Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1909 • Страница 93 из 96<  1 ... 90  91  92  93  94  95  96  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
#77
FlatOut: Ultimate Carnage
Жанр: Аркадные гонки
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Vivendi Games
Издатель в России: Buka Entertainment
Скриншоты
Дата выхода: август 2008
ISO релиз: 30 июля 2008
FAQ.

FlatOut 2
Дата выхода: 29 июня 2006
FAQ.


Последний раз редактировалось -=alex-forewer=- 16.12.2006 18:39, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
bbom писал(а):
Иван555 ты продержался 3 минуты? я после 20 сек вышел и снес.

Ну видит бог я пытался ее понять :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Москва, ЮАО
От Flatout в третьей игре лишь стилистика меню осталась. Главная потеря - физическая модель. Не понятно как транспортом управлять :(
Гоняться не возможно. Кое-как осилил один этап по нахождению всех бочек (типа спортивного ориентирования). Играть не тянет, но пока не удалял. Может в игре отыщется какая-нибудь изюминка (Derby уще не пробовал). Но дух прежних FLATOUT утрачен. Надеюсь не безвозвратно. Пусть будет FlatOut4! Идея-то классная была у серии!

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 22 секунды:
Похоже, реинкарнация состоится в виде DiRT Showdown ;) И скоро - май 2012!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Studentt писал(а):
DiRT Showdown

Такой же высер будет. Все игры уже испоганили..

_________________
Сосисечки


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2006
Откуда: Москва, ЮАО
надеюсь, Codemasters не смогут себе позволить себе такого. Хотя бы физика авто не будет как у бумажного самолетика в вакууме (как в FO3)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Мне больше всего нравится FlatOut2 , я скачал с RuTor,(ссылку найти не могу...) WinterPursuit правда в неё играть глаза быстро устают-все белое слишком , заменил папки Global и tracks на папки из обычной(Летней) версии ,прикольно!меню и все надписи синего цвета ,а трассы без снега ,и машины не заносит как в WinterPursuit,Играю с удовольствием! :hi:
Попробуйте ,может кому понравится! :crazy:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Вообще игруха классная ,когда все надоедает запускаю и долблю всех :fingal: :fingal: :fingal: , особенно прикольно когда кого нибудь из машины выкинул написано "Выброс" и звук- Ааааа..... или разобьешь "вдребезги" написано ,хотя в Летней версии пишут "Хулиган" ,и графика в игре приличная ,если все настройки на Мах ,сглаживание 8 ,у кого только 4 нужно в настройках видеокарты установить "Расширенные настройки приложения", и физика в игре(управляемость) приемлемая!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Studentt писал(а):
Кое-как осилил один этап по нахождению всех бочек (типа спортивного ориентирования)

-это что как в Fuel что-ли? или УАЗ Полный Привод?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Studentt писал(а):
Главная потеря - физическая модель. Не понятно как транспортом управлять

ни чего по этому поводу сказать не могу т.к. в третью часть не играл... а вот во Flatout 2 управляемость великолепная ! понятно что аркада...но такой нет ни в одной другой гоночной игре (ИМХО) , я во всяком случае лучше не встречал! вот бы такую и в симуляторы DiRT1,2,3 :D было бы здорово!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
я как "неандерталец"... только вчера поставил FlatOut Ultimate Carnage ! конечно графика лучше , физика в игре тоже не плохая , вот только в момент столкновения не показывает инфу о силе удара как во FlatOut2...там прикольно "писало" - "выброс" ,"вдребезги"и т.п.! у всех так , или только у меня ?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Яков

Над полоской же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
P.tec
ага теперь увидел ! только вместо текста кажет звездочки от одной до пяти , мелкие такие... на монике 21,5" еще заметно ,.а на ноуте 15" вообще мало заметны...
как-бы текстом инфу сделать ? и подредактировать в игре ни чего нельзя... нет в расположении файла папок кроме data - а в ней только music , sound и video... ни cars , ни global , ни tracks нету... :-( одни только "расширение приложения"... скоро наверное все игры так будут - чтобы не "химичили"!а я то размечтался - думал в Flatout2 папки global и tracks заменить из FOUC...а их в игре "тютю"! может только у меня звездочками удары "кажет" ? версия V1.0 лиц. не патченая...
и мне кажется она несколько сложнее Flatout2...(может показалось ?)

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Яков писал(а):
как-бы текстом инфу сделать ? и подредактировать в игре ни чего нельзя... нет в расположении файла папок кроме data - а в ней только music , sound и video... ни cars , ни global , ни tracks нету... :-( одни только "расширение приложения"... скоро наверное все игры так будут - чтобы не "химичили"!а я то размечтался - думал в Flatout2 папки global и tracks заменить из FOUC...а их в игре "тютю"! может только у меня звездочками удары "кажет" ? версия V1.0 лиц. не патченая...

Честно, не задумывался даже. Сейчас играю через Steam (хотя имеется BOX-версия от Буки), вроде устраивают все надписи. Советую приобрести в стиме во время распродажи. (качается пропатченая, всего за 65 рублей (обычно такой ценник на распродаже)).

Яков писал(а):
и мне кажется она несколько сложнее Flatout2...(может показалось ?)

Ога, передали физику управления, в частности изменили поведение на разных участках трассы. (грязь, вода, асфальт). Сложней немного.

Ещё саундтрек в альтимейт мне больше нравится.
Жаль, что народу в онлайне уже нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: питер
она может показаться сложнее из-за большего числа соперников и измененного АИ ботов

_________________
core i3 2120, asrock z68 pro3 gen3, 2x4gb ddr3 1333 kingston, msi gtx 760, wd 250+500gb, ETG 850w


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
фарш писал(а):
она может показаться сложнее из-за большего числа соперников и измененного АИ ботов


не, управление реально изменилось, та и на форумах за это критиковали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
P.tec писал(а):
не, управление реально изменилось

согласен ! уже так бесшабашно не"летаешь" на неровностях дороги сильнее подбрасывает - перевернутся на "раз-два" можно! уже как DiRT 1,2,3 начинаешь кочки объезжать ! аккуратнее короче "ездить" нужно...
а в стиме мне не приобрести похоже... там же скачиваешь купленную игру вроде ? у меня беспроводной модем билайн с лимитом в 5ГБ - этим все сказано ! так что какая там качается -патченая или нет мне пока "фиолетово"! так что приходится покупать коробочные версии на Ozon.ru... :-( - http://www.ozon.ru/context/detail/id/70 ... em=4037897
фарш писал -
"она может показаться сложнее из-за большего числа соперников и измененного АИ ботов"
это похоже верно..."боты гоняют" быстрее чем во Flatout2 !

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 24 секунды:
Управление конечно немного изменилось...но не фатально ! а в чем то даже в лучшую сторону...просто после Flatout2 не привычно... но это когда есть с чем сравнить , а кто играет во FlatOut Ultimate Carnage до этого не играв в предыдущие части физика должна устроить !(ИМХО)...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: питер
правильно они все сделали с управлением. а то в оригинале берется булет и выигрывается на нем все и вся, в мультике все только на нем и ездили. а в уг берется булет, разгоняется, наезжает на какой нить конус и отправляется в полет

_________________
core i3 2120, asrock z68 pro3 gen3, 2x4gb ddr3 1333 kingston, msi gtx 760, wd 250+500gb, ETG 850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
фарш писал(а):
правильно они все сделали с управлением

совершенно согласен !!! теперь на "булете" нормально ездить можно только на асфальтированных покрытиях ! а вне асфальта таскает как "корову на льду" - так и должно быть на заднеприводной машине ! и управляемость 4WD - RWD - FWD отличается более чем в FO2 ! по этому для разных типов дорожного покрытия теперь нужно менять машины - и это нормально!
повторюсь... управляемость стала не хуже - просто после FO2 приходится не много менять стиль вождения ! а то что "булет" взлетает при наезде на конус... а "крусадер" нет...- масса машин разная и это заметно ! и "боты" стали не столько быстрее - сколько "наглее" ! чуть зазевался - затопчут сразу... :fingal:
и действительно похорошевшая графика с избытком компенсирует разницу для привыкших к управляемости FO2!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Кстати музыку из игры можно "вытащить" программой Format Factory (или другим конвертором аудио-видео форматов) ! я так сделал - файлы из
" C:\Program Files (x86)\Empire Interactive\FlatOut Ultimate Carnage\data\music " конвертировал из формата "ogg" в MP3 и все ! правда "скорость потока" аудио всего 128кб... но послушать можно !
и какие соревнования нужно выиграть чтобы открыть все машины ? а то осталось 5 штук , режим Flatout прошел весь! , в режим Carnage еще не играл...
а графика в игре действительно на много лучше FlatOut2 ! конечно до DiRT2,3 далеко...но играть гораздо приятней !

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: С того света...
Фото: 1
Яков
в нете играеш во 2?
а так 2 самая удачная для меня!

_________________
|ASUS P5QLD PRO|Q8400 3.04GHz (1.187v)| Sapphire RX 460 |6GB|Seagate 750Gb|Chieftec 750W|
Смайликами не пользуюсь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
А сколько нас в Ultimate играет? Может соберемся, покатаемся. :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
reizor89
на мой взгляд FlatOut Ultimate Carnage получше чем FO2 будет "всяко"!

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1909 • Страница 93 из 96<  1 ... 90  91  92  93  94  95  96  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 408


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan