Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZeroCooolX    Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13641 • Страница 493 из 683<  1 ... 490  491  492  493  494  495  496 ... 683  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Metro 2033
Metro 2033

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 19 марта 2010 г.
Metro: Last Light
Metro: Last Light

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 14 мая 2013 г.

Metro: Exodus

#77

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Движок: 4A-Engine
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Релиз: 15 февраля 2019


Страница игры в Steam - Metro 2033
Страница игры в Steam - Metro: Last Light
Страница игры в Steam - Metro: Exodus
Страница игры в Epic Games Store

Системные требования для Метро 2033
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
RAM: 1 GB
Видеокарта: GeForce 8800, GeForce GT220

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Quad Core или Intel Dual Core CPU 3.0+ GHz
RAM: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 или Radeon HD4850

Максимальные:
Процессор: Intel Core i7
RAM: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX480
Системные требования для Метро: Last Light
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7 GHz или аналог от AMD
RAM: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTS 250 или Radeon 3870

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 965
RAM: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 580 ( GTX 660 Ti ) или Radeon 7850

Максимальные:
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150
RAM: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 690 ( Titan ) или Radeon 7970
Системные требования для Metro: Exodus
Минимальные:
(1080p, 30 fps, низкие настройки графики)

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 8 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 670, GTX 1050 или AMD Radeon HD 7870, объём памяти 2 гигабайта
Поддержка DirectX 11 или 12

Рекомендуемые:
(1080p, 60 fps, высокие настройки графики)

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 8 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 1070, RTX 2060 или AMD RX Vega 56, объём памяти 8 гигабайт
Поддержка DirectX 12

Системные требования для высоких настроек графики
(1440p, 60 fps, настройки графики «ультра»)

Операционная система: Windows10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 16 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 1080Ti, RTX 2070 или AMD RX Vega 64, объём памяти 8 гигабайт
Поддержка DirectX 12

Системные требования для максимальных настроек графики
(4K, 45+ fps, настройки графики «экстремальные»)

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 и выше с учётом разгона, или Intel Core i7 второго поколения и выше
Оперативная память: 16 гигабайт
Видеокарта: Nvidia GTX 2080Ti, объём памяти 11 гигабайт
Поддержка DirectX 12


Способ откатить сохранения игры, не начиная локацию с начала.
Способ откатить сохранения игры, не начиная локацию с начала с использованием скриптов
*********************
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.
Уважайте других игроков, всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Код:
(тэги: [ spoiler][/spoiler] [ spoiler=][/spoiler])


Последний раз редактировалось Shurik006 01.07.2020 22:50, всего редактировалось 43 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Нашла «Сухаревский Ублюдок», он отличается чем-то от обычного «Ублюдка», кроме визуального отсутствия приклада?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Скорей всего больше ничем не отличается http://ru.metro.wikia.com/wiki/Ублюдок


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
St@s1987
я уже эту ссылку видела, вернее даже сказать = это единственная ссылка, что я нашла об этом оружии в сети. И там единственное что написано - это про как раз визуальное отсутствие приклада. Наличие других отличий как не описано, так и не опровергнуто. Кто-то из спецов по игре может дать точный ответ? Или инфу, где в интернете еще можно почитать об этом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Мыша, это лучше на том сайте уточнить имхо.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
St@s1987 писал(а):
Мыша, это лучше на том сайте уточнить имхо
На каком сайте, ёма, они только площадку предоставляют, контент добавляется сообществом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Мыша, я имел ввиду в комментариях там уточнить про отличия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Мыша ничем он не отличается, стрелял с него, дохнут так же вроде, не быстрее. вот в сталкере было много уникальных пушек, которые реально были уникальны по характеристикам, а не отсутствием текстурок


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
St@s1987 писал(а):
Мыша, я имел ввиду в комментариях там уточнить про отличия.
А, в этом смысле. Ну комон, с текущей-то активностью? Какой там даты последний комментарий? :-)
Это ж ждать у моря погоды, что кто-то из сообщества ТАМ ответит. Под активностью я имею ввиду как активность сообщества на той Wiki, так и активность касательно самих игр, игры то не новые. Я и сама-то, хоть и много наслышана, но не взялась бы проходить, если б не в преддверии анонсированной третьей части.

Но, повторюсь, с текущей активностью относительно Metro 2033 и Last Light, я же быстрее пройду до конца, чем ответ там получу через комментарии...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Don't Hurt Me писал(а):
охнут так же вроде, не быстрее
Так вот "вроде" - это я и сама примерно также по ощущениям могу сказать. И да, я тоже пробовала с него стрелять.

Но ведь различия могут быть не только в убойности но и в настильности, кучности, установке модов в дальнейшем, других механиках и т.п.

Хотела как бы иметь четкий ответ что там только текстурки.

Don't Hurt Me писал(а):
вот в сталкере было много уникальных пушек, которые реально были уникальны по характеристикам, а не отсутствием текстурок
Совершенно верно, собственно поэтому и спрашиваю. Особенно, учитывая, что обе игры многое связывает (слышала, что даже звуки, например, калашникова брались из Сталкера) - ну а что, люди-разработчики то во многом одни и те же. Да чего там, я даже по озвучке узнаю голоса из Сталкера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Мыша вот замороты, ублюдок он и есть ублюдок, шляпа полная, обычный калаш уже вундервафля по сравнению с ним, а с этой пукалкой только с глушителем на близком расстоянии людей гасить, мутантов устанешь мочить с него


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Мыша писал(а):
Совершенно верно,

"Знакомые все лица"-"Как преобразовать диск MBR>GPT;GPT>MBR" уже не актуально!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Don't Hurt Me писал(а):
ублюдок он и есть ублюдок, шляпа полная, обычный калаш уже вундервафля по сравнению с ним, а с этой пукалкой только с глушителем на близком расстоянии людей гасить, мутантов устанешь мочить с него
Спасибо, кеп, я спрашивала про его качество? Оптимальное использование? Сравнение с калашом?

vitosol писал(а):
"Знакомые все лица"-"Как преобразовать диск MBR>GPT;GPT>MBR" уже не актуально!
И что теперь?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
GTX писал(а):
В Last Light Redux, начиная с уровня "Бандиты", не работает оглушение. Может есть какие-нибудь способы лечения данного бага? Прошёл до этого 2033 Redux - там такой ерунды не было.

Интересный баг. Вряд ли можно исправить его самостоятельно. Советую написать разработчикам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Мыша писал(а):
И что теперь?)

Теперь!! В играх ВСЁ хорошее это забытое "старое". "Black Mesa", Half-Life 2 FakeFactory Cinematic Mod 2013 итд. Просто "приятно" читать знакомые имена.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Друзья, как открыть третий запертый сейф на Линии Фронта, вернее не сейф а ящик, у фашистов в подвале, там где пленных совков спасаем?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vitosol писал(а):
В играх ВСЁ хорошее это забытое "старое". "Black Mesa", Half-Life 2 FakeFactory Cinematic Mod 2013 итд.
Знакомые слова... но по-моему вы меня с кем-то путаете. Я халву проходила в оригинале, а первое, где ставила мод изменения графики это Mafia 3...

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 56 секунд:
Так, сама разобралась, надо три раза вернуться к спасенным совкам, в предпоследней анимации они будут стоять у люка, уже в своей форме (которая перед этим лежала на столе), ящик же будет внизу. А в третий раз солдафонов уже не будет зато ящик будет раскуроченый стоять на столе в открытом виде и рядом валяться инструменты, т.е. типо, сломали его мне напоследок, как плата за освобождение. Всего 4 стека "золотых" патронов по 30шт, итого 120.

Другой вопрос возник, крыса из красного ящика, которая бежит за нами и выкапывает из земли по патрону, у неё есть лимит какой-то или это эксплоит для фактически бесконечного источника патронов, бегая так по самому нижнему уровню, где ракета?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Мыша писал(а):
Другой вопрос возник, крыса из красного ящика, которая бежит за нами и выкапывает из земли по патрону, у неё есть лимит какой-то или это эксплоит для фактически бесконечного источника патронов, бегая так по самому нижнему уровню, где ракета?

Интересные вопросы вы задаёте... Ни о чём подобном не слышал. Обе игры у меня куплены, но на встроенной графике в них не поиграешь :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Вопрос к знатокам первой части: битва на дрезинах, сохранился на чекпоинте с малым количеством жизни, дальше танк, он сразу ваншотит. Надо перепроходить главу заново и выходить к чекпоинту с полным здоровьем или есть какая-то хитрость? Самое интересное, что семь лет назад прошел этот эпизод и даже не заметил. Может это баг какой Redux версии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Любопытно было узнать, что движок у Метро и у Сталкера, суть - практически одно и то же: https://www.youtube.com/watch?v=olQPTV6a70o (для самых нетерпеливых, смотреть сразу с 1:25:00)
И всё это при том, что даже Вики об этом "ничего не знает": https://ru.wikipedia.org/wiki/4A_Engine :tooth:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Сам спросил, сам ответил... :writer:
В общем да, если попасть к чекпоинту перед танком с низким "здоровьем", то попадаешь в цикл с ваншотом из танка, выход из которого только один - переиграть уровень заново (благо, он очень короткий).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Мыша писал(а):
Хотела как бы иметь четкий ответ

Ну и запросы у Вас, мэм. :oops: Лучше выбрать самой, предпочтения у людей разные.
Для меня, например, важные параметры - убойность и наличие малой отдачи при выстреле.
Ну и наличие в снаряжении оружия для боя ближнего и дальнего.
Мыша писал(а):
я же быстрее пройду до конца, чем ответ там получу через комментарии...

Не спеши, получишь больше удовольствия. ;)

Пы.Сы.
:D Навеяла тут ностальгию по игре что аж захотелось перепройти, :D только я последний Last Light Redux не играл,
как увидел мыльную графику (по сравнению с оригиналом) так играть и расхотелось.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Gatto62
Чтобы не было мыла, надо сглажку ссаа ставить на максимум. Тогда картинка супер.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13641 • Страница 493 из 683<  1 ... 490  491  492  493  494  495  496 ... 683  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan