Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2010 Откуда: ⠺⠕⠏⠗⠕⠎⠮⠢ Фото: 67
#77
В Nioh, новейшей части серии мрачного ролевого экшена о самураях, вам предстоит использовать боевые стили самурая и ниндзя в сражениях против грозных ёкаев, исследуя захватывающий открытый мир.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.04.2010 Фото: 34
Производительность радует, 70-90 фпс 2К все на совершенный макс, ни статтеров, ни вылетов, текстурки подтянули. А так это все то же Нио (с открытым миром теперь), кому нравились предыдущие, это зайдет на ура
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.10.2020 Фото: 166
Потрогал демку Нио 3. Ну что сказать - игру переделали. Теперь у тебя два класса сразу игровых. Переключаешься прям на ходу между ними, эквип у каждого свой. Вроде как открытый мир. В первых двух частях эндгейм выглядел как оббафывание себя кучей ниндзютсу/магией и вперёд ваншотать боссов. Непонятно как тут это будет реализовано с дуалклассовой системой. Дерево навыков вроде такое же. По графике - это всё тот же Nioh просто прилизанный. Мне игра нравилась всегда. На моём конфиге почти всегда упор в лок фпс - 120 кадров. Была странность - игра работала только на SMT ядрах. И в Process Lasso висела на 9-16. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.08.2006 Откуда: Москва Фото: 0
Странно что в теме тишина. Игра-то очень хороша.
Вопрос: Я помню что во второй части, был какой-то скилл или умение, которое позволяло применять талисманы и вспомогательные плюшки значительно быстрее, т.е. скорость анимации увеличивалась в разы. Это есть в третьей части?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.02.2020 Откуда: 63
_F1reFox_ видел такое, немного, но увеличивает скорость каста. завтра поищу игра норм, боссы немного вымораживают количеством хп и скоростью атак, особенно демоны клинка
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.08.2006 Откуда: Москва Фото: 0
tycho писал(а):
видел такое, немного, но увеличивает скорость каста. завтра поищу
Я уже нашёл. Это тоже есть в третьей части:Нужно поговорить с бабой на втором этаже одного из зданий на своём острове, взять квест и получить книгу скила Awakening, которая даёт возможность быстро кастовать.
tycho писал(а):
боссы немного вымораживают количеством хп и скоростью атак, особенно демоны клинка
Есть такое, поэтому когда я начинаю тильтовать от постоянных соло вайпов, я просто зову рандомов из интернета, которые разбивают кабину любого босса за 10-15 секунд.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения