Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2162 • Страница 15 из 109<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 109  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
#77

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Activision
Издатель: Infinity Ward
Дата выхода: 28.10.2022
Платформа: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Версия игры: 1.0.4 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / BATTLE.NET / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
В игре Call of Duty: Modern Warfare II игроков ожидает беспрецедентный глобальный конфликт с участием легендарных исполнителей из ОТГ-141. В кампании, рассчитанной на одного игрока, вам предстоит путешествовать по всему миру, выполняя самые разные задания - от небольших, но критически важных тактических ударов до сверхсекретных операций.

Infinity Ward предлагает фанатам ультрасовременную игру с новой механикой применения оружия, передовым ИИ, обновленной системой оружейного тюнинга, а также множеством других передовых решений в области графики и игрового процесса.

С самого первого дня в Modern Warfare II будет доступна масштабная кампания для одного игрока, захватывающие сетевые режимы и сюжетные спецоперации, рассчитанные на совместное прохождение.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные
(без подробностей)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I3-6100/Core I5-2500K или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
  • Видеопамять: 2 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 32 Гб

Рекомендованные
(высокие настройки, 60 fps)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10/11 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I5-6600K/Core I7-4770 или AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
  • Видеопамять: 4 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 32 Гб

Для соревновательной игры
(высокая частота кадров + монитор с высокой частотой обновления)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10/11 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I7-8700K или AMD Ryzen 7 1800X
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 3060Ti или AMD Radeon RX 5700 XT
  • Видеопамять: 8 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 32 Гб

Ультра 4K
(ультранастройки, высокая частота кадров, разрешение 4K)
  • ОС: 64-разрядная Windows 10/11 (последняя версия)
  • Процессор: Intel Core I9-9900K или AMD Ryzen 9 3900X
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
  • Видеопамять: 10 Гб
  • Графический драйвер: 516.59 для NVIDIA или 22.9.1 для AMD
  • DirectX 12
  • Место на накопителе: 72 Гб
  • Место для текстур высокого разрешения (опционально): до 64 Гб
ТРЕЙЛЕРЫ и ВИДЕО

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"



Партнер
 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Setkos писал(а):
Турция, я регион давно сменил.

А, т.е. турецкий стим тоже не панацея. Ну круто, что. Видимо, серьезно взялись за это дело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 9
Fley писал(а):
в стиме качал без впн бетку 22 числа.

ну не знаю возможно из за того что был пред-заказ или ближе к открытой бете они как то по другому залочили игру для нас.

c включенным VPN
Вложение:
1.png
1.png [ 592.81 КБ | Просмотров: 690 ]


с выключенным VPN даже установить невозможно
Вложение:
2.png
2.png [ 588.18 КБ | Просмотров: 694 ]

_________________
Intel Core i7-13700 ✸ MSI Z790 EDGE ✸ Patriot Viper Venom 32Gb DDR5 6400MHz CL32 ✸ Gigabyte RTX 4070 Ti Super Gaming OC 16G ✸ LG OLED42C3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
мда, убрали перк Призрак из основных, теперь нужно настрелять на него. И действует до убийства. Мне вот интересно, кто-то из разработчиков вообще играет? или они просто: а давайте сделаем чтоб они страдали? в начале сделали чтоб призрак только в движении работал, так теперь и настрелять на него нужно. Оптимизация вроде нормально, на минималках выдает 150фпс на FHD. Но покупать всё равно не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
А в чем проблема, собственно, играть через ВПН или это у меня только такой классный, что на пинг особо не влияет?

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
у кого оформлен предзаказ на стим, тоже для запуска бетки необходимы костыли в виде ВПН включенного?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Вот на пекарне проблемы :lol:
На ящике всё просто: сменил местоположение на Турцию (в RU недоступна, разумеется), скачал бетку, всё на русском, своя старая учетка баттлнет с докембрийских времен, никаких VPN. Играй - не хочу.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
По игре: чет по быстрому старту - какие-то крысиные бега по лабиринтам, видимо, надо фильтр включать. Звук - отстой полный, если сравнивать с MW1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Фото: 3
как играть без лишних действий )))

всех благ!!! и хорошей игры!
от греха лучше сделать новый акк, делаеться быстро, можно даже 5 минутные ящики юзать

_________________
интересует у кого нибудь есть 6 ядерник от амд т1100 или 1090 и 570 жираф как показала себя она в бете БФ3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Сколько геморроя. Не удивлюсь, если и на релизе россиян опрокинут :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Mr. Night писал(а):
Не удивлюсь, если и на релизе россиян опрокинут

К релизу будет: "нэту, нэту, интернэту" Ну а большинству будет калл оф дутий в окопах в реале.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:
Поиграл ещё - норм, всё пучком, ничего отторжения не вызывает: ни режимы (есть даже от 3-го лица, на манер Дивижки :D ), ни система перков, ни система прокачки оружия. По большим картам: тот Баттлфилд, которого все ждали, ибо настоящий (от ЕА) слился в унитаз.
Пока не отключил голосовой чат, многоязыковая какофония в эфире умиляла, замечены: английский, французский, турецкий, пшецкий; отдельная строка для фана.
Играет, в основном пекарня, что не мешает мне быть на первых строчках в таблицах. Видимо пока меня, по началу, матчмейкинг к нубасам закидывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Я отличий от предыдущей колды чет по пальцам насчитал. Платить за этот рескин фулл прайс будет только идиот.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan видимо сказывается опыт игры в предыдущие версии))
серия мв всегда была более удачнее в плане геймплея, чем версия с "немцами". Хорошо видно соперников, адекватное поведение оружия. Если бы не поганили с перками постоянно - была бы топ на все года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
TECAK писал(а):
видимо сказывается опыт игры в предыдущие версии

Да это всегда так было, еще в стародавние времена на ПК, идешь на престиж и пока низкий уровень - сплошные вопли тебе в чате аимбот, валхак и прочее. :-) Теперь матчмейкинг хитрый - сильных к сильным кидают, а читаков к читакам. Ну и покупателей платного контента к нубасам - чтобы по первости прочувствовали "контент куплен не зря", сразу стал папиком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan в этой версии пошли дальше в извращениях - теперь корпус основа ствола открывается в определенной последовательности. Если я правильно понял - не получится сразу взять имба-ствол. Нужно будет с какашкой побегать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
TECAK писал(а):
Если я правильно понял - не получится сразу взять имба-ствол.

А когда это раньше было возможно? Вроде как в начальных пресетах всегда неплохие, сбалансированные стволы (с обвесами), по умолчанию, ну а любители мазохизма могут и сразу свой пресет делать, как только станет доступным на 5-ом уровне. Поэтому сказать, что в самом начале совсем "ой как плохо играть" (как в Баттле, например, дефолтным стволом только ворон пугать) не могу. А так, все по классике - с уровнем и плюшек больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan всегда так было, тебе не нужно было играть обязательно с FAL чтоб открыть МР5. Можно было бегать с первым стволом и пропускать проходящие пушки. А теперь нужно будет обязательно качать минимум до 13-15 уровня проходящий ствол, чтоб получить что-то стоящее. А ещё не понятная логика - патроны убойные, плюс к проникновению и минус к скорости пули. Это как вообще? Я всё никак не мог вспомнить, почему я забросил мв19 не прокачав даже престижа. В мв19 первая из серии код где ввели баттлфилдовскую прокачку оружия, что очень взбесила меня. Тут не только достигли дна, но и стали углубляться. И очень рулит помощник автонаведения. Пока на компе с мышкой пытаешься справится с отдачей - приставочники от бедра с МР5 толпы укладывают.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
TECAK писал(а):
Пока на компе с мышкой пытаешься справится с отдачей - приставочники от бедра с МР5 толпы укладывают.

дак выруби в игре кроссплатформу ?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007

Круто, но поиграть явно не дадут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Эти "декои", что в первых секундах видео - я первые пару игр думал, что сервер лагает, стоят как истуканы. :lol: Потом пробежался по снаряжению в меню и нашел их, долго ржал.
Чет не понял, АКС-74У и дробовик только одного уровня и не качаются, дробовик в игре так вообще один. Это особенности беты или фишка в игре?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
kisulja писал(а):
дак выруби в игре кроссплатформу ?!

Тогда не все режимы доступны. Хотя, для любителей лучше всех совмещать прицел с целью мышкой, КБ будет вполне достаточно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Retvizan там ещё пару пушек таких есть, которые не качаются - снайперка, SCAR и пистолет. Видимо для наполнения контента сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
SpaWn2004 писал(а):
у кого оформлен предзаказ на стим, тоже для запуска бетки необходимы костыли в виде ВПН включенного?

У друга регион Турция, куплен предзаказ Vault Edition, бетка скачалась и играется. VPN не нужен.
У меня регион Турция, предзаказ не делал, бетка на аккаунт добавляется, но установить не дает, ругается на регион. Через VPN не пытался, ибо не особо надо.
От сюда предварительный вывод - либо бетка в Steam играется строго при наличии предзаказа, либо прикрыли и тут лавочку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2162 • Страница 15 из 109<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 109  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan