Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
#77

Жанр: Action
Режим игры: сетевой
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 27.08.2019
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.

Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz или AMD Ryzen 3 1200
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R7 370, with a minimum of 3GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-6600 @ 3.3Ghz или AMD Ryzen 5 1400
• Оперативная память: 12 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X, with a minimum of 4GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Предлагаю обсудить игруху. Самого давно заинтересовала игруха, раздобыл ключик на альфу (спасибо камраду Злобный Йожык :beer: ), скатал около 20 игр в целом впечатления положительные и игра понравилась, несмотря на то что игра в альфе багов повстречал не так много, серьезных проблем не возникало, оптемезон не ахти но на профильной системе на лоу-ультре идет в среднем 70-80 фпс. Не зашло только прицеливание, убого сделали, думаю чуть позже поправят все-таки и еще редкие фризы на 2-3 секунды которые они сейчас фиксят. В остальном все хорошо, грамотно все продумано и сделано, имхо у игры есть будущее если крайтек не затупит. Чуть позже сделаю видос по игре :-)
П.с. если есть желающие скатать пишите в лс, буду рад :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Moskalik Престиж, это когда вкачал 100 лвл и сбросил все. И опять с первого лвл начинаешь.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Сегодня первый локализационный патч. Добавят Русский? Ну а я снова 1 лвл. 2-й престиж взят. Вчера гонял с пулеметом. Имбища. Первая игра -7 в одного.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Novvv
Цитата:
На текущий момент переведены только основные элементы и пользовательский интерфейс. Полноценная локализация будет добавлена значительно позже.

В чем суть игры-то? Я сначала думал что это лефт фо дед, однако против людей (игроков) ты тоже воюешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: ХМАО
Slimchanskiy, это некая смесь из PUBG и L4D. А суть заключается в том, чтобы уйти с добычей с локации (как в EFT).

_________________
9900K, NH-D15, Z390 Aourus Elite, 16Gb, RTX2070S, Win11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
St.GoSHa, неплохо. С монстрами воевать необязательно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2015
St.GoSHa писал(а):
А суть заключается в том, чтобы уйти с добычей с локации


А что эта добыча даст? Какие нибудь уникальные стволы или что то в этом роде дадут?

ps: Вообще им надо было идти в сторону PVE чисто против ботов :-) Надо было нежить сделать по сильнее и боссов по больше. А все элементы PVP убрать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Slimchanskiy Чума поразила пять областей США. Многие умерли, а те кто остались-потеряли человеческий облик. Находиться на зараженной территории крайне опасно. Для местных вы лишь еда. Но есть нечто ценное, что заставляет отправлять охотников, оплачивая их риски, снова и снова. Это ценное-артефакт, который предстоит найти и вынести с зараженной области. Таковы условия контракта. Помешать выполнить контракт, может только смерть. Опасность везде. Однако вознаграждение стоит рисков. Есть правда один нюанс. Вы не единственный охотник на зараженной територии. Вас ДЕСЯТЬ. Общая цель может объединять и иногда вместе легче. Для одиночки шанс выжить 1:10, а шанс выйти с артефактом вообще ничтожен. Успех добавит вам мастерства, денег и возможностей, провал и смерть-потеря всего.
п.с игра крайне хардкорна.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Eddisson178 писал(а):
А что эта добыча даст? Какие нибудь уникальные стволы или что то в этом роде дадут?

По мере прокачки перса, прокачивается и основной аккаунт, в результате чего тебе открываются новые стволы, перки и прочие плюхи в виде гранат , динамитов и прочих девайсов))) Аля БФ 1.2.3.4.

Eddisson178 писал(а):
ps: Вообще им надо было идти в сторону PVE чисто против ботов :-) Надо было нежить сделать по сильнее и боссов по больше. А все элементы PVP убрать
Не, тут тогда весь фан пропадет. Игорей про зомби и монстров очень много, а вот в таком формате это вроде единственная игра. Игра реально оправдывает свое название - если понять смысл то игрок становится реальных охотником - выслеживает игроков и монстров, устраивает ловушки и засады.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Moskalik писал(а):
Игра реально оправдывает свое название - если понять смысл то игрок становится реальных охотником - выслеживает игроков и монстров, устраивает ловушки и засады.

Вчера с рандомом играли катку. Забрали 7-х в первые 15 минут. Убили босса и 40 минут тупо фармили ботов. За две минуты до окончания таймера матча (58-я!!!) минута игры, моего напарника убили одним выстрелом из Спаркса. Ни один другой шутан не даст такого драйва, как 1х1 с дробовиком против болтовки за 2 минуты до окончания времени и в 20 метрах от точки эвакуации. Но товарища надо спасать. И ведь спас. Жаль, что самые эпичные моменты как всегда не записать.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
В соло босса сложно убить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Slimchanskiy Опытному охонику-как два пальца. Новичек сдохнет. Есть у боссов слабости, их и надо использовать.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71

Вот как-то так движок позволит нам гамать.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Novvv
Леха, привет. Надеюсь у твоего напарника пригорит на сегодняшний вечерок и мы сможем знатно пострелять)))

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2014
Откуда: Смоленск
Неужели никто не гамает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
В общем снова открыли ПТС. Теперь все крупные патчи будут тестировать на нем. Основной аккаунт будет получать только лучшее. Сегодня огромный патч улучшающий ПРОИЗВОДИЕЛЬНОСТЬ и СТАБИЛЬНОСТЬ. После успешного ПТС поставят на основные сервера. У кого ключи от закрытого теста завалялись? го в игру..

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Novvv , можешь подсказать - у меня был ключ (выслали 13 февраля), 21 февраля закрыли альфу. А сейчас прочитав твой пост сразу ломанулся в стим, там у меня написано Hunt: Showdown (Test Server), но под названием только "Купить".
Так можно ли играть как-то по старым ключам? Попытался ввести снова тот ключ, но пишет, что он уже активирован был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Adellie писал(а):
Novvv , можешь подсказать - у меня был ключ (выслали 13 февраля), 21 февраля закрыли альфу. А сейчас прочитав твой пост сразу ломанулся в стим, там у меня написано Hunt: Showdown (Test Server), но под названием только "Купить".
Так можно ли играть как-то по старым ключам? Попытался ввести снова тот ключ, но пишет, что он уже активирован был.

Нет, это ключ к Альфе закрытой. Нужно покупать новый .

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2014
Откуда: Смоленск
Вышла обнова на основные сервера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
genri5813 писал(а):
Вышла обнова на основные сервера.

Там дофига чего уже вышло.
Из плохого:
Все играют на 100 лвлах. Новичкам в белых рубашках крайне тяжело. До 45-го лвл (перк на 2 оружия) они просто мясо. Нужно срочно стимулировать народ к взятию престижа.
Из хорошего: Много новичков. реально полно народу с 1-40 часами игры. Откуда они взялись-непонятно. Онлайн стабилизировался, будни 1500-2000, выходные 2000-2500. Ранний доступ.
Ну и новый сервер Океания. В России сервера нет, боюсь как-бы не появился локализатор в лице Майл.ру.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2012
Фото: 1
Откуда они взялись? Из Стима! Сам сейчас на 46 уровне, и 60 часов наиграно. Только-только начал вникать по хорошему что к чему и тут мне уже очевидно что нужны 3 вещи: 1 и самое главное это читеры. Не буду распинаться, все о них знают. Энглиш комьюнити предлагает килкам и репорты и я согласен. Не проходит ни дня без слива по вине читера. 2. Нужны сессии,реально состоящие из одиночек потому как сейчас как повезет. С другой стороны, если двое сговорятся и одновременно кликнут на поиск сессии есть вероятность оказаться вдвоем на одиночном серваке. В Тундре такое прокатывало. 3. Нужно некое лобби из желающих играть в паре. сейчас кого кинуло с тем и гоняй. Половина сливов из-за чудиков несущихся напролом и т.д.. Попался мне один такой, по голосу украинец. Все спрашивал какой у меня лвл, почему не взял нож, а взял наган с глушаком, и все в таком духе. И все это аккурат возле улики и в микрофон во весь голос. Ну что? Снесли ему башку с дробаша, ну и мне за компанию.

_________________
i7-9700k 3.60GHz
MSI Z390 Gaming Plus
Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic ОС
DDR4 3000Mhz 2 x 16GB
Be Quiet! Straight Power 850W
Acer XB270H 144Ghz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan