Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
#77

Жанр: Action
Режим игры: сетевой
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 27.08.2019
Платформа: PC / PlayStation 4 / Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
События игры разворачиваются в альтернативном XIX веке, где Землю заполонила нежить, а вашим промыслом является ее истребление. Все локации и монстры генерируются случайным образом, но гулять одному не придется, ведь игра поддерживает команды до 4 игроков.

Вашей целью является поиск улик, которые приведут к укрытию монстра. При этом параллельно с вами этой же целью увлечены и другие игроки, и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с другими охотниками.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz или AMD Ryzen 3 1200
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R7 370, with a minimum of 3GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Рекомендованные требования:
• ОС: Windows 10 64 bit
• Процессор: Intel i5-6600 @ 3.3Ghz или AMD Ryzen 5 1400
• Оперативная память: 12 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X, with a minimum of 4GB of VRAM
• DirectX: версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 50 GB

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Предлагаю обсудить игруху. Самого давно заинтересовала игруха, раздобыл ключик на альфу (спасибо камраду Злобный Йожык :beer: ), скатал около 20 игр в целом впечатления положительные и игра понравилась, несмотря на то что игра в альфе багов повстречал не так много, серьезных проблем не возникало, оптемезон не ахти но на профильной системе на лоу-ультре идет в среднем 70-80 фпс. Не зашло только прицеливание, убого сделали, думаю чуть позже поправят все-таки и еще редкие фризы на 2-3 секунды которые они сейчас фиксят. В остальном все хорошо, грамотно все продумано и сделано, имхо у игры есть будущее если крайтек не затупит. Чуть позже сделаю видос по игре :-)
П.с. если есть желающие скатать пишите в лс, буду рад :-)

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: из-за бугра
Фото: 0
Появились бомжатские настройки графики в игре, сделал короткий видос по замеру производительности на разных настройках (система в профиле, резалты в описании):



Бредятина полная, разница по фпсу минимальная, по нагрузке тоже особой разницы нет что на лоу что на высоких жрет около 5 гигов видеопамяти и общее потребление оперативы 8 гигов. 6 ядер грузит дай боже независимо от настроек, хотя там скорее индусский код во всей красе работает, иначе непонятно почему при заметной разнице в качестве картинки по фпсу полная беда :bandhead: Плюс до недавнего апдейта игра умудрялась выдавать синьку :lol: а после апдейта просто виснет на ровном месте без разницы в разгоне система или в полном стоке. Непонятные фризы по 5 секунд как были так и остались :facepalm: Отложу лучше игрушку до лучших времен (если они будут конечно :lol: ) зная нынче разрабов спустя годик/два мб получится нормально поиграть.
Moskalik писал(а):
А вроде ничего игруля
Пока что клон пубга, идея есть а на остальное сами знаете что положили, пубг второй год все еще в преальфа стадии находится. Разрабы просто смекнули что народ готов жрать их фекалии тоннами. Не удивлюсь если и эта игра к релизу останется в таком же виде.
Adellie писал(а):
Нет инфы сколько продлится закрытая альфа?
Сами разрабы пока молчат.
Adellie писал(а):
что будет когда закончится внутри игровая валюта на покупку персонажей
Вроде дают нулевого базового охотника, чуть позже проверю.

_________________
"да я нуб и не скрываю этого" - EaST
"я что запоминаю за что там мусор банят?
я получал бан от ЕАС в своё время" - theAvalanche


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
купил ключ, поиграл часа три - интересная игруля, но что самое прикольное - очень атмосферная, а ночью так вообще можно не одну тонну кирпичей наложить пока до босса пробираешься. В Коопе нужно иметь хорошего напарника, в противном случае это слив. Одному тоже интересно, есть несколько тактических вариантов для победы, все хороши и интересны. В общем мне зашла, рекомендую.
Если есть желающие в кооп пошпилить - пишите в лс.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016


Что-то быстро они решили закончить, я даже не ожидал, еще 10 дней не прошло как ключ пришел. А с завтрашнего дня уже пишут отключат сервера вместе с окончанием закрытой беты.

Интересно будет ли еще что-то, или дальше уже покупать надо будет что-то вроде раннего доступа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Adellie писал(а):

Что-то быстро они решили закончить, я даже не ожидал, еще 10 дней не прошло как ключ пришел. А с завтрашнего дня уже пишут отключат сервера вместе с окончанием закрытой беты.

Интересно будет ли еще что-то, или дальше уже покупать надо будет что-то вроде раннего доступа.

Вот это поворот (((( Бидэ!! Только я разошелсо, а тут уже к концу подходит.. жаль!
Ну может еще чего подвезут ближе к лету .. ЗБТ там к примеру.

Кстати игру бы прикупил и в раннем доступе, не думая

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Успел на последок затащить с каким-то чуваком баунти- убили двоих жирных с пиявками, потом мясника забороли, а на последок всем понабежавшим халявщикам звезды раздали. В итоге вкачал охотнику сразу 7 уровней и себе 5. Но честно говоря я пока не понимаю как можно вкачать героя до 50-го лвл. Тут либо нужно постоянно играть в паре с одним человеком и постоянно против крабов либо просто отстреливать монстров и сваливать с карты. Но тогда весь смысл теряется.
Кстати что заметил - очень многие игроки не ломятся сразу к боссу, они сидят недалеко от сарая и ждут пока кто-то не завалит его. А потом уже подгребают. Так можно бесконечно сидеть(((
Жалко не успел поиграть ночью с хорошим напарником, одному чет боязно. Я разок попробовал - потом штаны сушил.
Неплохо было бы разместить в зданиях какой-нибудь лут полезный, что бы был смысл по домам шарить, а не тупо бежать от подсказки к подсказке. Подсказки , кстати, идея неплохая, но реализована примитивно. Сделали бы лучше их невидимыми, в виде каких-нибудь записок, что бы сложнее искать было. Ну и можно карты по больше, народу тоже, состав команд по три человека сделать.

В стиме пишут что будет ранний доступ, вопрос только когда. Хорошо бы если героев перенесли бы из альфы в ранний доступ.

В итоге, буду ждать, хорошая игра.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
http://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown/

Уже в раннем доступе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Купил. Качаю. Игруха бомба. Это прям свежий ветер в шутанах у них получился. Необычно, графоний, амосфера! Аж мурашки.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Moskalik писал(а):
Но честно говоря я пока не понимаю как можно вкачать героя до 50-го лвл.

38 в одного. Просто аккуратно надо. Пахнет керосином-выходи с карты. Качай сразу 4 героя. Если выходите вдвоём и выносите 2 артефакта-12лвл. Если 4 арта-чуть не 20. 1-7лвл. Апгрейди здоровье и перки.

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ВАЙПОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ?

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
Moskalik писал(а):
Кстати что заметил - очень многие игроки не ломятся сразу к боссу,
Босса надо максимально быстро найти и засветить. Потом можно уйти и поохотиться на конкурентов. Еслико-то будет бить босса-ты будешь видеть. Если кто-то сдохнет на боссе-можно будет понять это, и прочее. Там тактик миллион. Надо просто от ситуации правильно поступаь. Убил одного-кинь на труп огонь, чтоб не поднял его напарник и прочее. Игра крайне сложная и инересная. Действительно Охота.

А ещё в игре пока крайне мало детей.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Качаю .. внезапно получилось , зашёл в твиттер разрабов а там яка харна новина)))))

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Novvv писал(а):
А ещё в игре пока крайне мало детей.

Неее. Играют. Сегодня англоговорящие пробегали.
Novvv писал(а):
выносите 2 артефакта

Что это? Это та хрень, что карту засвечивает?
Просто только начал играть, нублю.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
sErgilloСмотри, когда убили босса, начинается отсчет времени. Босс жарится, и когда уже шашлык подгорит, а время достигнет 100%, из босса выпадет 2 артефакта. Их надо забрать и унести с карты. Но 1 игрок может взять только один артефакт от одного босса. По этому чтобы вынести 2 артефакта надо до конца дойти именно командой вдвоём. Это не просто.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
Novvv писал(а):
надо до конца дойти именно командой вдвоём. Это не просто.

Понял.)Мне сейчас, так скажем, не просто до босса дойти с напарником, не то чтобы до его убийства)))

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Интересно, когда подвезут высокие настройки графена? Думаю это будет ЖИРРРР!!!!! Игра и сейчас то выглядит на ура, а на ультрах будет вообще песня.. лишь бы оптимизончик не забыли подкинуть вместе с графикой.

Вчера весь день пытался попасть в игру, но так и не смог ..Типа очередь большая, надо ждать, но дождаться так и не получилось(((

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Вчера с товарищем взяли три катки подряд, прокачал двоих героев до 25 -го уровня.
При чем первые две взяли у дилижанса, чуваки уже хотели сибаса, но не тут то было - пока стояли ждали время, прибежали черти с факелами и подожгли их, пока они отвелклись мы их быстренько разули на баунти)))))

Кстати Мясник прилично ваншотает игрочков, уже ни один раз наблюдаю как чуваки дохнут на этом боссе пытаясь с ним сойтись в зарубе.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 13 секунд:
https://www.huntshowdown.com/roadmap

Дорожная карта по разработке )))

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
1050Ti потянет FHD low?

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
XRR писал(а):
1050Ti потянет FHD low?

Думаю да. Даже если и не потянет , можно отменить покупку.

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Современнешняя игровая индустрия :lol:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Тут как бы Ранний доступ намекает на всеразличные проблемы с игрой))))))))

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Вчера пошел на первый престиж. Прикольно, выиграл 5 каток подряд и уже на 20 лвл. Так и до второго престижа дня 3-4 играть.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 71
Просто прикольное видео по игре.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Novvv писал(а):
Вчера пошел на первый престиж. Прикольно, выиграл 5 каток подряд и уже на 20 лвл. Так и до второго престижа дня 3-4 играть.


А престиж это что такое ? С двумя боссами?

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 137 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antagonist и гости: 322


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan