Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Spiteful Mouse, ещё и похоронить бывшего.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
fatue писал(а):
Brothers tale of two

В конце этой игры плакали всем чатом и сам микро вырубил на стриме.
***
Ограждаем от стрелялок - мы в детстве в Контру на Денди играли, в Мортал Комбат на Сеге, чёт нормальные выросли..

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
fatue У меня сейчас знакомый один тем же самым задумывается со своими тремя детьми, только они чуть поменьше у него. Так что я ему скажу тоже самое что и тебе. Конечно на любой платформе можно найти детские аркадные игры, но больше всего их на творениях Nintendo, а неконкретно сейчас я даже не знаю есть ли актуальная версия полноценной консоли (не свича) от Nintendo.

Брать для детей типа там Плойку по моему немного не то. Могу предложить еще один интересный вариант, ретро игры. Берешь эмулятор, организуешь мини-ПК возле компа, подрубаешь к нему геймпады и у тебя настоящая аркандая консоль со всеми хитами 90-х, причем комп может быть любым утюгом от слова совсем, а можно и ноут, а можно щегольнуть и поставить mini-ITX на Core i5, вопрос желания и финансов. Да, понимаю, скорее всего не хочется вот этого всего, но это просто предложение.

п.с. поржал с комментов, будто на форуме мамок каких-то :D . Не боись, если человек толковый и есть баланс, контроль, разные развлечения, то с ребетенком ничего не будет. Я с 3 лет за компом, а в начальной школе мы уже с друзьями и одноклассниками шпарили в первых героев, ходили по очереди в Xcom и рубились в MK (компы, приставки, у кого что). И тогда контоля родителей мало у кого был (отрывались как могли). Так вот, бывает в третьих героев соберемся накатим иногда, а с кем-то и так по сети часок во что, у всех жизни устроены как карьерные так и личные, а те кто по тем временам только " в походы ходил " кто спился, кто сторчался.

Хотя одно другое не исключает, у одних знакомых ребенок школяр мелкий посещает спортивные кружки, репетиторов, художку и еще чего-то там. У него в принципе в день времени нет нигде пропадать, даже и контроль особый не нужен, поэтому свои свободные от танцев-шманцев-языков-книг-спорта-ардуино-кружок минуты и часы он спокойно рубает в этот дурацкий Fortnite и все счастливы.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2004
Стою перед аналогичной задачей. Сыну 10 лет. Смотрит украдкой стримы с проходками всяких человекопауков. Сам последний раз лет 15 назад неплохо так шпилил в GoW на XB360, подумал что что то подобное кооперативное вполне может иметь место. Жаль конечно что под новый год ни один из вариантов некстгенов не поспеет.

_________________
silentstar


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Victory писал(а):
Жаль конечно что под новый год ни один из вариантов некстгенов не поспеет.

Microsoft: официальный релиз в России 10 ноября, сразу две разные консоли. С Sony пока точной даты нет, но обещали тоже к ноябрю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
мне в 5 лет купили денди
и вот только не надо что там все игры добрые
fatue писал(а):
Дело в том, что у ребёнка есть планшет и мы его ограждаем от всяких стрелялок и тому подобного негатива и взрослого контента.

такая чушь. он сам всё нагуглит.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Мне в 7 лет купили денди и все отлично было. Играл в кровавые игры с мочиловом. И ничего, человеком вырос.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Вот и приставки поспели. :hi:

А ребёнку никакой электроники не надо, попросил у Деда Мороза на НГ микроскоп, с лета им грезит.

Вот такой хеппи енд у темы. Всех с наступающим! :-)

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
А, просто поставить эмуль PS3 на писюка и подарить дитю джой, пусть радуется жизни? ))) Под эмуль море игр.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Апнем тему. Ребенку недавно исполнилось 8 полных лет, и я решил купить PS3 но уже с мув контроллерами итп. Это был подарок на НГ и ей и мне:)
В спортивные игры и в гонки играем с ней только в путь. Единственное, видно что ребенок устает очень быстро от приставки, даже полчаса не может поиграть нужны перерывы, зато в телефоне может хоть два часа играть. Но в целом считаю что от 8 лет уже норм для обычных и интуитивно понятных игр.
P.S. А папе то какая радость. учитывая что у него до этого была только денди в 90-х...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Винни-Пух писал(а):
Купить не только приставку, но и комп и смартфон. Потому что это сейчас атрибуты счастливого детства. Раньше, для нас, этими атрибутами были мяч и велосипед. Может ещё магнитофон и плеер. Сейчас это вышеназванные девайсы.

а чем щас плох мяч и вилосипед ? я бы купил помимо этого еще и пластилин...

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2020
Не думаю что ребёнку в 9 летнем возрасте нужна приставка, иначе в дальнейшем он привяжется к ней, и начнет забивать на прогулки во дворе. С этого начнутся ваши проблемы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2021
Мелкому 9 лет. Из личного опыта даю КС погонять, потому что без доната и баланс игры не зависит от вливании... (но ети, уже хочет какие-то скинытам красивые)
даю майнкрафт, стори все прошел и прикольные там замки строит, ну и герои меча и магии. Кукуха реально варит начала, хотя ему по началу дико скучно было. (герои 5е, 3й увы уже не зашли)

Так что я только за ПК. Никаких приставок ему не надо, если игра не запускается и винда мудрит, то будет лишний повод мозг напрячь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2018
Вопрос же не в приставке, а в воспитании.
У меня приставка - денди появилась в 7. А комп в 13.
Ну да, в 90е стоили они дорого....
Ничего, проблем нет.

_________________
i7-10700F, GIGABYTE Z490 GAMING X, 500 M.2 970 EVO Plus,HyperX FURY Black 32 ГБ, Palit 3070 GamingPro, DARK ROCK 4,2HDD - 2 и 3 Tb.Grand RGB 650W Gold


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2019
Возьмите лучше Switch, ему будет как раз удобно им пользоваться )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2021
Надо было раньше брать, на старте. Одноклассники не поймут, скажут что батя неосилятор, не купил вовремя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Купить ребенку сасноль мыловарню №5 это ему +500 очей к крутости,
дети с айфонами скажут свое фе конечно, но у них то сасноли нет.
Готовьте тыщ 60 на игрульки тока.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 57 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan