Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
#77

Жанр: Action
Режим игры: сетевой
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 27.08.2019
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.

Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz или AMD Ryzen 3 1200
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R7 370, with a minimum of 3GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-6600 @ 3.3Ghz или AMD Ryzen 5 1400
• Оперативная память: 12 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X, with a minimum of 4GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Предлагаю обсудить игруху. Самого давно заинтересовала игруха, раздобыл ключик на альфу (спасибо камраду Злобный Йожык :beer: ), скатал около 20 игр в целом впечатления положительные и игра понравилась, несмотря на то что игра в альфе багов повстречал не так много, серьезных проблем не возникало, оптемезон не ахти но на профильной системе на лоу-ультре идет в среднем 70-80 фпс. Не зашло только прицеливание, убого сделали, думаю чуть позже поправят все-таки и еще редкие фризы на 2-3 секунды которые они сейчас фиксят. В остальном все хорошо, грамотно все продумано и сделано, имхо у игры есть будущее если крайтек не затупит. Чуть позже сделаю видос по игре :-)
П.с. если есть желающие скатать пишите в лс, буду рад :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
а ключик где раздобыть ? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
OLEGtagan писал(а):
а ключик где раздобыть ?


На альфу записаться. Я не дождался, купил.

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
AdyBOB Если несекрет, где?
Есть ключик. качаю.
Вчера отыграл 5 часов махом. У игры определенно есть перспектива. Эо точно не PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Это нечто другое, и очень очень занимательное.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Первый босс взят играя в одного. Карту успешно покинул. Интересно кто будет локализатором в России.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
а ключик где раздобыть?
Друг на плати.ру покупал, вроде около 400 рублей стоят.
Novvv писал(а):
Первый босс взят играя в одного. Карту успешно покинул.
Сегодня с другом взяли 3 победы подряд, причем что самое интересное после первой победы дважды как только находили одну подсказку сразу указывалась локация босса :roll: в итоге после первой победы еще две на изичах ушли, никто даже и не успел выйти на нас. И последняя катка прошла также, сразу после первой подсказки локация босса :roll: Либо так дико везло что мы попадали 3 раза подряд сразу на локацию босса либо я что-то не догоняю.
Novvv писал(а):
точно не PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Да любая игра будет в раз десять получше этой помойки которую уже второй год "фиксят".
Novvv писал(а):
У игры определенно есть перспектива.
Полностью согласен :-)

На днях хочу провести замер производительности на разных настройках, интересно как ведет себя игра. Отпишитесь кому не сложно как у вас по фпсу.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


Последний раз редактировалось beaF5t 09.02.2018 2:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
beaF5tС локацией босса после первой подсказки, это везло. Кстати, как быстро разбираете Босса? Динамит?

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Novvv писал(а):
локацией босса после первой подсказки, это везло
Лол :shock: это получается нам три раза подряд так повезло.
Novvv писал(а):
Кстати, как быстро разбираете Босса? Динамит?
Если мясник то беру дробаш и обрез вместо пистолета, даже в соло довольно быстро его валю просто мансуя между перезарядками, вдвоем он почти за минуту отлетает, ну и динамит тоже неплохо помогает. Как я понял ему лучше в торс заряжать или в спину, в голову дамаг что-то меньше. С пауком пока особо не знакомился.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
beaF5t писал(а):
Лол это получается нам три раза подряд так повезло.

Ну конечно, поскольку щас все опытным путем постигается, может так и задумано. Смотри, слева вверху, где значек Босса, три ромбика. Это три подсказки, по мере их нахождения ромбики закрашиваются и когда закрашены все три, на карте определяется место, где Босс. НО! Я находил неактивные костры в серой зоне. Тоесть, получается, что подсказки у меня и подсказки у других групп игроков ВОЗМОЖНО разные. НАВЕРНОЕ по этому у каждого костра не сидит чувак с дробашем, а чаще сидят например на телегах с запасами, которые у всех игроков обозначены на карте. И получается, что карта у всех закрывается по разному. Итог-место где Босс у всех одно, а путь к Боссу у каждого игрока(команды) свой. Ну и когда какая-то группа(игрок) определили где Босс , у всех остальных игроков независимо от найденных подсказок карта закрывается, и начинается самое интересное. Адреналин прет! Может просто кто-то случайно быстро наткнулся на Босса, и сдох. А у вас получается карта закрылась и Босс обозначился. Были вы близко, подбежали и завалили его быстро. Но там ведь еще ждать надо, пока 100% набежит, чтобы артефакты с Босса снять. А пока до 100% полоска бежит, там карту по диагонали пролететь можно. Странно, что никто не подтянулся на огонек. Правда щас такие ауты играют, что пипец.
Я по этому и влез в Альфу, что потом все будут тупить и осваиваться, а я уже точно буду знать что делать. Все будут просерать персонажей а мы уже опытные наоборот вкачиваться и крепнуть.
п.с Добавь DO-Vah-KiiN

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Туториал игры:


Настройка конфига игры

Novvv писал(а):
получается, что подсказки у меня и подсказки у других групп игроков ВОЗМОЖНО разные.
Я тоже об жтом подумал, странно что никто не кемпит у подсказок, кемпят только около босса либо уже на точках выхода.
Novvv писал(а):
Ну и когда какая-то группа(игрок) определили где Босс , у всех остальных игроков независимо от найденных подсказок карта закрывается
Не совсем так, это место начинает показываться только когда начинается банишинг босса, до этого ничего. В моем случае было что находили одну подсказку и сразу там же был босс. Чуть позже сделаю видос по игре, там покажу.
Novvv писал(а):
А пока до 100% полоска бежит, там карту по диагонали пролететь можно. Странно, что никто не подтянулся на огонек.
Вот это и было странно трижды мы спокойно ждем 100%, никакого движения вокруг и просто спокойно сваливаем, только один раз по нам стреляли и то издалека. Плюс ни разу еще не видел кемперящих у точек выхода, странно.
Novvv писал(а):
Я по этому и влез в Альфу, что потом все будут тупить и осваиваться, а я уже точно буду знать что делать.
Это да, значительное преимущество :-)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
П.с. по дефолту игра запускает US сервак. Чтобы играть на европе нужно кликать правой кнопкой по игре и выбрать Играть в EU server.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Сделал видос по игре, немного багов и геймплея, видео 18+ есть мат. Мб вечером сделаю видос с замером производительности на разных настройках, интересно как себя ведет игра.


_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
beaF5t Разобрался я с системой подсказок. Понятно, когда они закрываются по одной, а когда сразу 2 или 3. Записал игру, где в одного закрыл карту и вынес артефакт за 12 минут. Прикольно получилось. Резать видос не буду, выложу как есть, ток коменты наложу.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 45 секунд:
Вот видос катки за 12 минут.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
А вроде ничего игруля... во всяком случае если будет кооператив, то можно будет вечерком с парнями побегать))
Опять же, графен вроде бы завезли....

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
beaF5t Сори, что не мог ответить вчера. Нас двое было. Ты охотника не вкачивал до 50 лвл (до максимума)? Вчера 38 накачали и нас убили.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Вот ещё быстрая катка двоечкой.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
В игре есть френдли фаер?
Спрашиваю, потому что в конце рандомной партии уже перед пауком мне показалось, что сопартиец пристрелил меня )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Adellie Есть. Просто сразу минус 500. Перед пауком-это не конец, а начало. Заканчивается война с ботами и начинается с людьми. Какой Ранг?

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Novvv , наверное нулевой или самый первый, мне вчера вечером только пришел ключ и я еще не разобрался)
Так, сыграл как бенчмарк пару игр для теста компа.
В игре есть настройки графики? Просто не нашел ни в меню игры ни в самом процессе.
Или она тут какая-то адаптивная?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Adellie пока настройки графики в игре минимальны. Через консоль или конфиг. Кстати, фпс походу залочен. У всех в районе 50-70.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Спс. Не ожидал, что это минималки. Очень атмосферная и красивая обстановка.
И тяжелая, видеопамяти ест у меня 5500++. Страшно представить требования для высоких и максимальных, если это сейчас минималки )
На моем конфиге


Нет инфы сколько продлится закрытая альфа?

Еще интересно, что будет когда закончится внутри игровая валюта на покупку персонажей - все, конец игры?)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan