Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 172 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
#77
В ДАННОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ: ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.

ОБСУЖДЕНИЕ СЮЖЕТА -> Assassin's Creed: Valhalla (2020)
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕНЧМАРКА -> [БЕНЧМАРК] Assassin's Creed: Valhalla

ОПТИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ от HUB
#77

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2020
Фото: 7
мои результаты настройки максимальные в 900p( кроме сглаживание низкое, мелкие объекты высокое, облака высокое), FX 6300+RX570 8Гб
57618


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2014
Откуда: SPb
Фото: 35
Чуть быстрее 1080ti и ладно :D
3070 1950-1980mhz, mem +800 (15600)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2020
Откуда: Москва.Мытищи
Фото: 2
Играл на ПК(офлайн активация) , было наиграно около 60 часов. упал виндоус, сохранения не спас(

Начал играть сначала на PS5
Графа смотрится отлично на 50 диагонали в 4к + HDR , мне показалась точно такая же как и на ПК высокие/ ультра.
Оптимизирована игра по мне лучше на консоли чем на ПК.
Играется на геймпаде чуть тяжелее чем на клаве, или просто не привычно)
Кто на PS5 играет? что выбрали качество картинки или фпс ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
для такой игры качество картинки, смотря какой фпс, ниже 50 маловато всётаки

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2020
Откуда: Москва.Мытищи
Фото: 2
на PS5, Xbox Series X есть два режима работы игры: производительности (60 кадров/с) и качества (30 кадров/с при максимально возможном разрешении и графических настройках).
Пока играю на качестве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
Никто не замечал, что через какое-то время игры (часто после сцен с Одином) что-то происходит и игра стает крайне дёргано идти, при этом загрузка гп падает до уровня 72-80 процентов, ЦП тоже не напрягается особо (до половины загрузки на ядро, да и энергопотребление падает в 2 раза), видеопамять с ОЗУ тоже не особо много занято. Игра установлена на ssd samsung evo 860 1 tb

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Пофиксили кодекс, теперь нет неоткрытых глав.

Но у меня с релиза тянутся 2 бага, которые не пофиксили:
1)в некоторых регионах до сих пор ходит странник(мужик с вопросиком) и предлагает за 30 монет открыть место из раздела "тайны", хотя у меня уже все открыто. Деньги берет, в итоге отправляет меня посмотреть карту, которую я зачистил. В итоге я этого мошенника за такую дерзость убиваю, а игра ругается, что нельзя просто так убивать гражданских!
2)у меня было багнуто 2 "сокровища" - в Йорвикшире и в Оксенфордшире. Перепроверил - в Оксенфордшире оно постоянно переспавнилось и я каждый раз получал опыт за его поднятие, а сейчас я его поднял и свиток на нахождение наконе исчез.
В Йорвикшире же оно мною было найдено и поднято, и больше не лежит на том же месте, а свиток все еще лежит в инвентаре.
Изменили механику отбрасывания врага - теперь не всегда получается отбросить жирдяя. Также не всегда получается с разбега выбить из равновесия знаменосца.

Ну и по случаю выдачи бесплатного оружия, решил сравнить характеристики "до" и "после" прокачки. А то есть любители покричать о донатной зависимости. Полная прокачка увеличивает характеристики менее чем в 2 раза, при этом прокачка до уровня, когда еще не требуется титан, покрывает половину всей прокачки в принципе. То есть, даже если ты не хочешь искать ресурсы вообще, от тебя особо не убудет.
Вложение:
прокачкассассин.jpg
прокачкассассин.jpg [ 379.68 КБ | Просмотров: 1374 ]

Вспомните Одиссею, где такая же разница в характеристиках через каждые наверное 5-7 уровней, при этом самих уровней там не 10, а 100..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
Victor91rus писал(а):
у меня было багнуто 2 "сокровища" - в Йорвикшире и в Оксенфордшире

Аналогично, оба поднимал, карты висели в "предметах", после патча пробежался еще раз, опыт дали, в инвентарь ничего не добавилось больше и карты исчезли, теперь пусто)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Victor91rus писал(а):
Ну и по случаю выдачи бесплатного оружия

У тебя не баганула раздача? Пытался получить, но пишет что-то типа "кол-во элементов превышено".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Anakai нет, все ок. я получил награду не в игре, а в главном меню, там объявление снизу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
Victor91rus именно что в меню, но это было еще 15 числа.
Оказывается разрабы только 20ч назад хотфикс выкатили с исправлением, надо чекнуть:
Цитата:
Hey everyone,

We deployed a server-side hotfix earlier today to address an issue that prevented players who did not own any Helix Credits from claiming the Godly Reward.

IMPORTANT: Please close the game application entirely and restart it for the fix to become active.

Note: We are continuing to investigate other situations that may prevent or cause other complications when claiming the reward.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Anakai а, ну я буквально пару часов назад получил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
у меня одного на 3070 вылетает игра на любом драйвере новее 460.89?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
Victor91rus писал(а):
у меня одного на 3070 вылетает игра на любом драйвере новее 460.89?

на 2060 бывают (редко) вылеты в карте

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Откуда: Россия
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
у меня одного на 3070 вылетает игра на любом драйвере новее 460.89?

У меня тоже самое изредка бывает, в остальных играх которые на пк стоят все нормально сколько бы не играл.

_________________
14700K | Asus z690 Strix A D4 | Gskill DDR4 32Gb | 6900XT Toxic Extreme | Samsung 980 Pro 1Tb x2 | Lian li O11 Dynamic Evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Victor91rus писал(а):
у меня одного на 3070 вылетает игра на любом драйвере новее 460.89?

1070. Тоже бывает вылетает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
ChAS Ben Morgh knight_asd
Огромное спасибо, а то уж сердешко чуть не померло от мысли ,что карта неисправна, нынче это дело очень опасное. В бф5 тоже по несколько часов бегаю нормально, а вальгалла падает.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Сейчас и на 460.89 вылетел. Видимо, дело не в драйвере вовсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2019
Фото: 0
Дело не в драйверах и видеокарте. У самого периодически вылетает. С новым обновлением появился очередной баг: слетает к дефолту снаряжение йомсвикинга. Переодеваешь его, даешь два меча, перезагрузка игры и он опять как бомж. При этом у части нанятых йомсвикингов (других игроков) тоже все слетело. Было несколько наёмников в "донатной" броне, некоторые стали бомжами.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Цитата:
Ubisoft
Нам известно об участившихся случаях вылетов в Рейвенсторпе и в его окрестностях с момента выпуска весеннего обновления 1.2.0. Наша команда работает над решением, которое должно быть готово где-то на следующей неделе. А пока мы благодарим вас за терпение.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Да, действительно. Игра рандомно падает при выполнении праздничных заданий. Это портит общее впечатление от игры.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
@ntonio писал(а):
Игра рандомно падает при выполнении праздничных заданий

А у кого-то игра вылетает в других местах? У меня значительно участились вылеты. Раньше вылетало где-то раз в месяц, а вот за сегодня ловлю уже 3 вылет, в районе, отменном от хаба и его окрестностей. Карта в дефолте

P.S. При осаде замка Рочестер вообще ад, уже 3 раза вылетело. Гоняю тест на стабильность 3dmark tyme spy - все ок вроде

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 172 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan