Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Скажите бывает такой жанр, чтобы был шутан, с небольшим уклоном в РПГ в рамках ММО. Ну то есть играешь как в Фортнайт, Бордерлендс или что-то такое, с видом от третьего лица или от первого лица. Большие зоны, квесты, исследуешь и т.п. играешь не против других игроков (ну, ПВП пусть будет, но это отдельна тема) но это именно шутан.

Есть такие примеры? желательно не в стиле военщины или очередного зомбипокалипсиса, или выживача. Веселенький сеттинг, простой вход, бегаешь мобов отстреливаешь, циферки отлетают от них что-то такое?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
если ты про опенворлд, с раскиданным по нему квестгиверами, фармом мобов, и прочими пве штуками, то такого нет. есть только лутершутеры максимум. видать, ммопвешутан создать сложно, и из разрабатываемых я могу вспомнить только стар ситизен, но он далек до состояния игры, и сеттингом не подходит

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
Keltis, "Prey", "Rage II", "The Outer Worlds" не пробовали?


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Shinkirou Ясно, как-то странновато, думал сейчас вообще прям все-все есть )

Orakul Да, знаю эти игры, но не совсем понятно к чему они, например "The Outer Worlds" просто похожа на фулаут, это не то. Это сингл игра с большим сюжетом, кучей диалогов, углубленными квестами и т.п.

А мне в другую сторону надо, в обратную в сторону деградации и отдыхалова, т.к. в сингл игрухах как раз таки недостатка нет. А мне надо что-то типа Фортнайта только не батлрояль, а чтобы можно было походить, во всяких пещерах кого-нить вынести, найти там сундук, потом рыбки половить на берегу, возможно совместно с кем-то мочкануть большого моба, на машинках покататься, на катерах.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
Keltis писал(а):
Это сингл игра с большим сюжетом, кучей диалогов, углубленными квестами и т.п.

Извиняюсь. Не въехал, что сетевые нужны. В одиночные играюсь на досуге, поэтому со своей колокольни... )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2005
Откуда: Урал г.Пермь
Keltis писал(а):
Большие зоны, квесты, исследуешь и т.п. играешь не против других игроков

destiny 2 пробуй

_________________
R7 5800X3D|32GB|RX 6800XT|G273QF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
С ноября конкретно играю в Back 4 Blood. Каждый день, раньше только в CS так играл по молодости.
Огромная реиграбельность, возможности в плане игровых механик, комбинации сетов карт, которые дают различные бонусы, приятный графон, необходимость имения знаний о картах и их багах в игре, которые можно использовать в своих целях, в общем я бросил все свои игры и только в неё и играю каждый день.
Затягивает сильно, хочется играть каждый день всё больше и больше.
У игры неоднозначные оценки и в первую очередь из-за порога вхождения - играть необходимо на уровне сложности Кошмар, потому что только так раскрываются все тактические возможности и возможность их реализации.
Ну и на уровне сложности Кошмар необходимо быть хотя бы хорошим игроком в CS. Потому что реакция, мувмент (управление персонажем, баннихопы) здесь имеют огромную важность. Ошибки не прощаются, шаг влево, шаг вправо, открытие дверей, птицы, случайное попадание в машину с сигнализацией может привести к вызову орды с боссами и как следствие сливу катки при неопытности пати.
Слоупокинг и медлительность категорически не приветствиются, в этой игре булки нельзя расслаблять ни на секунду.
Пожалуй поэтому на сложность игры и жалобы. Но как же круто играть если ты опытный. Бывают лютые моменты, когда ты в соло выживаешь, другие видят как ты муваешься, бхопишь, багоюзишь и это впечатляет других.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
MGS последний и Фарики, в особенности Far Cry New Dawn.(бар здоровья у врагов и циферки урона наличествуют.). И усе. Ну если только не последние 3 ассасина,( а точнее скорее 2-а последних) это по сути ММO, без ммо, но там не шутан. А так я не геймер. Одна из лучших песочниц-отдыхаек just cause 2.
Mad Max предлагать думаю не стоит ибо веселья нет там, суровая пещаная песочница для любителей металлолома. :crazy: И да пытался найти искомую игру по запросу, но чет я опять не могу в капитана гуглю. :cry: Что-то такое было, но там вроде тоже паркуристый зомбач был. Но веселенький такой. :gamer4:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
Keltis Division 2

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2019
Фото: 5
Keltis писал(а):
в сторону деградации и отдыхалова

Keltis писал(а):
чтобы можно было походить, во всяких пещерах кого-нить вынести, найти там сундук, потом рыбки половить на берегу, возможно совместно с кем-то мочкануть большого моба

Очевидный Fallout 76

_________________
Ryzen 3600, Asus TUF B450 Pro Gaming, Ballistix aes 3200 2x8gb, Powercolor Red Dragon rx5700, Сorsair RM650x, Fractal Design Meshify C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2015
Откуда: Гульбас
Фото: 1
Keltis писал(а):
а чтобы можно было походить, во всяких пещерах кого-нить вынести, найти там сундук, потом рыбки половить на берегу, возможно совместно с кем-то мочкануть большого моба

Sea of Thieves. Сам не играл, но возможно подойдет.

_________________
i7-8700 / Gigabyte Z370 HD3P / MSI GeForce 3070 GAMING X Trio / Corsair Vengeance LPX 32Gb 3200Mhz / AOC Q27G2S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan