Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 217 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
1)
Q. Вот, купил я игру, у меня, будут проблемы, с установкой, какие, системные требования.
A. Проблем, с установкой, возникнуть, не должно, 1-я часть, не слишком требовательна к требованиям, приблизительные требования такие:

Pentium 900 Mhz
Windows 95/98/ME/2000/XP
128 mb RAM
64mb Video


2)
Q. Я поставил игру, а она не запускается, пишет (Could not load OGL subsystem) (Нет NVidia драйвера)


A. Видеодрайверы, входящие в состав операционных систем семейства Windows и устанавливаемые по умолчанию, не поддерживают API OGL, который используется движком Quake3, а следовательно всеми играми на его основе (в том числе и ЕТ).
Для решения проблемы необходимо установить драйвер от производителя GPU (VPU), на котором построена Ваша видеокарта. Последние версии драйверов можно скачать здесь:


ATI http://ati.com/support/driver.html
Nvidia http://nvidia.com/content/drivers/drivers.asp


Иногда подобная ошибка может возникать при неправильно установленных драйверах (чаще всего это связано с некорректным удалением предыдущей версии). В этом случае попробуйте переустановить видеодрайвер.


3)
Q. Игра, запускается, но, через некоторое время, вылетает на РАБОЧИЙ СТОЛ, что это может.

A. Проблема, может так-же возникать из-за, неправильной установки драйверов на ВИДЕОКАРТУ, так-же это может быть из-за того, что разогнан процессор, или видеокарта.

4)
Q. Игра, грузится очень долго, это так и есть, или только, у меня?

A.Нет, игра грузится, быстро, проблемой, этого, могут стать Антивирусы, попробуйте их отключить. Так-же это наблюдается, на старых компьютерах!!!

5)
Q. Комп виснет, после не долгой игры, помогите?
A. Это, может, быть вызвано так-же Антивирусом, ещё, может помочь патч, версии 1.4 http://www.ag.ru/files/patches/4877/8583/agb

6)
Q. Как, включить коды, у меня, они, не работают?
A. Находим, файл запуска игры, жмём на нем правую кнопку, и добавляем строку +set sv_cheats 1, коды смотрим на сайте WWW.CHEATS.RU, знание Английского, не помешает.

7)
Q. При подключении к серверу выдает "BANNED_CDKEY"
A. У Вас, пиратская версия игры, и поэтому, сервер, не может проверить, ваш СD-KEY, прийдется играть, на серверах, где нет проверки, например на PlayGround.ру.

8)

Q. Не могу пройти уровень?
A. Скачайте прохождение!
Для (Проклятия Фараонов) на http://conrad2001.narod.ru/passing_through.htm
Для остальных здесь www.sgames.com.ua



9)
Q. Как установить модификацию к игре?

А. Включить в настройках вольфа автоматическое скачивание через HTTP и когда подключаешься к серваку все что требуется автоматически скачается и установится!!

10)
Q. У меня, не работает выбор уровня сложности, что это, может быть?
А. Просто, вы не опытный игрок, и вам. кажется, что игра, слишком, сложная!

11)
Q. Где взять редактор карт, для Мультиплейера?
А. Попрогпуйте, посмотреть здесь http://www.playground.ru/news/4227

12)
Q. Где взять действующий CD-KEY?
A. Попробуйте поискать эту инфу, на форумах PlayGround.ru, здесь за это наказывают!!
Скоро, будут дополнения.Ждите
13)
Q. У меня в игре, нет звука, что это?
А. На материнках NForce, ужно правильно ставить дрова, на Звук.На остальных, вроде работает нормально


Последний раз редактировалось Mobilancer 17.11.2005 9:59, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
Видимо канул в лету, блин такая игра, такая игра... Хоть плачь. :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
Согласен, говорил, ведь, моя лучшая игра, а чё, в ИНЕТЕ ничего не слышно?

Добавлено спустя 3 минуты, 14 секунд:
Только-что, нашёл вот
Код:
Return to Castle Wolfenstein: Enemy Territory Live
, но написано, что, он для Linux'a.


Последний раз редактировалось Mobilancer 16.10.2005 9:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
На днях вот прошел Call of Duty:Тайны третьего рейха , блин так похож на Вольфа, но короткий, атмосфера не та, только воспоминания расшевелил :weep: А мне вот как раз такая графа и нравиться еще на Q3 движке, но id его уже похоронила. :rip:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
Че-то мне кажется, что ДИВЕРСАНТ, и ПРОКЛЯТИЕ ФАРАОНОВ, это АДДОНЫ, к Вульфу, ведь ничего, не изменилось. А.И. Тот-же, модели, всё те-же.

Добавлено спустя 1 минуту, 22 секунды:
Вот, только что нашёл www.3dnews.ru/software-news/id_software ... tein-66548

Добавлено спустя 10 минут, 47 секунд:
Вобщем, буду краток, здесь есть демка Enemy Territory: http://gameguru.ru/files/demos/wlfenstein_enemy_teritory_demo.html

Добавлено спустя 1 минуту, 5 секунд:
А здесь, есть патч Версии 2.5 ftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/patches/ET_Patch_2_60.exe


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
Mobilancer , Enemy Territory 100 лет в обед , она мультиплеерная. RTCW это оригинальная игра, все остальное аддоны , их дофига, но счас их уже фиг купишь, тем более у нас в деревне , где пиратские диски на рынке по 110 руб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
Вобщем ORO, я чё-то понял, так, а куда запропастились одиночные версии?
И вообще, они еще будут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
Mobilancer , одиночные версии никуда не запропостились, если найдешь еще где купить то повезло.
Mobilancer писал(а):
И вообще, они еще будут?
, мож и будут но наверное уже на движке Q4 , которого еще ждать неизвестно скока.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Mobilancer писал(а):
могли-бы выпустить Wolfenstein 2.

Продолжение RtCW выйдет в 2007 году, игра на движке Q4, будет называться Castle Wolfenstein.
http://www.ag.ru/geo/14912
Mobilancer писал(а):
Проклятье фараонов

Кстати, а ты прошел её ? Игра получиласть с неожиданно жестким геймплеем-по геймплею это скорее AVP 1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: [Crimea]
народ подскажите как пройти миссию где надо чтобы тебя не заметили с вышек, а то если заметят автоматический проигрыш.:)

_________________
здесь я родился:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 988#501988


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
генийдрель , ооо это еще та фигатень, сохраняйся почаще. Если не получиться то позже напишу действенный читерский способ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
Вобщем, в таких случаях, если без читов, то пробуй почаще Save творить, а, вот если с читами, то стави НЕВИДИМКУ и вперёд, хотя, без читов, моно не только Сохраняться чаще, можно, ещё и лазить, по закаулкам, тогда могут не заметить :hitrost:

Добавлено спустя 5 минут, 37 секунд:
А кстате, dempsey81, ты чё, хошь сказать, что до 2007, Вульфов вооще не будет, это сколько ждать, то придётся, а ADDON's типа, Фараонов или Диверсанта будут хотя-бы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: [Crimea]
да и сохранялся почаше и ходил вобше кругом - под мостом палят негодяи...

_________________
здесь я родился:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 988#501988


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Mobilancer писал(а):
ADDON's типа, Фараонов или Диверсанта будут хотя-бы?

Эти аддоны так же как и Project 51, Time Gate, Operation Trondheim и т.д. делают у нас это неофициальные работы.
ORO писал(а):
напишу действенный читерский способ.

Рыдал :lol:
Если ты про уровень в оригинальном RtCW то всё проще:
Карта грузиться, идём пешком до домика около которого 3 немца, выносим их. Справа от домика должен находиться водоём(который можно перейти пешком) там должно лежать оружие для нас.
Выходим от туда опять идем к домику с немцами, от туда осматриваем местность. Есть четыре места на карте где могут поднять тревогу на вышках и в будках около которых ходят часовые.
Ближе всего к домику стоит одна вышка. Из Стэна с глушителем аккуратно выносим того кто на вышке, аккуратно обходим вышку, подбираем винтовку Маузер(если нужен), идем к следущей и т.д.
Немца который ходит внизу около будки убивать на свой страх и риск и делать это быстро, чтобы не успел сделать ни одного выстрела.
Затем проходим в туннель, в туннеле поворачиваем направо в открытую дверь, немцев которые стоят у тоннеля с той стороны, не трогаем(пока). Около лагеря немцев стоит ещё одна вышка, залазим на неё выносим немца, спускаемся вниз, в низине должен быть расчёт пулемета, выносим его, где то рядом с ним должен быть парашют и бесшумная винтовка с оптикой M1S. Из нее выносим офицера в будке и караульного внизу, обходим лагерь слева там должно быть открыто окошко в комнату, запрыгиваем туда и грохаем офицера находящегося там. Дальше проще - со стэном тихо ходим по лагерю и выносим всю живность.
Единственно что нельзя выносить немца который стоит у ворот рядом с грузовиком в конце лагеря, запрыгивать нужно в грузовик и это конец уровня.


Последний раз редактировалось dempsey 16.10.2005 13:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
Кстате, dempsey81, а какая, из всех, тебе понравилась.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Mobilancer
Mobilancer писал(а):
а какая, из всех, тебе понравилась.

Из аддонов ?
Да практически все кроме Тронхеймов(их было аж 3 штуки).
Очень запомнились Сталинград(за сложность и рискну сказать реалистичность боев в городе и хроническую нехватку патронов, буквально каждый был на счету), Project 51 за ролики, скриптовые сценки и красоту, Timegate за классный сюжет, Проклятье Фараонов за хоррор :) (никак не могу заставить себя её пройти, довольно трудно и...темно).

Добавлено спустя 1 час, 37 минут, 12 секунд:
Mobilancer писал(а):
то стави НЕВИДИМКУ и вперёд, хотя, без читов

У меня почему то читы в Проклятии Фараонов не пашут :( Как ты их активировал ? Код на невидимость какой ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
Короче, коды активируй так: 1.Запустить игру с параметром "+set sv_cheats 1"
2.Невидимость, у меня был ТРЕНЕР. А лучше код на стену.

Добавлено спустя 2 минуты, 26 секунд:
Другие интересные коды ищи тут: www.gameguru.ru/cheats/cheats/return_to ... olfenstein


Последний раз редактировалось Mobilancer 16.10.2005 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
dempsey81 писал(а):
Рыдал
, хе , а че рыдать то! Но раз уж ты досконально обьяснил то и способ не скажу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Кременчуг
А ещё здесь WWW.CHEATS.RU!

Добавлено спустя 1 минуту, 41 секунду:
Слушай dempsey81, а за сколько ты примерно 51 проект прошел?

Добавлено спустя 36 минут, 36 секунд:
Только-что поставил Return To Castle Wolfenstein первую часть, буду прохадить, ух и классная игрушка блин!

Добавлено спустя 1 час, 33 минуты, 13 секунд:
Ох, и нравится, мне он. Буду пытаться находить, все секреты, кстати, это реально?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Игры очень хорошие, но так и не прошёл ни одну до конца. Сегодня поставлю RtCW

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 217 • Страница 1 из 111  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, irnwlf, Mihass1978, seneka08, vpoluektov и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan