Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 639 • Страница 30 из 32<  1 ... 27  28  29  30  31  32  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Откуда: Из Москвы
#77


Желающие могут проголосовать в Опросе


Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Sierra Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 30 октября 2007 года
Российский статус: 5 ноября 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 1 ноября 2007 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!


Управляйте временем.
Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!

Возвращение домой.
Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!

Время — ваш союзник.
В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!


FAQ


Q Помогите игра не стартует\виснет\вылетает, хотя драйвера поставил последние
A Релиз к сожаленью кривоват, пока не удалось выяснить в чём именно загвоздка, но игра стартует\не стартует на разных машинах и дровах совершенно произвольно. тобиш если на одной машине с одними дровами она работает, то на другой с темиже дровами может не стартовать. решение пока только одно: поменять дрова на другие. на данный момент достоверно извесно что лучше всего игра идёт на драйверах для GeForse 163.71. Но у некоторых на них игра как раз и не идёт, в таком случае следует попробовать специальные бета драйвера для TimeShift 169.04, ну и соответственно поставить последний патч.

Q Как сделать русский язык в игре?
A Вот инструкция:
В игре есть русский язык (субтитры). Для активации проводим не хитрые махинации:
1) Зайти в директорию TimeShift\bin
2) Открыть steamwars.ini
3) Заменить строки
-
[Language]
Language = English
LangShort = en
на
[Language]
Language = Russian
LangShort = en
-
4) Зайти в директорию TimeShift\sounds\pc
5) переименовать директорию en в ru
6) В настройках игры включить субтитры.

Q После того как включил согласно инструкции выше русский язык, перестало работать упрасление, что делать?
A удалите из папки bin файл controls.ini

Q При измении настроек игра вылетает, что делать? хочу всё на макс выставить!
A скопировать этот файл в папку TimeShift\UserConfigs\Default\ , после чего вписать имя своего компьтера в ini

Q Есть ли DX10 в игре?
A Нет, игра поддерживает только DX9.

Создание и редактирование F.A.Q. - mouseTPAKTOPuCT
Отредактировано куратором: mouseTPAKTOPuCT. Дата: 15.11.2007 0:36
Отредактировано куратором: mouseTPAKTOPuCT. Дата: 16.11.2007 11:12

_________________
Let's have no sadness — furrowed brow.
There's nothing new in dying now



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2007
А может, кто-нибудь из вас продвинутых юзеров в области топологий, объяснит мне то же продвинутому юзеру только в других областях, что это такое *правильная топология* *рабочая топология*.

_________________
Обладаете-ли какими-нибудь навыками - Да, я обладаю природным любопытством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2005
ну видимо такая,при которой игра грузится без диска....С помощью эмуляторов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Лично мне понравилось.Жаль только,что довольно крутые требования.Просит обновить дрова.Для моей 6600ле это бесполезно.Буду ждать 9600гт.Хотел бы я поглядеть на графику с АА и АФ.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2006
Откуда: Россия, Москва
bibukov

Ту-ту)) Аж GeForce 9600Gt!? А не шибко ли это круто для сей игры, сударЪ!? Она вполне резво бегает с Аф, хотя АА я не пробовал, и !внимание! 1280х1024 на 7600GS (см. профиль)...
По-моему, проблем с производительностью здесь нет вообще, не тормозит ничего и никогда. Оптимизировано все, что есть и на совесть...

Чего нельзя сказать о сюжете и геймплее. временной сдвин быстро и беспроблемно проходится, но никаких эмоций после себя не оставляет imho

Marked_By_4Tune
Цитата:
ну что никто не знает как включить игру без диска? Локализация от Софт Клаб.

Есть более дешевый вариант)) главный .exe без горстки байт ;), именуемый в народе ноу-сиди, но т.к. правило этой замечательной конференции запрещают указать путь к искомому фаилу, то придется тебе искать его самому
Или же если все нравится делать самостоятельно при помощи hands.exe, то всегда можно заюзать демон тулз агента 4.11

_________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы, в невозможное. (Артур Кларк)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2007
Откуда: Камчатка
Игра мне очень понравилась, буду ждать продолжения, согласен с теми кто говорит что не понял сюжет, я думаю он полностью раскроется во второй части. Прочитал тут, что игра чем то наполнила Халв2, согласен, и еще текстурами Doom3, в некоторых локациях. Порадовало: большие уровни (ну не очень большие, но все же), и не было повторов в игровом мире, в некоторых играх встречал повторы, что надоедает. Из недостатков могу отметить малое количество оружия, хотя бы сделали три вида гранат к примеру..
Прикольная игруха, кто не играл советую, и да надо пройти её второй раз..

Играл на максимуме, без тормозов: Win XP SP2, Intel Pentium Dual Core E2160 / память Patriot 1gb / Nvidia 7600GS 512mb DDR2 / мать GigaByte GA-P31-DS3L / WD 320GB SATA-300 16mb / БП Codegen 300ВТ / Монитор Benq FP91G+ (19 дюймов) / колонки Edifier X100/ A4Tech

Дрова 6.14.11.6921 от 05.12.2007


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2005
Народ никто не знает есть ли на нее нормальный русификатор звука и где скачать можно? Субтитры все таки вещь не очень удобная,а я привык воспринимтаь игры не просто как тупое мясо,но хочется также проникнутся атмосферой и заценить сюжет,а с субтитрами это неудобно
Извиняюсь если это уже где то обсуждали - просто нету времени все 30 страниц изучать
И еще - почему то у меня при запуске написалось,типо драйвера не поддерживаются советуем обновить,(163 75 у меня и карта 7900gtx) запустил проигнорировав предупреждение,вроде пока пашет норм(ну пока тока 10м ин поиграл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2005
блин чет не пойму....Почитал что у всех на компах даже по слабее моего все летает на макс.ну и че,анизотропка 8x,все макс,1280 на 1024, в большинстве сцен с перестрелками выше 40 fps не бывает,а на открытых пространствах да еще со взрывами приседает и до 20....Блин в чем же дело? Чего ей не хватает? Причем пробовал снижать текстуры с макс на номра,ровно то же самое,ну может на 5 fps изменилось,несущественно....При этом при запуске просит поставить другие дрова(просьба игнорится),подскажите плиз это глюки игры или мое железо слабо чтобы с таким разрешением и настройками играть? Вроде под рекомендуемые все попадает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2007
Purgen
рус версию качни просто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2005
ну у меня стоит пиратка v 1.01 с установленной поверх русификацией видео и звука.Полностью скачать игру,не позволяет инет(точнее позволяет но качтаь буду неделю)
Ты уверен что в этом трабл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
шейдеры грузит в менюшке полчаса, потом еще час при загрузке самой игры. После alt+tab вернуться нереально - а бывает надо свернуть че-то поделать или в дровах форсануть. Нервишек реально не хватает в это шпилить.

во первых менее экспрессивно, во вторых не нравиться - не играй
Отредактировано куратором: mouseTPAKTOPuCT. Дата: 23.01.2008 23:44


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Ukraine
Помогите : сабж вылетает после входа в настройки!Заменять config.ini не пробовал т.к. откуда я знаю как там настроено?Хочется все под себя настроить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
на моём профильном компе игра почему-то идёт рывками...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2006
дрова на видео нужно 169.04 или новее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: МОНОЛИТ
Играюсь в сабж! Очень нравится! Думаю для наших разработчиков это большой шаг вперед:)

_________________
Тут живу: www.valdoniis.wordpress.com
Раса, класс, воин, вопрос, игроков, адекватный, пожалуйста.


 

Привет! Кто нибудь юзал игру в online!!??? а то у меня не хочет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
чё за движок в игре? и как пойдёт на моём ПК(А64 3000 + 7600гс)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Mihailo
Движок свой. Чем то напоминает думовский , только светлый. Бегать у тебя будет нормально.
Вообще мне графа понравилась, а игрушка ваще супер. Очень похожда по духу на Half-life 2. Прошёл на одном дыхании. Рад за наших разрабов. Наконец-то достойный шутер не хуже буржуйских. Особенно порадовал дизайн карт - очень атмосферно!

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
игру чё русские делали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Алмата
Фото: 1
вчера кент показал тайм шифт, ну так кусочками.. через пару дней диск возьсу.. стали интересны сис требования.. а нигде нету! с моим конфигом норм буит пахать, как считаете?

_________________
ASUS B450 Tuf pro, R5 5600, TH360, 4*8gb Crucial ballistix, RTX 3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Mihailo
Да...буржуйская компания дала права на разработку русской компании...

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 639 • Страница 30 из 32<  1 ... 27  28  29  30  31  32  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TJS и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan