Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 20 из 703<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 703  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
#77

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20.11.2018
Платформа: PC, PS4, Xbox One

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В ORIGIN / STEAM | СТАТИСТИКА ИГРОКОВ

Системные требования
Минимальные
Процессор — Intel Core i5-6600k или AMD FX-8350;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1050 (или GTX 660) или AMD Radeon RX 560 (или HD 7850);
Оперативная память — 8 гигабайт;
Свободное место на диске — 50 гигабайт.
Рекомендуемые
Процессор — Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 3 1300X;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
Оперативная память — 12 гигабайт.
Системные требования для рейтрейсинга
ОС — Windows 10 с октябрьским обновлением (1809);
Процессор — Intel Core i7-8700 или AMD Ryzen 7 2700;
Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2070;
Оперативная память — 16 гигабайт.
Сравнение изданий игры
#77#77
мини FAQ от 24.11.18
Как отключить TAA сглаживание?
Создайте файл user.cfg и добавьте в него «WorldRender.LightTileCsPathEnable 0» (без кавычек). Поместите в папку с игрой. Включите размытие движения на 1% или более. На DirectX 12 использовать нельзя - краш игры.
Как активировать SLI в игре?
через Nvidia Inspector

Origin. Обсуждение
Обсуждение Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 31.08.2021 22:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
18+ есть мат

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
amx писал(а):
Ребята, давайте будем честными: BF4 - это вершина DICE

Для меня вершиной остался BC2. БФ4 после тройки уже не брал - по сути один и тот же сеттинг 3 раза подряд, при том, что после БК ещё выпилили разрушения, я не осилил и сделал перерыв. Сколько ни смотрю - ни капли не жалею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Реали?!Какая нахрен вершина, двойка как была лучшей в серии, так и осталась, на пк уж точно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
callofwild, в двойку не играл просто


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
OLD Hunter писал(а):
ставишь fov 100-110, норм сенсу, зажимаешь лкм и тянешь мышку вниз. Если руки не совсем из жопы получишь то же самое +/-

Так по видосу видно что софтовый контроль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
zefirka писал(а):
Так по видосу видно что софтовый контроль

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
callofwild писал(а):
двойка как была лучшей в серии, так и осталась, на пк уж точно!

в нее еще кто то играет?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Вторая Мировая война в цвете, ч.5

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
Snatch. писал(а):
Для меня вершиной остался BC2. БФ4 после тройки уже не брал - по сути один и тот же сеттинг 3 раза подряд, при том, что после БК ещё выпилили разрушения, я не осилил и сделал перерыв. Сколько ни смотрю - ни капли не жалею.

callofwild писал(а):
Реали?!Какая нахрен вершина, двойка как была лучшей в серии, так и осталась, на пк уж точно!

в 2007 году бф2 эта игра была просто бомба, в памяти осталась навсегда, да и сколько времени там было убито уххх... Но всё таки бад компани потом тоже доставил много фана, как и бф3, а вот купленный заранее ключ для бф4 так и остался валяться где то на винте, пробовал играть ., не зашёл он мне, в итоге ушёл в WoT о чём и не жалею, играл демку бф1 не впечатлила, ДА графоний завезли, да всё визуально прикольно, Но не то, с бф5 будет тоже самое.
Имхо не на тот путь свернули дайсы, лучше бы сделали продолжение бад компани или бф 2142 - фантастика я думаю зашла бы намного круче в наше время..
И не стоило ставить игру на конвейер, насмотрелись на активижен с их калофдьюти и понеслось ...
С переходом на бф4 они нехило потеряли в аудитории, хотя нынешнее подросшее новое поколение им всё восполнило.
HansGRB7 писал(а):
в нее еще кто то играет?

Ты прикинь , ещё играют !

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Только она 2005 года. Всё, раз в тройке они отказались от основ прошлой части, когда вроде сам бог маркетингу велел вернуться на старые рельсы - спустя столько-то времени(тут и аудитория старая и новая бы влились), то сейчас уже сложно надеяться. Также как по тройке некоторые надеялись на эту новую часть - нет, постулат "испортить, чтобы потом вернуть и продать лучше" - в случае с еа и дайс не сработал. Привыкаем к изменениям и учимся не ныть на всё новое, альтернативы пока не видно, история с КоДом смеется в лицо презрительной усмешкой всем ненавистниками из бф секты. Или мы выросли, или играем в то, что будет, каждый решает сам.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
callofwild писал(а):
Только она 2005 года.

Это мне известно, для себя я открыл его только в 2007 году и с этого момента началось моё путешествие :-) в мир Battlefied, которое закончилось в 2013 году с выходом бф4
Цитата:
Всё, раз в тройке они отказались от основ прошлой части, когда вроде сам бог маркетингу велел вернуться на старые рельсы - спустя столько-то времени(тут и аудитория старая и новая бы влились), то сейчас уже сложно надеяться. Также как по тройке некоторые надеялись на эту новую часть - нет, постулат "испортить, чтобы потом вернуть и продать лучше" - в случае с еа и дайс не сработал.

3 часть вышла неоднозначной, что не умоляет всей её афигенности, жаль только что просуществовала она не долго.
Ну вот, накатила ностальгия, сижу пересматриваю прошлые покатушки, сколько эмоций во время и после таких боёв было, эххх

CW ["The Real Battlefield" '2013 - 2 Season] Conquest Large 14x14 - играли против арабов, а за нас было 2 немца :-)



Цитата:
Привыкаем к изменениям и учимся не ныть на всё новое, альтернативы пока не видно, история с КоДом смеется в лицо презрительной усмешкой всем ненавистниками из бф секты.

Альтернатива давно найдена, а при просмотре роликов, что бф1, что бф5 ни что уже не встаёт и не дымится :D
Цитата:
Или мы выросли, или играем в то, что будет, каждый решает сам.

Видимо и правда возраст уже не тот, не зря же говорят, что раньше и трава была зеленее и солнце ярче светило :-(

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
DeniZZka проблема этих роликов- полное отсутствие командной игры... Хотя дайсы заявляют что делают упор именно на нее... Как только появляется совместное движение- игра преображается... Хоть бф2, хоть бф5...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: модеры ПИДАРАСЫ
Фото: 1
-sabirus- писал(а):
DeniZZka проблема этих роликов- полное отсутствие командной игры...

Нуу, не знаю, мб и так
Цитата:
Хотя дайсы заявляют что делают упор именно на нее... Как только появляется совместное движение- игра преображается... Хоть бф2, хоть бф5...

В бф2, бад компани2, бф3 - было интересно играть и в одну каску, видимо и правда подкрался кризис среднего возраста :D
Остаётся только сказать, ДАЙС ни чего личного, просто в твои игры я больше не играю, но раньше было Классна :-)



А щас ударились в этот прошлый век, тьфу .. да и только :facepalm:

_________________
___________ NVIDIA Graphics Driver Repack is underground


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Отдача очень слабая... Может еще поднимут. Хорошо, хоть спрей без прицеливания усилили, а то перекочевавшие в БФ1 из старварс пиу-пиу пострелушки от бедра - гэ полное...



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
DeniZZka писал(а):
играл демку бф1 не впечатлила, ДА графоний завезли, да всё визуально прикольно, Но не то, с бф5 будет тоже самое.

БФ1 как раз за графон и ощущение войны вокруг и взял, очень атмосферно, но казуально, да. БФ5 как раз делает шаг назад к бк2 во многом, поэтому я возьму в любом случае - графон-атмосфера на фростбайтовском движке +механики из бк2. Про конвеер согласен.

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
hypetraxx писал(а):
Отдача очень слабая... Может еще поднимут.

горизонтальная, по-моему не очень(вертикальная пофиг), причём ствол довольно резко в стороны бросает местами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Miki_Sambrero писал(а):

Так, я только не понял - у наземной ограниченный боекомплект, у воздушной судя по всему тоже, а как в воздухе/на море в таком случае можно будет пополнять боезапас? :?: Пока не понял
Бомбы увидел - автоматическая полоска, а что будет с пулеметами, если закончится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
callofwild писал(а):
если закончится?

возможно надо в воздухе пролетать в круги типо этого
#77

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
EaST писал(а):
возможно надо в воздухе пролетать в круги типо этого

так и есть, будет пополнение в воздухе


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
EaST писал(а):
пролетать в круги типо этого
:lol: :lol: :lol:
:facepalm:
драствуй марио...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14051 • Страница 20 из 703<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 703  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan