Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 691 • Страница 25 из 35<  1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 35  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Lorichic писал(а):
вкл+усиление есть, но что оно даёт не понял

усиление это как если ручками поставить в настройках карты в параметре power management mode - "высокая производительность"

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Uzhgorod
Slimchanskiy писал(а):
На какой карте? На песках ~80 держится в прорыве. А вот на контейнерах и до 60 просаживается.

Да вроде на любой приблизительно одинаково. Я Рива Тюнером залочил фпс на 63 что-бы стабильнее держался.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Victor91rus писал(а):
у меня с просто вкл задержка как с выкл. Вкл+буст делает ниже и стабильнее зажержку, но чуть ест фпс.

Это точно, тоже стоит вкл+буст.

_________________
R7 5800x3d
ASUS TUF B450 ProGaming
ОЗУ: G.Skill DDR4 32GB(2x16GB)3200Mhz Trident Z
AMD Radeon RX 6900XT MERC319
Chieftec GPS-750C gold
Windows 11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
neSaint писал(а):
Нагрузку на ЦПУ слегка подтянули - теперь у меня полный упор в 1070 и 8700 ее кочегарит под 90-99%,правда сильно не спасает 65-80 кадров на любых настройках кроме ультры

На каких настройках графики играешь, конкретно можешь сказать, как у тебя 65-80 кадров на любых настройках?
Я уже устал с настройками экспериментировать - разницы в ФПС не вижу. Просадки до 55. В среднем 60, бывает 70 и чутка побольше. Вроде не фризит, не лагает, но играется ватно, все движения какие то заторможённые, ни чего толком не успеваешь... В перестрелке, чтобы по окончании патронов в автомате переключиться на пистолет - так об этом даже не думаю, потому что на это вечность уходит. Как же быстро и чётко игралось в пехоте в БФ5, и как всё заторможено здесь.

Штурм продлили.

Но в захват на 64 человека играется лучше чем на 128. Хотя все карты УГ. Теперь хоть понимаешь, что от тебя есть толк на карте. Можешь и один на точку идти, теперь понимаешь где враги могут быть. И в пехоте за раунд 35:5 получается делать. А не бегать пол часа по полям в режиме на 128 человек, и убив за раунд 10-ть врагов и 10-ть раз сдохнуть от техники.

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: с Планеты Же
NemirOFF писал(а):
На каких настройках графики играешь, конкретно можешь сказать, как у тебя 65-80 кадров на любых настройках?


Дык проц решает 4770 vs 8700 - это все таки 2 большие разницы, а настройки средние с высокими, самое забавное что игра жестко грузит HDD ( у меня внезапно умер SSD ) по этому стоит на 7200 HDD и он постоянно загружен на 90-95%! ) и это притом что используется 12-13гиг памяти ( в BF5 не так - загрузка только в начале и редкие подгрузы в течении ), в общем у игры что-то с стримингом - явно точилось под архитектуру приставок где быстрая DDR6 + SSD а на пк это просто никто не фиксил, отсюда куча багов с непрогрузом текстур и пр.

Проц менять надо - на 1070 можно и 90 -100 кадров выжать (видел видео на youtube с 11700K +1070oc) - графика та уровня BF5 - даже хуже, местами сильно

Всё о NVIDIA GeForce GTX 1070 | GTX 1070 Ti | 1080 (GP104 Pascal 16nm) Тут какой-то сторонний DSR обсуждают - говорят помогает старушкам - под 2042 я ее даже пробовать не буду (fREE) а вот под новый Halo - который еще хуже работает :roll: можно пощупать


Последний раз редактировалось neSaint 18.12.2021 19:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Україна, Київ
neSaint писал(а):
вообще у меня подозрение что на PC выпустили плохо сделанный порт с консолей и сама разработка с порезанными разрушениями и физикой целиком делалась под эти самые новые XSX.Вектор сильно поменялся - раньше Dice делали под пк а потом уже урезали под приставки


Ага, это произошло в момент выхода Battlefield: Bad Company 1 в 2008 году. Приоритетной платформой стали приставки, а ПК - это порты (по интерфейсам последующих игр особенно заметно). Ох уже эти золотые рыбки с их феноменальной памятью... Каждый раз когда выходит новая часть батлы, начинаются сказки про офигенные "прошлые" части с их зеленой пушистой травой :lol:

neSaint писал(а):
даже рекламные торнадо походу отключили в ней - вчера играл за 4 часа ни 1 не увидел )


Разрабы особенно обращали внимание на то, что торнадо происходит на карте случайно, как и траектория его движения по карте. Он бывает не всегда.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
NemirOFF писал(а):
На каких настройках графики играешь, конкретно можешь сказать, как у тебя 65-80 кадров на любых настройках?
Я уже устал с настройками экспериментировать - разницы в ФПС не вижу. Просадки до 55. В среднем 60, бывает 70 и чутка побольше. Вроде не фризит, не лагает, но играется ватно, все движения какие то заторможённые, ни чего толком не успеваешь... В перестрелке, чтобы по окончании патронов в автомате переключиться на пистолет - так об этом даже не думаю, потому что на это вечность уходит. Как же быстро и чётко игралось в пехоте в БФ5, и как всё заторможено здесь.


Никакие танцы с настройками тебе не помогут. Нужен по хорошему 8+ ядерник, мой проц слаб для этой игры, что уж про твой говорить. Меняй платформу.

#77

_________________
Steam/Origin - DYAD
youtube.com/RealDYAD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2020
кто сталкивался с проблемой экрана, игра запускается в оконном режиме, в настройках игры пустые строки по выбору разрешения и тдтп (настройки экрана), альт ентер не помога.т само собой). не реагирует ни как если в насттройках выбирать полноэкранный режим игры?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Добрый вечер господа, купил эту поделку на распродаже и какие-то дикие тормоза на системе р3700+ртх3070. Ну то есть в том плане, что фпс в районе 5-10+-.
Если делать альт-таб и обратно - игра работает нормально несколько секунд, а потом опять начинает дико тормозить.
Дрова обновил до последних, c++ redistributable тоже.
Куда копать, что гуглить :)?
Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
Shaker попробуйте стереть конфиг в моих документах и начисто переустановить драйвер видео.
elek писал(а):
работает нормально несколько секунд, а потом опять начинает дико тормозить.

Перегрева нет? Какие показатели занятой памяти? На диске С есть место под кэш игры?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Victor91rus
Да нет, вроде по температурам все ок 60-62цпу и 65-66видеокарта, памяти около 10гигов свободных ещё есть, на диске с около 120 гиг свободных. Странно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
elek а каков характер этих просадок? Это сплошные 5фпс, или череда статтеров-фризов?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Victor91rus
Да хрен поймешь, просто при переходе на какую-то другую сцену или когда пробежишь немного резко дропается фпс.
Вот как-то так это выглядит, если drawFps врубить
Вложение:
bf2042_fps.png
bf2042_fps.png [ 12.8 КБ | Просмотров: 1488 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2011
Пинг порядка 85-90, в 3-й батле пинг был 25-30 на российские сервера и 50-60 на европейские. Это только у меня так или у всех?

_________________
R5 3600x, MSI B450 GAMING PLUS MAX, 2x8GB Crucial Ballistix Sport 3000Mhz, GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC X3, be quiet! System Power 9 650W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
aver72 а как смотреть?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
iG0Lka на tab


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Мыльное ТАА-сглаживание никак не отключить ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
kast Включить длсс..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Бегал вчера и сегодня. Вылеты в синий экран прекратились, видать что то пофиксили. Фпс в среднем на 20 - 30 вырос. Подумываю купить обратно, по скидонам в Эпике.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
aver72 писал(а):
Пинг порядка 85-90


У меня пинг 49-52. Московская область.

_________________
Lian Li O11 Dynamic Evo / Corsair RM1000x / 5800X3D + Kraken Z73 AIO / G.Skill Trident Z Royal 32Gb RAM / Gigabyte Gaming OC 4090


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Какая версия дров для нвидиа лучше?
карта 1070. Ставил последние и какие то 472 разницы не увидел от слова совсем.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
было у кого что видюха не нагружается? загрузка процентов 50-60 на любых настройках графики, фпс 50-60
видюха 3080, проц 11900
в меню фпс норм


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 691 • Страница 25 из 35<  1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan