересная встреча с таким вот побаненным. Глушак слышно, да, так же как и нож и мачете и саблю-монстряки дюже орут перед смертью, а с дробаша хедшот отлично ставится если вблизи. Я и говорил о том что болтовня придирчивого парня привела к тому что на нас вышли+ я и не слышал чужих шагов. Про дискорд знаю но мне нет времени еще и в дискорде зависать-зашел на пару каток в день, больше никак, нет времени.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
wolfire писал(а):
Вообще чёт не заходит временной отрезок игры, сделали бы современишное что-нибудь, с лазарами,


Бр-р, отвратная тема как по мне. Как ты очутился в игре если сеттинг не подходит?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Novvv писал(а):
И весь кайф игры в том, что тир за 100$ хорошим хэдшотом валит тира за 2500$.

Охота, кто кого выследит. Я считаю что нытье про разделение по уровню это нытье как оно есть. Опытный в играх в целом игрок сразу просекает что в этой игре нельзя press X to win, и часто так бывает что вначале катки чувствуешь некую неуверенность, собираешь улики и на полусогнутых на выход, шарясь по корягам.[/quote]

_________________
i7-9700k 3.60GHz
MSI Z390 Gaming Plus
Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic ОС
DDR4 3000Mhz 2 x 16GB
Be Quiet! Straight Power 850W
Acer XB270H 144Ghz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
antoxa81 писал(а):
Бро, спасибо за конечно за менторство но в свои 37 я уж могу отличить читеров от опытных игроков, благо в различных играх насижено в засадах овердофига часов и про опыт как порашить и покемперить мне не надо говорить.
В этой игре не можешь. Не спорь. Видео сними.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
antoxa81 писал(а):
Бр-р, отвратная тема как по мне. Как ты очутился в игре если сеттинг не подходит?

никак я ешё в ней не очутился, присматриваюсь тока

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Фото: 1
Novvv писал(а):
Бро, спасибо за конечно за менторство но в свои 37 я уж могу отличить читеров от опытных игроков, благо в различных играх насижено в засадах овердофига часов и про опыт как порашить и покемперить мне не надо говорить. В этой игре не можешь. Не спорь. Видео сними.

Как это не могу? Да у меня в первом RUST 500 часов наиграно в одиночку, меня командой рейдили школьники в моей же избе, HUnt после этого красивая конфета. В игре прямое управление, прямая физика и рега в отличии от всяких RUSTов и прочей шняги. Видео о чем тебе снять ? О том как меня читер валит не зная обо мне сквозь стену? Уже давно все снято, что ты мне заливаешь https://www.youtube.com/watch?v=qIkXMSVf1SI[/quote]

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
wolfire писал(а):
никак я ешё в ней не очутился, присматриваюсь тока


Ну как по мне игра именно атмосферная. Нужно втянуться. НО и интересная благодаря именно сеттингу. Вчера вот с парнем русским взяли паука на двоих. Когда уходили напоролись на засаду, разделились. Я оказался в поле кукурузы, вовремя засек преследователей, обоих поцарапал сидя в кукурузе. Патовая ситуация-они видят примерно где я с трофеем я же их слышу. Их нерешительность сыграла против них. Я, пострелял в зомбаков, наделал шума и утек по высокой кукурузе, они поздно это поняли. Напарник был почти у диллежанса, и так мы ушли от них. Я много игр повидал и это что-то новое. Но наполненность игры слабовата при большом потенциале.
И еще что отличает эту игру. Прорисовка местности очень реалистичная. Т.е. например берег реки не выглядит как пологий спуск с травкой и кустиками. Он почти такой как в реальности. И так вся местность. Примерно то же есть и в рпг Kingdom come. Конечно, каждому свое но мне плешивые равнины какого-нибудь ПУБГА кажутся отвратительными, не могу в такое играть.

_________________
i7-9700k 3.60GHz
MSI Z390 Gaming Plus
Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic ОС
DDR4 3000Mhz 2 x 16GB
Be Quiet! Straight Power 850W
Acer XB270H 144Ghz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
antoxa81 Это обманка, сделанная ещё во времена закрытого теста. Увы, новички не в теме.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Фото: 1
Novvv писал(а):
antoxa81 Это обманка, сделанная ещё во времена закрытого теста. Увы, новички не в теме.

Ну ты можешь что угодно говорить, про уловки и прочее но предъяви мне игру без читеров, страну без коррупции, не нарушающих ПДД водителей и работающих офисников и я тебе поверю. Пока же, сидя один в сарае и ловя хед сквозь стену я останусь при своем мнении, подкрепленном отсутствием античита в игре. То что есть маркетинг. Вот тебе еще https://www.youtube.com/watch?v=StGD-JY63JU&t=401s вот еще, смотреть с 22 минуты https://www.youtube.com/watch?v=IcrE5jF94qM И таких совпадений каждый день, а точнее вечер можно собирать пачки.

_________________
i7-9700k 3.60GHz
MSI Z390 Gaming Plus
Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic ОС
DDR4 3000Mhz 2 x 16GB
Be Quiet! Straight Power 850W
Acer XB270H 144Ghz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Читы есть 100%, а так же нет от них борьбы тоже 100%, может потом что-нибудь сделают

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
antoxa81 писал(а):
Пока же, сидя один в сарае и ловя хед сквозь стену я останусь при своем мнении,
Надеюсь, ты будешь расти и твое мнение изменится.
1-е видео: чувак с Нитро так увлекся ловлей охотника в деревьях, что забыл, что тот может быть не один. Сдох от хэдшота сзади (сидячему спиной хэд можно поставить даже в прыжке). Чита нет.
2-е видео вообще лол. Один пропустил с выхода из подвала от церкви, а второй-криворукий.


п.с на первом видео чувак играет Нитро первый или второй раз в жизни. Он ее даже держит неправильно. И все доски (деревянные стены) простреливаются. ОСОБЕННО длинным патроном.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
П.с от скуки записал две катки ПОДРЯД. Нет читов. Нубасов полно, а читеров нет!





Приношу извинения за отвратительный звук и художественный мат. Ну ведь понимаете, без мата и без бутылки и Хант-не Хант, к тому же заболел я.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Фото: 1
Novvv писал(а):
Надеюсь, ты будешь расти и твое мнение изменится.
1-е видео: чувак с Нитро так увлекся ловлей охотника в деревьях, что забыл, что тот может быть не один. Сдох от хэдшота сзади (сидячему спиной хэд можно поставить даже в прыжке). Чита нет.
2-е видео вообще лол. Один пропустил с выхода из подвала от церкви, а второй-криворукий.


п.с на первом видео чувак играет Нитро первый или второй раз в жизни. Он ее даже держит неправильно. И все доски (деревянные стены) простреливаются. ОСОБЕННО длинным патроном.

Да так можно на любой видос говорить криворукий, пропустил и прочее. Вот ты дохрена часов наиграл, а играешь как я не лучше и не хуже. Это просто игра, на 90% такая жек как и другие. Привыкание занимает пару дней затем, фармим раков, как везде. Мне вот эти высокомерные ЦУ вообще не понятны.

_________________
i7-9700k 3.60GHz
MSI Z390 Gaming Plus
Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic ОС
DDR4 3000Mhz 2 x 16GB
Be Quiet! Straight Power 850W
Acer XB270H 144Ghz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
antoxa81 писал(а):
Вот ты дохрена часов наиграл, а играешь как я не лучше и не хуже.
Ну сори, я и не говорю, что тащер. Можешь мне что полезное по игре подсказать-подскажи, спасибку отдам. Ток я не просто играю, я выигрываю.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Когда будет работать dx12 и Vulkan ?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Ко там графоний просил? Очередное обновление пришло, ждемс старта.
#77

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Заценил игру по скидке. В первом же матче вынес трофей паука, дождавшись пока его убьет чувак. В следующем матче меня ваншотнул прыгающий зигзагами чувак ножом, получив два попадания. Вообще неприятно. В следующем матче ваншотнулся от колючей проволоки.
С игроками крайне трудно воевать, учитывая резкую анимацию и что все играют с напарником.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Фото: 1
Ну играть надо от настроения. Мне иногда море по колено, я иду почти открыто, собираю улики, свечу монстряка. далее по ситуации. На днях очень знатная катка вышла. Играл соло, пособирал улики паука, поперся за мясником, схлесстнулся с двумя типами в белых рубахах и ушел через крышу церкви. Они в меня постреляли и двинули в лес. Взял последнюю улику мясника и точка высветилась аккурат там куда двинули две белые рубахи. Так и есть, я когда подошел тихонько они топали в сарае как слоны, гоняя бедного мясоеда. решил брать их тепленькими. Подобрался в плотную к сараю, рубахи бегали мимо меня вокруг сарая гоняя мясника и отвернув рожи в его сторону. Я пару раз шмальнул в пробегающие рубахи, не попал но они и не заметили, гоняли мясника, уже почти дохлого. Все-таки в момент когда одна из рубах в очередной раз на полусогнутых подползала к мяснику я выцелил его репу в прицел Винфилда и шлепнул его. сверху полетел бутылек с вискарем или что там намешано. Втоьрая рубаха этого совсем не ожидала, умудриласьь прибежатьи загореться на товарище и мне не составило труда шлепнуть и его. ну потом уже мясник подбежал. Его я тоже шлепнул, взял трофей и бегом по краю. Сел на пароход и укатил в салун, к девкам. Жаль только два трофея в соло не вынесешь. Ведь это не справедливо когда ты один обходишь вся карту, выносишь две тимы, а трофей у тебя один.

Когда в тиме играть попроще конечно если напарник адекватен но лично мне вся соль этой игры вот в таком вот молчаливом прорешивании всей карты, реагируя на звуки вокруг, ныкаясь, обходя, кемперя где нужно и выигрывая. Я не люблю эту говорильню в дискорде, когда атмосферная игра превращается вголимы клон пупкка с писклявыми школьниками и неадекватами охающими от стаи ворон.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Novvv писал(а):
Ко там графоний просил? Очередное обновление пришло, ждемс старта.


Вот у меня 1080 + 3770K. Проц не гнал но турбобуст до 3.9 Mhz. Настройки макс, только сглаживание на +1 стоит. фпс только в кустах выше 70. Все плавно на монике 144 герца, но хотелось бы лучше. Понятно, что скорее всего видео упирается в проц, буду его менять вместе с мамкой, но и так сам процессор загружен на 50 % и видео на 50%. Ставлю макс сглаживание, загрузка видео около 90 процентов, фпс падает до 50, а проц как был 50% так и есть. Нужна оптимизация и после последних патчей появились микрофризы.

_________________
i7-9700k 3.60GHz
MSI Z390 Gaming Plus
Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic ОС
DDR4 3000Mhz 2 x 16GB
Be Quiet! Straight Power 850W
Acer XB270H 144Ghz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Ранний доступ дает знать о себе. Пока что это кусок сырого кода, обернутого в красивую и перспективную оболочку. Что на FHD, что на 2К на моей системке игра скачет в пределах 40-60 ФПС. Ну и дикий пинг свою лепту вносит. Красивости кажется слегка порезали, в угоду оптимизации. Игре все еще нужны расширенные графические настройки, без возможности минимализации растительности и теней.

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Maskhat Игра процессорозависима. Видяха здесь не решает.
Пинг с Москвы и северо-запада РФ 40-70мс.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -=LeKtoR=-, murkok5 и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan