Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10878 • Страница 72 из 544<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 544  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
#77

Дата выхода: 19.11.2021 | 12.11.2021 (Ранний доступ)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC / PlayStation 4|5 / Xbox One|Series
Игровой движок: Frostbite
Версия игры: 7.0.0 | СПИСОК ИЗВЕСТНЫХ ПРОБЛЕМ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В EA APP / STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | РЕЖИМ PORTAL | РЕЖИМ HAZARD ZONE | SEASON 7: TURNING POINT | BATTLE PASS | СТАТИСТИКА ИГРОКА | КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ИГРА ДОСТУПНА ПО ПОДПИСКЕ EA Play Pro (издание Ultimate Edition) | EA Play (стандартное издание)

ОПИСАНИЕ
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.
В игре представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
СКРИНШОТЫ
#77 #77 #77 #77 #77
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560
  • Видеопамять: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X / Intel Core i7 4790
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
  • Видеопамять: 8 ГБ
  • Версия DirectX: 12
  • Соединение с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
  • Место на жёстком диске: 100 ГБ (SSD)

ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2023)
#77

#77
ВАРИАНТЫ ИЗДАНИЙ (2021)
#77

Бонус предзаказа
Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока

Издание Gold
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)

Издание Ultimate
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [теx. часть] Battlefield 2042


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 3:03, всего редактировалось 99 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Злобный Йожык писал(а):
- скупщик краденого? Хоть бы так в открытую не позорился - это как говно ложк

Где хоть слово про краденый? Что за привычка у местного контингента, свои влажные фантазии, выдавать за слова цитируемого... :facepalm: И если любишь говно ложками, вот реально, не позорься, свои фетиши на показ не выставляй!


iG0Lka писал(а):
дело не в скидках, а втом что вы своими предзаказами развращаете производителя игры - он может особо не стараться в плане качества и безглючности т.к. уже собрал урожай бабок. Если тебе пофиг скидки, ну купи ты игру в первый день. Зачем давать аванс производителю, а потом ныть на глюки?

Не все это понимают, а жаль... Пока такие люди есть, разрабы будут болт ложить, т.к. все равно съедят это говно.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
CoolCmd я купил продукт, который должен выйти 22.10. А теперь его резко завернули. Значит и деньги я свои заверну. В фаркрай поиграю, или еще чего-нибудь.
А почему я уверен, сто игру надо возвращать, я описал выше. До этого финта ушами все было обычно, но после этой новости стало очевидно, что нас ждет невероятно сырое гавнище, которое даже издателям релизнуть стрёмно.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
До этого финта ушами все было обычно, но после этой новости стало очевидно, что нас ждет невероятно сырое гавнище, которое даже издателям релизнуть стрёмно.

а до переноса все должно было быть норм ? я почти уверен что ты опять возьмешь макс версию за 6999 :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLEGtagan писал(а):
а до переноса все должно было быть норм ?

До переноса ничто не намекало на проблемы.
OLEGtagan писал(а):
я почти уверен

Да-да, делая предзаказ за день до переноса ты тоже был уверен?)

Захочу - возьму. Не захочу-не возьму.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Victor91rus писал(а):
Захочу - возьму. Не захочу-не возьму.

хорошо :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
как оно было раньше:

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Victor91rus писал(а):
но после этой новости стало очевидно, что нас ждет невероятно сырое гавнище, которое даже издателям релизнуть стрёмно.

т.е. с первого дня играть не будишь? :old_smile:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
CoolCmd не знаю. Еще же бета должна быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
iG0Lka писал(а):
дело не в скидках, а втом что вы своими предзаказами развращаете производителя игры - он может особо не стараться в плане качества и безглючности т.к. уже собрал урожай бабок. Если тебе пофиг скидки, ну купи ты игру в первый день. Зачем давать аванс производителю, а потом ныть на глюки?

Думаешь разработчики игры сначала собирают деньги с пользователей за предзаказ игры, и только потом на эти деньги начинают делать игру?
Предзаказ то начался недавно. А разработка игры уж наверняка началась не месяц назад, и бюджет на игру был заложен изначально.
Не знаю как проходит оплата картой, сразу же деньги списываются с карты за предзаказ и поступают на счет разработчиков игры (ну или через посредника в лице Ориджин).
Но у меня на счете в Ориджине лежит определённая сумма, из этой суммы я оплатил за предзаказ игры, пришло подтверждение о покупке, игра добавилась в библиотеку Ориджина, но в ЛК как эта изначальная сумма была, так эта сумма и осталась (списания за игру не было ещё), есть запись в ЛК о покупке игры и статус в обработке. Я думаю как игра выйдет, как будет доступна для загрузки, так только после этого сумма за игру и будет списана со счёта Ориджина и переведена на счёт разрабов.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
NemirOFF писал(а):
Думаешь разработчики игры сначала собирают деньги с пользователей за предзаказ игры, и только потом на эти деньги начинают делать игру?
:lol:
Я не школьник, чтобы так думать.
Предзаказ активируют когда игра еще не совсем закончена и тем более не отлажена, т.е. когда она еще сырая с кучей багов.
Предзаказы дают разрабу индульгенцию на халтуру.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
iG0Lka
Да я не всерьёз написал про то, как кто и что думает. Понятно, что игру делают не с денег пользователей за предзаказ.
Но ты пишешь:
iG0Lka писал(а):
он может особо не стараться в плане качества и безглючности т.к. уже собрал урожай бабок

Я привёл пример, что деньги так и остались на счету, а игра куплена. Так что как бы разрабов заранее не поощрил деньгами. Смысл делать возврат денег на счет нет. Всё равно деньги со счета Ориджина не вывести, да и нет в этом необходимости.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF писал(а):
деньги со счета Ориджина не вывести, да и нет в этом необходимости.

Какой счет ориджина? Я на карту вывел. У них разве есть счет?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
NemirOFF писал(а):
Я привёл пример, что деньги так и остались на счету, а игра куплена. Так что как бы разрабов заранее не поощрил деньгами.

не поощерил, а развратил.
представь два варианта
1. ты заказал некую вещь в какойнить конторе, например ателье, и при этом заранее заплатил.
2. тоже самое, но оплата после того как вещь будет готова.

не ну чо прописные истины объяснять то...
вы, те кто делаете предзаказ, расчитываете на добросовестность производителя. Но производитель давно уже имеет репутацию недобросовестного, а вы всеравно как телкИ в очередной раз делаете предзаказ...
Главное не понятно зачем?! Деньги сэкономить не получится, ну или совсем немного. что остается? раньше других начать играть?
но вначале всегда глюкодром и удовольствия нет... Да и опережение на пару недель смешно...
Вы как лохи перед гопниками...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Victor91rus писал(а):
Какой счет ориджина? Я на карту вывел. У них разве есть счет?

Я имею ввиду кошелёк. Если в Ориджине кликнуть на "Учётная запись ЕА и платёжная информация" то в браузере открывается страница с твоей учётной записью. Там и кошелёк\остаток средств на счёте (так и прописано - остаток средств на счёте). Можно там добавить деньги, я покупал в Юмани карты на 1000, 3000 рублей и добавлял. Да и раньше сразу в Ориджине (в кошелёк) деньги добавлялись, при покупке дополнений, валюты. Ну и накопилась сумма потихоньку на этом счёте, с неё и купил игру.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
NemirOFF а, не знал. Я всегда напрямую с карты покупал.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
судя по слухам бета будет 6 или 8 октября :crazy_pilot:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Брянск
iG0Lka писал(а):
Их предзаказы на 3 и 4 ничему не научили

Уже точно не помню но с тройкой предзаказ как раз таки был актуальным, серьезная скидка была. Или на премиум со всеми дополнениями скидка. Блин уже столько лет прошло ппц... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Tiberius писал(а):
серьезная скидка была
Серьёзная скидка была на батлу 4, когда EA сделала 90% скидки на несколько игр и туда якобы случайно попала четвёрка. Цена была 145р. Я успел урвать. Потом EA извинилась отобрала игру и вернула деньги. Но только тем кто оплачивал картой. Я тогда оплатит киви и у меня прокатило. Хотя говорили, что отберут у всех. Это тоже был предзаказ, если что.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
Откуда: 116rus
Фото: 3
помню в ориджине был баг предзаказ бф4 за 700 руб вместо 1400, многие тогда урвали

_________________
процессор zalman (так написано на кoмпютoре) монитор samsyng клавиатура оклик мышка разер колонки гениус принтер panaconik


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
OLEGtagan писал(а):
удя по слухам бета будет 6 или 8 октября

Отлично! :super: А там глядишь, уже и патч через пару дней подоспеет :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10878 • Страница 72 из 544<  1 ... 69  70  71  72  73  74  75 ... 544  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan