Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 12 из 703<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
-sabirus- писал(а):
Вот в этом и вопрос- а готова ли вообще игра, возможно ее стоило вообще перенести на 19ый... Раз пришлось делать имитацию геймплея, а не просто запись с редактированием...

Имитацию геймплея делали для того, чтобы кинематографично показать новые фишки. Сам геймплей немного показывали на закрытой конференции всяким ютуберам.
Да и чего там быть неготовым, если движок старый, просто добавляют физику и меняют механику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Snatch. RAGE говорит не было геймплея, только отдельные механики на тестовых локациях, zombierus говорит что был частично... Склоняюсь не точности описания и думаю что RAGE более правильно описывает... Да и похоже там больше воду лили, чем что-то показали...
Snatch. писал(а):
просто добавляют физику и меняют механику.

Ну я не уверен, что это "просто" :-)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
zefirka писал(а):
в медальке никого не бомбило от того что там женщины есть в игре?

почему без протеза и синих волос? нереалистично


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
-sabirus- писал(а):
RAGE говорит не было геймплея, только отдельные механики на тестовых локациях, zombierus говорит что был частично...

- наши, так называемые, стримеры-блогеры продались настолько, что если ЕА попросит рекламировать гей-парад - с радостью это сделают, причем заранее накрасят губы, наденут чулки и будут верещать как поразительно и красиво.

Тем временем у официального трейлера 250тыс. лайков и 250тыс. дизлайков.
PS :D
#77
картинка, передающая ощущения от трейлера
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
-sabirus- писал(а):
Ну я не уверен, что это "просто"

Это проще, когда база готова в смысле. Да и чего гадать про геймплей - две недели осталось. Хотя уверен, что даже если с ним всё будет ок, всё равно будет наплыв нытиков с очередным "отсутствием" восточного фронта или ещё чем-нибудь, лишь бы поныть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
наши, так называемые, стримеры-блогеры продались настолько, что если ЕА попросит рекламировать гей-парад - с радостью это сделают, причем заранее накрасят губы, наденут чулки и будут верещать как поразительно и красиво.

ага, именно поэтому zombierus поносит ЕА и все батлы после БК2 :lol: по тех заданию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: IL
Фото: 6
Schumi F1 бабки забрали,правда в статусе хрень
#77
платил палкой

_________________
790Apex\13900ks\FF3D548G8200HC38EDC01 on bartx wb@8200\4090strix\AX1600i\HAF 700 EVO\AW3423DW+Acer ‎X38S\custom water


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Snatch. да вот прикол то в том, что дайсы говорят о физ.модели разрушений... А до этого они с скриптовой работали... Ну да ждем нормальную презентацию) надеюсь ЕА не старается слить Дайсов..

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
если так будет,как в ролике,то основная масса раклов и любителей локера/метро сами отсеются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Че кудахтать раньше времени, скоро покажут реальный мультиплеер, а не этот мультик)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
да с какого перепуга вообще пустили женщину инвалида воевать?
даже мужиков с протезами не пускали а тут женщина носится такая, с протезом которым действует как будто он электрономеханический или часть экзоскилета...
бред же...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2011
Злобный Йожык писал(а):
- наши, так называемые, стримеры-блогеры продались настолько, что если ЕА попросит рекламировать гей-парад

я про всех не скажу, но стрим рейджа я смотрел. он прямым текстом и очень эмоционально сказал что трейлер полное говно. забавно было когда он после этого включил трейлеры предыдущих частей и орал: "вот это бл*ть батлфилд, а то что нам показали это какая то дикая херня".

_________________
i7-9700KF
MSI MPG Z390 GAMING PLUS
MSI RTX 3070 VENTUS 3X OC
Creative X-Fi Titanium HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Злобный Йожык писал(а):
наши, так называемые, стримеры-блогеры продались настолько, что если ЕА попросит рекламировать гей-парад - с радостью это сделают, причем заранее накрасят губы, наденут чулки и будут верещать как поразительно и красиво.

Полностью согласен с данным оратором, петухов у этих "блогеров" предводитель по продажности и фамилия для гейпарада у него в самую точку!

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
zloezlo писал(а):
я про всех не скажу, но стрим рейджа я смотрел. он прямым текстом и очень эмоционально сказал что трейлер полное говно. забавно было когда он после этого включил трейлеры предыдущих частей и орал: "вот это бл*ть батлфилд, а то что нам показали это какая то дикая херня".

- просто давно в офис дайс не приглашали и не засылали коврик для мышки.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Еще пара слов по поводу трейлера: дайс всегда умели делать просто фантастические ролики для своих игр и ДЛЦ - они были эпичными, динамичными, красивыми, показывали что мы увидим в самой игре. Многие к этому привыкли, а тут показывают цирк без коней, который не показал вообще ничего, кроме мелькающих цветных картинок - отсюда 3 сотни тысяч дизлайков.
Раньше многие увидев трейлер шли в ориджин за предзаказом, ждали игру, ждали выхода ДЛЦ, а тут.... :crazy:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Злобный Йожык писал(а):
е пара слов по поводу трейлера: дайс всегда умели делать просто фантастические ролики для своих игр и ДЛЦ - они были эпичными, динамичными, красивыми, показывали что мы увидим в самой игре.

Видимо мувимейкер теперь другой :-) Все решили переделать после провальных стартов бф4/3, может теперь все наоборот будет, говняный ролик- клевая игра :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
zefirka писал(а):
Все решили переделать после провальных стартов бф4/3, может теперь все наоборот будет, говняный ролик- клевая игра :D

- разве у бф3 был провальный старт? Баги были, часть была смешной, но все было очень даже играбельно. БФ4 да.... старт был просто феерическим фейлом :facepalm: :D

Почему-то мне кажется, что выйдет игра англия vs италия с тремя картами, а все остальное будут добавлять позже.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Злобный Йожык писал(а):
- разве у бф3 был провальный старт? Баги были, часть была смешной, но все было очень даже играбельно. БФ4 да.... старт был просто феерическим фейлом

хотя да, бф3 в принципе норм был старт, просто после бф4 казалось что везде косяки :-)
Кстати джекфрагс норм вопросы задает, типо добавили новые анимации, а вот как будет регать по хитбоксам при выполнении этих анимаций, чувак из дайса толком ничего не ответил :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
zefirka писал(а):
а вот как будет регать по хитбоксам при выполнении этих анимаций,

- примерно как сейчас в PUBG :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Бф3 просто слишком долго ждали, и слишком много надежд было, но псоле выхода все-равно стало понятно, что ни разу не двойка по геймплею, как в принципе и бк2. Но в то же время у тройки появились свое поколение поклонников, которые уже в свою очередь не смогли перенести четверку, вышедшую всего через 2года. Злобный Йожык у тебя уже букав негодующих больше чем в тизере(не трейлере, а тизере) показано, меж тем там кроме синглплеерных колоритных личностей, которые таковыми обязаны быть, и кучи техники за две стороны ничего больше не показали - вообще. Е3 подожди хотя бы, чтобы ядом полноценно плеваться, тогда развернешься, сейчас же нучесслово каждый пост "неторт" , не только твой, а вообще критиканов, кроме как улыбки ничего не вызывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
callofwild
1) может быть я слишком старый, но я против подачи РЕАЛЬНОЙ войны в таком виде. Категорически. Ну и судя по тому, что со вчерашнего вечера у официального трейлера добавилось еще 30тысяч дизлайков, которые обогнали лайки - я не один такой.
2) сама презентация была откровенно провальной. Если дайсам есть, что показать - то почему не показали сразу? У тебя после такого трейлера появилось желание купить игру?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
callofwild писал(а):
сейчас же нучесслово каждый пост "неторт" , не только твой, а вообще критиканов, кроме как улыбки ничего не вызывает.

- на всякий случай объясню: я, как и многие, не критикую игру. Критика идет в сторону подачи ВВ2, критика идет в сторону бесконечного сексизма вперемешку с толерастией (что уже абсурдно). Критика идет в сторону провальной презентации. Критика идет в сторону полного отсутствия геймплейных элементов в ролике, чего раньше никогда не было... Так понятней или снова
callofwild писал(а):
кроме как улыбки ничего не вызывает.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 12 из 703<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Enshades, FoxhaunD и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan