Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZeroCooolX    Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13641 • Страница 2 из 683<  1  2  3  4  5 ... 683  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Metro 2033
Metro 2033

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 19 марта 2010 г.
Metro: Last Light
Metro: Last Light

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 14 мая 2013 г.

Metro: Exodus

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 15 февраля 2019


Страница игры в Steam - Metro 2033
Страница игры в Steam - Metro: Last Light
Страница игры в Steam - Metro: Exodus
Страница игры в Epic Games Store

Системные требования для Метро 2033
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
RAM: 1 GB
Видеокарта: GeForce 8800, GeForce GT220

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Quad Core или Intel Dual Core CPU 3.0+ GHz
RAM: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 или Radeon HD4850

Максимальные:
Процессор: Intel Core i7
RAM: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX480
Системные требования для Метро: Last Light
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7 GHz или аналог от AMD
RAM: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTS 250 или Radeon 3870

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 965
RAM: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 580 ( GTX 660 Ti ) или Radeon 7850

Максимальные:
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150
RAM: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 690 ( Titan ) или Radeon 7970
Системные требования для Metro: Exodus
Минимальные:
(1080p, 30 fps, низкие настройки графики)

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 8 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 670, GTX 1050 или AMD Radeon HD 7870, объём памяти 2 гигабайта
Поддержка DirectX 11 или 12

Рекомендуемые:
(1080p, 60 fps, высокие настройки графики)

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 8 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 1070, RTX 2060 или AMD RX Vega 56, объём памяти 8 гигабайт
Поддержка DirectX 12

Системные требования для высоких настроек графики
(1440p, 60 fps, настройки графики «ультра»)

Операционная система: Windows10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 16 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 1080Ti, RTX 2070 или AMD RX Vega 64, объём памяти 8 гигабайт
Поддержка DirectX 12

Системные требования для максимальных настроек графики
(4K, 45+ fps, настройки графики «экстремальные»)

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 16 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 2080Ti, объём памяти 11 гигабайт
Поддержка DirectX 12


Способ откатить сохранения игры, не начиная локацию с начала.
Способ откатить сохранения игры, не начиная локацию с начала с использованием скриптов
*********************
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось Shurik006 01.07.2020 22:50, всего редактировалось 43 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Украина,Житомир
Psinitations писал(а):
Подписка на Тестирование первых 3 пробных уровней ... На форуме оф сайта..

Что-то я не нашел. Тыкни мордой в ссылку, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
По предварительным данным игра выйдет осенью 2008 года.
Добавлено спустя 1 минуту, 33 секунды
1) В игре не будет денег в привычном понимании этого слова. Покупать и прдавать вещи там можно только за патроны для Калаша. То есть боеприпасы от всемирноизвестного автомата будут в игре основной валютой.
2) Игра несомненно будет проходить в темных локациях, поэтому без источника освещения никак не обойтись. Но им будет не фонарь, а обычная... зажигалка.
3) Периодически игра будет переносится из метро на поверхность. Но снаружи местность заражена радиацией, ядохимикатыми, вредными газами и т.д. Поэтому чтобы выжить, Теме придется обзавестись соответствующей экипировкой. Например, хорошим потивогазом. за этим оборудованием надо будет тщательно следить.
4) Все уважающие себя экшены постепенно отказываются от всевозможных инвентарей (полоски здоровье, число патронов на экране и т.д.), чтобы погрузить больше игрока в процесс, добавить реалистичности. По этому пути пошла и игра "Метро".
Поэтому кол-во патронов теперь можно будет наглядно прикинуть по обойме (они будут отображаться в обойме), а кол-во жизни - по состоянию здоровья главгероя (это будет отображаться визуально и звуками.)
5) Основное транспортное средатво в игре - некая дрезина. Это что-то вроде тележки с ручным управлением, благодаря которой осуществляется перемещение по тоннелям метро.
Сам процесс поездки будет представлять из себя мини-игру.
6) Игра пердставляет из себя экшен/РПГ с большим уклоном в первый жанр. Вообще сходство игры со Сталкером объясняется тем, что многие разработчики в оманде - выходцы ихз GSC.
7) Разрабы строят игровую механику по принципу ХалфЛайв2. То есть драйв и адреналин в перестрлках и событиях нам обеспечен. Обещают нестыдную графику и разрушаемост интерьеров (еще бы - игра выходит на ПК и некстген консолях ).
Вывод для меня - такую игру ни в коем случае стороной обходить не буду. на мой взгляд, она даже более многообещающая, нежели Анабиоз. Метро 2033 по-моему больше похожа на HellGate London, чем на Сталкер. Только вот имя главного героя лучше бы взяли более интернациональное.


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Игра анонсированна на 2010 год.
Издатель - THQ
http://www.metro2033game.com/ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2008
Откуда: беруццо дети ?
Тему Во Флейм! :spy:

_________________
█║▌│█│║▌║││█║║██║▌│█│║▌║││█║║█ Правда-это Зло █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Нижняя Тавда
http://www.youtube.com/watch?v=cHLjjq0tYOU&feature=player_embedded

Зачем сразу во флейм :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Кривой Рог
Смотрим и наслаждаемся рабочей версии игры http://www.youtube.com/watch?v=FweTVzkYMEU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: russia
Фото: 6
wacu писал(а):
Смотрим и наслаждаемся рабочей версии игры http://www.youtube.com/watch?v=FweTVzkYMEU


мне нравится ... думаю будет лучше чем надоевший - скучный Сталкер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Я так ждал эту игру, думал отличная замена любимому сталкеру. Но вчера я узнал что игра полностью линейна, больше не жду... :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2008
wacu писал(а):
Смотрим и наслаждаемся рабочей версии игры http://www.youtube.com/watch?v=FweTVzkYMEU

Анимация чесн говоря огорчила =\

_________________
No rules! No fear! No mercy! Only Chaos!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Долгострой , который не может похвастаться НИодной оригинальной идеей , на движке , набившего оскомину сталкера .... думается мне ничего хорошего игра не сулит ....

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Кривой Рог
Sicvestoratium о двигле ты неправ.Поддерживается до 16!!!! ядер(привет сталкеру)
почитай лучше Олесь вон интервью давал(рендер 9.0с в оригинальном сталкере он делал) http://metro-worlds.com/index.php?optio ... 4&Itemid=8
физикс...директ 11-й тесселяция и прочие вкусности(звук тоже будет на высоте).
Много кто предлагал сделать игру по книге Глуховскому-но он отдал предпочтение 4A Games.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Так а в чём я не прав если он внешне как 2 капли ...

wacu писал(а):
Поддерживается до 16!!!! ядер

И кому от этого реальная польза ? Пусть он хоть 128 ядер поддерживает у 99% геймеров их максимум 4 ... Про потоки речи нет их на данный момент ни одна игра не может нормально грузить на 4х ядерниках .

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Украина, Донецк
LOL :lol:

http://metro-worlds.com/index.php?optio ... 4&Itemid=8
Цитата:
games.on.net: А какие будут системные требования для запуска игры на максимальном качестве со всеми эффектами на РС с расширением 1680х1050?
Олесь: На таком расширении вам потребуется комплектующие последнего поколения. Одной топовой видеокарты от NVIDIA будет достаточно. Новое поколение карт ATI и недавно анонсированные адаптеры NVIDIA будут более эффективными. Используя их, вы сможете включить все на максимум, вместе с такими фичами как Super Sampling каждой поверхности и каждой текстуры. Это придаст картинке больше детальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Ага меня это тож повеселило :D Но требования к железу у неё просто ппц ... чует моё сердце грядёт второе пришествие Анабиоза :tooth:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
Sicvestoratium писал(а):
Ага меня это тож повеселило :D Но требования к железу у неё просто ппц ... чует моё сердце грядёт второе пришествие Анабиоза :tooth:


"наша игра будет тормозить, но вы не переживайте, это не наша вина, а вина вашего тощего кошелька и отсутствия графической дизайн станции" (с) один мой друг после прочтения интервью.
Цитата:
Поэтому кол-во патронов теперь можно будет наглядно прикинуть по обойме (они будут отображаться в обойме)

Это как? :?: Или у калаша стала обойма как у G36?

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


Последний раз редактировалось Himmi 12.02.2010 15:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=2766827ebb645e8b946a51645b1f0dd3&showforum=121

Перед тем как что то говорить о железе , посетите вот это форум где непосредственно участвуют люди из 4game


Последний раз редактировалось Kindzaza 12.02.2010 15:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: Новосибирск
Жду игру, надеюсь получится шедевр гораздо лучше сталкера. Только вот читал, что с этого момента Crysis не самая требовательная игра. Топовая видеокарта имелась ввиду на базе Fermi и тупой шизикс :gun: нельзя будет отключить. 9800GTX хватит на средние настройки. А для 3D игры с DX11 потребуется наверное 3-way или quad - SLI из этих видюх. Надеюсь хоть для DX9 с 8AA 16AF и максимальных настроек хватит GTX 260.

_________________
ОДИН ПУТЬ - ОДНА ЦЕЛЬ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Kaliningrad
Himmi писал(а):
Это как? :?: Или у калаша стала обойма как у G36?

ага...магазин из "прозрачной пластмаски" или окошечко в торце :D :D :D
если серьезно: имхо лучше бы уж тогда вообще никак эти патроны не отображались и заканчивались после положенного кол-ва выстрелов
по моему впечатлению после прочтения книги, ГГ совсем не является (ни вначале повествования ни в конце) Главным Героем
по сути это был простой паренек которого вначале, да и в конце, мог пришить любой вооруженный обитатель Метро 2033....
а в игре как мне кажется из него сделают "супер Рембо/скрытного Хитмена/потрошителя пачками мутантов"
лучше бы тогда уж делали по мотивам Метро.Предыстория. - там как раз хроники штурмового отряда + произведение выполнено в виде отдельных рассказов - как раз по структуре игровых миссий... а так чесноговоря боюсь что испоганят всю атмосферу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Kindzaza писал(а):
Перед тем как что то говорить о железе , посетите вот это форум где непосредственно участвуют люди из 4game

Тааааак ... а тот тип который интервью давал ... это залётный какой то получается ? :spy:

Я просто не очень внимательно слежу за проектом... подключился тут к дискуссии и мне с ходу ссылку всучили мол вот почитай что Олеся говорит ....

А говорит он о каких то страшных вещах , причём подаёт это как само собой разумеющееся ... Мол волноваться не о чем , видеокарты способные потянуть игру уже анонсированы .... :haha:

Kindzaza , на том форуме что ты дал , где эти непосредственные люди пишут непосредственно о железе ... можно ссылку на авторитетный пост а не на весь форум целиком .... :spy: :spy:

_________________
Программист - качок


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
кто там желает Collectors"s Edition Metro 2033, вот такой будет наборчик:

#77


Офф. сайт : http://www.metro2033game.com



а офф.форумы 4a-games ныне находятся under construction :spy: , пока обсуждение ведется на steampowered
так что по поводу сис. спеков пока такая инфа имеется от буржуев :tooth:
Цитата:
Metro 2033 system requirements

The recommended system requirements: CPU -Intel Core 2 Duo processor / AMD Athlon X2
System RAM - 3GB/4GB
Video card - DX9 - Direct X 9.0c compliant video card with 512MB RAM (NVIDIA GeForce 8600 GT or better) / DX10 - NVIDIA GeForce 8800 or better
SoundCard - Sound Blaster X-Fi series

_________________
**********
Delenda est.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13641 • Страница 2 из 683<  1  2  3  4  5 ... 683  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyG, Alexshanghai, Anakai, b00german, Coolbits, Helby и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan