Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2161 • Страница 2 из 109<  1  2  3  4  5 ... 109  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Activision
Издатель: Infinity Ward
Дата выхода: 28.10.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Версия игры: 1.0.4 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / BATTLE.NET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
В игре Call of Duty: Modern Warfare II игроков ожидает беспрецедентный глобальный конфликт с участием легендарных исполнителей из ОТГ-141. В кампании, рассчитанной на одного игрока, вам предстоит путешествовать по всему миру, выполняя самые разные задания - от небольших, но критически важных тактических ударов до сверхсекретных операций.

Infinity Ward предлагает фанатам ультрасовременную игру с новой механикой применения оружия, передовым ИИ, обновленной системой оружейного тюнинга, а также множеством других передовых решений в области графики и игрового процесса.

С самого первого дня в Modern Warfare II будет доступна масштабная кампания для одного игрока, захватывающие сетевые режимы и сюжетные спецоперации, рассчитанные на совместное прохождение.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
(без подробностей)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I3-6100/Core I5-2500K или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • Видеопамять: 2 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 32 Гб

Рекомендованные
(высокие настройки, 60 fps)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10/11 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I5-6600K/Core I7-4770 или AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
  • Видеопамять: 4 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 32 Гб

Для соревновательной игры
(высокая частота кадров + монитор с высокой частотой обновления)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10/11 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I7-8700K или AMD Ryzen 7 1800X
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 3060Ti или AMD Radeon RX 5700 XT
  • Видеопамять: 8 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 32 Гб

Ультра 4K
(ультранастройки, высокая частота кадров, разрешение 4K)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10/11 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I9-9900K или AMD Ryzen 9 3900X
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • Видеопамять: 10 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 64 Гб
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Call of Duty: Modern Warfare II - Некоторые подробности
В ролике нам показали ключевых персонажей новой части, которые соберутся под знаменем старой доброй тактической группы 141.
Открытое бета-тестирование первым делом пройдет на PlayStation, а королевская битва Warzone 2 официально запустится в конце года — и даже на прошлом поколении консолей.

Вместе с трейлером создатели шутера опубликовали в сети множество подробностей сюжетной кампании и мультиплеера.
  • Действие сюжетной кампании разворачивается спустя три года после событий Modern Warfare (2019) — информация про мексиканский картель подтвердилась лишь отчасти; сюжет крутится вокруг глобального конфликта, связанного с террористами, которые хотят атаковать США
  • Также вернется группировка Аль-Катала из первой части
  • Места, где развернутся события кампании — Европа, Средний Восток, Мексика
  • Возвращаются все знаковые герои серии — Прайс, Мактавиш, Гоуст и Газ; также появится новый герой Алехандро Варгас
  • Infinity Ward заявила, что сюжет Modern Warfare (2019) пытался быть провокационным — в сиквеле этого будет меньше, но останется реализм и отображение людей, которые становятся героями
  • В сюжетной кампании будет больше стелса, поэтому ждите кучу различных очков ночного видения и прочих радостей
  • Call of Duty официально возвращается в Steam — за игру просят 70 долларов, причем на всех платформах (никакого базового издания за 60 долларов)
  • Античит RICOCHET прибудет в Modern Warfare 2 и Warzone 2 на старте каждой из этих игр
  • Обе игры поддерживают до 300 ботов на карте и 100 активных игроков в любое время
  • Стрельба с упора возвращается, но также появится механики "свисания с уступа"
  • Накопленная косметика оригинальной Warzone в сиквел королевской битвы не перейдет — игра останется доступной, но в качестве отдельного тайтла
  • Плавание является важной частью MW2 — в воде игроки смогут только стрелять из пистолетов и использовать рукопашный бой
  • Все будущие игры серии Call of Duty, независимо от студии, которая ее разрабатывает, будет делаться на версии движка MW2
  • Режим "Спецопераций" возвращается, но в более совершенном виде — про режим DMZ, который позиционируется как аналог Escape from Tarkov ни слова (возможно, это он и есть)
  • В мультиплеере MW2 будет два стиля карт — Battle Maps и Core Maps; первые рассчитаны на масштабные сражения, а вторые на битвы 6v6
  • В игре расширят ведение боя из техники — игроки смогут выглядывать оружием из окон, залезать на крышу, прыгать с техники на технику и повреждать авто, стреляя по шинам
  • Большой фокус на поведение ИИ — очень живо реагирует, довольно быстро убивает, обходит с флангов и группируется
  • Обвесами для оружия можно будет делиться между платформами, каждый отдельный обвес можно дополнительно подстраивать под свои нужды
  • Modern Warfare 2 ждет пост-релизная поддержка бесплатным контентом, включая карты, режимы, оружие и многое другое

Предзаказы уже открыты, помимо Steam, в Battle.net, PS Store и Xbox Store. На выбор доступны два издания с разными эксклюзивными бонусами — доступ в бету можно получить за любое.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
народ, купил игру в стиме через KZ, в переводе на рубли вышло примерно 3700р со всеми комиссиями
я так понимаю, чтобы дать игре доступ на основной акк, её нужно будет сначала установить на KZ аккаунте ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
uzver87 С аккаунта KZ можно подарить игру на ру?
А то бы я подарил себе игру, люблю подарки :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
star5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
uzver87 Спасибо, возьму на заметку. Пока подожду, может ключи на игру появятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: ---
Фото: 0
Krooked писал(а):
Как игру купить в стиме РФ? Недоступна страница.
Если сейчас делать пред заказ, то создаешь новый акк в стим, страну выбираешь Казахстан. Потом идешь в свой аккаунт Qiwi привязываешь аккаунт стим, и пополняешь в тенге +комиссия за перевод и все дело в шляпе. В тенге игра стоит 3500р. еще по божески, ведь в Австралии, Израиле, Котэ заломил 110 баксов за базовую версию, там народ орет, что за беспредел устроил Котэ :D , а в США ноют из за переплаты в 10 баксов не хотят платить 70 :D

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
uzver87 писал(а):
я так понимаю, чтобы дать игре доступ на основной акк, её нужно будет сначала установить на KZ аккаунте ?
Так точно) вопрос только в том дадут тебе ее расширить на аккаунт из РФ или нет)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
star5 писал(а):
С аккаунта KZ можно подарить игру на ру?
Не дадут, уже проверено, полный запрет на подарок этой игры в РФ, из любой страны мира. Короче надо ждать когда вся эта байда с Украиной рассосется.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
wolfire писал(а):
как батле ураганы
Ни слова про Батлу :lol:

_________________
Я геймер на 60 Гц.)))
Причём я в киберспорт, в Думе играю на сложности, где 1 раз помер и заного. (с) Руфусс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
mouz писал(а):
Если сейчас делать пред заказ, то создаешь новый акк в стим, страну выбираешь Казахстан. Потом идешь в свой аккаунт Qiwi привязываешь аккаунт стим, и пополняешь в тенге +комиссия за перевод и все дело в шляпе. В тенге игра стоит 3500р. еще по божески, ведь в Австралии, Израиле, Котэ заломил 110 баксов за базовую версию, там народ орет, что за беспредел устроил Котэ :D , а в США ноют из за переплаты в 10 баксов не хотят платить 70 :D

и как указано в видео выше, просто расширить на "семью"?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
семейный доступ еще и не все игры похоже поддерживает, если я правильно понял
у меня тут казус с TMNT Shredder's Revenge возник , разница в цене между РУ и КЗ копейки, так вот гифт с КЗ на РУ не летит из за этой разницы в цене... но это был эксперимент, так то можно было в тенге и мейн РУ акк пополнить для покупки этой игры, а вот с семейным доступом проблем нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
HansGRB7 писал(а):
так то можно было в тенге и мейн РУ акк пополнить для покупки этой игры, а вот с семейным доступом проблем нет

речь про черепах? просто в ру - магазине стима даже страницы КОД МВ2 нет.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Открытая бета Call of Duty: Modern Warfare II запланирована на сентябрь.

  • Ранний доступ для предзаказавших: 15–16 сентября (эксклюзивно для PlayStation)
  • Открытое бета-тестирование: 17–19 сентября.
  • Ранний доступ для предзаказавших: 22–23 сентября (кросс-плей)
  • Открытое бета-тестирование: 24–26 сентября (кросс-плей)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Кому интересно нашел продавана на авито, обещает "подарить" (7к за Vault Edition) на РФ ваш бэттл.нет аккаунт.
Сам еще покупал, буду брать чуть позже.

НЕ РЕКЛАМА

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
SpaWn2004 писал(а):
Кому интересно нашел продавана на авито, обещает "подарить" (7к за Vault Edition) на РФ ваш бэттл.нет аккаунт
Привет! Жду с нетерпением результата! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
SpaWn2004 писал(а):
Кому интересно нашел продавана на авито, обещает "подарить" (7к за Vault Edition) на РФ ваш бэттл.нет аккаунт.
Сам еще покупал, буду брать чуть позже.

НЕ РЕКЛАМА

Привет! Когда планируешь покупать? У меня на PS4pro турецком ак, лежат лиры на заказ МВ2, но хотелось на ПК взять. На PS4pro в Cold War качество сетевого режима не очень, текстуры пляшут, прорисовка некоторых текстур и объектов тоже хромает, хотя в зомби и одиночной всё нормально выглядит. В МВ2019 на PS4pro и в Vanguard всё хорошо выглядит(в своё время,они сами признались что движок Cold War тяжелее, поэтому Vanguard делали на движке МВ2019).
В МВ2 будет новый скачек графики, так что я не уверен в качестве на PS4pro, поэтому сначала хотелось попытаться купить на ПК, надёжным проверенным способом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
star5
привет!
Пока воздержусь, смысла платить 7к за то что еще не видел нет, хотя думаю достойная игра выйдет.
Ближе к бете думаю уже что-то будет известно и возможно "ценник одумается"

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Фото: 1
SpaWn2004 Логично, ещё три месяца, могут появится ключи для Стима и цена может упасть. Я тоже думаю что они все ошибки учтут, и вряд ли повторят, Activision слишком любят деньги( что,даже забила на свой срикошет и читерастов), что бы снова наступать на грабли Vanguard. Была бы у меня PS5, я бы давно уже перестал заморачиваться, купил бы там? максимальная версия обходится(по курсу авито) в 4345руб, обычная в 3495руб! У меня PS4pro, даже не знаю что и думать, в каком качестве выйдет на ней игра, Vanguard выглядит более чем нормально( играл в бесплатные периоды), Cold War выглядит не очень(в 1080р более нормально). Покупать PS5 ради пару игр не вижу смысла, при моём ПК.
А так PS5 очень слабая, многие новинки идут в 1800р, Dying Light 2 вообще идёт в 1800р 30кадров ,некст ген называется :haha:
Если кто купит на Русский аккаунт, отпишитесь здесь пожалуйста. Что то у меня большие сомнения что можно подарить игру на Русский аккаунт из зарубежного, а сейчас только так и покупают игры на ПК во всех магазинов. Но если завести западный аккаунт, то подарки пройдут(купленную за тужу валюту что и ваш новый аккаунт). Но заводить новый аккаунт(Турция, Киргизия, и.т.д) на Пк совсем не хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
star5 писал(а):
в 1800р, Dying Light 2 вообще идёт в 1800р

ну не кислый такой 4К формат, что вам не нравится?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Call of Duty: Modern Warfare II - Даты проведения бета-тестирования:
  • с 16 по 17 сентября - ранний доступ для PlayStation
  • с 18 по 20 сентября - для всех игроков на PS4 или PS5
  • с 22 по 23 сентября - ранний доступ для всех платформ
  • с 24 по 26 сентября - для всех игроков на всех платформах

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Call of Duty: Modern Warfare II - Campaign Early Access

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
красатища

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Фото: 99
Где ключ к игре купить ?

_________________
I7-14700K ,RTX 4070Ti GAMING OC , Corsair HX850i , Z790 Master X . Монитор основной DELL S2716DG


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2161 • Страница 2 из 109<  1  2  3  4  5 ... 109  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan