Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 70
#77
Сражайтесь на залитых кровью полях сражений в напряженном экшене. Исследуйте историческую японскую столицу эпохи Эдо — Киото, окутанную таинственными облаками злобы. Сразитесь с чудовищами из подземного мира, известными как Генма. Проследите историю самурая, владеющего Перчаткой Они, мистическим артефактом, который дает своему владельцу силу убить Генму. В жестоких, пропитанных кровью поединках он ищет причину, побудившую его сражаться. Какая судьба ждет его в конце пути?
ONIMUSHA: WAY OF THE SWORD - OFFICIAL REVEAL TRAILER
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2004 Фото: 37
Прошел демку, битва с боссом доставила, выглядит как танец с мечами, поначалу конечно отлетел несколько раз, но как только привыкаешь к таймингам, начинаешь кайфовать от процесса и от того, что происходит на экране, и босс сам отлетает моментально.
_________________ i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 6000\RTX5090\980PRO 3TB\SF1000\AP201 -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED42С4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2004 Фото: 37
caliskan ну последнее, во что я играл в похожем сеттинге, была первая цусима. всякая китайская шляпа, ниохи, отсосины прошли мимо. в эту планирую играть.
_________________ i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 6000\RTX5090\980PRO 3TB\SF1000\AP201 -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED42С4
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.11.2012 Откуда: Пермь Фото: 35
на сложности экшон реально кайфовое мочилово с боссом вышло. цусима унылая духота, китайские конги чанги туда же. наверно возьму, на контрасте с ведьмаком на максимальной сложности, проходить поочередно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения