Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ParKur   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 3 из 340<  1  2  3  4  5  6 ... 340  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77

Жанр: Action / RPG
Режим игры: одиночный / кооператив / сетевой
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15.03.2019
Платформа: PC / PS4 / Xbox One | PS5 / Xbox Series
Игровой движок: Snowdrop
Версия игры: 20.3 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В UPLAY / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU] | ДОРОЖНАЯ КАРТА 2024 | YEAR 5 SEASON 3: VANGUARD

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ UBISOFT+ (Ultimate Edition)

ОБСЛУЖИВАНИЕ СЕРВЕРОВ
Цитата:
Обслуживание серверов The Division 2 пройдёт во вторник, 16 аперяля с 10:30 по МСК на всех платформах. Продолжительность работ ~ 3 часа.
🔸запуск повтора события на одежду «Крайняя мера»

ОПИСАНИЕ
Tom Clancy's The Division 2 - сиквел знаменитого шутера от первого лица от Ubisoft Enterteiment.
События второй части развиваются в Вашингтоне, который пал после череды глобальных катастроф. Игрок берет роль спецагента, который призван всеми возможными способами защищать остатки цивилизации, действуя скрытно. Этот город - последняя надежда человечества и нельзя позволить ему погрузиться в хаос.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные - 1080p (30 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 11 / 12

Рекомендуемые - 1080p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-4790 / Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 5 1500X
🔸Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
🔸Оперативная память: 8 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 1440p (60 FPS)
🔸Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 7 1700
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1070 / AMD RX Vega 56
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12

Рекомендуемые - 4К (60FPS)
🔸Процессор: Intel Core i9-7900X / AMD Ryzen 7 2700X
🔸Видеокарта: NVIDIA Geforce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII
🔸Оперативная память: 16 Гб
🔸Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
🔸DirectX: DirectX 12
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ИЗДАНИЯ (2020)
#77

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2020)
#77 #77
В ранние (2019) издания игры GOLD и ULTIMATE не входит дополнение «Воители Нью-Йорка».
Для владельцев игры дополнение доступно отдельно, как и доступны новые игровые наборы (игра+дополнение), тем у кого нет игры или кто не имеет абонемента 1-го года или расширенного издания:

Отдельное дополнение «Воители Нью-Йорка»:
  • Для покупки данного дополнения необходимо обладать базовой версией игры The Division 2.

Новое издание игры «The Division 2: Воители Нью-Йорка»:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»

Новое издание «The Division 2: Воители Нью-Йорка» ULTIMATE EDITION:
  • Базовую версию игры The Division 2
  • Дополнение «Воители Нью-Йорка»
  • Усиление «Агент 30 уровня»
  • Контент первого года «Year 1 Pass» (8 засекреченных назначений, мгновенная разблокировка 3 специализаций первого года)
  • Косметические бонусы:
    • набор «Экстренное реагирование»: экипировка, окраска на оружие
    • набор «Ветеран секретной службы»: экипировка, редкая эмоция, окраска на оружие
    • набор «Элитный агент»: экзотическая винтовка и чертёж на неё, визуальный эффект для навыка и дополнительное место в тайнике (дополнительное место доступно сразу на старте игры. Остальным игрокам оно будет доступно через игровую прокачку).

Дополнительная информация:
  • За предзаказ и покупку дополнения и новых версий игры до 3 апреля вы получите тактический набор «Реагирование», включающий в себя экипировку.
  • Абонемент 1-го года «Year 1 Pass» НЕ ВКЛЮЧАЕТ дополнение «Воители Нью-Йорка».
  • Владельцы подписки Uplay+ получат бесплатный доступ к обновлению «Воители Нью-Йорка. Однако, если вы отправитесь в Нью-Йорк (не завершив там основную кампанию и не вернувшись в Вашингтон) и не продлите вашу подписку, доступ к вашему персонажу будет закрыт пока вы не приобретёте дополнение или не возобновите подписку.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
🔸Статус серверов
🔸Статистика игрока
🔸Интерактивная карта The Division 2 (Washington DC & New York City)
🔸Расположение именных боссов в New York City
🔸База данных (снаряжение / оружие / таланты т.п.) 17.0 - RUS / ENG
🔸Еженедельное обновление вендоров - RUS / ENG
🔸Интерактивный конструктор билдов (на английском)
🔸Минимизация вылетов на PC
🔸Обширное FAQ по игре (VK)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Последний раз редактировалось ParKur 15.04.2024 23:32, всего редактировалось 417 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2015
Откуда: UA
Фото: 0
после провала фолыча 76 и скоропостижной кончины бф 5 вся надежда только на Дивижн 2.
Понравилось оружие, выглядит серьезнее чем в 1й части. Озвучка оружия - огонь. ГГ чем-то навевает гоуст рекон, а боссы фар край...ни у кого нет схожих ощущений?

_________________
i7-7700k, Z170-ProGaming, 16Gb-3200Mhz, GTX1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
Kaporegimes писал(а):
а боссы фар край


Чето пугает - сумасшедшие дебилы сектанты и педики?

"Озвучка оружия - огонь"



Это круто но в первом тоже ничего а игра про цифры и цвет как-то плохо состыкуется с реалистичными стволами - Borderlands 3 будет лучше если выйдет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
Вставлю свои 5 копеек. Техническая альфа, есть техническая альфа. Оценивать по ней игру бесполезно. Атмосферности, про которую тут некоторые писали, по сравнению с первой частью нет. Лето, цветущая зелень, оленяши, свободно бегающие по городским улицам (привет фильму Я легенда). Всё это ну никак атмосферу глобального катаклизма не передают. По ощущениям кризис первый. Ходишь по цветущему острову, ботов шпыняешь.
Если на глазок сравнивать карту, то она примерно такого же размера, как и в первой части. Разве что тёмных зон теперь 3 штуки в разных концах города, а не одна посередине.
Лично я хотел больше видеть большое платное DLС к первой части с расширением карты, новыми боссами и возможно сюжеткой.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А ещё, как же этот постоянно появляющийся/пропадающий код отвлекает. На игре вообще сосредоточиться не могу. Может из-за этого какие ништяки и не заметил.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Винни-Пух писал(а):
Атмосферности, про которую тут некоторые писали, по сравнению с первой частью нет.
Однозначно, абсолютно согласен. Такого затягивания и погружения в мир, как в 1-й части, пока нет, по перечисленным причинам. В 1-ю зашел в сюжетку и выходить не хочется, а тут такого нет.
Кстати, про звук оружия: что-то я ничего такого не услышал, наоборот, Калаш тарахтит совсем по-мультяшному. Очень напомнило MW2 после MW1- в 1-й оружие классно звучало, а во 2-й- фиговенько, и тут так же.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2015
Откуда: UA
Фото: 0
Винни-Пух писал(а):
Техническая альфа, есть техническая альфа. Оценивать по ней игру бесполезно.

+1. Атмосферность постапокалипсиса присутствует. Думал может где какой зомбик выскочит) Видел как енот-полоскун загорал на брошенной машине, которая выглядела как-будто только выехала из салона)
plutonix писал(а):
Калаш тарахтит совсем по-мультяшному

на авторитетность не претендую. Говорю лишь, что звуки оружия нравятся больше чем в 1й части. Более солидные что ли... В 1й АК вообще противно тарахтел, приходилось на него глушитель цеплять. Пулеметы хорошо звучат.

За первые 2 часа было 2 дельты. Потом в среднем каждые 20 минут(

_________________
i7-7700k, Z170-ProGaming, 16Gb-3200Mhz, GTX1080Ti


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
у кого 1066,сколько фпс на ультра ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Чет погамал часок и совсем не впечатлила. По графону до сих пор не дотягивает до обещанного графона первой части, ну того, который в роликах показывали. Особенно в части физики и анимации. Хотя в принципе графон нормальный, но что-то в нем не то... не могу понять пока что... наверно палитра слишком цветастая и выглядит все как-то не реалистично. Ну и плюс ко всему 30-40фпс и видеокарта загружена на 80-90%, прям второй Тарков делают.
Стрельба ок, но сама концепция, что я в простого человека должен столько пуль всадить, чтобы он умер, меня не прельщает.
В альфе куча графических багов. Нпс часто оставляют свои волосы и шляпы в воздухе, вместо одежды иногда ходя в таком кубе, иногда просто исчезают. Иду по улице, вижу 2 бандита кого-то бьют, а он раз и исчез, а они продолжают воздух пинать. Стайка ворон с 3-х кадровой анимацией сидели ровным рядом на дороге. А уж что было в катсцене, когда приходишь в штаб - я этого долго не забуду. Ладно, бог с ней, анимацией, на пека ее в принципе хорошую не завозят и после консольных экзов, без слез на мультиплатформу нельзя смотреть.
Короче, покупать я ее вряд ли буду.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
OLEGtagan писал(а):
у кого 1066,сколько фпс на ультра ?

1070 на ультре в 2К при масштабировании в 100% - около 40-50 фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
gerostrat писал(а):
там по всему экрану постоянно прыгает код, который позволит забанить человека выложившего скриншоты.

Телефон на что ? Или юбисофт полезет на оверы ?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
murkok5 писал(а):
https://www.youtube.com/embed/1VwWW-v0VKU

Не могу посмотреть, надо было на яндекс заливать

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
юбисофт не полезет, а вот павлики морозовы - запросто, на англ форуме даже есть спец тема для них - сливают чужие видосы и стримы

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
F@tality
Это киборга читака видос , уже забанили.

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
mikelandgelo писал(а):
1070 на ультре в 2К при масштабировании в 100% - около 40-50 фпс

не густо)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Kaporegimes, вчера отбегал 4 часа без перерыва, ни одной дельты и вылета.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
Таки атмосфера - по сравнению с первой Дивижн - на твердом нуле: постоянно светит солнышко, на улицах радостно, уютно и светло, ощущения запущенности и безысходности, саспенса, нет совсем.

Ну и в целом графика едва ли не проще чем в The Division намбер уан, все "игрушечное" и яркое, да и однозначно перебор с сатурейшеном (насыщенностью) текстур (трава и вообще растительность), именно, кмк, поэтому нет того погружения в мир.

Сэмплы выстрелов по невнятности успешно догнали CoD, где или "тапком по кастрюле", или "быстро-быстро стучим карандашом по банке из под шпрот". Были же нормальные и вкусные сэмплы ... Плюс - лаги при нажатии ЛКМ: выстрел происходит спустя долю секунды, что неприятно, хотя возможно это из-за низкого fps.

Покупать на старте точно не стану, пока очень вялая, безатмосферная и скучная гамеса, подожду DLC. Лучше бы добавили локаций, сетов, новых группировок и оружия в первую )

PS - вот, к примеру, как должен выглядеть депрессивный энвайронмент ) - https://www.artstation.com/artwork/QzmqNd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Чё за фигня? Юбики специально писали что за предзаказ дадут доступ к закрытому тестированию. У меня предзаказ, закрытое тестирование идёт - доступа нет? Что за кидалово?

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Идет закрытая альфа.
Я не знаю о какой атмосфере может идти речь, когда у половины объектов даже нет текстур.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
mezzo писал(а):
Чё за фигня? Юбики специально писали что за предзаказ дадут доступ к закрытому тестированию. У меня предзаказ, закрытое тестирование идёт - доступа нет? Что за кидалово?

за предзаказ будет бета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2017
Фото: 2
gerostrat писал(а):
Идет закрытая альфа.
Я не знаю о какой атмосфере может идти речь, когда у половины объектов даже нет текстур.

Некоторые объекты не оттекстурены, это правда, но общее цветовое решение уже видно, и оно далеко от "разрухи", "постапокалипсиса", и тд - яркая сочная зелень, вымытые с шампунем дорожные указатели и стены домов, etc.

Может и допилят вижуалс, в смысле доведут игровой мир до мрачных тонов, но в этом большие сомнения, бо до релиза осталось немного.

Ну и сэмплы выстрелов настолько убогие, что и стрелять-то не хочется ) К тому-же введена сомнительная фича - рекойл, а скорее даже разброс, теперь визуализируется еще и в виде треморной точки в центре перекрестия. Ну бред, лучше бы выпилили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Да понятно,что предзак - это "кот в мешке" . Но тем кто активно играл в первую , вторую просто не возможно было не взять. ;)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
UncoNNecteD что значит не возможно было не взять. Я к примеру не взял, играя в альфу у меня не возникло желание прикупить. Потому как то что я увидел в альфе не придаёт желание прикупить. Я не исключая момент покупки, но только не на старте за оверпрайс. Если бы разработчики продолжили развивать первую часть, я бы несомненно прикупил пропуск (как они поддерживают радугу). А уж место для развития в первой части просто куча, даже не нужно иметь гениальную фантазию.

Что касаемо атмосферы то согласен, тут её не чувствуется, не считая пару мест.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6783 • Страница 3 из 340<  1  2  3  4  5  6 ... 340  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dipsih и гости: 306


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan